Search
Directions

Svyaznoy

Overview
Photos
3
Reviews
9
Features
Rating 3.3
30 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Александр Ивановский
Level 12 Local Expert
January 18, 2020
Отличный магазин мобильной техники , продавцы всегда могут рассказать об акциях и если нужно подберут и подскажут в приобретении товара!
Игорь Кулагин
Level 13 Local Expert
October 8, 2019
Самая ужасная компания, врагу не пожелаю туда обращаться. Взяли телефон на ремонт по гарантии, продержали месяц, в итоге аппарат не починили, вернули, теперь не знаю что мне делать, выкидывать телефон? Дозвониться в службу поддержки невозможно, а если дозвонишься твердят как забубенные одно и то же, на время ремонта взамен телефон не предоставили, операторы грубят, язвят, результат ноль. Никому не советую туда обращаться, а вообщем дело ваше.
3
A
Anonymous review
June 26, 2018
Наглые консультанты-обманщмки, медленная работа, некачественный товар, большие цены. Если хотите что-то там брать, лучше подыщите похожее в любом другом месте. Первый телефон и флешка сломались спустя месяц, благо была гарантия. Второй телефон нагло выпихнули, камера ужасная.
4
Елена Ш.
Level 10 Local Expert
August 4, 2016
вышли из магазина с полным пониманием, что нас обули по полной программе! На покупку не хватало незначительной суммы в 2,5-3 тыс. рублей. Предложили оформить рассрочку - повелись, но вот казус, тродавцы заявку на рассрочку отправили на всю сумму покупки а не на 2,5-3 тыс. рублей, плюс без моего согласования в эту сумму включили страховку и стоимость сим.карты, которые нам не были необходимы! Печалька! В рассрочке отказали, зато дали кредит на всю сумму, когда же я заикнулась о том что кредит нам нужен всего на 2,5-3 тыс. рублей, консультант мне ответил что при пересмотре заявки на другую сумму, хоть и меньшую кредит могут уже и не одобрить, "берите очень выгодно!" сумма процентной ставки в 58% при этом не была озвучена об этом я узнала уже после того как подписала договор и мне дали мой экземпляр...! Купили кота в мешке в темной комнате...от части виновата сама, но наглость продавцов и консультантов ошеломляет! Они откровенно врут и утаивают полную информацию! Ребята разве так можно?! Так о стоимости страховки я узнала только из квитанции но не из уст продавца! И вот телефону только день, а он уже глючит, монитор темнеет и покрывается рябью,так зависает на минуту- две а потом сам перегружается! Придется ехать за 120 км и менять товар купленный в кредит, а это уже безрадостно!
5
はんと(Hanto)
Level 5 Local Expert
July 1, 2018
Довольно большой магазин с большим выбором товаров и огромным количеством услуг.
4
1
Наталья x
Level 15 Local Expert
January 21, 2020
Хороший магазин и продавцы приветливые
Show business's response
Рембо Робинович
Level 11 Local Expert
October 9, 2019
Есть выбор телефонов.всегда подсказывают
2
1
Алексей Брагин
Level 8 Local Expert
January 23, 2019
Внимательное отношение к людям
4
1
Наталия Долинская
Level 10 Local Expert
March 22, 2021
Иногда захожу. Там всё на уровне.
Show business's response
  1. 1
  2. 2