Search
Directions

Табак

Overview
Photos
13
Reviews
13
Features
Rating 3.5
21 rating
Rate this place

13 reviews

By default
Никита Гришов
Level 5 Local Expert
June 21, 2025
Продают паленые электронки!!! Купил plonq roqy на 20.000 затяжек, на цену даже не обратил внимание, что дешевле чем везде, после дня курения дикое недомогание. Экран не соответствует оригиналу, прошерстил все сайты, вместо Max должно быть BOOST. Обходите этот магазин стороной, если не хотите отравиться как я.
Карина Садыкова
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
Из минусов: продавец. Отвратительное отношение к покупателям. Хамское отношение, стдит непонятно где и вышла через несколтко минут только посде нескольких обращений. Возмущается на зеркальное поведение. В своем глза бревна не увидишь, а в чужом соринку заметишь. У меня всё
1
Варвара Лисовская
Level 10 Local Expert
September 1, 2024
Продали паленую электронку с гарью,проверила не месте не отходя от кассы(сама кассирша сказала,проверяйте) По вкусу была с гарью,я говорю попробуйте,на что кассирша смеясь говорит,что запах нормальный. Стоит два вопроса:на каком рынке они затариваются?И какого хрена эта бабка работает в табачке,если не может отличить брак,от нормальной электронки. Не хотели делать возврат,начала звонить в полицию.Уж на нелицензированную продукцию их точно бы прикрыли)))После этого,в меня чуть ли не швырнули деньги и сказали уходите))) Полный ужас
1
Денис Мозговой
Level 6 Local Expert
July 27, 2024
Прекрасно тут всё. Приветливые продавцы, всё в всегда в наличии, работают с самого утра
Алёна
Level 5 Local Expert
July 17, 2024
Электронки продают после перезарядки, видимо. Мерзкий горький привкус, по крайней мере у inflave 7000
1
А.Б.
Level 10 Local Expert
January 23, 2025
Палёная электронка Plong на 600 затяжек. Продавщица пыталась убедить, что просто переиздание. Купила 2, на просьбу вернуть деньги за вторую отказала.
1
Александра
Level 9 Local Expert
May 23, 2024
Открыла для себя после магазина на проспекте Мира с аналогичным товаром, в котором как то ухудшилось качество электронок. Тут посоветовала коллега этот магазинчик и я не пожалела. Ни разу за год покупок не попалась «паленка», ценник более чем приятный нежели в других магазинах. И продавцы всегда позитивные и подскажут с выбором (который кстати не маленький)
Willion
Level 4 Local Expert
December 28, 2024
Продавщица хамка. Спряталась в своей коморке. Ни здравствуйте, ни прощайте нормально сказать не может. С клиентами,которые младше её,она сразу же хамовато общается на "ты". Для неё швырнул что-то на стол молча-это положить/подать. Да собакам так еду швыряют.А когда начинаешь с ней общаться также,как она с тобой,то сразу возмущение. Хотя скажу так: я изначально с тобой вежливо общалась и обращалась на "вы".Я не виновата,что она в свои сорок лет работает в коморке и людей ненавидит. Мой ей совет: научись ИЗНАЧАЛЬНО с клиентами нормально разговаривать и претензий не будет. И да,картридж,который я купила-паль.сгорел за пару часов.буквально. когда попросила дать его проверить-швырнула мне бумажку с моделями подов.
2
Лиза Сладкова
Level 4 Local Expert
October 26, 2023
БРАКОВАННЫЕ АШКЬЮ ДИ. Продавец отказался возращать деньги. Курилка скрипит и без вкуса. хамское отношение.
2
1
Илья Левин
Level 14 Local Expert
January 20, 2025
Тут есть сигареты и есть пиво, жаль нет голых женщин
1
Bekha Rustamoff
Level 6 Local Expert
January 31, 2024
Все отлично быстро по делу
Арсен
Level 22 Local Expert
August 18, 2024
очень люблю эту лавку
Сергей Костюхин
Level 9 Local Expert
September 4, 2024
Хорошие продавцы!
  1. 1
  2. 2