Search
Directions
Maps · Berezovskyi · Sushi bars

Sushi Wok

Rating 4.3
210 ratings
Closed until 10:00
+7 (900) 033-50-03
Show phone
Beryozovskiy, Vostochnaya ulitsa, 9
Save
Logo

Add photo or video

Sushi bar Sushi Wok, Berezovskyi, photo
Sushi bar Sushi Wok, Berezovskyi, photo
16 more
Overview
Photos
26
Reviews
86
Branches
Features

Address

Beryozovskiy, Vostochnaya ulitsa, 9
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (900) 033-50-03
Show phone
sushiwok.ru
2

Business hours

Closed until 10:00
Schedule
All affiliates

Directions

Храм
580 m
4
ХрамКировский переулокМузыкальная школаВодоканалАвтостанция Берёзовский
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Pickup points
Pre-order online
Business lunch
Types of delivery:own courier service
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cash, payment by card, online
Average bill:500–1000 ₽
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

07:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Parmezan
Rating 5.0
Rostics
Rating 4.1
Yobidoyobi
Rating 4.3
YobiDoyobi
Rating 4.4
Sushilandia
Rating 4.7
Rating 4.3
210 ratings
Rate this place

86 reviews

By default
Алена Сиятская
Level 4 Local Expert
November 9, 2025
Заказали сет «Путь самурая». Сделали достаточно быстро - на этом плюсы закончились. Слишком толстый слой риса (см.прикрепленное фото) и минимальный кусочек рыбы, которая даже не ощущается! Соевый соус сильно разбавлен. Васаби не острый. Разочарована. Долго не была в России и хотела поесть «русские» роллы…Хотела еще у них попробовать Том Ям и лапшу, но теперь доверия нету - видно, что сильно экономят на количестве и качестве дорогих ингредиентов. Не стоит потраченных денег, осталась голодной!
Show business's response
Ирина Дехтевич
Level 8 Local Expert
July 5, 2025
Зашли впервые.. взяли сет из 3х видов Филадельфии.. в итоге получили 1 Филадельфию классику, и 16 кусочков Калифорнии с огурцом. Плюс, рис переварен, он просто разваливается. Честно, был самовывоз и не проверили, что положили, и когда открыли на столе, было не до этого... но спустя время увидели... Фото - время спустя. Жалеем, что сразу не проверили и не зафиксировали... больше туда, ни ногой... Стрём. В наше время, и такое...
2
Show business's response
Тоша
Level 5 Local Expert
June 15
Доброго времени суток дамы и господа Заказали значит мы роллы с угрем ( от угря только вкус , им походу просто поводили по рису ) Взяли так же острую (ОСТРУЮ) лапшу , она была мало того что на половину сырой , они умудрились не добавит острого соуса , от чего стало совсем не по себе Ну и решили побаловать себя том ямом, здесь мы были прям уверены что накосячить невозможно , но нет нас и тут наигорили , вода из под крана , не бульон а вода с креветками которые стали как детская соска и на ощупь и по вкусу. Вроде всё , надеюсь отзыв будет полезен , и вы не будите ошибаться так же как мы !
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source