Search
Directions

SushiStore

Overview
Menu
Photos
11
Reviews
15
Branches
Features
Rating 4.4
23 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Ольга кущева
Level 10 Local Expert
August 29, 2025
Сегодня 29.08.25 была в канищево по делам. Проходила мимо сушистор и решила зайти. И не пожалела. Дизайн, чистота на высшем уровне. Даж салфетки с логотипом сушистор. Но есть маленькое но. Не на что повесить сумку в туалете(. Админ доброжелательная, знает все о роллах. Подсказала роллы исходя из моих вкусов. Были очень вкусные. Спасибо повару за скорость и качество. Теперь буду знать, где заказывать впредь роллы
Show business's response
Анна Шарова
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Заказывали суши в данном заведении, очень понравилось, упаковано все в пластмассовых контейнерах, замеченные упаковали даже в фольгу чтобы не отсыли. Роллы были аппетитными и очень вкусными. Рекомендую данное заведение!
1
Show business's response
Евгения Чёмина
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Здравствуйте, мне очень понравилось кафе! Очень вкусно и уютно. Были недавно, блюда готовятся быстро и качественно! Заведение уютное, интерьер интересный, обслуживание на 5 +!мне очень понравилось!!! Сотетую!!! Я обязательно вернусь!!!
1
1
Show business's response
Марина
Level 4 Local Expert
April 28, 2025
Новое и приятное место. Самый красивый сушистор. Нам было очень вкусно! Вежливый персонал. Обязательно вернемся к вам! Спасибо, что открылись
3
1
Show business's response
Александр Ч.
Level 5 Local Expert
February 18
Очень вкусная пицца с угрем и другие роллы. Хорошее соотношение цена качество! 👍
Show business's response
kamilla kim
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
прекрасное место , вкусно готовят ! теперь есть куда сходить рядом с домом . очень уютное место 😋 всем советую !!! 👍
1
1
Show business's response
Любовь Кушева
Level 4 Local Expert
May 29, 2025
В целом , вкусно . Классная система акций. Но внешний вид роллов , оставляет желать лучшего . Допустим , заказали две порции роллов , пришли гости , а такой внешний вид наборов , что и на стол стремно поставить … прикрепила фото
1
1
Show business's response
Mizuki Yoshida
Level 4 Local Expert
July 20, 2025
Цены — завышенны. Качество продуктов оставляет желать лучшего. Заказали 2 сета по 1 кг, вышло почти на 5 000₽. Пришли маленькие роллы: разваливается рис у тех, что в обсыбке икорной; запечённые же — нори такие жёсткие, что не прожевать; и, конечно же с шапочками из соусов...с непонятно то ли сыром, то ли жиром с мукой — на вкус мерзко...в итоге: половину роллов на выкид, и деньги в минус. Очень обидно. Таких отвратительных роллов ЗА ТАКУЮ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ ещё никогда не ели. Думали, раз цена высокая, то и качество приготовления и самих ингредиентов будут соответствовать...но нет, увы. Не рекомендуем это место никому.
1
1
Show business's response
Сергей К.
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Цены космос, персонал вежливый, мебель не комфортная! Еда на 4/5
1
1
Show business's response
Oleseee
Level 7 Local Expert
October 1, 2025
Именно тут не прям вау готовят рис был переваренный , и роллы жирные, а так в других местах бывают очень даже вкусные
Show business's response
Azat Rich
Level 5 Local Expert
May 4, 2025
Отличный суши бар все очень вкусно, на высшем уровне, рекомендую
2
1
Show business's response
камилла
Level 11 Local Expert
April 28, 2025
Хорошее место, вкусно, недорого. Быстро готовят
2
1
Show business's response
Даниил Ким
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
уютное место для комфортного провидение времени
1
1
Show business's response
Дарья Колыванова
Level 6 Local Expert
May 21, 2025
Самые вкусные суши тут☺️
1
1
Show business's response
kamills
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
вкусно готовят, часто там кушаю))
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2