Search
Directions
Maps · Togliatti · Sushi bars · Sushi Boom

Sushi Boom

Rating 4.0
45 ratings
Shut down
Tolyatti, Yubileynaya Street, 40 · секция 136, этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Sushi bar Sushi Boom, Togliatti, photo
Sushi bar Sushi Boom, Togliatti, photo
1 more
Overview
Photos
6
Reviews
20
Features

Address

Tolyatti, Yubileynaya Street, 40секция 136, этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
sushi-boom.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

ТРК Вега
80 m
4
ТРК ВегаДворец спорта ВолгарьСпортивная улицаРеволюционная улицаБульвар Будённого
Show parking info

Features

Food delivery
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Sports broadcasts
Business lunch
Philadelphia rolls:275–565 ₽
Prices:average
Wheelchair accessibility:full access
Average bill:400–600 ₽
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

18:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Sushi Lis
Rating 4.4
Hollywood
Rating 4.8
Tri samuraya
Rating 4.8
Osteria Mario
Rating 5.0
Shveyk
Rating 4.9
Rating 4.0
45 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Олег Д.
Level 3 Local Expert
June 9, 2018
Были в данном заведении 09,06,18 Заказали Удон с курицей, крем суп лососевый и роллы Аляска, чай. Что могу сказать: 1) От Удона исходил запах гари. Я обратился к официанту, она забрала блюдо и ушла на кухню. Через пару минут вернулась с соусом, и стала утверждать, что этот специфический запах из за него. Я не стал спорить (еще больше портить себе настроение), но доедать такое блюдо не стал. Крайне не приятный запах. Все же останусь при своем мнении. 2) Кремовый суп оказался без лосося, но вкус этой рыбы присутствовал. Просто бульон с сухарями. Все. 3) Роллы пересаленные. Единственное это вкусный чай (кокосовый молочный улун, вроде) Не рекомендую, очень сильно пожалели что зашли в это заведение.
2
2
Show business's response
Ирина Р
Level 13 Local Expert
January 18, 2019
Обслуживание не соответствует уровню даже рядового кафе, официанта порой приходится ждать по долгу как и обычного бизнес ланча, ощущение, что про тебя просто забывают в этом заведении, работники могут выяснять отношения или просто залипать в телефоне, не обращая на тебя внимания) Качество блюд и сервировка стола (полотенца для рук, салфетки, даже приборы) зависит от смены, что довольно странно... Блюда оставляют желать лучшего :соотношение цена - качество не совпадает...
3
2
Show business's response
Ярослав Кукевич
Level 3 Local Expert
April 27, 2019
Из плюсов: Хорошая официантка и приятный интерьер Из минусов: Завышенные цены. Мелкие невкусные роллы + в одном попалась кость Крайне не рекомендую это место
1
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source