Search
Directions

SushiStore

Overview
Photos
12
Reviews
497
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
640 ratings
Rate this place

497 reviews

By default
Ольга Смирнова
Level 19 Local Expert
January 31
Очень вкусные роллы, политика ресторана не позволяет убрать острое из состава, приходится выбирать из маленького количества не острое. Меня это не задевает, но хотелось бы, чтобы было больше выбора не острых блюд, мой слабый желудок не позволяет есть острое. А из тех, что я попробовала, самые вкусные это сурими 4 сыра, это отвал башки, самый лучший вариант из неострых
Show business's response
Дарья П.
Level 8 Local Expert
January 8
Частенько заказываю роллы в Сушистор в ТЦ Миля. Очень нравится вкус блюд, большое их разнообразие. Отдельно отмечу, что удобно заказать на большую компанию сеты за адекватную цену. За три года ни одного нарекания, не было сомнений в свежести блюд или расстройств желудка. Рекомендую.
Show business's response
Капитон Сметанин
Level 5 Local Expert
October 21, 2025
Прекрасное заведение , ценны вполне приемлемые ,по вкусу роллы обалденные , кунжут на роллах мягкий , шапочка безумно нежная и приятная на вкус , роллы не слипаются . Жаренные роллы , это отдельный вид искусства , корочка мягкая , но в то же время хрустящая . Отличное заведение советую посетить и попробовать , тот случай , когда не жалко потраченных денег .
Show business's response
Рябцева Екатерина
Level 24 Local Expert
March 8, 2025
Готовят быстро и вкусно. Нравится данный суши бар, удобное расположение в Торговом центре, разнообразное меню, большой выбор, удобно заказывать через интернет приложение, много разнообразных акций. Приемлимые цены.
1
Show business's response
Дмитрий Румянцев
Level 3 Local Expert
January 24
Подача, мягко говоря, не очень. По вкусу - есть куда расти и очень много. Большую часть ролов просто не доели В целом лучше не сильно переплатить и заказать роллы в другом месте
1
Show business's response
Александра Ткаченко
Level 8 Local Expert
August 29, 2025
Сушистор позорится до конца. Готовят ну очень долго. Качество среднее. Имбирь, васаби - отдельно нужно покупать. Маленький полиэтиленовый пакетик, если берешь с собой, платный по 6 руб. Дети ходили сюда обедать, в будни - народу ни души, и при этом когда они заказывали в ЭЛЕКТРОННОМ КИОСКЕ, не на кассе даже, их по-хамски каждый день торопили: быстрее давайте, что вы там вы долго выбираете… Три звезды только за качество еды.
Show business's response
Софья Камнева
Level 5 Local Expert
March 14
Брала ролл Эби Чика, отвратительный. Ужасный вкус пересоленный шапки из соуса. От креветки одно слово осталось. Курица на вкус со сладким рисом ужасная. Раньше заказывала у них суши, была вкусная шапка из соуса, сейчас отврат.
Show business's response
Екатерина
Level 9 Local Expert
May 31
Большой плюс то,что роллы всегда есть в наличии поштучно. Но не всегда ребята готовят вкусный рис(как должно быть). цены нормальные,но повторюсь,хотелось бы качественный рис
Show business's response
Табуретка
Level 7 Local Expert
December 31, 2025
Лучшие роллы в Выхино-Жулебино, заказываем уже несколько лет только в суши стор, приятные цены, много акций и самые вкусные сеты💗
Show business's response
Арина М.
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Когда мы подошли к стойке, девушка разговаривала по телефону и на наше приветствие ушла в сторону. Закончив свой разговор по телефону она всё таки к нам подошла. Мы выбирали из меню, где была скидка 20%. Не заметили к сожалению надпись до 17:00, в отличии от девушки. Дождавшись пока мы выберем(это было не быстро) девушка догадалась наконец нам подсказать, что скидка закончилась. Далее мы заметили, что по коду можно взять сет со скидкой. Пока мы разбирались как правильно зарегестрироваться, девушка изредка косо на нас посматривала и отворачивалась. Благо мы смогли спросить у её напарницы интересующий нас вопрос и наконец разобрались. Мы сделали заказ и сели. Далее перед нами возникла картина этой девушки жующей жевачку(ничего против этого не имею, если бы она не открывала широко рот демонстративно перебирая её во рту) Роллы в целом не плохие, но обслуживание оставляет желать лучшего.
1
Show business's response
Евгения Л.
Level 5 Local Expert
March 15
Мы заказываем роллы только в этом месте, нравится что готовят быстро, очень вкусно и приемлемо по цене. Рекомендую!
Show business's response
Любовь
Level 4 Local Expert
February 25
Хорошее место. Вкусные роллы. Жаль что рыба в них необработанная, сырая кроме угря, я считала что она мало солёная. Место рекомендую.
Show business's response
Алёна Кокина
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Очень хорошее заведение. Доброжелательный персонал. Вкусная продукция. Готовят очень быстро, буквально 10 минут и уже готов большой сет ролов
Show business's response
Ирина Базаркина
Level 7 Local Expert
August 12, 2025
Мне кажется, было бы лучше назвать МазиСтор или СушиМази. Потому что это просто гора майонеза размером с ролл, пришлось все это счищать. Порция роллов за 600 рублей, половина веса порции - майонез. И ещё, они не соответствуют фото в меню. Ожидание реальность не совпали совсем. А, и ещё, палочки отдельно платно, васаби и имбирь тоже. По-моему, это ужасно.
Show business's response
Инкогнито 6173
Level 4 Local Expert
July 10, 2025
Обычно не оставляю отзывы, но эти роллы заслуживают похвалы. Идеальное соотношение цены и качества, красивая подача, быстрая обслуживания! Спасибо сотрудникам сушистор!Вы молодцы ребята!
Show business's response
нина р.
Level 5 Local Expert
April 23, 2025
Очень вкусые роллы и суши!качественно и вкусно!оперативно.Роллы крупные.рыбка вся свежая .овощи свежие и очень вкусный соус!советую обязательно попровать тут калифорнию.
Show business's response
Lol234517
Level 5 Local Expert
July 31, 2025
ужасные роллы. размеры самих роллов очень маленькие, рис постоянно разваливался. в роллах с угрем были кости, это вообще что-то с чем-то. причём в остальных заведениях суши стора такого не замечал, а вот тут так. никому не рекомендую
2
Ирина
Level 12 Local Expert
December 22, 2025
Роллы не вкусные. Заказывали через приложение три раза. В первый раз уже не понравились. Но в последующие разы заказывали другие, думали может в первый раз просто не повезло-всякое бывает. Но нет. Не могу сказать, что не свежие, вроде свежие, но вот безвкусные какие-то и соус , которым политы некоторые роллы ужас как ой не вкусный светло коричневый. И в некоторых роллах был привкус плесени. Это вообще кринж. В общем больше заказывать точно не будем. Все. Достаточно. Распробовали окончательно.
1
Show business's response
АНОРА Таирова
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Всё очень вкусно 😋 готовка быстра обслуживание очень хорошее Всё чисто окуратно и оперативно Спасибо большое за такую работу 👍
Show business's response
Светлана С.
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Приятные девушки: - помогли подобрать - приятно встретили - все объяснили - сделали скидку 💜 Суши: - заказом сет запаянных - все вкусно - красиво порезаны - все необходимое положи: имбирь / васаби
Show business's response
Лима Картоева
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
безумно вкусные роллы, пробовала у них в первый раз и осталась очень довольна, обслуживающий персонал вежливый, готовят быстро, желаю успехов!
Show business's response
Михаил С.
Level 6 Local Expert
March 1, 2025
Отличные суши, по демократичной цене. Заказываю каждую неделю по выходным и на праздники. Всем рекомендую. Доставка очень быстрая, всегда в срок.
Show business's response
Oxana O.
Level 4 Local Expert
March 1
Самые ужасные роллы что я когда либо ела( в ингредиентах не было указано, что там майонез, по факту роллы шапка из которых гора майонеза, просто гадость 🤮
1
Show business's response
Shtraud
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Берем уже не впервые, всегда вкусно, роллы свежие, персонал приветливый и помогает в случае возникших вопросов, приятные цены, отличное место.
Show business's response
кошмакле
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
быстро готовится, не приходится очень долго ждать. самое главное что очень вкусно, так же радует вежливый, доброжелательный и учтивый персонал.
Show business's response
Айчолпон Худоярова
Level 3 Local Expert
July 16, 2025
На ТЦ Миле в суши стор очень красивая девушка Айдана подсказала то что мне по душе и очень вежливо приняла заказ спасибо за это ей огромное, и отдельно спасибо суши стор за вкусные и сочные суши❤️
Show business's response
Ева С.
Level 6 Local Expert
January 11, 2025
часто берем роллы именно тут, никогда не подводят!! привозят всегда вкусные,свежие и в хорошем виде.Цены достаточно приемлемые, нам все нравится😋
1
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
April 27, 2025
Заказали сегодня два онигири и роллы, ожидание 25 минут. Подошла забрать заказ, потому что на табло он был готов, персонал говорит «табло неправильное», зачем оно тогда нужно ? Кассир абсолютно не заинтересован, спросили какой взять соус к онигири, говорит «ну и соевый пойдет». Ребят, вы доп продажи так вообще не сделаете. Сомнительное место.
1
Show business's response
Айкерим И.
Level 2 Local Expert
April 19
Была очень вкусно . Роллы очень сочные и вкусные. Рекомендую. Съели с удовольствием. Спасибо вам большое. Сервис очень хороший
Show business's response
Анастасия Д.
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Были в ТЦ миля в вашем кафе крайне недовольны что оказывается когда заказываешь роллы то палочки для них платные…. Что за бред мы в каком веке живем??? вы должны клиентов привлекать а не рублем брать!!! Стеснюсь спросить а вы роллы тоже руками едите? Не рекомендую кафе!!!
Show business's response
Алексей Малинич
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
Готовят вкусно, персонал очень добрый и весёлый, всем доволен более чем, а оставшийся текст мне проще забить нейронкой, но это как-то некультурно, потому оставлю вот так вот, в общем рекомендую. P. S: WOK по-тайски имба, вот бы там было ещё больше мяса)
Show business's response
сергей концевой
Level 3 Local Expert
January 18, 2025
Сегодня Ток Покки. Приготовили быстро, упаковка хорошая. Качество отличное. Вкуснятина.Рекомендую!
1
Show business's response
Сечкина Полина
Level 4 Local Expert
July 30, 2025
просто ужасные роллы. да и сам персонал очень неприятен. кассир постоянно смотрела агрессивно и говорит тихо, как только попросишь её громче повторить, то начинает глаза закатывать. сами роллы ужасно маленькие. в подарок нам решили положить рыбу с костями))) никому не советую данное место
Show business's response
Виктория Малинова
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Заказываю в сушистор часто. Очень вкусные суши и роллы. Особенно люблю сеты. Заказ делают быстро, персонал вежливый.
Show business's response
Ангелина А.
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Прекрасный ресторан , очень понравился обслуживающий персонал. Большой выбор в меню, очень вкусно. Ходим туда уже не первый раз
Show business's response
Яна Суетина
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
Обслуживающий персонал очень вежливый ,помогли с выбором и подсказали , что выгоднее)) Готовят очень вкусно , что не мало важно )) Рекомендую однозначно !
Show business's response
Алиса М.
Level 4 Local Expert
August 9, 2025
отличное самое топовое заведение,лучше роллов нет и точка,всегда аккуратные сытные и вкусные Большой выбор ,лучше мест пока не находила
Show business's response
Котяра
Level 20 Local Expert
July 18, 2025
Впервые вижу, что палочки платные. Платные палочки! Вы адекватные вообще? Жаль что приходится ставить низкую оценку, ведь я даже не пробовал роллы. Вдруг они вкусные. Но когда мне озвучили отдельную цену за палочки и имбирь, перехотелось кушать
Show business's response
Анна М.
Level 9 Local Expert
October 24, 2025
Регулярно тут обедаю почти 2 года. Очень довольна ассортиментом блюд, качеством и вкусом еды. Заказ можно сделать через терминал и у сотрудника
Show business's response
Артем Кук
Level 6 Local Expert
July 1, 2025
Нет возможности отследить статус заказа. Заказывать отсюда крайне не рекомендую. Озвучили время ожидания-100 минут. Спустя 90, 100, 120, 130 заказа не было. Звоню в поддержку, начинается отсчет с 10 в очереди. Ок, жду, надо же понимать, что с заказом и когда ждать. Спустя 5 минут я 1 в очереди и еще 5 минут я так же первый в очереди,без изменений. Далее робот озвучивает, что сейчас все операторы заняты и звонок просто сбрасывается. И это в рабочее время. Жду еще 10, 15 минут, после чего захожу на сайт, где в графе "мои заказы" этот заказ числится уже ДОСТАВЛЕННЫМ! То есть очень умный курьер просто отдал его другому человеку?! Гениально, такое встречаю впервые. Спасибо, очень "вкусно", "быстро" и поддержка "на уровне". UPD: курьер приехал, когда его уже никто не ждал. Спустя 160 минут. (Почти 3 часа). На сайте не актуальная информация по статусу заказа. Возможно удалил бы отзыв, если в поддержке брали трубку, а не просто скидывали звонок дважды, когда ты ждал 10 минут на линии
Show business's response
Вероника Соколова
Level 3 Local Expert
January 26, 2025
Женщина по Имени Анара сидит в телефоне и не поднимая головы грубо спрашивает - заказ сделать готовы? Добавляет в чек услуги, которые не нужны, не спрашивая (пакет вообще не был нужен). Сказали, электронное табло не показывает правильные цифры, поэтому нас позовут. Около 15 мин смотрели, как наш заказ готовый стоит на прилавке выдачи, но нас никто не звал, пока сама не подошла и не спросила. Женщина по имени Анара всё так же сидела не отрываясьв телефоне, на вопррс - это наш заказ? - отвечал повар. Сервис на грани фантастики! 🤬
2
Show business's response
Цветочек Аленький
Level 21 Local Expert
December 21, 2025
Снижаю оценку потому что в хотдоге с угрём вообще не нашли угря. Только соус, чукка и рис в кляре...
1
Show business's response
Арина Самойличенко
Level 4 Local Expert
October 10, 2025
Очень вкусные роллы брала несколько раз, в разных местах. Так же хотела отметить, что сотрудники очень дружелюбные. Всем советую
Show business's response
Даниил Гудков
Level 6 Local Expert
August 21, 2024
Заказал Дарума Сет,кассир сообщила что ждать 20 минут, прошло 40 минут подошёл с вопросом где мой сет? мне ответили:" ещё 3 минуты его нарезают" после же получил долгожданный сет,блюдо вкусное с имбирём и васаби) однако ожидание слишком уж долгое.
Show business's response
denver1935
Level 12 Local Expert
June 26, 2024
Заказывали роллы домой, (всегда было вкусно раньше). Что пошло не так в последний раз, не знаю. Возможно сушист - не сушист вовсе. 1. все роллы без отрезанных краев, собраны не аккуратно, не плотно, все вываливается, рыба везде обветрена. 2. салат чука скисший, соус ореховый - просто вода и орехи, на выброс. При запросе вернуть деньги за салат, сказали, информация передана, никаких действий не последовало. Вывод: клиентоориентированность на нуле. Роллов много, будем искать.
1
Show business's response
victoria sukhova
Level 9 Local Expert
February 10, 2025
Очень хорошие роллы,качество отличное, доставили быстро, я и сын очень рады суши стору)
Show business's response
Polinarushka
Level 3 Local Expert
February 23, 2025
Как не закажем , постоянно привозят все развалившееся. А сегодня вообще странный соевый соус положили , как-будто стухший. Недоложили палочки и васаби.
2
Show business's response
Павел Гапонов
Level 7 Local Expert
March 27
Посмотрите на чек. +80 руб. за палочки и т д, то есть + почти 30 проц от стоимости роллов, одумайтесь, кормильцы.
Show business's response
Шераухова Марина
Level 23 Local Expert
March 10, 2025
8 марта в 10-10 было сделано 2 заказа, забрать должна была в 13-30. Один заказ был подтвержден, другой нет. Заказывала первый раз и за долго до оговоренного времени. В 13-30 пришла забирать заказ и мне говоря один заказ есть, а другого вообще нет. Это на минуточку праздничный день, были приглашены гости. Позвонив оператору, сообщили что два и более заказа делать нельзя, а если я заказывала разным людям, как быть? Исправить ситуацию и найти компромис оператор не соизволила. Праздничное настроение было испорчено. Не рекомендую заказывать в данном месте, праздник будет испорчен не успев начаться
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
December 2, 2024
Больше 3-х лет заказываю из данного ресторана. И каждый раз разная инфо, то мы не доставляем по вашему адресу, то везут по 3 часа. Ситуация сегодня:заказала в 10:15, заказ привезли в 13:30, тут много вопросов. 1. За сколько времени надо делать заказы, чтобы не сорвать мероприятие? 2. Естественно, заказ привезли холодный, он даже не теплый, а просто ледяной, ощущение, что курьер пешком нес заказ в -20. Притом, что в заказе все роллы были запеченые, т е они должны быть как минимум теплые. До меня ехать примерно 3 км, а везли пол дня!!!! Товарищи, вам надо менять орошение к людям, к продукции!!! И при то еще все шапочки сверху в смятку, не очень приятно ставить такое гостям!
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6