Search
Directions
Maps · Evpatoria · Pizzerias

СырТесто

Rating 4.1
37 ratings
Shut down
Евпатория, тупик Матвеева, 14/21
Save

Add photo or video

Pizzeria СырТесто, Evpatoria, photo
Pizzeria СырТесто, Evpatoria, photo
1 more
Overview
Photos
6
Reviews
14
Features

Address

Евпатория, тупик Матвеева, 14/21
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Гезлёвские ворота
106 m
4
Гезлёвские воротаУлица МатвееваПансионат ОрбитаСимферопольская улицаБольничная улица
Show parking info

Features

Coffee to go
Prices:above average
Average bill:1000–1000 ₽
Cuisine:italian
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Klevoe Mesto
Rating 5.0
Cekh
Rating 5.0
Sushi Wok
Rating 5.0
Rating 4.1
37 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
ELENA SOSEVI
Level 8 Local Expert
May 24, 2021
Это изумительно место. В этом кафе на 2 этаже есть гостиница, которая называется "В гостях у Чарли". Мы отдыхаем здесь второй год. В гостинице всего 5 номеров, но все они очень уютные и со всеми удобствами. Очень приветливый и симпатичный хозяин, а его друг маленькая собачка, ко орую зовут Чарли. Внизу хорошее кафе, в котором мы и завтракаем, и обедаем, и ужинаем. Очень неплохое меню и большой выбор рыбных блюд и салатов (я очень люблю рыбу). Есть и мясо и шашлыки и пицца. На любой вкус. Пиво и чай и кофе. Мы это все здесь пробовали. А цены вообще смешные, по сравнению с нашими Московскими. Зайдите, не пожалеете. Это моя внучка с Чарли.
1
Екатерина Ветер
Level 7 Local Expert
June 7, 2024
Заходили на завтрак, не понравилось ничего. Каша была очень жидкой как суп и не вкусная , блинчики покупные, их нам разморозили и подали,салат по ощущениям был не свежий. Уровень еды из столовой,а вот цена как в неплохом ресторане.
Евгений Щегольков
Level 14 Local Expert
April 28, 2021
Эдакое смешанное отношение к этому заведению. Первые пару раз понравились ужин и перекус чебуреками. Последние пару раз чебуреки явно не с мусульманской начинкой, и показалось, что мясо не прожарено, или оно такое на вкус, не очень хорошее. Это конечно можно какое то время прощать демократичными ценами на них, но это до поры до времени, ведь чебуречных в городе не мало, в том числе поблизости. Все посещения были "не в сезон", поздней осенью, зимой и ранней весной. Посетителей было совсем мало. Рядом, через дорогу небольшая парковка, что актуально для старой части города.
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source