Search
Directions
Maps · Barnaul · Restaurants

Syrovarnya

Rating 4.4
195 ratings
Open until 00:00
+7 (3852) 25-05-70
Show phone
Barnaul, Lenina Avenue, 1А
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Syrovarnya, Barnaul, photo
199 more
Overview
Menu
News
1
Photos
209
Reviews
124
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Пицца с тамбовским окороком
950 ₽
Салат с Бурратой, печеным перцем и томатами
980 ₽
Салат из помидоров и огурьцов с Брынзой (Греческий)
990 ₽
Фокачча с Бурратой и томатами
930 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Barnaul, Lenina Avenue, 1А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3852) 25-05-70
Show phone
www.syrovarnya.com

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Улица Льва Толстого
84 m
4
Улица Льва ТолстогоТеатр куколПлощадь СвободыСпартак-2Речной вокзал
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Possible with a dog
Average bill:1800–2200 ₽
Types of non-cash tips:netmonet
Events:The Banquet, Business meeting, Company party, Wedding, Birthday, Family dinner
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

19:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.4
195 ratings
Rate this place

124 reviews

By default
Анастасия Ш.
Level 7 Local Expert
January 22
Честно не очень люблю оставлять плохие отзывы, но... Сегодня реш ли с коллегой пообедать в ресторанчике, пришли, нас добродушно встретили, хороший интерьер, вопросов нет. Красиво оформлены блюдо со шницелем. За это 2 звезды, перехожу собственно к ситуации: -не было бейджа с именем официанта -долгое ожидание еды 40мин -нерегулируемая нормально музыка, которая мешала общаться -ужасно невкусные основные блюда Жирный картофель с сухой печенью дал сбой моему желудку до рвоты, без преувелечений. Коллега не смогла съесть шницель т к 1мм мяса и 2см теста, жирного до боли... Вкусный был только морс и брокколи всё! Если вы неизмените приготовление и скорость пожачи, боюсь репутация может поползти вниз...
1
1
Show business's response
Too Young
Level 5 Local Expert
June 21
Ну как можно подавать точный картофель с зеленью, без капли сливочного масла под именем картофельного пюре? Да ещё и за такие деньги?! Отстойный отстой Объективно еда на 3/5. Цены не соответствуют уровню обслуживания и ассортименту.
Наталья Камышева
Level 18 Local Expert
December 29, 2025
Очень стильное, атмосферное место. Красивый антураж, приветливый персонал. Очень много людей. Поэтому было даже тесновато. Мой стул, стоявший ближе к приходу, постоянно задевали проходящие мимо посетители. К Новому году оформление отличное. Интересно, что ярко освещена зона приготовления пищи, мягкое, приглушённое освещение в зоне столиков. Можно наблюдать, как готовят блюда. Персонал кухни кажется сборной солянкой, как будто люди тут случайные. По крайней мере с головными уборами и перчатками - точно проблемы. Наша компания пришла отметить Новый год, но места для переодевания нет. Проводили до туалета, который находится в глубине заведения. Мужчины и женщины пользуются одним помещением с несколькими кабинками. Это дискомфортно. По поводу блюд. Пицца жёсткая, сухая. Шашлык резиновый. Овощи гриль неудачные. Форшмак с поджаренными гренками отличный. В салате отличные помидоры, а авокадо деревянное. Мясная нарезка безвкусная, а рыба отличная. Интересно было попробовать разные сыры. Из десертов пробовали два - Птичье молоко и торт По-киевски. Последний - просто шедевр. Коллега заказал борщ. Подача блюда шикарная, вызывает аппетит, но миски очень глубокие - ему было неудобно есть. Лимонады отличные. Цены скромными не назовешь. Но повторюсь, народу много
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source