Search
Directions

Svetofor

Overview
Products and services
Photos
18
Reviews
194
Branches
Features
Rating 4.3
482 ratings
Rate this place

194 reviews

By default
А
александр омахель
Level 5 Local Expert
April 23
В магазине не так уютно, но ценны на товары и продукты просто манят и зовут приехать и купить. Продукты замечательные, например сливочное масло, Сметана имеет вкус той сметаны, которую мы ели в детстве, качество товаров замечательное ,за цену на 30-40% ниже чем в пятерках диксях и проспектах. Руководство магазина действительно думает о народе и не допускает грабительские наценки, как это мы видим повсеместно в других магазинах. Персонал вежливый и доброжелательный. Кассы работают корректно очереди бывают редко
1
Яна
Level 9 Local Expert
August 4, 2025
В магазине грязно и пыльно. Страшно прикасаться к товарам. Огромная очередь и работает только 1 касса, мой вопрос «Можно ли позвать еще одного кассира» продавец-кассир Никанорова Александра Анатольевна сначала проигнорировала, а потом грубо намекнула, что мне нужно закрыть рот. Уважаемая администрация магазина, научите ваших сотрудников вежливости)
7
2
Svetlana Gundarenko
Level 4 Local Expert
July 4, 2025
Купила шампиньоны . Цена что надо 150 руб. 1 кг. Соус Армянский , отличный продукт. Добавляю в него зелень и к шашлыку супер, творожный сыр тоже как дополнение к баклажанам годится. Мешаю его с орехами грецкими. Вот такие были у меня покупки ))
5
2
Елена У.
Level 2 Local Expert
May 24
Что то можно выбрать из продуктов,а так просрочки много в морозилках видно что все 🫩. Кассирша с синими волосами грубиянка,товар бросает, ещё лицо не довольное делает,после замечания .
1
Александра Трутнева
Level 5 Local Expert
April 11
Всегда ходили в этот магазин, всё устраивало, девчонки на кассе хорошие, добрые!Но сегодня это ужас какой-то, на кассе женщина светлая с короткой стрижкой, пробивает товар, пакет не дала, уже начинает другого человека товар пробивать, нас ещё не рассчитала, попросили пакет, вообще ушла с кассы, это что за отношение к клиентам?Испортила весь день
861796 Соломина
Level 3 Local Expert
December 25, 2024
Навели порядок, широкий выбор как продовольственной, так и непродовольственной группы по очень завлекательным ценам, удобный график работы
3
1
Иван
Level 6 Local Expert
February 19
Отличный магаз. Внутри похож на сарай с припасами, грязно и мерзко. Но гражданам нравиться, у кассы постоянно очередь с полными тележками провизии.
1
Отлично
Level 10 Local Expert
February 12, 2025
Хороший магазин . Товары разные по качеству как и везде . Товары дешевле . Просторный магазин . Чисто . Работники молодцы . Хороший магазин по приятным ценам .
1
Елена
Level 18 Local Expert
July 28, 2025
Чисто, вежливый персонал, нашли все что нам надо, даже больше. Спасибо большое за работу кассиру Александре Н. , за ее улыбку , вежливость . Умничка , и ей и всем работникам спасибо и терпения
1
1
Заряница
Level 8 Local Expert
August 26, 2025
Есть недорогие товары, понравился кетчуп макмай, яблоки на порядок дешевле, зубные пасты и средства гигиены. В магазине чисто и приятное обслуживание.
1
1
pup7373
Level 13 Local Expert
July 9, 2024
Постоянно заезжаю.Брал копчёную колбаса,понравилось.Брал мясо,как не странно,оказалось хорошее.А вот сыры которые в пакетах,лучше не брать,в микроволновке не тают.Прикольная тушёнка из рыбы.Дешевое мороженное.Лист нори(чипсы) постоянно беру.Дешевле чем в магазине
3
1
Екатерина Евсеева
Level 9 Local Expert
March 9, 2025
Замороженная продукция, рыба и остальные субпродукты уже лежат у них не один год видимо, все заветренное и видно, что умерло давно.. Впечатление от магазина,как будто на помойке побывала.
5
ВАДИМ СЕКРЕТ
Level 14 Local Expert
August 3, 2024
Есть некоторые позиции, которые - "ок". главное не попасть в поток народа, ибо работает 1 касса, и то, на ней даже лента не работает. возможно найдете себе что то, что понравится - вкусняшки,предметы бытового использования. Из минусов серьезных почти не морозят холодильники с мороженным, их некому обслуживать видимо.
1
1
Шатлый Дмитриеа
Level 9 Local Expert
June 15, 2025
Спасибо кассиру Марине Алексеевне за ее труд , как не приезжаем , она работает, никогда не ругается , даже посмеётся , вежливая всегда. В магазине можно взять всё, что нужно. Молодцы.
1
1
piolga2019
Level 5 Local Expert
July 22, 2024
Нравится Светофор. Покупаю там определенные продукты. Удивлена - сметана и творог отличные. Грибы, овощи, зеленый салат, лук. Беру там. И для собак рагу . Огромное помещение и меняется ассортимент. Вежливые продавцы.
1
2
Михаил Балаба
Level 8 Local Expert
October 12, 2024
Хороший магазин, просторный. Много товаров. Персонал доброжелательный. Помогали искать мне лампу, за которой приезжал. Цены хорошие. Качество товаров разное, есть хорошие, есть не очень, но цена соответствует. Всегда беру попробовать, потом делаю вывод для себя, покупать в дальнейшем или нет.
4
1
ОЛЬГА
Level 7 Local Expert
October 17, 2025
Магазин нам очень нравится. Просторно, чисто, большой выбор как хозяйственных товаров, так и продовольственных. Один недостаток -это парковка. Надеемся, что этот вопрос скоро решится.
3
1
Сергей Орлов
Level 17 Local Expert
April 23, 2025
Молочка и колбасы, бытовая химия заслуживают внимания. Некоторая заморозка. Консервы есть хорошие по хорошей цене.
2
Кондратенко Лилия
Level 2 Local Expert
April 11
Купила креветки по 490 рублей за кг, гниль все выбросила, больше никогда туда не поеду, все ,что идёт в утилизацию и на свалку продается в этом магазине
2
Егорка
Level 4 Local Expert
February 12, 2025
Ужасная антисанитария, гнилые фрукты, грязь. Но цены низкие, покупать на свой страх и риск! И то, не пищевую продукцию (кошачий наполнитель - сойдёт) Когда то в этом месте был магазин ТОН (цены выше, но и качество норм, в деревне из ближайших магазинов только около жд станции)
2
1
Аленка Исаева
Level 30 Local Expert
January 15, 2024
Большое помещение, несколько отсеков. Чисто. Светло. Ряды с товаром стоят аккуратно Ассортимент не плохой, единственное нет вообще молока ультрапастеризованного. С ценниками есть небольшая проблема Парковки можно сказать нет.
10
Наталья Ка
Level 3 Local Expert
September 23, 2024
Кассиры спокойные, приветливые, но видно что не хватает сотрудников, испорченный овощи лежат на ветрине, пыль на продукции, пока что то выберите руки как у шахтера грязные. Товар приемлемый, есть что выбрать . Особенно если нужно сэкономить.
1
Валерий Субочев
Level 5 Local Expert
September 9, 2025
Магазин хороший, можно оценить на 4+.Администрация старается, ассортимент хороший, можно купить всё ,что нужно,недорого и по хорошим ценам. Дешевле" Дикси", намного. Стоит сходить и оценить самому.
3
Светлана Т.
Level 19 Local Expert
November 5, 2023
Много товаров просто навалены,не оч чисто местами.Не везде есть ценники или не соответствуют товару на полке.Продуктовый набор не самый лучший.Но большой плюс: хороший выбор обуви,вещей неплохого качества и по адекватной цене.Очень вежливые и внимательные кассиры.
2
николай кузьмин
Level 11 Local Expert
July 12, 2025
Светофор марку держит. Но это место делает это без энтузиазма. Набор и продуктов, и промтоваров полный и предсказуемый, но изюминки нет. А ведь многие магазины этой сети имеют свое лицо.
Сергей Юнк
Level 21 Local Expert
December 6, 2023
Выбор товара не большой, чистота оставляет желать лучшего, персонал пенсионеры но внимательные доброжелательные. Качество товаров не плохое, надо самим смотреть состав и сроки. Народа было не много поэтому работала одна касса.
1
Svetlana Tryasugina
Level 13 Local Expert
August 12, 2024
Если вы хотите купить продукты по около оптовым ценам - вам сюда. Конечно, не все, что есть у вас в списке, будет на прилавках (это не такой крупный магаз), к этому надо быть готовым. Ещё смотрите внимательно сроки годности
Евгений Д.
Level 6 Local Expert
September 20, 2024
Хороший магазин с низкими ценами, есть что выбрать. До этого заезжал в Москве в такой магазин, ассортимент немного отличается. Например, в этом магазине не было почему-то угля и розжига, что странно, но зато были бумажные полотенца, коих до этого не встречал в Светофоре.
1
Саша Тихомиров
Level 6 Local Expert
July 2, 2024
Много хороших товаров по выгодной цене, можно закупить всë, что нужно: бытовую химию, порошки стиральные, сладкое, бакалею, напитки, колбасные изделия и т. Д.
2
Павел Ратников
Level 9 Local Expert
September 14, 2024
Товары выборочно что можно купить, формат магазина сам по себе говорит что это не перекресток. Прилавки грязные, кассовая лента не работает, в магазине какой то хаус.
Татьяна Асафова
Level 17 Local Expert
July 1, 2024
Достаточно грязно, везде валяются коробки и пакеты. Лента на кассе не работает и довольно давно. Все приходится двигать самой. Ассортимент в каждом магазине различается.
Sereban
Level 6 Local Expert
December 18, 2025
Не плохой магазин. Цены приемлемые. Качество товара тоже норм. Просрочки не разу не попадалось. Единственное пакеты там слабые рекомендую брать свои сумки
Евгений
Level 24 Local Expert
April 26, 2025
Неоднозначное мнение. Можно найти то, что в супермаркете за полцены, можно купить полную фигню, но свинину за 270 р не купишь нигде
Елена Игоревна Жукова
Level 15 Local Expert
May 12, 2025
Хороший магазин. Приятно удивило качество свинины, консервация от Кубаночки вкусная
Лена Давиденко
Level 12 Local Expert
July 31, 2025
В холодном отсеке продают какие-то отбросы. Молочка не натуральная, а молочные продукты на основе растительных масел. Беру только товары для дачи, моющие и наполнитель для кошачьего туалета.
KVE AZART
Level 11 Local Expert
May 6, 2024
Магазин светофор как всегда радует своими ценами и эксклюзивными товарами, очень большой ассортимент товаров, приветливые кассиры. Вот только выкладка немного страдает.
татьяна корнеева
Level 8 Local Expert
December 24, 2024
Магазин своеобразный, на сегодня очень скудный ассортимент, практически без изменений, Товара очень мало, есть полупустые залы.
1
Инкогнито 7112
Level 3 Local Expert
April 3
Сегодня была в этом магазине, поразила охранница, своим хамством , уверенностью перед администратором. Национальность я не стала выяснять но речь явно хромает. Стояла на кассе, упаковывал продукты в фасовочный пакет( дополнительно т .к упаковка сами знаете где не нужно порвётся,) охрана подлетела выхватила из рук пакеты, начала орать что я не русская, упаковываю в упаковке, я на пенсии а она меня на ты. Визит к старшему продавцу также ничего хорошего не привел, потому что, я все придумала и я сама хамка. Я в ужасе к чему мы идём, и как себя вести в обществе. Буду писать в другие инстанции, этого так оставлять нельзя, скоро на улицу не выйдешь.
Ирина Ц.
Level 3 Local Expert
March 24, 2024
Небольшой выбор товаров, очень много свободного места, достаточно чисто в торговых залах, но часто ломаются холодильники. Когда магазин только открылся, было из чего выбрать, сейчас просто слезы...
5
Светлана Назарова
Level 9 Local Expert
October 8, 2023
Хороший магазин. Много места, большой ассортимент по позициям. Но есть не все: мало посуды, бумажной продукции и средств для уборки. Надеюсь, что это будет в скором времени. Мне понравилось.
2
Анатолий Мовилэ
Level 4 Local Expert
January 1, 2025
Местечко интересное, дёшево. Товара не так уж и много, но что-то подобрать можно, метро на минималках . одна каса . далековато
3
надежда боровкова
Level 8 Local Expert
September 4, 2025
Магазин большой,много бы могло поместиться товара,но выбор очень скудный. Персонал вежливый,но видно не хватает рук повесить все ценники.
Вера Титаренко
Level 7 Local Expert
December 28, 2024
Мне понравился этот магазин когда только привозят товар он хорошего качества можно купить хорошие продукты мне очень нравится езжу в светофор который находится в новоиерусалиме
Наталья
Level 18 Local Expert
September 20, 2023
Магазин больших скидок - многие продукты в разы дешевле, чем в других магазинах. Их минусов - бывает грязь и большие очереди на кассе, т.к. работает 1 касса, а покупают все много. Но, видимо, это экономия. ((
1
Алексей Никоноров
Level 8 Local Expert
October 1, 2023
Цены ниже, качество очень плохое, обслуживани тоже, ассортимент относительный, настоятельно рекомендую обходить этот магазин стороной. В составе продуктов очень много химии.
Роман Давыдов
Level 11 Local Expert
September 11, 2025
Хороший магазин был там один раз,всё понравилось,особенно рыба,буду заезжать очень хороший магазин!
Влад
Level 4 Local Expert
September 3, 2023
Когда впервые попал в этот супермаркет, я был поражен его огромным ассортиментом и низкими ценами, но со временем обнаружил, что качество продуктов оставляет желать лучшего.
3
Михаил Андрусенко
Level 10 Local Expert
March 4
Светофор это чудо магазин и рынок два одном широкий ассортимент выбор шикарный цены приемлемы супер.
1
Екатерина Ч.
Level 7 Local Expert
July 27, 2025
Достаточно свободный для прохода, большое ассортимент, наличие ценников. Холодный зал темный. Народу в будни немного
1
SwetlahokK
Level 7 Local Expert
September 7, 2023
Огромная очередь, 1 кассир, на просьбы помочь, ответили что у них тает мороженное, было 3 женщины и мужчина-грузчик, ещё нахамили. Магазины сфетофора мне нравились, первый раз с таким столкнулась.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4