Search
Directions

Soyuz vrachej

Overview
Products and services
Photos
9
Reviews
16
Features
Rating 4.4
43 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Лика про
Level 3 Local Expert
May 21
Хочу выразить огромную благодарность доктору Наире Грайровне за профессионализм и чуткое отношение. Протезирование прошло идеально: коронки встали как родные, ничего не мешает и не натирает. Доктор внимательна , четко объяснила этапы лечения и ответила на все вопросы. Результатом очень довольна. Искренне рекомендую.
Светлана Ротова
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
В клинику Союз врачей пришла после того, как побывала в других клиниках. Единственное, о чем я жалею, что не пришла сюда сразу. Здесь работают профессионалы своего дела, начиная от администратора(а первый человек, которого мы видим, это администратор) и заканчивая докторами и медсестрами. Начну с врача-терапевта, Анны Васильевны, потому что сначала мной занималась она. Молодой специалист, а какая же она умничка. Вежливая, аккуратная, во время лечения всегда интересуется как самочувствие. Зуб она делает не менее 1-1,5 часов, если зуб сложный, лечит за несколько посещений. Это очень важно, работу выполняет очень качественно. Ну а сейчас о докторе, профессионале с Большой Буквы, Юрии Сергеевиче Аверине. Это вообще светлый и добрый человечек. Ставила у него коронки, как же он делает это красиво и качественно. К пациентам всегда доброжелателен, улыбчив, хотя работа очень тяжёлая, ни разу не видела, что у него плохое настроение, это тоже очень важно для нас, пациентов. Отдельное спасибо медсестрам Людмиле и Надежде за их работу. Я рекомендую эту клинику, приходите, приводите своих родственников, не пожалеете.
Олег Е.
Level 4 Local Expert
December 18, 2025
Вежливый, грамотный персонал. Хорошая работа. Сроки соблюдаются. Документы на налогового вычета выдаются.
Yulia S.
Level 4 Local Expert
July 18, 2024
Аверин Роман Сергеевич отличный специалист! Ставит импланты качественно и профессионально! Не дешево, но оно того стОит. Рекомендую.
2
Ксюша
Level 16 Local Expert
September 22, 2019
Делала мост в данной стоматологии, проходив немного, он снялся, при повторном обращении, а делов на 5 минут, мост снялся, нужно было на цемент посадить обратно, отказали в приёме, закрыли перед лицом дверь, ссылаясь на то, что у них обед, важная медсестра сказала записываетесь по телефону в грубой форме, отсюда вывод, обслуживание клиентов на низком уровне.
13
1
Ольга Куричева
Level 9 Local Expert
June 16, 2022
Мне нравится второй этаж, врачи доброжелательные, достаточно компитентны в своём деле. Лечение, удаление, протезирование🔥👌
2
Show business's response
О
Ольга
Level 3 Local Expert
July 22, 2020
Обратилась в ренген кабинет по адресу г.Уссурийск ул.Лазо 1, 2 этаж.Руководство обратите внимание , как в ренген кабинете хамит и грубо разговаривает, женщина лет 55-60,с темными волосами по плечи,к сожалению не знаю ее фамилии,очень грубая и нервная.Поставьте камеры и просматриваете,как работает у вас сотрудник.Или она работает сама на себя?Так даже в бесплатных клиниках не работают и не разговаривают .Ставьте и просматриваете камеры.
13
Елена А.
Level 5 Local Expert
February 16, 2021
Обращались 16.02.2021 по направлению сделать снимок ребёнку 10 лет. Просидели в очереди 1.5 часа, после чего, рентгенолог, увидев, что направление от другой стоматологии, категорически отказалась сделать снимок, аргументировав это тем, что они не имеют права принимать детей, у них нет лицензии. Однако, за 10 минут до этого приняли ребёнка-этот же рентгенолог сделала снимок ребёнку 10 лет. Такого отвратительного, хамского обслуживания не встречали ни в одной клиники города. И одна звезда-это крайне завышенный отзыв
8
Оксана Хомка
Level 10 Local Expert
December 21, 2022
Отличная клиника,давно посещаю,лечим и протезируем только там
3
Show business's response
Ирина Линева
Level 10 Local Expert
February 6, 2020
Опытные врачи, современное оборудование, есть парковка
3
Наталья Николаевна Зинчук
Level 12 Local Expert
October 20, 2020
Очень дорогая клиника! И обманывают по деньгам, платишь одно, а в чеке на порядок меньше
5
Дмитрий
Level 14 Local Expert
October 6, 2019
Хорошая стоматологическая клиника, приятные врачи.
3
Ptahka1988
Level 10 Local Expert
March 6, 2023
Отличная стоматологиия Дентстар, 9 лет хожу только к Николаю Сергеевичу и Александре Николавне
2
Андрей
Level 6 Local Expert
November 6, 2022
Хорошие специалисты, недорогие цены
1
Show business's response
Э
Эдуард В.
Level 6 Local Expert
July 10, 2022
Отличная стоматология! Насколько известно,отзывы о ней только хорошие!
1
Show business's response
Наталья Бондарь
Level 10 Local Expert
April 11, 2024
Все отлично
1
  1. 1
  2. 2