Search
Directions

T2

Overview
Products and services
News
1
Photos
14
Reviews
17
Branches
Features
Rating 3.3
38 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Инга
Level 3 Local Expert
May 13
Решила вчера 12.05.2026г.обратиться в салон по адресу Луговая 18 ,чтобы наклеили полиуретановую пленку. За 1490р. Молодой человек спросил с чехлом буду носить или без,но то что это влияет на размер пленки мне не сказал, была с собакой по этому торопилась ,наклеили.. оплатила.. ушла,приехав домой,достала телефон ,провела пальце(пользуюсь жестами на телефоне)а мне очень не приятно задевает пленка палец,посмотрела,а там зазоры на экране ужас почти 3 мм. Я в шоке,потому что знаю что если пленка так не до конца наклеена,то с боку телефон можно очень даже хорошо повредить,особенно в женской сумочке.. вернулась буквально через час,на что получила отказ в переклейке,чтобы пленка была как положено на весь экран..так же пленка с одной стороны снизу кривая,что видно на фото.. остался дико не приятный осадок,думаю обратиться в суд и роспотребнадзор...
Show business's response
Ирина Белых
Level 2 Local Expert
March 20
Отвратительное обслуживание Очереди и отсутствие внимания к посетителям. С клиентами даже не здороваются, девушка разговаривает сквозь зубы еле слышным голосом. Низкая компетентность
Show business's response
A
Anonymous review
March 10, 2025
Офис на первом этаже ТЦ ЛУГОВАЯ, менеджеры вообще не вникают в суть вопроса, менеджер девушка вообще не слышит, что от неё требуется. Провела в офисе больше 20 минут, в итоге только смогла со вторго раза заблокировать номер телефона. Такие безрукие менеджеры тянут в низ имидж компании ТЕЛЕ 2 !!
1
1
Show business's response
Сергей Германович Хлебников
Level 3 Local Expert
June 1
Спасибо, отлично!!!
Show business's response
Елена
Level 7 Local Expert
July 10, 2025
Постоянные очереди ,один консультант не справляется ,еще и плохо знает что нужно делать ,на одного человека тратит по полчаса времени ,ужас ужасный.
Show business's response
Владимир М.
Level 3 Local Expert
April 11
Приятное общение и быстрое решение проблемы!
Show business's response
А
Арина Добрынина
Level 3 Local Expert
October 1, 2023
Хочу сказать, что в этом офисе совершенно некомпетентные сотрудники!! Мужчина, который сегодня работал на мой запрос поменять СИМ карту, ответил, что он не знает, что нужно делать)) вопрос к директору офиса: почему ваши сотрудники не могут выполнять свои обязанности? Хорошо, там была 2 сотрудница, но она тоже ничего не смогла сделать! Просто ужас, совершенно ничего не умеющие люди! Как вообще их на работу взяли, казалось бы в такую неплохую фирму. Очень расстроилась, думала ТЕЛЕ 2 это профессионалы, а оказались совершенно некомпетентные люди! Езжу уже в этот офис 3 раз! Просто, чтобы сделать сим карту! Мало того 2 женщина, которая сегодня работала, начала прикрикивать! Им совершенно наплевать на потребителей!! Нет в наличии симок других регионов, очень ужасно!
1
Show business's response
Нина
Level 23 Local Expert
July 21, 2024
Была большая очередь, стояли 30 мин , специалист была одна девушка, и то как то работала не активно
Show business's response
Алекс Алекс
Level 8 Local Expert
July 9, 2025
Салон хороший неадекватный персонал хамят грубят если есть вариант идите в другой салон
Show business's response
Анюта
Level 3 Local Expert
August 31, 2022
Пришли покупать телефон, определились с выбором, и "продавец" Молодой парень говорит нам, что не может продать телефон если мы не купим сим карту ТЕЛЕ2 или наушники,. Такой хрени я еще в салонах не встречала. Персонал хрень, компы вечно виснут на Луговой.
3
Show business's response
Анна
Level 18 Local Expert
June 2, 2021
Двоякое чувство к ним, персонал, как с улицы, не о чём, не квалифицированные, медленные, всё ОООчень долго, очередь из 2х человек может стоять минут 40
1
Tsvetr
Level 8 Local Expert
September 26, 2020
Отдали мой заказ другому клиенту, пакет был вскрыт, написал претензию, в ответ тишина, больше туда ни ногой
1
Zahar G.
Level 2 Local Expert
June 1, 2020
Работники ходят без маски, 4 человека за стойкой работает один, выполняют работу долго
2
Роман Шуба
Level 2 Local Expert
November 2, 2025
да *** *** с задачей на отлично справились
Show business's response
Алиса Т.
Level 7 Local Expert
December 22, 2023
Мне понравилось обслуживание
Show business's response
Виолетта Филева
Level 5 Local Expert
October 6, 2020
Все понравилось!
1
Кристина мут
Level 7 Local Expert
December 7, 2020
Класс , круто .
1
  1. 1
  2. 2