Search
Directions

Tabachnaya lavka

Overview
Photos
21
Reviews
16
Features
Rating 4.4
34 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Чумак Основной
Level 8 Local Expert
February 14, 2025
Очень хороший персонал. !!!! Огромный выбор , даже первый раз увидел электронку которую можно соединить с телефоном. Разные виды зажигалок . Тагже даже есть колбы и что попить😂😜 Постоянно хожу только туда! И вам советую!
5
mrCartman
Level 8 Local Expert
October 2, 2025
Отличный табачный магазин. Искал подарок, предложили красивую зажигалку, подарок зашёл на все 100. Всегда в наличии сигареты, большой выбор. Советую посетить.
Молния Маккуин
Level 11 Local Expert
December 19, 2024
Короче! Покупал здесь сигареты и электронки постоянно уже года два-три. Недавно купил электронку и она сломалась, так как я вернул её позже двух недель- хрен мне а не возврат/замена. А она трещит, кряхтит, горит и не погасает, курилка я имею в виду) Ну собственно был там последний раз. Вроде как к постоянным клиентам обычно лояльнее относятся, продал плохую- ну замени. Мало ли что ты с ней сделал. Да, я к вам в табачку три года хожу чтобы один раз обмануть насчет электронки?
6
Катерина
Level 5 Local Expert
March 13, 2025
скажу сразу, претензий к девушкам не имею, а управляющему магазина, видимо, кто-то перешел дорогу, что он отказывается продавать сигареты и хамски разговаривает с покупателями! а переводы на карту при оплате покупок от тысячи рублей, это вообще из ряда вон!
1
Виктория
Level 7 Local Expert
November 11, 2024
Очень хороший и уютный магазин. Огромный ассортимент табачной продукции. Внимательный персонал. Есть сигары.
1
Дмитрий Владимирович
Level 7 Local Expert
August 10, 2025
Большой ассортимент тавара, вежливые продавцы, интересный выбор зажигалок в подарок
Николай Хохлов
Level 10 Local Expert
April 9, 2025
Не работает эта табачка с 8ми утра, захожу 3й день подряд в 8:20 висит табличка закрыто, извините! Поменяйте в яндексе режим работы, не путайте людей!
1
А
Александр Васильев
Level 11 Local Expert
June 28, 2024
Хорошая табачка плюс продают фанту колу и пепси нормального производителя
1
Евгений Николаевич
Level 30 Local Expert
March 3, 2024
Весь ассортимент в наличии. При покупке блока за наличку раньше дарили зажигалку, теперь перестали.
1
Вася Пупкин
Level 7 Local Expert
December 30, 2024
Плохой ларёк с хамским отношением к клиентам. Не рекомендую.
1
Михаил Анатольевич Сохранов
Level 10 Local Expert
April 1, 2025
Обычная табачка. Всегда есть всё!)
Jurie Rodzevic
Level 15 Local Expert
April 16
место с обратной связью. клиентоориентированное!
Ирина
Level 4 Local Expert
January 13, 2025
Всегда всё в ассортименте, очень вежливо обслуживают, я всем довольна!
1
Антон
Level 4 Local Expert
August 26, 2023
Работают хорошие люди, продают только от 40 лет, но мне 39, и не продали
1
Дарья Арутюнова
Level 4 Local Expert
May 10, 2024
Продают палёную продукцию за оверпрайс. -1.5к + хамство🤷🏻‍♀️
1
Sam Sampson
Level 27 Local Expert
December 21, 2024
Всегда прекрасное обслуживание
1
  1. 1
  2. 2