Search
Directions

Табачка

Overview
Photos
17
Reviews
48
Features
Rating 4.5
77 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
Денис Р.
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
удобный ассортимент, рядом с домом и главное 24 часа🌡️всегда вежливые продавцы, спасибо ребятам за работу
3
Оман Радис
Level 5 Local Expert
September 4, 2025
Продавец оказался, очень неуважительный, он был взрослый, кавказской внешности, отказался продавать табачные изделия, оплату просил только наличными, больше никак не хотел принимать, ни перевод, ни оплатой картой. Не понимаю, зачем вообще работать с людьми, если элементарно не можете объяснять ничего, только угроза. Жаль, что человечность отсутствует у таких людей, хотя ранее покупал, но сменился продавец, а может и владелец магазина сменился и разрешает себя так вести с клиентами.
4
1
A
Level 6 Local Expert
March 6
Здесь работают спекулянты, на пачке сигарет написано 229 рублей но продавец кавказской внешности отказывается продавать по этой цене и назначает свою в 255 рублей, а если не нравится посылает подальше. Роспотребнадзору стоит обратить внимание на эту лавочку.
3
Никита Мелехов
Level 5 Local Expert
March 26, 2025
Огромная благодарность продавцу , вежливый человек , табачка топ работает 24/7 есть все что нужно
2
3
Ираклий Ираклий
Level 3 Local Expert
July 10, 2025
Интересный магазин, много необычных вкусных вещей для любителей сладости. Девченки и ребята продавцы приятные и адекватные.
3
ДД
Level 9 Local Expert
March 26, 2025
Отличный магазин, сделали рестайлинг, увеличили ассортимент. Разные новинки появляются. Кондитерские изделия нашим детям тоже по душе... Молодцы, процветания и развития Вам!
1
3
Аня Б.
Level 4 Local Expert
July 14, 2025
Хороший ассортимент, Отличное расположение, вежливые сотрудники, советую к посещению !!
3
Юлия
Level 4 Local Expert
December 11, 2025
Самый ужасный магазин и самый не вежливый человек там.Когда я вместо другу куплю табак, человек сказал, что уходи на улице смотри, хотя в тот момент идет дождь. Я объяснила, что подождите, пж, я жду ответа, я там ждала 30 секунд, и не вежливый человек сказал мне ЧЕТЫРЕ раз, уходи на улице смотреть. Потом я мне нужно купить 20 fiit ,вкус мята, там все лежат, и продавец сказал, что нету, не продается. Я сказала, что нужно купить две коробки, и он сказал, что я мешаю его клиент,и не кричай, хотя в тот момент никаких клиентов нету. ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.Самый плохой магазин в мире!! Там купила сигареты очень часто,больше полгода там была. впервые видела такой не вежливый продавец. Лучше туда не входить, если смотришь, тогда обязательно сразу купить, ждать и думать даже больше 30 секунды нельзя! Там самый не вежливый хулиган!!!
2
Алексей Миронов
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Ассортимент разнообразный, консультант помог разобраться с выбором, огромный респект ему🔥🔥🔥🔥
3
дарья теселкина
Level 9 Local Expert
July 14, 2025
прекрасный магазин. большой асортимент, очень приветлиые сотрудники.
3
влад жарков
Level 4 Local Expert
April 19
Очень приятный магазинчик, вежливые кассиры, отдельное спасибо Олегу, очень приятный парень и главное вежливый
1
Артем Никитин
Level 4 Local Expert
January 28
На пачке сигарет написана цена 270, продают за 290, потому что "так в компьютере написано".
2
Кристина Лейка
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
ребята молодцы, делают свою работу не просто качественно - профессионально.
3
Женя Кравченко
Level 3 Local Expert
January 17
Испортилась табачка, начали продавать неоригинальные табачные товары
2
МУСТАФА АЛ-ТАЙИ
Level 6 Local Expert
May 20
В 12:00 я хотел купить красные сигареты Marlboro по обычной цене 269 или иногда 289. Продавец сказал 325. Когда я спросил, почему, он ответил, что они продаются здесь по 325, для владельца магазина.
1
Егор К.
Level 3 Local Expert
August 25, 2025
Всё супер, очень понравилось большой ассортимент и хорошее обслуживание
3
Ксения Жукова
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
Широкий ассортимент, крутое обслуживание
3
Xxx
Level 2 Local Expert
May 29
Продают паленые сигареты по завышенной цене. Не рекомендую
1
Варвара З.
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
Отличный сервис и огромное количество выбора!!
3
Луиза Ахмедова
Level 3 Local Expert
March 24, 2023
Замечательная табачка на районе. Самый вежливый персонал. Магазин круглосуточный, доставка в течение часа в любую точку Москвы.
1
3
Даниил IDOL
Level 3 Local Expert
March 26, 2025
Хорошее место , продавец максимально культурный , отзывчивый
3
Курэр Веселый
Level 4 Local Expert
July 10, 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент, классный персонал💖
3
Kristina
Level 4 Local Expert
February 1, 2023
Куча народу около магазина,20 минут не открывают и не отпускают товар,по причине того,что полы грязные,после мытья полов, продавец вышел курить! Ему на всё плевать! Однако, магазин круглосуточный!
4
1
Кристина Усачёва
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
Отличный магазин, большой выбор Все понравилось
3
Сергей Б.
Level 4 Local Expert
March 5
Завышают цену на табачные издели, персонал черный обсос, поддельные табачные изделия
3
рустам косимов
Level 5 Local Expert
August 26, 2023
Прекрасный магазин и персонал вежливый подскажет то что нужно и покажет
3
Шатаев Дмитрий
Level 4 Local Expert
March 17
Отличный, спасибо что есть. 24/7
2
Анастасия П.
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
Отличный магазин, очень выручили с подбором вкуса!
3
Oleg Orsky
Level 2 Local Expert
July 14, 2025
прекрасный магазин, отличный персонал!)
3
Юлия Владимировна В.
Level 2 Local Expert
July 14, 2025
Хорошее место, большой выбор
3
Илья
Level 13 Local Expert
November 2, 2023
Продают паль!!! Большинство электронок подделки, не пробиваются коды. Раньше была хорошая табачка, сейчас это самое дно. Продавец абсолютно не приятный. Есть мостабак рядом, лучше сходить в него
7
Роман O.
Level 6 Local Expert
July 14, 2025
Хороший магазин и продавцы
3
Валентина Соломенникова
Level 9 Local Expert
July 27, 2025
Самые популярные сладости и снеки для молодежи! Рекомендую!
3
Lera A.
Level 7 Local Expert
July 14, 2025
Хороший ассортимент сладостей
3
Элина
Level 4 Local Expert
July 14, 2025
Много разных сладостей
3
Ровная Екатерина
Level 4 Local Expert
July 14, 2025
Отличное место !
3
Милана Бариева
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
Хорошее место!! Вежливые и хорошие сотрудники
3
А М
Level 4 Local Expert
May 28
Продают черный товар Роспотребнадзор приглядитесь Итин сичи Варйох
Софья Тищенко
Level 8 Local Expert
September 17, 2022
Езжу через всю Москву только ради этой табачки. Обожаю этот весёлый персонал, который скажет всё про всë и всегда найдет подходящее. Так что 10 из 5
1
3
Алёна
Level 10 Local Expert
October 14, 2025
Всегда широкий выбор и все в наличии
3
Джек Яськов
Level 8 Local Expert
September 20, 2024
Агрессивный продавец за прилавком.
4
Егор Путинцев
Level 2 Local Expert
July 14, 2025
Все отлично 😍
3
Ears
Level 10 Local Expert
May 28, 2022
Всегда есть, всё что нужно и в любое время)
2
3
Тима Т.
Level 9 Local Expert
September 3, 2022
Персонал Бомба 💣 Оригиналы все что пробуешь
1
3
Екатерина
Level 8 Local Expert
August 29, 2022
Хороший магазин, и девушка продавец вежливая!
2
2
Stasia Izmailova
Level 4 Local Expert
April 5, 2025
Отвратительные сотрудники
3
Игорь
Level 13 Local Expert
September 1, 2022
Нормальный ассортимент :)
1
3
Ирина Болтенкова
Level 8 Local Expert
February 3, 2023
отлично 👍
2
2
  1. 1
  2. 2