Search
Directions

SushiStore

Overview
Menu
Photos
32
Reviews
153
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
174 ratings
Rate this place

153 reviews

By default
Mr Osaro Dan
Level 4 Local Expert
October 15, 2024
Fest delivery 🚚 and nice food.
Show business's response
Ольга Морозкина
Level 13 Local Expert
March 8
Быстрая доставка, и готовят быстро если самовывозом. В приложении хорошие скидки на сеты и просто на ролы.
1
Show business's response
Елизавета Бережная
Level 3 Local Expert
March 2
Вкусные и недорогие суши, выбор большой, заказы готовят быстро, персонал довольно приятный. Несколько раз делала заказы на вынос. К заказу идёт соевый соус в подарок. Часто есть скидки вроде 30% в будни. В общем, стоит того, чтобы попробовать
Show business's response
Макар
Level 3 Local Expert
February 12
Очень вкусные суши. В основном заказываю. Доставка идет от 40 до часа, что вполне меня устраивает. + Стоимость, за такие деньги получить килло роллов, так еще и вкусных)) это того стоит
Show business's response
Екатерина Чернова
Level 4 Local Expert
August 6, 2025
Заказали первый раз суши доставкой. Они очень маленькие. Нигде таких не видела. Начинке практически нет. Один сыр. Маленькие кусочки рыбы. Первое место где доставка 199 руб от 800 руб. Доставка была 90 минут. Очень долго. Заведение находится не далеко от меня. Т к брали впервые решили подождать. Соус, имбирь, палочки все за отдельную плату. Неделю назад пробовали том ям. Порция тоже маленькая. Одна креветка и несколько помидорок за 499 руб 👍🏻 Не советуют там ничего брать. Лучше в другом месте заказывайте.
1
Show business's response
Яна
Level 11 Local Expert
February 14, 2025
До этого брала самовывозом, тут заказала доставку. В приложении было 60 минут. Через 10-15 минут позвонили с подтверждением, уже 100 минут (это плюс к еще 10-15 ожидания звонка). Ну ок. Заказ был готов через 35 минут. А привезли его только через 95 минут. И холодным(( смысл заказывать горячие роллы, которые стали холодными? Так двое не горячих просто были настолько сухими, что рассыпались примвлейшем прикосновении. Поддержка, это отдельный вопрос. Мне до сих пор интересно, а когда мне ждать обратную связь. Или это просто название и ничего не ждать( разочаровали. Прошло больше недели, обратной связи так и не случилось. Суперская клиентоориентированность
1
Show business's response
Полина Сердюкова
Level 6 Local Expert
February 9
Очень вкусные роллы за свою цену, стали доставлять быстрее последнее время, соотношение цена/качество прекрасное, советую
Show business's response
Ева С.
Level 6 Local Expert
May 13, 2025
очень вкусные и сытные роллы,а главное недорого!персонал вежливый👌 доставка пока ни разу не задерживалась,привозят достаточно аккуратно,точно будем брать еще,все нравится,спасибо!
Show business's response
Тихон
Level 8 Local Expert
August 14, 2024
Персонал здесь очень вежливый и внимательный. Всё хорошо объяснили и рассказали. Атмосфера в ресторане приятная, а обслуживание быстрое, как и полагается в японском ресторане. Мы быстро сделали заказ и также быстро его съели. Ждали недолго. Роллы оказались очень вкусными. Интерьер ресторана также на высоте. Что касается напитков, я их не брал, но, судя по качеству еды, могу предположить, что напитки здесь свежие и отличного качества. Я уже посоветовал этот ресторан своим друзьям, так как для нового суши-ресторана это очень хороший результат. Я действительно рекомендую это место и удивлён, почему здесь ещё никто не оставил отзыв. Я выразил своё мнение, но вы тоже можете прийти и попробовать, а затем поделиться своими впечатлениями.
2
1
Show business's response
Александр
Level 7 Local Expert
December 2, 2024
Недавно я посетил ресторан, специализирующийся на роллах, и остался в полном восторге! Они предложили невероятное разнообразие, и я попробовал несколько разных видов. Первым делом заказал роллы с лососем и авокадо. Рыба была свежей, сочной и прекрасно дополняла кремовое авокадо. Роллы были аккуратными и прекрасно свернутыми, а рис был идеально приготовлен — ни слишком липким, ни слишком рассыпчатым. Также я попробовал острые роллы с тунцом. Их пикантный соус добавлял изюминку, игарнира подали имбирь и васаби. Обслуживание тоже заслуживает похвалы: официанты были дружелюбны и быстро откликались на заказы. Атмосфера в ресторане была очень уютной, что сделало вечер еще более приятным.
1
Show business's response
Victoria Nikolaevna
Level 6 Local Expert
February 6
Из всех роллов в Москве, что я пробовала, эти самые вкусные при адекватной цене!! Никогда не закрывайтесь, пожалуйста
Show business's response
Veronika T.
Level 20 Local Expert
October 16, 2025
Видимо у народа настолько испортился вкус, что этому заведению ставят по 5 звезд, тушите свет… Взяли один раз и больше не возьмем. Пресные, все на один вкус, еще и мазика с горой. Короче чуда не произошло, дешевые сетевые точки никогда не смогут готовить вкусные ролы. Закажите в нормальном месте;)
Show business's response
Мария Тимошенко
Level 5 Local Expert
December 27, 2024
Прошло время ожидания, заказа до сих пор нет, оператор не может связаться с курьером. При оформлении заказа указали время в течение 2 часов. Сейчас оператор сказал, что ожидание еще минимум 35 минут, итого больше 3 часов. Если бы мы узнали об этом заранее, обратились бы к другой организации. Попытались связаться с администратором, его нет, что тоже очень удивительно. Компания никак не компенсировала этот инцидент. В итоге отвратительный сервис, никогда больше не обратимся к этой компании.
2
Show business's response
Incognito 8448
Level 3 Local Expert
May 6, 2025
Спасибо было очень вкусно и сытно👌Обслуживают вежливо и внимательно. Будем еще приходить и заказывать.Дали заказ во время.Спасибо довольно покупкой.Муж тоже был доволен
Show business's response
Екатерина Ч.
Level 4 Local Expert
April 10, 2025
Суши очень вкусные- покупаем только здесь. Жалко только, что доставка платная стала и достаточно долгая. Хорошая бонусная система.
Show business's response
Анастасия Иванова
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Здравствуйте!вместо горячей филадельфии продали горячею калифорнию!когда начала обьяснять разницу,повар настойчиво доказывал обратное.вывод некомпетентные руководители ,которые не видят разницу между блюдами!!!филадельфия в лососе,а не в икре
1
Show business's response
Инкогнито 9068
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
роллы очень вкусные,на кассе стоит девушка которая все подскажет и покажет,а доставка быстрая,каждый раз у них заказываем
1
Show business's response
Илья Зеленский
Level 2 Local Expert
December 27, 2024
Не говорят даже приблизительное время доставки, изначально предупредили, что 2 часа, в итоге ждали заказ 3,5 часа. В попытках как-то компенсировать такую задержку - нам выдали бонусы 200 баллов - это 200 рублей, то есть совершенно компания не компенсировала такую задержку. Изначально предупреждают в других местах о том, что сервис перегружен, нам сказано ничего не было
Show business's response
Татьяна Г.
Level 5 Local Expert
December 27, 2024
Ждали заказ 3,5 часа, хотя изначально сказали, что 2 часа, позвонив в поддержку - нам сказали, что 2 часа это среднее время, тогда надо предупреждать о том, что сервис перегружен. В попытках компенсировать такую задержку - дали 200 бонусов = 200 рублей, то есть совершенно не о чем, сервис отвратительный
Show business's response
Николаев Марк
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Ужасный сервис, ждали заказ на протяжении 3 часов, курьер не выходил на связь, при заказе не предупредили о долгом времени доставки. Диспетчер отказался выходить на связь с администратором, помимо этого я не получил должной компенсации за ужасную доставку. Не рекомендую это заведение)
Show business's response
К
Карина А.
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Ставлю 1 звезду, ждали заказ более трех часов, никто об этом не предупредил, при заказе было озвучено что в течение 2 часов будет сделана доставка, при этом сам ресторан расположен в 10 минутах от места куда был оформлен заказ. Звонили несколько раз, никто нам никак это не компенсировал! Отвратительная служба поддержки. Если не хотите сидеть голодные и ждать столько часов, настоятельно рекомендую не выбирать данное место.
Show business's response
Маргарита Г.
Level 6 Local Expert
October 13, 2024
Просто отвратительная доставка, которую я ждала 4 часа. Приложение и сайт глючат, служба поддержки отвечает через раз, итоге меня кормили тем, что курьер ещё едет, когда через 4 часа я попросила вернуть деньги и отменить заказ, так как уже не надо, решили мне их подарить) нет спасибо, кушайте сами, у меня были гости на празднике, жругая доставка суши приехала за 30 минут. Как я понимаю курьер так до меня и не доехал, хотя я живу в 15 минутах ходьбы. Первый и последний раз здесь что либо заказываю. Возврат также не торопятся делать, отвратительно. Не рекомендую ничего здесь заказывать!
2
1
Show business's response
Айдана Сатыбалдиева
Level 6 Local Expert
May 22
Кассирша не компетентна, грубая. Общается так будто владелец этой точки. Также порции ваши несоответствуют вашей цене. Лично не советую!!! Даже одной заездочки жалко
Show business's response
Ангелина
Level 5 Local Expert
January 6, 2025
Заказала поке с тунцом и это был просто ужас. Тунец явно только достали из морозилки, это просто были куски ледышек на вкус. Авокадо твердый. Рис разваренный. Не поке, а набор ужаса за твои же деньги
Show business's response
Лунара Т.
Level 2 Local Expert
April 9
Обслуживание, время ожидания, доставка ужас вообще нету слов ! Не рекомендую во время не доставляет постоянно с опозданием!!! Поддержку несколько раз звонила сообщила что у них проблемы ! Примите меры уже !!!!! Это уже не первый раз так делаете!!!!!!!
Show business's response
Инкогнито 4245
Level 4 Local Expert
June 2, 2025
Выбираю сушистор, уже много лет. Заказы обрабатывают быстро, готовят очень хорошо. Из минусов- очень долгая доставка. В остальном мы с семьёй довольны.
Show business's response
Андрей Нестеров
Level 14 Local Expert
February 5
ТЦ Капитолий недалеко от места учёбы. Я в Капитолий хожу 2-й год. И задумал что-то вкусненькое. Каждый раз ходил во Вкусно и точка и в Бургер Кинг. Но сегодня я решил в Суши Стор сходить. Заказал себе Ролл Аляска за 215 рублей + 6 рублей за палочки. Скзаали 10 минут подождите. Я такой : Ок И через пару минут, меньше 10 минут мне приготовили заказ. С собой я взял свой чай. И с чаем поел. Очень вкусно. Ролл Аляска 10 из 10 Приду ещё
1
Show business's response
А
Аноним Алиев
Level 2 Local Expert
February 18, 2025
Всё отлично 👍 обслуживание супер, сотрудники так вежливо обращаться. А вкус суши и роллы на высшим уровне как всегда лучшие всех!
Show business's response
Владимир К.
Level 4 Local Expert
April 7, 2025
Хорошен место, постоянно берем на спмовынос. Вкусно, и быстро готовят) дабл хит топ! Повара классные, отзывчивые
Show business's response
Анна М.
Level 3 Local Expert
February 6, 2025
Персонал очень вежливый и приветливый, суши и роллы всегда свежие, заказываем только тут, цена = качество!
Show business's response
Полина Павлова
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Заказывали суши, ждали более 3х часов. Каждый час оператор говорил, что уже едет. На вопрос почему не предупредили что ждать больше 3х часов , получили ответ : мы не обязаны про такое предупреждать, это нормальное время доставки. Суши не качественные. Оно того не стоит, не тратьте свои нервы
Show business's response
Ольга Ю.
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
Персонал очень вежливый, выбор очень большой с приятными ценами. Нам понравилось, всё было очень вкусно.
Show business's response
Samara Abdraimova
Level 3 Local Expert
January 28
Девушка на кассе очень грубая, еда долго готовиться, мы заказывали удон с говядиной никогда не ела такой не вкусный удон, просто ужас!!!
1
Show business's response
Софья Ш.
Level 4 Local Expert
December 11, 2025
Суши просто ужасные. Не смогли доесть. Жалко потраченные деньги. Полностью зеленый и жутко горький авокадо, огурец. Очень расстроены. Никому не советуем…..
Show business's response
Vasik A.
Level 4 Local Expert
May 10, 2025
Обслуживание хорошее очень вкусное суши доброжелательные персонал всегда выбираем это место вежливо обслуживают.
Show business's response
Ksenia Kolokolova
Level 5 Local Expert
November 23, 2025
Пришли в магазин заказать роллы. Такого хамского отношения персонала давно не встречала. На любые вопросы отвечали закатив глаза и сквозь зубы. В одних из роллов был заветренный авакадо.
Show business's response
Исхак Халилов
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Отличное место .Заказывали на место,очень приветливый персонал готовили быстро и вкусно 😋 😋
Show business's response
Владислав П.
Level 5 Local Expert
November 1, 2024
Жаль, что нет оценки «-5» Кассир Ли В.В. Время 17:58 Девушка при принятии заказа с хамством указала, что есть несколько видов Филадельфии Далее, когда спросил , сколько потребуется время на приготовление заказа ,ответила « я же сказала 15 минут» Даже , если я не услышал , в чем не особо уверен, не даёт право вашим сотрудникам хамить гостям. У вас оценка и так 3.6 и вы никак не стремитесь исправить ситуацию. Учредителям , по всей видимости, не очень важна репутация их бизнеса
Show business's response
Anna Novskaya
Level 12 Local Expert
September 8, 2024
Вкусные суши и супы, цена адекватная. Заказываем всегда на месте, доставкой не пользовались. По времени готовят не долго. Есть приложение с бонусной программой.
2
Show business's response
Карапуз
Level 10 Local Expert
September 21, 2024
Половину что хотели "в наличии нету", кассир переспрашивал позиции по несколько раз. Сказали что суп сделают за 15 минут, в итоге к моменту получения заказа ожидание подходило к получасу. В итоге выдали поднос и сказали "иди" забыв выдать газировку. Суп на вкус отвратителен, водоросли горькие, а размер порции словно для ребенка. Лосось вообще словно прошлогодний, на вкус как дерево.
Show business's response
Юлия С.
Level 3 Local Expert
April 3, 2025
Еда вкусная, обслуживание на высоте все вежливые и внимательные. Буду приходить сюда всегда.
Show business's response
Вера Л.
Level 5 Local Expert
December 18, 2024
Очень давно заказываем суши в этом ресторане. Всегда вкусно, и привозят ко времени. А так же очень приятная цена. Соотношение цены и качества безумно радует!
Show business's response
анна н.
Level 3 Local Expert
March 13, 2025
Вкусные ролы, вежливые сотрудники, берем сеты уже не первый раз, все отлично
2
Show business's response
Адилет
Level 4 Local Expert
March 24
Роллы конечно вкусные, но кассирша грубая очень, не умеет разговаривать с клиентами, делает недовольное лицо как мы пришли и хотели заказать. В целом роллы и тд хорошие вкусные но с персоналом надо поработать!!
1
Show business's response
Махабат кененбаева
Level 2 Local Expert
April 8, 2025
Обслуживание хорошее очень вкусное суши доброжелательные персонал всегда выбираем это место вежливо обслуживают дети довольны и сами тоже довольны рассветайте
Show business's response
Снежана Лошкарёва
Level 3 Local Expert
February 2, 2025
персонал хороший, очень вкусно! главное дешево, все очень понравилось, готовка быстрая) ☺️
Show business's response
Анастасия Ванина
Level 9 Local Expert
October 28, 2024
Раньше было качество. Сейчас роллы безвкусные, рис разваливается(а такого не должно быть) белый имбирь с темными пятнами, уж покупайте окрашенный он и дешевле. Разочаровали.
Show business's response
odilzhon-tohtobaev
Level 5 Local Expert
December 13, 2024
Суши стор это самая вкусное суши ролы в Москве когда либо я ел, очень удобно заказать быстро и качественно. Спасибо за вкусные суши ролы
Show business's response
Анна З.
Level 7 Local Expert
September 20, 2024
2 раза беру лапшу: 1) лапша по-китайски- написано свинина, мы брали 2шт с подругоц и ели мясо на столько было жеским, что 100% были уверены что это говядина. 2) лапга по-вьетнамски - сказали готовность 15минут., отдали через 30м. и опять невкусно, соус как вода жидкий, не понравился…
Show business's response
Аля Лат
Level 4 Local Expert
December 4, 2024
Очень вкусные Суши,советую всем!Ем только у них,очень приятный и дружный коллектив!Пробовала почти все блюда,очень вкусно,другим мастерам нужно поучиться у них
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4