Search
Directions

Табако

Overview
Photos
17
Reviews
30
Features
Rating 4.3
106 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Максим Смирнов
Level 6 Local Expert
June 9, 2025
Продают поддельные одноразки по цене оригинала, в руки коробку не дают, открывают сами и дают в руки само устройство чтобы вы не могли посмотреть голограмму на коробке
1
Инкогнито 1808
Level 7 Local Expert
April 20
Хороший магазин сотрудники вежливые, много выбора товара рекомендую
Антон Блажко
Level 11 Local Expert
April 28, 2022
Отличный магазинчик. Большой ассортимент табака, электронки и сопутствующих товаров. Продавец там, девушка милая и приветливая! Работают круглосуточно. Принемают карты, но если за на личку, то без чека. Так что если покупка серьёзная, то покупайте по безналу.
1
Женя Черничук
Level 4 Local Expert
October 25, 2025
хочу выразить огромную благодарность девушке, которая сидит за кассой. была до этого в двух табачках, оба консультанта были мужчинами и оба сказали, что на мой под картриджей нет. эта девушка объяснила, что на мой под подходят все картриджи и подобрала нужный. неделю не могла купить картридж только из-за некомпетентности продавцов.
Аким Тантани
Level 5 Local Expert
May 30, 2022
В магазине работает ужасный продавец, не однократно хамил, упрекал в долгом выборе, хотя можно было обслуживать других людей, пока выбирали товар, после недолгого спора убрал товар с прилавка с формулировкой : «нет в наличии, до свидания!» К сожалению, приятная табачная точка стала ужасной после такого(((
1
Олеся Соколова
Level 6 Local Expert
February 16, 2021
Продавец хам. Прошу одно, дают другое, так ещё и вскрытую пачку, при чем денег он уже взял, а когда я просила заменить, то он уже пытался закрыться. Так что имейте ввиду, если не хотите потерять свои деньги, так ещё и испортить себе настроение на весь день
2
1
Show business's response
Данила Б.
Level 5 Local Expert
December 23, 2022
Хорошая табачка, в наличии почти всегда, но, если нет, то привозят на следующий день. Покупал одноразку, попалась бракованная, но продавец сразу же поменял на аналогичную
2
F
Ferio Derokko
Level 6 Local Expert
August 13, 2021
Работают ночью, цены приятные, продавец общался адекватно и вежливо, есть продукция для самокруток, что есть не везде и удобно
1
Вава Капустина
Level 8 Local Expert
May 15, 2021
Хорошие сотрудники, цены выше среднего, но кроме них ничего ближе на районе нет. Сравниваю только по кальянным табакам.
1
Василий Малюта
Level 4 Local Expert
July 2, 2023
Широкий ассортимент. Хорошие продавцы.
Танюха
Level 12 Local Expert
March 19, 2024
Хороший продавец, общительный, посоветует то, что надо. Выбор большой, часто сам не знаешь чего хочется, а Катя всегда всё расскажет и подскажет. Продавец уволилась 🙈
mayorovart
Level 4 Local Expert
June 20, 2020
Работают круглосуточно, заказал ночью табак, привезли без проблем меньше чем за час. Отличные ребята и место, советую.
1
1
Екатерина Шаркова
Level 5 Local Expert
September 20, 2021
Продавцы бухают в ночь, это неприемлемо, позор, пахнет перегаром, не стесняются при клиентах
1
1
Екатерина Кубышкина
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Хороший магазинчик! Всегда забегаю. Ассортимент супер. Советую)
Искандер
Level 7 Local Expert
July 14, 2021
ассортимент обновляют часто, все в наличии и ещё и круглосуточно
1
1
Аркадий
Level 4 Local Expert
June 7, 2020
Все четко) ребята работают круглосуточно. Взяли спектрум, табак норм)
1
1
Show business's response
Иван Вертоградский
Level 12 Local Expert
October 21, 2021
Рядом с домом..это радует..так как только тут могу взять свои сигареты
Андрей Порохин
Level 6 Local Expert
November 4, 2021
Полезный магазинчик, его очень не хватало в нашем квартале.
Елена Алмазова
Level 11 Local Expert
May 16, 2021
Большой выбор табачной продукции.
1
Илья В.
Level 11 Local Expert
October 24, 2023
Пятёрка только за то, что 24 часа. Куча сигарет, а купить как-то нечего, если своих нет. Как попадёшь.
Ольга Сережина
Level 9 Local Expert
April 29, 2021
Кассирша позитивная, обслуживание быстрое,и поржать можно!!!
1
1
Виталий Большаков
Level 16 Local Expert
January 1, 2022
Девушка хороший продавец)
A
Anonymous review
July 1, 2020
Всем советую)Качественный табак.
2
1
Ketrin Darm
Level 5 Local Expert
July 21, 2021
Очень плохо, живу над ней. Постоянно посреди ночи заявляются все кому не лень. Особенно "радуют" пьяные товарищи и парковка машин с громкой музыкой под окнами. БлагоДарю от всего сердца, вы такие "человечные!". Предупреждаю, когда ночные посетители слишком хулиганят, я поливаю их водичкой.
6
7
Н
Наталья Гопенко
Level 15 Local Expert
July 24, 2020
Нужен большей асортимент.
2
Show business's response
Людмила П.
Level 4 Local Expert
June 25, 2020
Живу рядом. Не плохая забегаловочка.
1
1
Оксана Вантеева
Level 13 Local Expert
June 17, 2020
Только открылся. Пока не все есть.
1
1
Глеб Х.
Level 4 Local Expert
August 13, 2022
Норм лавка
1
Ася
Level 7 Local Expert
July 4, 2022
Любимый магазин табака! Всегда вежливое и приятное обслуживание.
1
f
Level 7 Local Expert
February 28, 2024
Лучшие !
  1. 1
  2. 2