Search
Directions
Maps · Samara · Sushi bars

Sushi Set

Rating 3.4
155 ratings
Open until 23:00
8 (800) 500-02-20
Show phone
Samara, Kakhovskaya ulitsa, 23
Save
Logo

Add photo or video

Sushi bar Sushi Set, Samara, photo
Sushi bar Sushi Set, Samara, photo
23 more
Overview
Menu
Photos
33
Reviews
79
Branches
Features

Menu

Updated yesterday
Филадельфия
Рис, нори, сыр сливочный, огурец, лосось. Не подается соевый соус, имбирь, васаби
639 ₽220 g
Запеченный Дабл Хит
Рис, нори, сыр сливочный, лосось, огурец, соус дабл, соус унаги, кунжут. Не подается соевый соус, имбирь, васаби
599 ₽217 g
Сет 1 килограмм запеченный
Запеченный Калифорникейшн, запеченный Розовая пантера, запеченный острый с креветкой, запеченный Чикен Чиз, запеченный Гранд с Крабом. Подается с соевым соусом (30 г), имбирём (30 г), васаби (10 г)
1849 ₽1 kg
Сет Аригато
Запеченная Аляска с креветкой, запеченный Гранд с мидиями, запеченный Гранд с курицей, Калифорния в икре, маки с огурцом, маки с тунцом. Подается с соевым соусом (30 г), имбирём (30 г), васаби (10 г)
1699 ₽1 kg
Сет Калифорния
Калифорния в икре, запеченная Калифорния в кунжуте, запеченный Дабл Хит, маки с тунцом. Подается с соевым соусом (30 г), имбирём (30 г), васаби (10 г)
1369 ₽754 g
Сет Килограмм роллов
Рок-н-ролл, Острый с креветкой, запеченный сырный с крабом, Калифорния в кунжуте, запеченный Ойши. Подается с соевым соусом (30 г), имбирём (30 г), васаби (10 г)
1649 ₽1 kg
Сет Полторашка
Рок & Ролл, Аляска с крабом, Запеченная Калифорния в кунжуте, Запеченный сливочный с курицей, Запеченный дабл с лососем, Запеченный спайси кани, Запеченный сливочный краб. Подается с соевым соусом (30 г), имбирём (30 г), васаби (10 г)
2549 ₽2 kg
Сет Темпура
Темпура Фирменный с лососем, темпура Эби, Пекин, маки с сыром. Подается с соевым соусом (30 г), имбирём (30 г), васаби (10 г)
1549 ₽763 g
Сет Топ запеченный
Запеченный сливочный с курицей, Запеченный дабл кани, Запеченный Калифорникейшн, Запеченный острый эби, Запеченная Калифорния в кунжуте. Подается с соевым соусом (30 г), имбирём (30 г), васаби (10 г)
1849 ₽1 kg
Сет Хокку
Калифорния в кунжуте, запеченный Сырный с лососем, запеченный Чикен Чиз, запеченный Сакура. Подается с соевым соусом (30 г), имбирём (30 г), васаби (10 г)
1649 ₽894 g
See entire menu
See entire menu

Address

Samara, Kakhovskaya ulitsa, 23
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 500-02-20
Show phone
app.setsushi.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Bezymyanka
1.44 km
2
BezymyankaKirovskayaYungorodok
Каховская улица
203 m
4
Каховская улицаПлощадь им. КироваПлощадь им. Кирова / ТРК Вива ЛэндСевастопольская улицаВольская улица
Show parking info

Features

Food delivery
Wheelchair accessibility:unavailable
Cuisine:asian
Info about organization
Special offer
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

21:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Sushi5+
Rating 4.7
Mybox
Rating 4.5
YobiDoyobi
Rating 4.5
Sushi Box
Rating 4.5
Mybox
Rating 4.3
Rating 3.4
155 ratings
Rate this place

79 reviews

By default
Artur Boltachev
Level 12 Local Expert
January 29
Всем привет! Думаю, этот отзыв будет полезен любителям суши и тем, кто заказывает еду на дом. Расскажу свою историю. Подрабатываю курьером в Яндекс Еде. 28.01.26 приехал за заказом — забрал сет «Калифорния» за 1400 с чем-то рублей. Думаю: «Кому-то повезло, я люблю “Калифорнию”!» А ещё у меня были разгрузочные сутки — почти 24 часа ничего не ел, только воду. Привожу заказ — клиент не выходит на связь. Диспетчер в итоге снимает заказ, и сет остаётся у меня как компенсация за ожидание. Катал его ещё часа три в предвкушении — хоть какая-то маленькая радость от работы! Раскрыл дома. В сете 4 вида роллов. На первый взгляд — выглядит съедобно, особенно для человека, который не ел сутки. Начал есть. Вкусно — это плюс номер один. Дал кусочек рыбы кошке (она у меня всё пробует — курицу, рыбу). Съела — плюс номер два, значит, продукт качественный. Но потом присмотрелся… Ребята, это только моё мнение. Я не эксперт в суши, но в своё время кушал их немало. И вот что понял: то, что я ем, больше похоже на «бутерброды в виде роллов». Если бы вдали от города, у мамы мы решили сделать роллы сами — получилось бы примерно так. Центр в основном забит салатом из мелко-мелко нарезанных крабовых палочек с парой кусочков огурца. В одном виде был крем-сыр, и только в одном ролле была рыба внутри. Снаружи рыбы не было ни в одной позиции (а может, с рыбой сверху — это «Филадельфия»? Не уверен, но вообще я ждал много рыбы, а получил много риса и салата, что в принципе меня тоже обрадовало). Это, наверное, минус и плюс. Зато васаби — это огонь! Самый ядрёный, какой пробовал. Твёрдый плюс. Что в итоге? В наше экономически непростое время такой формат — вполне приемлемый вариант. Он: Качественный (кошка одобрила рыбу), Вкусный (я уплетал за обе щеки), Недорогой (что сейчас очень важно). Думаю, каждый, прочитав мой отзыв, сможет взвесить свои ожидания. Лично я ставлю плюс — потому что сегодня не так много мест, где можно вкусно и без риска поесть. Добра вам и процветания! Спасибо. P.S. Кошка пробовала только рыбу из состава, не роллы целиком 😉
2
Инкогнито 9868
Level 3 Local Expert
June 27
РОЛЛЫ УЖАСНЫЕ, просто блевать от них хочется. Заказывала в яндекс еде, сет азия, повелась на отзывы, такое ощущение что накрученные. Шапки один сплошной майонез, д еще в таком количестве, что сам рис и начинка не ощущается от слова вообще, в самом боксе где лежали роллы на дне было масло, съела только два ролла, остальное выкинула, много где пробывала роллы, но такие отвратительные первый раз. Закрывать такое заведение надо, чтоб людей не травили.
Алёна Кузнецова
Level 10 Local Expert
May 9
Ну чтож. Второй вам отзыв от курьера яндекс доставки. Пришел заказ из данного заведения, по пути к клиенту заказ был отменен. Заказ сказали "утилизировать". Поехали домой кушать. НАСТОЛЬНО МЕРЗКИХ роллов я ещё не ела. Во впервых в заведении воняет старым фритюрным маслом. Во вторых ребенок бегает с улицы на кухню. В третьих девушка на кассе очень любит поговорить по телефону и 0 внимания на посетителей и курьеров. Еда : - рис сварен ужасно, он как рисовая каша. Рыбы практически нет. Шапочки на запеченных роллах это майонез без всего. Роллы запеченые абсолютно одинаковые на вкус и на содержание, хотя визуально отличаются. Размер роллов внушительный, но 90% это рис, так еще и не съедобный. Заказывайте на свой страх и риск, но я не рискнула это доедать. Буду рада, если не будет несварения
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source