Search
Directions

SurgutTransAgentstvo

Overview
Photos
11
Reviews
126
Features
Rate this place

126 reviews

By default
Виталий Чернобровкин
Level 11 Local Expert
January 2, 2025
Небольшой уютный офис. Билеты купил очень быстро. Очепкди не было, кассиры, красивые девушки, очень оперативно работают и еще могут подсказать неоюходимую информацию.
2
Владимир Фирстов
Level 15 Local Expert
July 18, 2025
Все отлично, быстрое обслуживание, вежливый персонал, уютно. С рестораном проблема, почти не работает, есть кафе где можно перекусить. Парковка отличная для встречи прилетающих и отправки улетающих, банкомат сбербанка.
Ирина Че
Level 7 Local Expert
May 7, 2025
Под большим впечатлением от сервиса в таверне аэропорта. Времени было немного до вылета, поэтому прежде чем заказать пельмени перед полётом, осведомилась у официантки - успеют ли они приготовить . Официантка (Гюзель, как она позже представилась ), заверила меня что до вылета в 18 часов я всё успею. В итоге прождала полчаса и за 15 минут до посадки ( в 17-15) пошла отказываться от заказа, так как всё равно уже невозможно ничего успеть. На что мне было выговорено, что рейс аж в 18 и всё можно успеть. Далее выяснилось, что барышня решила, что в 28 начинается регистрация, а не вылет. Это при том, что табло у обслуживающего персонала прямо перед глазами. В общем, была неприятно удивлена нерасторопностью грубостью , попросила администратора. Девушка сказала, что она администратор. Попросила жалобную книгу - поискал и сказали, что её у них забрали. Такой вот абсурд и полная некомпетентность.
Д
Дмитрий Соловьев
Level 3 Local Expert
October 23, 2024
Кассы находятся в аэропорту, сам автовокзал рядом с аэропортом. Просторное, светлое, не особо чистое помещение, отапливаемое, сидячих мест мало, кофе-аппарат присутствует. Туалета не обнаружил, только в аэропорту. Есть ночные междугородние рейсы.
3
1
Рустам Хейруллаев
Level 9 Local Expert
January 31, 2025
Здание требует капитального ремонта, несоответствия к международному привходе, все обшарпано и уныло.. Словом одна печалька
3
Максим Захаров
Level 10 Local Expert
January 7
Стандартная касса, прямо в помещении аэропорта. Прилетел, купил билет на автобус. Вышел из аэропорта, через метров 80 сел в автобус. Удобно.
Луна Волкова
Level 8 Local Expert
June 29, 2024
На территории аэропорта г. Сургут расположен автовокзал, где имеется информационный стенд, на стекле у входа, аппарат с кофе. Нет розеток, для подзарядки телефона.
2
Мария Павловская
Level 9 Local Expert
August 15, 2024
Ни стоянок, ни кассы, ни зала ожидания.... Позор нефтяной столице ни автовокзала, ни нормального здания аэропорта... Никаких условий для пассажиров ни по межгороду, ни для авиапассажиров. Даже норманого сообщения с городом общественного транспорта нет!!! Позорище! Таксисты зато в городе самые высокооплачиваемые гастробайтеры.
6
Адекват
Level 15 Local Expert
February 5, 2025
Пора уже давно данный аэропорт обновлять... и не пристройками в виде бутиков, а удобствами для пассажиров. Дизайн старый, эскалаторов нет, информационных табло мало, зачем то убрали аптеку, необходимую вещь в каждом аэропорту я считаю...
1
Павел Алексин
Level 10 Local Expert
November 7, 2024
Старое здание не вмещает большой объем пассажиров, давно уже требуется реконструкция. Сервис тоже на 4-ку, персонал с трудом справляется с нагрузкой.
Рустам Каримов
Level 3 Local Expert
March 24
Лично для меня не хватает малельной комнаты. Многонациональная страна, религиозных людей много, кто-то просто перед полетом заходил бы помолиться. Столько людей каждый день прилетает и улетает, это же необходимость для многих. Сделайте основные две маленькие малельные комнаты, для христиан и мусульман. А так в основном АльхамдулиЛлях по милости Аллаха все хорошо, обслуживание, персонал компетентно справляются со своей работой.
Ланочка Радистка Кэт
Level 17 Local Expert
April 18, 2024
Друзья по своей природе я человек оптимистичный, но хочу сказать что сервис явно оставляет желать лучшего. Отправили нашу бабулю на автобусе и очень переживали за неё. Автобусы ходят редко, кресла в транспорте не удобные.
4
Андрей З.
Level 16 Local Expert
November 17, 2024
это не автовокзал, это панорамная остановка . стоянка платная за углом, автобус из города ходит плохо, такси дорого.
nizik2302
Level 10 Local Expert
July 25, 2024
Ютел авиакомпании самый хуже чем другие компании летал Сургут -Ставрополь билет дорогой очень 67 тысяч туда и обратной даже воды не дали все платной 10 раз дороже больше нет желания с это компания дружить просто ужасно все
Рустам Шарафутдинов
Level 10 Local Expert
September 29, 2024
Таксебе продуман досмотр на входе, грубые продавцы в магазине.... Поводники молодцы.... Надеюсь построят шЫкарный вокзал
1
Екатерина М.
Level 6 Local Expert
October 13, 2024
Для такого города очень простой аэропорт, но всё быстро и уютно, сувениры супер.
3
Андрей Стеценко
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Очень хорошая,уютная гостиница. Приятный вежливый персонал. Рядом ресторан,магазины.В 15 минутах езды аэропорт. Рекомендую
2
1
Askar Kinyabaew
Level 26 Local Expert
December 25, 2024
Отличное агентство, быстрое и качественное обслуживание.
Пользователь Ф.
Level 5 Local Expert
October 28, 2020
Билеты покупаем заранее, но в автобус не запускают, пока не придет королева бензоколонки и по ведомости не посадит. Какой-то каменный век. Еще как в добрые советские времена хабалистая женщина работает. Билеты без мест, т.е. какие успеешь занять, поэтому ждать приходится на улице. Сидеть потом,непонятно где, не хочется. Кто-нибудь может поменять ситуацию?
13
2
Алексей Брянск
Level 18 Local Expert
June 20, 2024
Очень специфичный автовокзал без касс. Зимой тепло уютно. Информтабло отсутствует.
3
A
artur kaupov
Level 6 Local Expert
December 14, 2024
Лучше было бы зделать зал ожидания на втором этаже и туалет, кресла поудобнее .🧐
Сергей Остапенко
Level 11 Local Expert
September 9, 2024
Хороший аэропорт, персонал приветливый , хотелось бы более сниженных цен на питание.
Юлия Т.
Level 9 Local Expert
July 9, 2025
Регистрация быстрая, персонал вежливый, всё понравилось.
П.И.Н
Level 11 Local Expert
December 21, 2024
Для такого города маленький аэропорт.. мест для ожидания мало. После регистрации и паспортного контроля приходится ждать посадку в очень маленьком ,душном месте..это конечно УЖАС.ЛЕТАЕМ ЧАСТО,ЭТО ОЧЕНЬ РАЗДРОЖАЕТ
1
K12
Level 16 Local Expert
February 15, 2024
Аэропорт маленький. Неудобный. Персонал медлительный. В Накопителе дубак.
4
sanchez-19882014 _
Level 7 Local Expert
June 20, 2025
Современный аэропорт, внутри есть несколько магазинов с сувенирами и местными интересными деликатесами, которые можно купить в подарок. Также есть экспозиция, посвящённая Сибири.
3
1
Дмитрий Павлов
Level 15 Local Expert
March 25
Аэропорт не большой и мне маленький. Но всё удобно и компактно. Есть магазин где продают значки с лётной символикой
Павел
Level 2 Local Expert
April 24, 2022
Друзья мои ну нельзя же так общаться с людьми на кассе, я как будто в регистратуре в 90 годы, у меня был вопрос по поводу отправления автобуса по билету который я здесь же и купил. Женщина злобно прошипела чётко расставляя слова - прямо и на пра во. Что я ей сделал? Это было 24.04 в 9 утра. Замените её, неужели нет нормальных, не выгоревших сотрудников?
7
Мурад Феталиев
Level 4 Local Expert
October 31, 2025
Постоянно тут летаю. Не хватает автобусов из города и в город. Ждать приходится по часу. А так всё нормально
Альфард
Level 21 Local Expert
January 27, 2025
Сборная солянка непонятных построек и заезд как в совхоз "Светлая заря" холодный и грязный павильон для ожидания автобусов, тут же небольшой аэропорт столицы добычи нефти. В общем жуть...
ЕВГЕНИЙ В
Level 7 Local Expert
November 5, 2024
Маленький аэропорт, маленькая стоянка. Во время прилёта самолёта на стоянке не протолкнутся. Надо что то менять.
3
Виталий С.
Level 6 Local Expert
July 30, 2024
Прекрасный аэропорт. В зоне пассажиров имеется возможность, выйти в специальное отведëнное место для курения. Считаю, что это важно.
3
1
Олег Брезицкий
Level 18 Local Expert
November 25, 2024
Все очень прилично на 2010 год. На 2024 надо и расширять и обновлять. Тесновато и грязновато.
1
Сергей Богданов
Level 8 Local Expert
February 17, 2025
Задержан рейс на 7 часов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Светлана Келемен
Level 2 Local Expert
September 23, 2023
Автобус 99 очень плохо ездит, больше часа надо его ждать, хотя в расписании каждые 15 минут должен быть, до диспетчеров не дозвониться, а если и дозвониться то они толком ничего сказать не могут, безобразие
4
Алексей Иванов
Level 5 Local Expert
November 18, 2024
В таком богатом городе,такой убогий аэропорт!!!! Грязно, туалеты ужасные, нормально вкусно и недорого перекусить негде. Позорище одним словом
3
1
Almaz Khudayberdin
Level 8 Local Expert
December 17, 2025
Очень вежливые и обходительные сотрудники 👍
Нафиса Бокова
Level 2 Local Expert
August 8, 2025
Некогда не дозвониться, телефон всегда занят.
1
Александр Назаров
Level 9 Local Expert
December 11, 2023
Уже даже по фото видно, что всё делается не для пассажиров, ни о каком сервисе не может быть и речи. Главное, что там нет сотрудников они в таком месте не сидят у них другое местонахождение...
5
Галина К
Level 21 Local Expert
July 6, 2023
Это не автовокзал, хорошо что билеты покупали заранее по интернету, иначе пришлось бы побегать, поискать кассы, их тут не оказалось, где-то в аэропорту. В зале ожидания есть кресла, на улице есть скамейки. На стекле висит расписание автобусов.
3
Денис Шулаев
Level 13 Local Expert
January 24, 2025
Всё быстро качественно вовремя!!!
Alexander K.
Level 8 Local Expert
April 12
Место хорошее!
Юрий Савчук
Level 10 Local Expert
August 10, 2024
Чёткая, слаженная работа. Доброжелательный персонал.
Сергей Михеев
Level 10 Local Expert
January 21, 2024
Сотрудники отзывчивые и смогут помочь в любой ситуации, но часто их нет на рабочем месте.
3
Оксана Казунина
Level 6 Local Expert
October 23, 2024
Классный, чистый аэропорт,вежливый персонал!!!
3
1
Альфия Ядрышникова
Level 17 Local Expert
June 14
Отличный аэропорт
uskovvasilij22
Level 8 Local Expert
September 13, 2024
Всё за висит от настроения персонала. Почему пассажир должен подстраиваться под их настроение?
3
Наталья Зазуля
Level 7 Local Expert
October 23, 2025
Самый ужасный аэропорт! Как обидно что в городе нефтяников и такой ужасный аэропорт!
Юлия К.
Level 13 Local Expert
April 5, 2020
Большое чистое помещение, оперативно работающий персонал
4
Иван Егоров
Level 11 Local Expert
May 26, 2024
Очень удобное расположение, в доступности все цены и расписание
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3