Search
Directions

Светофор

Overview
Products and services
Photos
33
Reviews
531
Branches
Features
Rating 4.2
1437 ratings
Rate this place

531 review

By default
Вася Путкин
Level 15 Local Expert
May 17
По отношению к моему месту временного ежемесячного пребывания удобно расположен. Есть место для бесплатной парковки авто Внутри иногда бывает грязновато, но терпимо. Ассортимент нормальный. Цены ниже среднего-очень приемлемые. Персонал приветлив и профессионален, но очень мало персонала. Иногда бывает очередь по 10 и более человек, но кассиры обслуживают очень быстро. Всего две кассы. Постоянно посещаю этот магазин и рекомендую. !!!Качество товара надо смотреть внимательно!!!
Наталья Домашова Бурдина
Level 5 Local Expert
February 17
Очень средний магазин, мягко сказано. На входе запах неприятный шибает в нос, потом вроде привыкаешь, ассортимент очень скудный, цены чуть ниже чем розничных магазинах.рыба страшная, такую вообще не то что покупать, смотреть не хочется. В общем, наверное, я туда больше не вернусь.
3
Лия
Level 4 Local Expert
June 6
Этот магазин обвешивает покупателей..Все, кто покупает фасованное мясо, просите на кассе перевешивать, т.к. ценники не совпадают с разницей от 50гр до 100гр..Было 1103гр, при перевесе 1054гр... раньше и 100гр недовес на каждом куске... вероятно Роспотреб обходит этот магазин, а зря !
1
Алексей Орехов
Level 6 Local Expert
June 16, 2025
Хороший магазин демократичных цен. Это для тех кто не обращает внимание на минимальзм, а приходит за качественным товаром. Особенно радуют кондитерские изделия - их разнообразие и большой выбор. Сладкоежкам здесь есть где "развернуться". Отдельная благодарность отделам с "молочкой" и колбасными изделиями. И заморозка - мое почтение. Заходите, приезжайте, выбирайте. Ps : хоз товары, корма для животных, рабочая обувь и одежда, средства гигиены и многое другое....
5
1
Татьяна .
Level 3 Local Expert
December 25, 2025
магазин с демократичными ценами, проблема с парковкой,но только на выходных,ассортимент приемлемый, в целом отличный склад-супермарт для разнообразия и для сильно притязательного покупателя, отлично что он есть в этом районе.
Sinbo08
Level 15 Local Expert
August 26, 2025
Ну что сказать… бываю я в этих магазинах довольно редко… в Краснодаре с мамой-да, когда магазин был у нас Юдино-тоже… поехали в Световор на Минку, хорошо, что проверила на полпути путь, который указывал навигатор)) Оказалось, что там он закрыт около года назад, а открылся магазин на Западной улице, а это значительно ближе к дому)) Магазин с большим ассортиментом, свежим, но от производителя, не пробившегося на прилавки супер- и мегамаркетов, что позволяет Светофору держать ценник ниже… Как и все магазины-этот в ангаре, большой площади, с большим количеством стеллажей, а значит, что товар виден и доступен))
2
1
Оливия
Level 17 Local Expert
February 10, 2025
Хороший светофор, нам понравился. Берем приправы и творог очень вкусный и рассыпчатый. Большой выбор разных товаров, от продуктов до хозяйственных. Очень понравился по вкусу и качеству зефир в коробке. Работникам спасибо большое за их нелегкий труд.
2
Макнабис
Level 10 Local Expert
June 10
На мой взгляд продавцы хоть и стараются но в магазине всё равно полный бардак ценников очень мало где стоит на кассах постоянная очереди, сотрудников не хватает и кстати могу сказать что сотрудники постоянно недовольные если что-то спросишь то в них просыпаться принцесса или принц и они всё-таки иногда могут свои изволить ответить тебе на вопрос хотя на мой взгляд это их 100% обязанность вывешивать своё время ценники и раскладывать товар
Наталья
Level 6 Local Expert
January 25
Как любой магазин такого сегмента, ассортимент до НГ был скромен, заехала после НГ, уже получше. Покупаю в основном, консервы, овощные и рыбные, сыры, но смотрю натуральные, перед дачным сезоном закупались продуктами долгого хранения, удобно и недорого.
иван шустов
Level 4 Local Expert
February 13, 2025
Магазин не плохой,всегда с удовольствием туда заезжаем,много хороших и недорогих продуктов,бытовых товаров.Несколько напрягает маленький бардачок при входе,но это мелочи по сравнению с кассиршей которая попалась на пробитии лишних товаров в чек.Сначала мы это заметили только дома,но в следующий раз(январь.2025) решили проверить чек не отходя от кассы и о чудо,пробита лишняя упаковка туалетной бумаги,на наше замечание и возмущение,кассир уговорил таки нас взять ещё одну упаковку(видимо возвращать деньги в её планы не входило).Так,что будте внимательны,видимо она давно это практикует.ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕК НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!!!
11
С Уважением, Владимир (LVS)
Level 9 Local Expert
May 19, 2025
Всегда можно найти что-то нужное, главное внимательно читать этикетки. Из минусов - плохая организация размещения товаров, торговых площадей явно мало, не совсем чисто, неудобное расположение магазина
Наталия Глазунова
Level 6 Local Expert
May 17, 2025
Встречаются очень неплохие товары по приятным ценам - пищевые лотки, замороженные фасоль и брокколи, Виола, брынза, специи (супер), куриные крылья, вино. Но бывают и не очень - сардельки не знала куда деть (рыхлые и невкусные). Творог раньше лучше был. Жалко, что закрыли в других местах (на Минке и в Перхушково).
4
AН24
Level 24 Local Expert
May 14, 2025
Если это магазин то похожий на заброшенный склад, места мало, все навалено, ассортимент значительно меньше чем в других магазинах. Заезжаю в магазины данной сети в регионах так это совсем другое дело, отдельные здания, парковка, просторно, все на своих местах, ассортимент значительно больше. Однозначно неуд!
2
1
сад рав
Level 15 Local Expert
January 23, 2025
Отличный магазин.Ассортимент хороший,но могли бы и побольше сделать.Цены хорошие.Качество нормальное.Персонал замечательный.Советую посетить.
2
1
Екатерина Чикирева
Level 15 Local Expert
July 7, 2025
Ассортимент вроде бы неплохой, но все кучами навалено, что даже тележка не проедет, не то что двум разъехаться. Ценников почти нет. На кассе недовольная кассирша, ни "здрасьте", ни чего. Как будто покупатели это лишнее в ее картине жизни.
3
Татьяна Юрьевна
Level 5 Local Expert
December 15, 2024
Приезжала несколько раз в этот магазин. Сравнительно большой. Холодильная камера большая. Товара много. Большой выбор колбас, деликатесов. Молочка, рыба, охлаждённые мясо. Есть свежие овощи и фрукты. Большой выбор консервации. Адекватные цены, что не может не радовать.
9
1
Ассоль К.
Level 3 Local Expert
July 8, 2024
Очень нужный в Одинцово магазин! Товары без брендов от обычных и не центральных фирм, но качественные, свежие и вкусные. Причём есть такие, которых по таким ценам нет нигде и покупаем только здесь: качественные макаронны, мясо, зелень, грибы, некоторые колбасы и сосиски, гель для стирки, сан. наполнитель для животных, и даже маршмеллоу!
9
1
Виталий Ганюшкин
Level 6 Local Expert
June 20
Очень бедный ассортимент непродовольственных товаров. Торговый зал завален палетами, узкие проходы. Некоторые товары не распакованы. Единственный положительный момент - приветливая кассирша.
А
Александр Б.
Level 4 Local Expert
August 8, 2024
Магазин низких цен. Здесь нет товаров из рекламы, персонала в стильной форменной одежде, красиво оформленных витрин и торговых залов. Витрины часто заменяют простые стеллажи или просто деревянные поддоны, торговый зал один - бывшее промышленное помещение, без отделки, с открытыми коммуникациями под потолком. Выделен холодный зальчик для соответствующих товаров(мясо-рыбные продукты, молочка). Ассортимент, в основном продукты, а также бытовая химия, что-то из одежды и кухонной утвари и прочие расходники для простого быта. Магазин пользуется большой популярностью у мигрантов и гастарбайтеров. Сам магазин редко бывает в шаговой доступности, надо ехать на машине. Если вам ни к чему этот непрезентабельный внешний антураж, а важно лишь соотношение цена-качество, то "Светофор" это ваш выбор! Здесь нет брендовых товаров типа Кока-Кола или Сникерс, зато найдëте пельмени, дешевле 100 рублей за кило, чипсы 160 рублей за полкило, а также мороженое, кондитерка, сосиски, макароны, соления, консервы по пенсионерским ценам (в смысле, на нашу пенсию можно месяц прилично питаться). По поводу качества и свежести продуктов, думаю у них всё в порядке, сам ни разу не убеждался в обратном. Одну звезду всё таки снимаю, за внешнюю непрезентабельность
7
1
Valentin Vatrakshin
Level 8 Local Expert
January 20
Большой выбор, хорошее качество по многим товарам, хороший персонал. Закупаюсь постоянно
Дмитрий Титков
Level 6 Local Expert
January 5, 2025
Магазин отстойный товаров но иногда и они бывают востребованы. Очень тесно, товар не очень высокого качества. Экономия во всем, и при этом некоторые товары по цене супермаркета
4
Татьяна Демьянова
Level 13 Local Expert
July 2, 2024
Парковка есть, выбор и качество товара хорошее, чисто, персонал нормальный, расположение удобное, не далеко остановка общественного транспорта.
4
1
О.К.)
Level 30 Local Expert
May 26, 2025
Здорово что не закрылись!)Прикольный склад магазин по оптовым ценам!)Огромныы выбор,и всё за копейки !)По мне у Светофора нет конкурента и по ассортименту и по ценам👍
12
Пользователь Ш.
Level 20 Local Expert
July 1, 2024
Магазин так себе куча не понятного товара откуда и из чего это сделано загадка. В магазине мрак , в холодильнике странный запах , цены на все минимальные , но что продают тоже зона риска . Продукты покупать не стали , но всякой ерунды раскраски, банки, швабру … купили.
1
rafferti77 валентин Орлов
Level 5 Local Expert
January 16
Светофор возле дачи в Тучково, по ассортименту на много лучше. Хотелось бы увидеть увеличение разнообразных товаров(не нашли мясо, макароны большая упаковка, чипсов был один вид вроде. Были немного давно, сейчас не вспомню всё )
инна валуева
Level 4 Local Expert
March 15
Магазин не плохой,взяла что хотела,но в чеке оказался пробит товар который я не брала и это была самая дорогая покупка в чеке.
Сергей Беляев
Level 7 Local Expert
January 22, 2025
Обычный магазин низких цен. Надо знать, что покупать, чтоб не нарваться на всякие вредные заменители и т.д. Площадь не очень большая, но разойтись со встречными покупателями можно. Ассортимент как в любом другом магазине этой компании.
4
Александр Баранов
Level 11 Local Expert
December 27, 2024
Магазин не понравился! Товары не разобраны, нет ценников на большинстве товаров! Не нашёл грузинского вина( белого) . Больше сюда не приеду!
3
Алексей Игоревич
Level 7 Local Expert
May 15, 2025
Качество Продуктов тема отдельная ,но конкретно в этом магазине сплошные нагромождения полетов , к товару часто бывает не подойти могу сравнить ещё с 4мя светофорами , этот худший. Да и асортимент товара тоже хуже чем в других магазинах сети.
4
Вадим Макаров
Level 12 Local Expert
July 22, 2024
Очень неоднозначный магазин. Относительно недорогие цены не компенсируют плохого качества некоторых товаров, в основном продуктов. Среди хозяйственных товаров можно найти хорошие, но очень редко. Логистика плохая, т. е. никакая.
2
2
Аня Носова
Level 6 Local Expert
December 11, 2025
Грязновато, расстановка непонятная, проходы маленькие, но есть товар который по хорошей цене, магазин большой, большой выбор сыра, сладостей в основном.
Надежда Сабинина
Level 3 Local Expert
May 5, 2024
Не часто бывают здесь. Далековато. Набираю всего столько, что домой только на такси. На этой неделе купила очень хорошую корейку. Упаковки около 7 кг, большие, мясо хорошее. Запечённая корейка зачётная. В магазине чисто. Работники в зале всегда подскажут, как найти нужный товар. С ценниками путаницы нет. Всё честно.
3
Раиса Донцова
Level 6 Local Expert
September 10, 2023
Цены приятно радуют, если на кассе много народа сразу открывают вторую кассу, чисто, овощи перебирают сотрудники, если покупаешь овощи с кассы, уже знаешь что овощи (фрукты) хорошие. Мне очень понравилось, рекомендую всем.
3
Анастасия К
Level 8 Local Expert
February 4, 2025
Есть парковка, достаточно тележек, разнообразие товаров, жаль в час пик мало кассиров
1
Андрей Сергеевич
Level 9 Local Expert
December 16, 2024
Огромный осортимент продуктов, свежая зелень, много мясной продукции. Вежливый персонал. Маленькая парковка.
3
Петр Р.
Level 13 Local Expert
October 2, 2025
С каждым посещением все хуже и хуже впечатление об этом месте. Давно его не посещал, тут заглянул по дороге. Стойкий запах крысятины. Мясо рубят прямо на поддонах валяющихся на полу. Как минимум продукты там покупать точно не надо.
1
Сергей Прохоров
Level 5 Local Expert
October 3, 2023
Большой ассортимент товаров, удобный подъезд, подход к магазину, почти в черте города, вполне бюджетные цены, персонал внимательный, всегда подскажут, расскажут если есть какие вопросы. В общем магазином довольны
3
1
Марина Ла
Level 9 Local Expert
April 17, 2024
Очень тесно в магазине. Если есть в продаже овощи и фрукты, то не товарного вида. Заезжаем за товарами для сада и огорода, посмотрев садовых блогеров из других регионов, но таких товаров не находим. Хорошо бы, чтобы на сайте были актуальные товары, но он не ведется. И, вообще, всё как-то неряшливо, грустное впечатление.
2
1
Юлия Д.
Level 4 Local Expert
January 29, 2025
Кажется это самый ужасный светофор. Вечная грязь, товар раскидан, именно раскидан. Цен вечно не найти. Много просрочки.
3
2
Суховухий Игорь Михайлович
Level 5 Local Expert
November 3, 2023
Не самый лучший магазин этой сети. То ли площадь магазина или подсобных помещений маловата, то ли снабжается по остаточному принципу, но ассортимент скудноват (и чем дальше, тем хуже), с размещением товаров тоже проблемы (при новом завозе доступ к полкам весьма ограничен). Проигрывает не только анплогичным магазинам с периферии, но и мпгазину на Минке. Чтобы не терять аремя и купить что-нибудь нормальное, лучше ехать сразу туда. Хотя,если надо что-тэнибудь непритязательное, можно и сюда. Пожалуй единственный плюс-расположение.
5
2
Александр Княгинин
Level 13 Local Expert
March 3, 2024
Взял половину свинной туши, сам разобрал, настроение прекрасное и прекрасное мясо за копейки. Заметил один минус это очередь на парковку из люксовых автомобилей, сразу в магазин не попадешь))
1
367221 Фёдорова
Level 4 Local Expert
August 11, 2024
Прекрасный персонал! Отзывчивый! Всегда покупаю там продукты. Хошее мясо! Рыба! А также Гигиенические средства. Моющие средства. Цены приемлемые.
6
2
Ринат Мусин
Level 6 Local Expert
October 26, 2025
Вызывает отвращение это заведение. После сегодняшнего посещения. В кратце напишу купил квас торговой марки Жёлтая бочка, и не много чего ещё, так ничего не предвещало беды. Выйдя на улицу, успел дойти до машины. Бутылка 3 х литрового кваса начала брызгать маленькой струйкой с нижней части бутылки, хорошо поставил на землю а не успел положить в машину. Так он взорвался просто лопнуло дно и 3 литра жидкости потекло и брызги на мне. ладно бы я бы уронил но не с того не чего. Как так. Подошёл на кассу показал что случилось, а кассир говорит не мои проблемы что лопнул же на улице а не в магазине. И то что я его взбалтывал специально, на хрена мне купить и что лопнуть.
1
Ю
Юрий Р
Level 8 Local Expert
September 14, 2024
Хорошее место, много хорошего товара. Бываю часто. Удобно с гаража заехать. Колбаса вкусная,мясо дешевле ,кофе Якобс цена одыкватная.
3
1
дмитрий шерстнев
Level 14 Local Expert
November 19, 2025
Здесь покупаю товары, некоторые очень даже нормальные. Даже сейчас порядок и стало лучше. Рекомендую.
дима дима
Level 5 Local Expert
July 13, 2024
Запах не понятно чего но не фиалок Многих ценников нет Персонал походу от смены зависит в одной Улыбнуться пожелают всего доброго В другой отношение лучше не приходите и чего сюда пришли По ассортименту раньше было больше Химия бытовая, крупы, приправы , много разного другого
1
2
О
Ольга Баландина
Level 9 Local Expert
July 16, 2022
Очень удобно добираться из соседнего села. Магазин не большой, но самое необходимое можно найти. Нравятся молочные продукты. Шашлык из свежей свинины получился отличный. Нашла для себя крупу полбу и нут. В магазине чисто. Персонал приветливый. Единственное, что хотелось посоветовать администрации магазина - сделать порог -пандус при выходе из магазина. Приходится поднимать телегу для преодоления дверного порога.
6
1
Анна Таушканова
Level 7 Local Expert
June 29, 2024
Конечно, все Светофоры не отличаются лоском супермаркетов, но этот оставил гнетущее впечатление. Сумрак, вонь протухших продуктов, захламленность жуткая. Ехать сюда стоит, только если знаете, что Вам там нужно.
Михаил Сафронов
Level 6 Local Expert
February 2
Посещал несколько, но такого убожества ещё не видел, по сравнению например с Вязьмаой, в этом нет ничего, от слова совсем, ассортимента нет вообще
Александр
Level 10 Local Expert
July 13, 2024
Обычный магазин-склад, как собственно и позиционирует себя "Светофор". Цены гораздо ниже , чем в обычных магазинах, а товар вполне пригодный к употреблению.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6