Search
Directions

SushiStore

Overview
Menu
News
1
Photos
52
Reviews
292
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
400 ratings
Rate this place

292 reviews

By default
Софья
Level 9 Local Expert
May 21
Взяли сет из роллов и вок по тайски. В комментариях пишут правду: готовят долго, роллы меньше стандартных размеров. По вкусу к роллам вопросов нет, но вот вок был очень сильно пересолен, настолько, что кушать к сожалению невозможно. С устричным соусом надо аккуратно работать. Из плюсов могу сказать, что роллы вкусные. Но в следующий раз буду обходить стороной
Show business's response
Владислав
Level 3 Local Expert
April 7
Пришли в 9 часов, числа 07.04.2026, ещё час был до закрытия, хотели заказать вок с морепродуктами, на что сотрудница нехотя сказала, что вок готовится будет 25 минут! Это когда вок готовился 25 минут!! Любые суши 15-20 минут... Мы ушли, потому что не хотелось столько времени ждать и явно нежелание сотрудников, видимо, работать. Больше к вам не придём, купили вок в соседнем кафе, вок и том ям готовились 5-7 минут вместо 25 в вашем заведении.
4
1
Show business's response
Аксана Зюзюкова
Level 3 Local Expert
April 1
Заказали цезарь с курицей и с креветкой, кроме сыра внутри ничего нет, за что я платила за одну порцию 600р…..
5
1
Show business's response
Роман Савин
Level 4 Local Expert
February 22, 2025
Если вы хотите действительно вкусные Роллы это сюда! Кушаю их достаточно часто, поэтому мне есть с чем сравнивать🤔мы для себя давно определились с выбором места где теперь постоянно берём вкусняшек и Вам советуем🤝большое спасибо персоналу и рукаводству данного ресторана, мы с Вами👍👍👍
2
Show business's response
влад
Level 6 Local Expert
August 31, 2025
Нет ну ждать очень долго 40 минут 2 порции по 8 ролов? Это слишком! Команда там большая повара 3 но при этом работает только один и то ещё один повар постоянно бегает к тому кто работает и разваривает с ним. Так то ролы вкусные но состав часто не соответствует то лишнего добавят то вообще могут либо не положить либо что-нибудь другое положить. Не советую.
1
Show business's response
Евгения Мельникова
Level 4 Local Expert
June 22, 2025
Во первых, хочу сразу отметить безобразное отношение к клиентам. Один сотрудник вообще ничего не может говорить, вышла к нам в итоге девушка, с коричневым длинными волосами, хамское отношение и разговор с нами продолжится все время нашего заказа. Попросили рассказать про акции и промо код , сказала что только за отзыв, потом она сказала что пробила со скидкой и в итоге обманула , сумма вышла полностью без всяких скидок 2200 мы заплатили за микроскопические творожные роллы. Вкуса рыбы вообще не чувствуется, один творожный сыр. Запечённые тоже невкусно, очень солёные и очень острые. Мужу в итоге стало плохо. Стошнило( Не рекомендую посещать и покупать там!!!!
2
3
Show business's response
Полина П.
Level 4 Local Expert
July 2, 2025
Отличный бар, очень вкусные ролы. Заказываю уже не первый год. Приятные цены и быстрая доставка. Качество и профессионализм на высшем уровне. Сегодня закажу ещё раз.
3
Show business's response
Виктория И.
Level 6 Local Expert
April 26, 2025
Безобразное отношение к клиенткам. Приготовление заказа вместо 20 минут, превращается в 35 минут. На смене 6 человек и вместо готовки заказов только между собой обсуждают что-то. Сегодня 26.04.25 в 18:30 вместо одного заказа (Эби-чика и Японская пицца с угрем), приготовили другой, заплатил больше, то есть обманули даже в деньгах. В итоге - Полная безответственность и антисанитария (длинные волосы девушки-менеджера гладят ваши роллы))), не рекомендую тратить свое время на такое наплевательское отношение.
1
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Роллы не о чем, все разваливаются , кушать палочками не возможно , только вилками. Качество ни о чем просто ! Больше в щербинке точно не будем покупать , это не первый раз так , что они разваливаются , но в этот раз , прям настолько что отбивает желание кушать их. Хотела приложить видео , но тут можно только фото. Когда их берешь палочками они деформируются и разваливаются .
1
Show business's response
Александра Б.
Level 16 Local Expert
September 2, 2025
Вкусно и быстро. Есть возможность заказать через приложение и к определённому времени. Самовывоз и доставка работают. Персонал вежливый
2
Show business's response
Людмила Д.
Level 6 Local Expert
January 21, 2025
Понравился ассортимент, обслуживание и цены. Давно хотела попробовать и не пожалела. Рекомендую. Буду приходить и заказывать ещё. А также рекомендовать своим знакомым
1
1
Show business's response
Надежда Давыдова
Level 6 Local Expert
June 28, 2025
Очень вкусные суши, свежие, быстро готовят, а главное что они не маленькие, в других суши, очень достойные и цена приемлемая, рекомендую
3
Show business's response
Алена
Level 10 Local Expert
August 22, 2024
Вкусные роллы, особенно нравятся запечённые😋 начинки достаточно👌всегда свежие, хорошо упакованы - горячие роллы в термопакете приезжают тёплыми🙏 быстрая доставка, есть акции и спецпредложения выходят бюджетно 👍
4
1
Show business's response
Irina.chirkova55
Level 5 Local Expert
August 11, 2024
Чуть меньше года назад качество суш было в разы лучше,рыбы было валом,аж в рот не помещалась одна суша а теперь за эту цену выше получаешь меньше в размерах. Я взяла за 800 рублей роллы с кремом сверху а внутри практически пустота и за это такие деньги и еще мол в этот день не было скидок на эти роллы,хотя цены были указаны ниже чем мне озвучили,далее 6 суш и две Монти и я за это отдала 2000 рублей. Качество рыбы снизилось,раньше пря чувствовался лосось я еще удивлялась,такая вкуснотища была и цены приемлимые по сравнению со многими а сейчас не пойми какая рыба типа «Кета и Кижучь» и думают народ и так схавает. Цены у вас как в ресторане а качество где у вас,вкус где ????
7
Show business's response
Илья
Level 5 Local Expert
March 2, 2025
Смеху подобно! 6 роллов с огурцов за 179 руб. Вкус на четверочку. Такого премиум блюда в нашем районе точно не хватало. Зачет.
Show business's response
Татьяна
Level 3 Local Expert
August 31, 2025
Роллы вкусные но очень очень долго ждать потому что 1 повар работает другой постоянно приходит и разговаривает с тем кто готовит очень медленно работает
1
Show business's response
Сова
Level 6 Local Expert
January 9
Вот роллы у вас отличные! Но доставка, ужасная! Я уже ни первый раз у вас заказываю и каждый раз говорю себе , что не буду заказывать , всё из-за доставки. Ну если вы не можете привезти, не принимайте заказ, я уже буду думать что-то другое! Последнюю доставку сказали через 15 минут, а в итоге, так и не привезли! Ну что за сервис? Зачем обещать и не делать!
1
1
Show business's response
Жизненное
Level 6 Local Expert
December 16, 2024
1. Размеры роллов не соответствуют стандарту - они меньше чем должны быть. Я не поленился и взял линейку - 3см. Это для детей готовят? А на фото все красиво у них. 2. В запеченых роллах в верхушке просто майонез с крахмалом (это дает форму майонезу и не дает ему растекаться). 3. В целом съедобно. Но боюсь только на голодный желудок. Мы утолив первый голод, на оставшееся стали смотреть с большим вопросом, куда это все дальше? В итоге не доели. 4. В общем цена завышена, качество так себе. Раньше у них заказывали, было все отлично. Но сейчас днище.
3
1
Show business's response
аня
Level 6 Local Expert
January 17, 2025
Не докладывают роллы, приходится приходить и просить то, за что я заплатила. Креветки никогда не чистят, даже хитин оставляют под панировкой, что уж говорить про пищевод. Кладут роллы с 'ничем'. Заказывала с дополнительным сыром - не положили, хотя в чеке он был. Не рекомендую
1
Show business's response
Lora Bush
Level 7 Local Expert
December 16, 2024
Не советую!!! Микроскопические роллы! Если есть желание купить рис с рисом за 2500! Это место для Вас! Дневная акция -30% скидка, не проходит, поэтому будьте готовы, что на обед, ваш коллектив, получит "Фантастическое гастрономическое удовольствие" за полную стоимость! Единственный плюс, роллы свежие, рис то сложно испортить! Никогда больше не будем заказывать еду в сушистор!!!
4
1
Show business's response
fatiro4ka
Level 11 Local Expert
May 23, 2024
В целом готовят вроде вкусно, но… приготовление заказанного блюда весьма длительно, теперь хотя бы стали предупреждать, что займёт 20-25 минут. Так же часто тут изменение рецептуры: через раз не докладывают указанные в меню ингредиенты. Сегодня оплатила Эби поке (с креветкой за 560р), сижу жду… напомнила, что прошлый раз они не доложили ингредиент, заявленный в меню. В итоге прихожу забирать заказ, а мне приготовили поке с крабовыми палками и курицей, который стоит дешевле. Сказала об этом, мне сковырнули крабовое мясо и наложили туда креветок. Внимательности 0, клиентоориентированность ниже среднего.
3
Show business's response
Валерия Ганичева
Level 9 Local Expert
May 1, 2025
Ни один раз брали здесь роллы.Всегда свежие и вкусные.И по цене адекватно.К свежести продуктов вопросов никогда не было.
1
Show business's response
Nozima G'ulomnazarova
Level 2 Local Expert
December 7, 2025
Если захожу в Акварель, всегда перекусываю роллами из Сушистора. Очень вкусные и всегда все свежее! Спасибо вам за вкусняшки)
1
Show business's response
Дарья Б.
Level 2 Local Expert
August 4, 2023
Хочу выразить свой восторг. Много где заказывала роллы до этого, но ничего вкуснее и насыщенные не попадалось. Всё соответствует описанию. Начинки много и рыба и угорь видны и чувствуются. Видимо ранее мне не везло. Всё вкусное свежее, ребята работают аккуратно и ответственно. Наблюдала. Дети капризный и то им понравилось. Очень рекомендую. Буду теперь брать только у них.
2
1
Show business's response
Игорь Кузя
Level 12 Local Expert
February 23, 2025
Отнял один бал. Ну не знаю, везде роллы и суши чуть больше, по вкусу как обычно, эффекта Вау я не заметил. Но вкусные, тут вопросов нет, но размер…
1
Show business's response
Наташа Ковалёва
Level 4 Local Expert
March 2, 2025
Все быстро, девушка все объясняет, не нервничает:) ребята стараются, регулярно пользуемся быстрым перекусим в суши стор.
Show business's response
Елена Фролова
Level 10 Local Expert
November 29, 2025
Это просто ужас 🤬🤬🤬🤬🤬 Два часа не могли сделать заказ, они не перезванивают, для подтверждения заказа, 4 раза звонили сами по 30 минут, в итоге просто сброс и всё… Дети расстроены, праздник испорчен
Show business's response
Вера в лучшее
Level 8 Local Expert
February 27
Всегда свежие и очень вкусные роллы. Очень вежливый персонал.
5
Show business's response
Ирина М
Level 4 Local Expert
March 9, 2024
Заказывала на праздник роллы и гунканы. Думаю, заказов было много сегодня. Не смотря на это, достаточно быстро доставили. Продукция довольно свежая и вкусная. Цена приемлемая. В общем, я и семья остались довольны. Впервые попробовали еду в их исполнении и останемся теперь их клиентами. Рекомендую!
2
Show business's response
Всеволод Б.
Level 16 Local Expert
March 22, 2025
Нормальные суши, часто заказываю у них. Но последнее время, как будто количество майонеза в соусах увеличилось, а это, ну скажем так: на любителя. Может я и не прав, но ощущение такое.
Show business's response
Анна Сарвина
Level 9 Local Expert
September 1, 2023
Суши-стор это первое место где цена оправдывает все ожидания Суши просто тают во рту и не похожа на резину Суши готовятся быстро но очень качественно Идеальное место чтобы сводить девушку на свидание
2
1
Елена Горва
Level 11 Local Expert
May 5, 2025
Отличный ресторанчик суши, часто берем роллы домой. Быстро и вкусно
1
Show business's response
Андрей Баранов.
Level 9 Local Expert
February 11
Отличное место, осень вкусное приготовление суши. Рекомендую.
1
Show business's response
Муаттара Абдуназарова
Level 4 Local Expert
January 1, 2025
Просто отвратительная доставка, ужасная компания. Позвонила, чтобы узнать о своей заказе, мне в лицо кинули трубку. ЗАКАЗ ВЕЗУТ 3 часа(!!!). Уже ни аппетита, ни желания тут заказывать. Если есть возможность, никогда не заказывайте!
1
Show business's response
Золотарев Кирилл
Level 6 Local Expert
November 1, 2024
Вкусная еда, регулярно здесь обедаю. Повара молодые ребята, готовят быстро и вкусно. Администратор всегда приветлива и мило улыбается)))
4
1
Show business's response
Босс
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Постоянные задержки в заказе, то забывают что-то класть, то кладут просроченный товар, не советую вообще. Задержки с их стороны никаким образом не компенсируются, без ответственные!!!!
Show business's response
Крестена
Level 6 Local Expert
February 18
невкусно, мало начинки, дешевый сыр в шапке и даже палочки платные
3
1
Show business's response
Хусенова Мунаввар
Level 8 Local Expert
August 11, 2024
Доставку заказывала , для ребёнка 3 года, 29.07.2024 написала комментарии что для ребёнка, не первый раз у них заказываю!!! Последний раз так привезли заказ ребёнок которого любит Масакрем вообще не какая, берёт на руку разваливается, не только макать в соевый соусе... Думайте ребёнок не поймёт??? Я мама тоже для себя заказала, не дёшево стоит, за пол килограмм рис тысячи чем-то платить!!! Я очень расстроилась... В итоге больше не заказываю, лучше пойдём в Сушивоке покушаем. Не хотела такие отзывы писать, но пришлось. Каждый месяц я для ребёнка доставку заказывала у вас, к сожалению, не знаю может быть у вас повар новый или научится готовить???
1
1
Show business's response
Эхтирам Мамедов
Level 3 Local Expert
April 18, 2024
Очень вкусно делает, постоянно заказываю или самовывоз так как близко к дому, с доставкой проблем не бывает, даже ко времени привозят, накопительные баллы кэшбэк тоже неплохо
3
3
Show business's response
Зарина Казимова
Level 7 Local Expert
March 28, 2025
Быстро вкусно и персонал хороший объяснили и подсказали молодцы 👍
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
May 30
Волос в еде,отравительный внешний вид.Поддержка никак не реагирует,игнор второй день. Вы хоть видите что продаете?
Show business's response
Король Макдональдса
Level 14 Local Expert
July 28, 2024
Отвратительное место, персонал хамит, ответить на вопросы не может. Еда за такие деньги очень посредственного качества, скорость долго, более 15 минут. Не советую сюда ходить
2
Show business's response
Кристина
Level 5 Local Expert
October 11, 2025
Подошли заказать роллы, никто даже не обратил внимание, только после третьего раза на наше «здравствуйте»-нам ответила девушка с максимально надменным выражением лица. Хотели заказать большой сет, но попросили просто не обмакивать роллы в икру-на что поступил такой же надменный ответ, что они так делать не собираются, а так же- «Заказывайте в другом месте». Просьба поработать с персоналом.
Show business's response
Нина Ч.
Level 6 Local Expert
May 14, 2024
Роллы готовят вкусные, претензий нет. А вот доставка ужасная. В первый раз задержали доставку на 20 минут., во второй на 50 минут. Сегодня же они не только не привезли в срок, они вообще потеряли сам заказ и об этом я узнала, только когда сама позвонила. Пообещали через 40-50 минут, но уже прошло 1,5 часа, заказа так и нет.
1
Show business's response
Кулпунай Чотонова
Level 4 Local Expert
November 11, 2024
Спасиьо ребятам за вкусные суши! Как всегда все понравилось! Периодтчески заказваю доставку, по выходным иногда чуть дольше везут, но это не страшно!
3
Show business's response
Алла Тарасова
Level 2 Local Expert
April 30, 2024
29.04.24 решили покушать в Сушисторе, ждали заказ больше 15 минут, но ладно, дождались, приготовили нам наконец-то, оказалось, то что не все ингредиенты добавили в роллы, которые были указаны в меню. Подошли спросить, как такое вышло!? На что парень не подняв глаз, ответил наверное забыли положить, и добавил, что вы от нас хотите, потом подключилась девушка, что-то непонятно сказала и они все удалились, недоразумение это в итоге не разрешилось, даже не извинились! Очень не приятный осадок остался, вряд-ли будем ещё, что-то заказывать в этом месте( Научите персонал общаться с клиентами!
4
Show business's response
Кирилл
Level 9 Local Expert
June 18, 2025
Заказал сет с роллами и вок. Вок готовили мин 20, отвратительный не вкусный, роллы норм
Show business's response
Любовь
Level 4 Local Expert
October 15, 2023
Заказала 21.00 Ресторан работает до 22 Заказ не привезли и не согласовали !!!! Не первый раз такая ситуация. Руководство данного ресторана не реагирует на обслуживания клиентов и на персонал. Дозвонится вечером в данный ресторан просто невозможно. Один раз заказ ждали 4 часа! Роллы вкусные, но обслуживание просто ужасное! Большая часть хороших отзывов благодаря скидки 100р за «хороший» отзыв
2
Алина Двулучанская
Level 7 Local Expert
May 23, 2023
Заказывала доставку на дом через приложение. На всех этапах приходили уведомления. Привезли вовремя, без опоздания. Роллы вкусные. Очень понравился Канто Маки👍🏻. Рыба хорошая: лосось и угорь. К качеству продуктов нет притензий🍣. в темпуре - большие) Да, может где то неровно порезали, но я их есть заказала, а не в инт..рам выкладывать. Буду пробовать другие от шефа. По цене - нормально.
Show business's response
Татьяна Порошина
Level 8 Local Expert
March 31, 2024
Заказала, купила Нью сет. Авокадо в роллах дубовое, вообще не жуется, словно ты бревна какие то жуешь. Ещё и чёрное. Как буд то вчера нарезали. Так никто и не связался для решения вопросов, видимо организации все равно на своих посетителей!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6