Search
Directions

Табак

Overview
Photos
5
Reviews
14
Features
Rating 4.5
37 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Георгий Северьянов
Level 10 Local Expert
March 4, 2025
Отличный табачный магазин. Особенно хочу отметить его широкий ассортимент, который всегда поражает своим разнообразием. Можно найти редкие и эксклюзивные сигареты. Отдельно хочу выделить очень приветливых и внимательных сотрудников.
X
X
Level 16 Local Expert
January 23
Отличный магазинчик табачных изделий, удобно расположен в Пятёрочке. Покупал сигареты Chapman. Нужные вкусы в наличии и в необходимом количестве!
Руслана
Level 3 Local Expert
March 25, 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом, вежливый и приятный продавец, удобное расположение. Отличное качество продукции. Однозначно рекомендую)
2
dasha
Level 4 Local Expert
March 25, 2025
Самый лучший табачный магазин! Удобное расположение, большой ассортимент товаров. Приятный и вежливый персонал!
1
Лариса Козлова
Level 7 Local Expert
November 3, 2022
Вежливый и квалифицированный персонал, очень большой ассортимент товаров, строгий график работы, требования наличия паспорта при продажах, персоналу зарплата выплачивается вовремя
1
1
Надин Шуст
Level 13 Local Expert
November 17, 2022
Хороший магазин, большой выбор, удобно, что рядом с магазином продуктов сразу возле входа, продавец вежливая) все очень компактно, но очень достойно и приятно)
3
Mixagan
Level 8 Local Expert
January 6
отличный магазин, очень приятные сотрудники, и, что немаловажно, цены
Анна А
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
График работы не соответствует. 8:30 закрыто. По ассортименту хороший магазин
Н
Н М
Level 9 Local Expert
March 5, 2023
Хорошее место доя покупки! Большой ассортимент, можно заказать , очень вежливые продавцы!!
1
Екатерина Романовна
Level 7 Local Expert
December 25, 2023
Не хочется писать плохой отзыв, но сегодня был край моего терпения!!! Хочу написать негативный отзыв о продавце табачного магазинчика по адресу ул.Преображенский ВАЛ,26. 21.12.2023 смена этого ..........!!! Высокий мужчина!!! Просто не хороший продавец. Не умеет разговаривать с людьми, хамит и переходит на личность. Всегда торопит, психует , высказывает своё мнение в мою сторону как только не зайду туда. А по поводу самой табачки, всё отлично, хороший ассортимент.)
1
Александр 200hp
Level 8 Local Expert
February 22, 2025
Есть то чего в других местах нет…
2
Юрий Шершнев
Level 11 Local Expert
November 19, 2022
Все хорошо, вежливый продавец магазинчик хороший
3
Юля Лекс
Level 5 Local Expert
January 8, 2025
Хамло ужасное !
1
Д
Дмитрий Цветков
Level 8 Local Expert
November 7, 2022
Все хорошо.
3
  1. 1
  2. 2