Search
Directions

Табак

Overview
Photos
6
Reviews
18
Features
Rating 3.8
24 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Jas
Level 7 Local Expert
November 16, 2022
Каждый раз покупаю электронки, много чего перепробовал. Отличное качество, и большой ассортимент табака, жидкостей и электронок. И цены стали очень доступными. Девочки вежливые и приветливые. Советую
Show business's response
Юрий Стефанишин
Level 7 Local Expert
March 29, 2023
Ужасное место Брали картиридж на нова 2, не берите его тут Цена в мос табаке 250 , а у них 450 В 11 часов купили вчера, залил и кинул в сумку Утром взял чтоб покурить и такая гарь ударила в горло , что аж слезы пошли. Пошел в мос, купил за 250 . Сравнил картриджи , и у них даже шрифт разный Продают реплику в 2 раза дороже !
юлия с.
Level 3 Local Expert
February 18, 2023
Отличный магазин табака, всегда есть все сигареты. Приветливые и вежливые продавцы. Всегда помогут с выбором не только сигарет но и электронных дымилок. Спасибо
Show business's response
Ксения В.
Level 6 Local Expert
July 18, 2022
Купила HQD. Вначале ждала, пока продавец наговорится со своим другом, не обращая на меня внимания. После покупки поняла, что продали паль. То есть и по тяге ощущение, как будто уже скоро перестанет работать, и внешне индикатор света отличается от оригинального (прозрачный). В общем, не рекомендую к посещению. P.S. Терминал там, кстати, как писали ниже в отзывах, реально очень плохо работает
Show business's response
Дмитрий К.
Level 5 Local Expert
October 28, 2022
Хороший магазин, удобно расположен, прям возле метро Ассортимент хороший, много электронных сигарет, цены приемлемые Продавцу отдельное спасибо за позитив))
Show business's response
Подойникова А.
Level 4 Local Expert
November 16, 2022
Живу рядом с магазином, уже много лет хожу. отличный табачный отдел, широкий ассортимент устройств, картриджей и испарителей. классные продавцы. Рекомендую конечно
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
February 4
Не принимают карты, перевода тоже нет.
Влад Галдин
Level 14 Local Expert
March 5, 2022
Постоянно покупаем солевые жижки! Неплохой ассортимент, не хватает испарителей приходится их брать в другом месте, а так советую и табака любого полно!
1
Show business's response
Василий Васильевич
Level 3 Local Expert
December 17, 2025
Спасибо продавцу за то что выбрала покурить и ответить «я еще не работаю» в 9:10 (хотя вроде написано с 8:00?), вместо того, чтобы продать сигареты
Александр Александрович
Level 6 Local Expert
July 8, 2022
Продавец, работавшая 08/07/2022 просто хамка. Одна такая в сменах, остальные вменяемые и вежливые. На претензию о плохо работающем терминале, раскричалась, что надо давать наличные. Жалобную книгу давать отказалась, сказала, что нет такой. Приходите завтра. Название компании сообщить так же отказалась. Смотрите, мол, в интернете.
Show business's response
Тимур Гревцов
Level 5 Local Expert
April 6, 2023
Был всего раз и обратно не вернусь. Продаваец не знает ассортимент, не может подсказать по маркам и наличию вкусов + светская беседа не задалась. Культуру речи бы исправить. Адиас!
Ш
Шах Халилов
Level 5 Local Expert
February 5, 2023
Спрашивает паспорт мне 35 ну ладно говорю в машине могу принести вместо того чтобы вежливо объяснить говорит у меня дома есть верблюд ну ладно заскочил водительское принёс показываю говорит год рождения покажи ну эт дураку понятно что ВУ с 18 дают советую к клиентам более вежливо относится ведь я не хочу и деньги платить и терпеть такое отношение к себе
2
Корнеев
Level 3 Local Expert
October 24, 2025
В 22:30 сказали что закрылись, хотя по картам работают до 23:00
1
К
кирилл замышляев
Level 4 Local Expert
September 26, 2021
Продаются оригинальные зажигалки cricket. Это редкость, это восхищает.
1
Show business's response
И
Инна
Level 3 Local Expert
October 3, 2022
Данный магазин не рекомендую.Электронные сигареты продают с браком.При проверке с продавцом сигарета мигала,но мне сказали зарядите и будет работать,но оказалась с браком,при полной зарядке,сигарета мигала .И это не первый раз.
Show business's response
Инкогнито 0345
Level 3 Local Expert
January 27, 2023
Арина прекрасная сотрудница постоянно поднимает настроение своей манеры общения и харизмой. Цените таких работников)
Show business's response
Пронин Евгений
Level 7 Local Expert
April 15, 2023
Отличная табачка, много чего есть
Show business's response
Алиса
Level 7 Local Expert
February 6, 2021
Отличный магазин.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2