Search
Directions

T2

Overview
Products and services
News
1
Photos
8
Reviews
43
Branches
Features
Rating 4.0
88 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Диана С.
Level 5 Local Expert
April 25
Очень быстро все оформили, отличный сервис, вежливый и приятный сотрудник Иван 😁рассказал про все варианты тарифов и остальных сервисов т2, все отлично, рекомендую салон связи 👍🌟🌟🌟🌟🌟
1
Show business's response
Дмитрий Иванов
Level 16 Local Expert
April 7
После посещения нескольких офисов Т2 особенно в районе метро Парнас (Фёдора Абрамова 19) и на улице Енотаевской был очень разочарован в самой компании и сотрудниках (полная некомпетентность) либо просто не хотят работать. Но после посещения данного салона связи 07.04.2026г. и общения с сотрудникам Иваном моё мнение немного изменилось. Очень благодарен Ивану за отличную работу!!!!
1
Show business's response
Анастасия Верейская-Дагмар
Level 4 Local Expert
February 4, 2025
Дичь и жесть... Терпеть не могу писать гневные комментарии , но это что-то ... Более 50 минут продавец держал возле кассы и не мог оформить возврат товара по неисправности. Абсолютно не компетентные работники и, видимо, управляющий состав. Обслуживающий персонал говорит не внятно, толком объяснить не может правила продажи и возврата товара.
3
1
Show business's response
Ирина
Level 2 Local Expert
May 17
Хорошее отделение, моё домашнее, можно сказать, со всеми проблемами - сюда. Всегда благожелательная атмосфера, грамотное, профессиональное решение любых вопросов, оптимальные решения для каждого. Вчера смена была отличная, большому Ивану большое спасибо и барышне, прилежно обучающейся - успехов.
Show business's response
Вера Сокольских
Level 10 Local Expert
March 9
Вежливые и компетентные сотрудники, обслуживание может и не самое быстрое, но качественное. Спасибо!
Show business's response
Богдан Нет
Level 7 Local Expert
September 1, 2025
Ситуация: 01.09.25 в 18:05 была совершена попытка перевыпуска сим-карты. Сотрудник 15 мин. пытаться войти в систему. По прошествию времени сообщил, что у него нет доступа. И нужно дождаться пока «начальница-коллега» доедет до дома ~ 1 час зайдёт в свой компьютер и даст ему доступ. Отзыв: Это неприемлемая ситуация. Нелогично и непрофессионально. Вопрос «начальнице»: как можно передать рабочий пост, не передав все необходимые доступы и полномочия? Вопрос к сотруднику: как можно принять пост не убедившись в работоспособности оборудования и наличия всех необходимых доступов для работы?
3
Show business's response
Дифкат Шакиров
Level 4 Local Expert
April 8
Хороший специалист, Иван, опытный и грамотный. Помог разобраться в не легком вопросе. Спасибо ему большое.
1
Show business's response
Константин Сокольских
Level 7 Local Expert
March 9
Отличный салон, опытные и вежливые сотрудники. Быстро решили вопрос с заменой сим карты.
Show business's response
Евгений И.
Level 2 Local Expert
June 20
Был дважды в этом отделении, консультанты отлично знают всё о своём продукте!
1
Show business's response
Кирилл
Level 4 Local Expert
May 11
Единственный в СПб офис, где смог перевыпустить сим карту Ростелеком. В 5 из 8 по городу отказывали по причине - не работают принтер (Елецкая), не работает связь (Невский), Косыгина ( нет сим карт) и т.д. Большая благодарность сотруднику Т2 Черноморову И. В.)
1
Show business's response
RY
Level 6 Local Expert
February 10, 2025
Неадекватный продавец, не знает как переоформить сим карту, не сказал ничего конкретного, кроме того,что меня могут забанить через месяц после подачи заявления. Жуть! Думаю, нужно обратиться в соответствующие органы в связи с неоказанием услуг.
2
Show business's response
Dmitri L.
Level 18 Local Expert
March 17
Обычный офис Т2. Ну может сотрудник немного избыточно общительный: кому как, зато от всей души. Простую задачу оформления сим-карты выполнили за 5 минут. Без неожиданностей.
1
Show business's response
Илья Лиханов
Level 4 Local Expert
January 11
Сотрудники не компетентны абсолютно, очередь из 2 клиентов затянулась в целый час
Show business's response
Н
Наталья Т
Level 3 Local Expert
September 29, 2023
Я пришла в этот офис 28.09.2023 чтобы купить сим карту. Я объяснила несколько раз сотруднику офиса что я не живу в России и мне нужна связь всего на неделю. Сотрудник офиса зачем то подключил меня на тариф с абонентской платой 450 руб/месяц, не объяснил условия тарифа и обманул меня сказав что ничего платить не нужно если я не пользуюсь связью. Я узнала об условиях тарифа только установив приложение. Этот тариф мне абсолютно не подходит, но деньги уже вернуть нельзя как мне объяснили в поддержке! Сотрудник очень настойчиво предлагал разные дополнительные услуги хотя я несколько раз сказала что живу не в России.
1
Show business's response
Svetlana Dubrovskaya
Level 3 Local Expert
May 3
Консультант Иван помог с консультацией по е sim , по доброму, поэтому буду приходить в этот салон👍😊
1
Show business's response
Олег
Level 7 Local Expert
October 8, 2024
Самые некомпетентные сотрудники в мире и с лицом проблемы, ка будто мы потревожили принцессу в ее выходной. Остался максимально недоволен данным салоном сотовой связи, поставил бы 0, если бы это было возможно.
2
Show business's response
Мария Харьюзова
Level 5 Local Expert
September 17, 2024
Ужасно. Гоняли четыре дня что бы просто заменить сим карты. По обращению как будто с животным общаешься. Хорошо что не пердит в слух. Так ничего и не сделали. Такие сотрудники ставят под угрозу работу сети. Не ходите туда, найдите другой офис. 17.09.2024.
Show business's response
Валентина
Level 3 Local Expert
March 27
Консультанты Иван на вышем уровне прошла консультация.
1
Show business's response
Алексей С.
Level 6 Local Expert
October 22, 2025
Иван, спасибо Вам за решение моего вопроса по окончанию перерыва в Вашем офисе и простите,что не дал Вам возможности докурить-я реально очень спешил! Оценка 5 ещё по причине наличия пластиковых симок Ростелекома.
1
Show business's response
М
Миха
Level 4 Local Expert
October 1, 2020
В салоне на Большой Пороховской , 16/27 два раза и два раза диаметрально противоположные впечатления. Первый раз оператором был молодой человек, очень вежливый, внимательный, посоветовал как поступить в возникшей у меня проблеме. Я был приятно удивлен, такой замечательный сервис. Второй раз пришел со своей проблемой , оператором была девушка -Смирнова Мария. Такого работника надо гнать метлой. Ни чего не хотела делать, хамила, разговаривала грубо. На все мои вопросы был один ответ - звоните на 611. А она , простите, для чего там поставлена? Надменная , не воспитанная, нулевой специалист. Впечатление оставила ужасное. Пошел в салон связи в Охта Молл, там моментально все мои проблемы были разрешены. Вообщем очень много зависит от сотрудников, буду проходить,, увижу там Марию, даже входить не стану. Разгонит она всех клиентов таким обращением точно.
2
Михаил Абрамчук
Level 6 Local Expert
September 26, 2024
Ужасно! Цены у товаров стоят не правильно, хамское общение, просят выйти из магазина... Девушка очень не приятная. Поситили магазин 26.09.2024
Show business's response
Иван Черноморов
Level 7 Local Expert
August 21, 2025
Отличное заведение))) Хорошие, компетентные сотрудники
Show business's response
Георгий Черноморов
Level 2 Local Expert
March 9
Помогли подключить выгодный тариф
Show business's response
карен унанян
Level 2 Local Expert
May 7
Прекрасный сервис,спасибо!
Show business's response
фото н.
Level 2 Local Expert
June 14, 2022
Сегодня утром, около 11 часов к вам зашла моя мама (82 года), с вопросом о смене тарифа. молодой человек и девушка просто поиздевались над пожилой женщиной! Насмешки это стиль вашей работы?
2
1
Show business's response
Вячеслав Н.
Level 15 Local Expert
October 3, 2024
Не смогли заменить сим-карту под предлогом, что не работает принтер. В другом месте восстановили без принтера. Обучите пожалуйста персонал.
Show business's response
A
Anonymous review
April 13, 2019
спасибо теле 2 что порезали мой тариф за 290 р безлимитный , до 50 гб ,дп еще и накинули 20 р к оплате ,так то и не смертельно ,но осадочек остался, уходить нет смысла так как все равно выгоднее конкурентов .
3
3
Добрый мясник
Level 9 Local Expert
December 3, 2018
Мало народа это плюс.Работают хорошие ребята.Как то менял симку и потерял пока домой шел.На следующий день зашел в салон восстановить,а симку в салоне нашли и вернули
2
Erik )
Level 8 Local Expert
November 5, 2024
Девушка некомпетентна,вопрос задаю,она с недовольством отвечает,это место не советую!
Show business's response
Сергей Орлов
Level 7 Local Expert
March 9, 2024
Решал вопрос как Юр. Лицо. На вопросы ответили, но что бы решить детали пришлось ехать в салон на Новочеркасской , Заневский проспект.
Show business's response
Ренат азм
Level 11 Local Expert
March 10
Веселые ребята!
1
Show business's response
Александр Адамович
Level 19 Local Expert
August 28, 2019
Удобное расположение, ассортимент чуть разнообразнее чем у соседей-конкурентов Мегафон, Связно и МТС.
2
Ольга Иванова
Level 15 Local Expert
December 27, 2024
Помогли в том, в чем было сложно помочь. Очень хороший сотрудник.
Show business's response
Дмитрий
Level 4 Local Expert
July 27, 2021
Очень вежливая девушка, все разъяснила терпеливо. Посещал 27.07.21
1
Show business's response
егор пруняков
Level 14 Local Expert
July 5, 2024
Хороший персонал, быстрое обслуживание.
Show business's response
Константин Николаев
Level 13 Local Expert
May 18, 2021
Маленький салончик. Продавцы внимательные.
1
A
Anonymous review
November 6, 2019
Салон хороший, сотрудник вежливый. 5 баллов!
2
Оленька
Level 8 Local Expert
September 16, 2023
Мальчик уж больно пытается что то продать. Зануда.
Show business's response
Светлана М.
Level 10 Local Expert
August 30, 2019
Консультанты всегда готовы помочь!
2
Андрей
Level 4 Local Expert
January 10, 2020
Вежливые консультанты
1
Серега Б.
Level 4 Local Expert
April 16, 2021
Опять списали деньги с кем из операторов можно связатся
1
2
Мария
Level 14 Local Expert
August 21, 2020
Мне удобно. Рядом с домом.
мария смирнова
Level 6 Local Expert
October 25, 2020
Вежливый и внимательный персонал👍
1
  1. 1
  2. 2