Search
Directions

Gifts and tobacco shop Tabakon

Overview
Products and services
Photos
50
Reviews
29
Branches
Features
Rating 4.1
41 rating
Rate this place

29 reviews

By default
Анастасия Беляева
Level 5 Local Expert
January 31
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице табачного магазина за помощь в выборе жидкости. Очень внимательная, доброжелательная и по-настоящему позитивная женщина! Подробно всё объяснила, учла мои предпочтения и помогла подобрать именно то, что нужно. После такого обслуживания остаются только приятные впечатления и желание вернуться снова. Спасибо за отличное настроение и профессионализм! 31.01.26 Премию!!!
Show business's response
Николай Д.
Level 5 Local Expert
June 22
К самому магазину вопросов нет, хороший ассортимент, на постоянной основе встречаю тут двух очень приятных сотрудниц, помладше и постарше, обе очень приятные и вежливые женщины, помогут, подскажут при выборе. Но! Я бы ни за что не поставил одну звезду если бы не подменный сотрудник, которого я тут переодически встречаю (темноволосая женщина, постоянно в ободке "с ушками"). Максимально неприятный человек, хамит буквально с первых слов, по товару подсказать почти ничего не может. В последний мой визит разговаривала по телефону игнорируя покупателей. Обратила на меня внимание только после третьей попытки заговорить, после чего, бросив пару слов "на отвали" скрылась за шторкой в подсобке. На остальные попытки продолжить диалог реагировала максимально недовольно, как будто с показательным отвращением. Естественно, в очень хамской манере. Я прекрасно понимаю что человек может быть уставим или в плохом настроении, всегда стараюсь лишний раз не донимать работников, общаюсь спокойно и вежливо, так как сам работал за кассой и многое могу понять. Я бы ничего не сказал если бы это был единичный случай, но каждый раз моя встреча с этой женщиной проходит +/- одинаково, с хамством и игнором. Судя по отзывом, я не единственный кто недоволен данным работником, поэтому вопрос, почему такой человек всё еще работает - стоит ребром.
Юля
Level 3 Local Expert
May 12
Зашла сюда за электронкой, т.к. ассортимент неплохой. Никто не поздоровался, полный игнор, но это в целом ладно. Попросила помощи в выборе продукции - не помогли, сказав, что оно всё одинаковое. В итоге, как оказалось, забыла с собой паспорт. Предложила показать электронный документ через гос услуги, что, если почитать новые постановления, приравнивается по силе к бумажному документу в случае покупки табачной продукции. На что продавец нагрубила, захлопнула передо мной свою дверцу и демонстративно отвернулась. На минуточку, мне 28 лет, а человеку до меня спокойно продали сигареты без паспорта))
1
Show business's response
Ника Иванова
Level 2 Local Expert
November 4, 2024
отличное место,большой ассортимент, вежливые и приятные сотрудники , особенно запомнилась Карина, просто чудо, очень хорошо знает свою работу и как расположить к себе человека !
1
Show business's response
Михаил Ж.
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
У сотрудницы явное ПМС, приобретал продукцию, демонстрирую паспорт. Она выбивает его у меня из рук говоря что он «слишком близко». Паспорт оказывается на полу. После чего отказала мне в продаже якобы из-за того что фото в паспорте не похоже на меня. Слишком много о себе думает.
Show business's response
Виктория
Level 5 Local Expert
May 13, 2024
Отличный магазин, большой ассортимент табака, электронок, сигарет. Есть система лояльности. Продавцы хорошие. Цены ниже, чем во многих других табачках. Ставлю 5 звезд.
Show business's response
Alena Hlustova
Level 8 Local Expert
January 5
Девушка хамит, язвит, максимально испортила настроение. Не хотела выходить из-за стойки, пока я не подойду и не покажу ей паспорт. Все ок? Сотрудница в очках работает в магазине табачных изделий и утверждает, что у нее аллергия на сигареты, чтобы я продукцию проверяла не под камерами, а на улице.. Другая сотрудница из-за того что я проверяла не под камерами отказалась мне делать возврат. Почему вы не можете определиться с политикой магазина? Почему у всех разные правила?
Show business's response
Марина Литвякова
Level 7 Local Expert
January 9, 2023
Замечательный отдел,с огромным выбором табачной и никатиновой продукции( жижи ,электронки) на любой вкус и цвет😊Продавцы квалифицированные и знают своё дело 😉Уверяю вас,без покупок вы не уйдёте.Так же вы сможете приобрести и подарки для некурящих : статуэтки,ножи,штофы,игры,лафитники. Очень люблю эту сеть магазинов Табакон😘
1
Show business's response
Татьяна Сомова
Level 16 Local Expert
August 21, 2022
Небольшой, расположен у выхода, всё компактно расположено - поэтому выбор большой. Милая девушка продавец - всё рассказа подробно ( хотя до закрытия 5 минут) - что лучше использовать и для чего, вкусы подобрала, объяснила главные манипуляции.
1
Show business's response
Xalik D.
Level 3 Local Expert
November 17, 2022
Нужен был табак для самокруток. Продавец в магазине помогала с выбором, была очень вежливой и рассказала много чего интересного про табаки и их разновидности. А в магазине их огромный выбор, просто глаза разбегаются Буду приходить ещё)
1
Карина
Level 5 Local Expert
October 21, 2024
хороший магазин,большой ассортимент,чисто и аккуратно,приветливый и вежливый персонал!
Show business's response
Ибрагим Г.
Level 7 Local Expert
November 17, 2022
Большой ассортимент. Вежливые продавцы в общем и целом всё хорошо советую данный магазин. Ещё хочу подметить что они с недавнего времени начали работать ночью что очень удобно.
1
Show business's response
Gizmo
Level 4 Local Expert
January 17, 2021
Пришел купить hqd, спросил какие есть в наличии меня проигнорировали хоть и продавец был напротив меня, далее продавец начала что-то ворчать с недовольным лицом. Выбрал и сказал хочу купить, грубым тоном спросили какую, я показал какую мне надо, мне ее достали и пробили, после того как пробили КИНУЛИ на прилавок и продавец опять что-то начала ворчать. Зачем брать таких негативных и злых на работу? От таких продавцом только настроение портится. Больше сюда не ногой.
1
Show business's response
Ангелина З.
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Отвратительный персонал с недовольным лицом и грубой манерой речи
Show business's response
Марина Е.
Level 3 Local Expert
November 18, 2022
Большой выбор электронок, цены очень радуют! Консультанты отзывчивые и вежливые, всегда помогут, спасибо!
Show business's response
Дмитрий Агеев
Level 24 Local Expert
November 25, 2024
Очень хорошая сеть табачных магазинов. Периодически беру там трубочный табак
Show business's response
Екатерина Карпова
Level 3 Local Expert
February 21, 2023
Приятный маназин с большим ассортиментом товара. Продавцы разбираются и с радостью помогают в выборе
Show business's response
Анна К.
Level 11 Local Expert
April 14, 2020
Хотела купить стики перед работой, торопилась. Девушка продавец -блондинка с короткой стрижкой в грубой форме сказала, чтоб я ждала, она занята. Очень медленно перекладывала товар на полке демонстративно. Неприятный осадок остался. Ушла в другой магазин.
2
Show business's response
Наталия Алышева
Level 4 Local Expert
January 9, 2023
Классный магазин,много интересного, очень хороший выбор электронки ,сигар,табака.Мне понравился магазин.
Show business's response
Дмитрий Соловей
Level 5 Local Expert
May 16
Хороший магазин. Приятная девушка-продавец!
1
Show business's response
E
Egor Ivanov
Level 3 Local Expert
November 17, 2022
Хороший магазин, с отличным ассортиментом, и более низкими ценами, чем в целом по городу!!
1
Show business's response
Денис Нарсов
Level 14 Local Expert
May 6, 2025
Хороший выбор табака.
Show business's response
dormamu tanosavich
Level 4 Local Expert
November 7, 2025
лучше найти место, где уважительно общаются.
Show business's response
Михаил Волгин
Level 4 Local Expert
January 2, 2023
Продавец некомпетентный и максимально не дружелюбен, испортила все настроение.
1
Show business's response
Ольга Морозова
Level 5 Local Expert
August 20, 2020
Не грузилась программа Айкос по словам продавца. Простояла 15 минут и ушла не с чем
1
1
Show business's response
Александр Иванов
Level 6 Local Expert
July 25, 2023
Вечно отсутствует продавец
Show business's response
A
Anonymous review
July 5, 2020
Большой выбор. Компетентные продавцы
1
Show business's response
В
Ваня К.
Level 2 Local Expert
September 10, 2021
Приятный персонал
1
1
Show business's response
Андрей Т.
Level 7 Local Expert
January 4, 2021
Продавщица-блондинка хамло
1
1
Show business's response
Дарья
Level 6 Local Expert
March 13, 2023
Его не видно и маленький ассортимент
Show business's response
  1. 1
  2. 2