Search
Directions

Суправи

Overview
Menu
Photos
111
Reviews
51
Features
Rating 4.7
63 ratings
Rate this place

51 review

By default
Коснова Ольга
Level 4 Local Expert
June 10
Посетили с мужем недавно открывшийся ресторан грузинской кухни. Встретили нас доброжелательно, официант вкусно и презентабельно познакомил с меню. Мне понравился салат с запечёнными баклажанами. Порция внушительная, корочка хрустящая. Орагули из лососоя- очень нежная рыба в сливочном соусе, особое украшение из гранатовых зерен придало блюду пикантный вкус. Муж остался доволен супом харчо - в меру острый с нежным мясом. Томленые ребрышки тоже пришлись по вкусу, прожаренные и сочные одновременно. Повару спасибо за мастерство и быструю подачу. Официант Андрей быстро отзывался на дополнительные просьбы, спасибо, что сделал наше пребывание уютным и комфортным. Интерьер приятный, музыка ненавязчивая. Все понравилось! Ребята, пусть у вас всё получится!
1
Show business's response
Арина Богданова
June 27
Отвратительная кухня и сервис , вообще не вкусно , не советую
2
Олег Гасников
Level 3 Local Expert
June 1
Постоянно нахожусь в Кудрово, и открыл для себя замечательный ресторан грузинской кухни который буду советовать друзьям! Здесь уютно и вкусно! Внимательный и добродетельный персонал! Готовые всегда помочь с выбором и порекомендовать, особенно если ты первый раз в данном ресторане. Выбыл был очевиден для нового места, без изыск, хачапури, люля с говядиной и хинкали. Был приятно удивлен, не долгая и аккуратная подача блюд. Мангал и хачапури были приготовлены отменно, мясо сочное вкусное, тесто приятно мягкое и в меру тянущийся сыр, а не деревянная корка! А хинкалии взяли верх думал будет полуфабрикат перемороженный с резиновым темным тестом, но нет, все на достойном уровне! Для данного места и атмосферы, есть куда еще возвращаться в Кудрово, для время провождения. Так как есть рядом рестораны которые не первый год территории и на много уступаю в качестве приготовления!!! Но и тут есть еще куда расти! А в целом все понравилось, вернусь и не раз и с компанией друзей!!!
1
Show business's response
Анна Ив
Level 10 Local Expert
June 15
Пришли в ресторан, сели на 2 этаж, там уютнее. Цены нормальные, предложили нам чебуреки и кофе в подарок в первый месяц открытия заведения. Приятно было) Заказывали хинкали с сыром и мясом, драники из кабачков и салат с баклажанами, коктейль молочный и лимонад, все вкусно. Придем ещё. Персонал приятный
Show business's response
Полина
Level 6 Local Expert
June 27
Заведение после ребрендинга, теперь здесь подают грузинскую кухню! Обновили название, меню, интерьер всё тот же. Еда вкусная! Очень понравились шашлыки, сочные! Взяли ещё хачапури и салат, тоже вкусно и быстро) Официант Иван большой молодец! Очень приятный, отзывчивый, клиентоориентированный! Хорошее место, советую!
2
Анна Ж.
Level 5 Local Expert
June 15
Приятная атмосфера, спокойная, отзывчивый и приветливый персонал. Официант Андрей очень грамотный и комфортный, все подскажет, расскажет. Приготовление блюд достаточно быстрое, все по таймингу подают и уделяют большое вниманию запросу. Рада, что открыла для себя это место, буду забегать чаще! Спасибо! 🤍
Show business's response
Oksana Bulakhtina
Level 5 Local Expert
May 31
Ждали открытия ресторана, пришли 31.05 семьёй. Не понравилось ни еда ни подача. Заказали салат мангал, принесли холодные сырые овощи-отказались. Хенкали были не плохи, но фарш без зелени. Коктель молочный принесли в бокале из под виски, отсеченное молоко с непонятной пеной. Заказали хачапури по аджарски, принесли корку булки вместо хачапури-отказ, люля-кебаб из говядины- пресно и не вкусно. Впечатление сложилось не очень. Больше не пойдём. Персонал работает довольно не плохо, оперативно принимает и выносит заказ. Атмосфера приятная.
5
3
Show business's response
Даша С.
Level 3 Local Expert
June 27
Отличное заведение, приятная атмосфера, есть опции альтернативного молока, потрясающий шашлык, отдельное спасибо Ивану за отзывчивость. Рекомендую!
1
Екатерина Фёдорова
Level 3 Local Expert
June 2
Были с мужем в ресторане . Все очень понравилось. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Брали салат Тбилиси, грибной суп и шашлык из свинины , нам было вкусно !!. Шашлык на 5+.. мы много где ели шашлык, здесь один из лучших. В конце приятные комплименты от ресторана .
1
Show business's response
MARINA FUROVA
Level 6 Local Expert
June 23
10 поставила бы , будь тут такая оценка! Встречают приветливо , душевно . Заказ принесли быстро. Хинкали такие хинкали - отвал башки! Вкуснее редко встретите- честно ! Цена хорошая . Еще и комплимент от заведения - минихачапури ❤️ Пожелание одно- сохраняете качество и процветайте 💫
Show business's response
Наталья Сахно
Level 3 Local Expert
June 27
Вкусно, быстро, Иван молодец! 👍
дарья .
Level 5 Local Expert
May 31
Потрясающий ресторан , заказали люля сочное вкусное , хинкали очень понравились сочные ,хачапури очень много сыра и хорошо тянется , очень атмосферно приятное заведение всем рекомендую
1
Show business's response
Николай
Level 4 Local Expert
May 31
В меню блюда с наименованиями грузинской кухни, но вид, а также вкус блюд отвратительный и далёк от грузинской кухни. Больше к ним не приду и семью не приведу. Друзьям и знакомым не буду рекомендовать. Повару твердая и заслуженная неудовлетворительная оценка. Меню не презентабельное, а также без веса выхода продукта. Это не ресторан, это только одно название. А теперь по факту. Заказали: Салат Мангал(себе). Отказался. Принесли холодную баклажанную икру и сырой, небрежно резанный и неспелый помидор. Это принципиально не салат. Люля кебаб из говядины(себе). Попробовал. Фарш без лука и специй с жилами. Прожарка неравномерная. Очевидно, что повар ранее не собирал на шампур. Хачапури по аджарски(для дочки). Отказался. Тесто невероятно много при этом сырно-творожной начинки практически нет. Яичный белок сырой(т.е. не "схватился"). Молочный коктейль(для дочки). Не пробовал. Подали в бокале для виски с коротенькой трубочкой. Взбитое молоко с щепоткой ванили. Дома делаем сами вкуснее, красивее из хорошего молока. Рулет из баклажан(для супруги). Попробовал. На твердую 3 из 5. Хинкали из свинины и говядины (для супруги). Не пробовал. Супруге понравилось, но я пробовать после люля кебаб не стал. P.S.: Ушли голодные. Остались неприятный впечатление. Жаль потраченое время и деньги.
1
Show business's response
Елена Ожегова
Level 6 Local Expert
June 7
Зашли с дочкой пообедать, заказали куриный бульон из детского меню, люля с пюре и суп харчо. Цены средние, еда была вкусная! Супчики были комфортной температуры для еды, что тоже важно, чтобы не обжечься. Обязательно придем ещё!
Show business's response
Елена К
Level 4 Local Expert
June 23
Случайно зашли с подругой в ресторан! Хотелось начать рекомендовать еще не пробовав кухню! А, уж, когда попробовала…выше всяких похвал! Лучшие хинкали!!! Очень советую!!! (Попали случайно, из-за того, что сбежали из «вах на углях» из-за стремных официанток. А здесь шикарное обслуживание было с первой минуты).
Show business's response
Ксения С.
Level 5 Local Expert
June 21
Благодарим ресторан «Суправи» за вкусный прием!! Все было как всегда вкусно! Отдельная благодарность Ивану за великолепное обслуживание. Придем к вам еще не раз
1
Show business's response
lou
Level 12 Local Expert
June 15
Очень понравился ресторан, очень вкусно , заказывала несколько блюд , все превзошли мои ожидания , порции большие , наелась , домашние лимонады тоже супер вкусные и хорошее обслуживание спасибо 😊
Show business's response
Екатерина П.
Level 10 Local Expert
June 9
Хинкали отвратительные, жирные и невкусные, даже не стали их доедать. Хачапури на 3. Соков, лимонадов нет, пива тоже нет. Клиентоориентированности тоже нет. Не рекомендую, если не хотите испорченного настроения. Обожаю грузинскую кухню, была в Грузии поэтому есть с чем сравнить. Сюда идти не стоит, даже если нужно быстро перекусить
1
Show business's response
Елена Журавлева
Level 2 Local Expert
June 7
Сначала обрадовалась, что ресторан снова открылся и тут же разочаровалась. Как можно испортить такое простое блюдо, как наггетсы с картошкой фри? Наггетсы принесли как из макдака. Раньше там их готовили из кусочков курицы. Картошку вообще недожарили, хрустела на зубах. Жаль что Сковородку закрыли, еду там готовили очень вкусно. В Суправи больше не пойду.
2
Show business's response
Дарья Ерещенко
Level 2 Local Expert
June 1
Замечательное место! Очень уютная атмосфера, приветливый персонал и безумно вкусная еда. Блюда принесли быстро, подача красивая.
Show business's response
Екатерина К.
Level 6 Local Expert
June 14
Прекрасное место с отличной кухней и баром. Вежливый персонал, отдельное спасибо менеджеру Ивану
Show business's response
Алена А.
Level 3 Local Expert
June 14
Были в ресторане на выходных, лично я заказывала драники из цукини ( очень нежные таяли во рту и понравилось то что они были буд-то запеченые масла жирного не было❤️)и салатик грузинский( просто вкусненький с необычной заправкой) мне очень понравилось. Персонал молодцы, так как меню без картинок, а названия некотрорые не всегда понятны. Рассказали состав ( это иногда очень важно) и благодаря этому заказали много всего вкусного🌺
Show business's response
Людмила Светлова
Level 6 Local Expert
June 25
Прекрасный ресторан, вежливое обслуживание. Отличное меню. Очень понравился люля-кебаб, мы с мужем ценители, есть с чем сравнить. Еда качественная, мы очень довольны, придем еще не раз. Спасибо!
1
Юджин
Level 10 Local Expert
June 4
После Сковородки было интересно посмотреть что сделали тут. Еда приятно удивила - хачапури лодочка с правильным сыром (многие рестики удешевляют и используют дешёвый сыр, а тут прям хорошо). Чахохбили тоже неплохо. Из минусов - нет в наличии соков, ну купить пакеты с соком как будто бы несложно им должно быть? Нет бизнес ланча – даже скидки на основное меню нет в обед, мне кажется большой минус для спального района. Один раз зайдёшь – поймёшь что нет и больше никогда не придёшь в обед. Террасы нет, хотя стулья стоят. Надо ускоряться – лето короткое)
1
Show business's response
Александра К.
Level 2 Local Expert
June 14
В „Суправи“ сразу ощущаешь то самое грузинское тепло, и во многом это благодаря вам, Иван! Вы встретили нас так, будто мы давние друзья, всё объяснили про меню, помогли выбрать блюда так, чтобы получился настоящий маленький праздник вкуса. Спасибо за вашу заботу и улыбку — вечер получился чудесным!
1
Show business's response
Елена Г.
Level 4 Local Expert
June 15
Спасибо за гостеприимство и Вкусные блюда ) Нам понравилось! Брали грибной суп и салат с баклажанами :) Так же Американо - супер! Спасибо , еще придем)
Show business's response
Екатерина П.
Level 5 Local Expert
June 7
Хорошо посидели, еда вкусная, интерьер классный, расходники типо мыла и салфеток очень качественные, персонал супер
Show business's response
Роман С.
Level 6 Local Expert
June 14
Были в этом ресторане, интерьер очень понравился, заказ приняли очень быстро, помогло найти даже для вегана блюдо, все было очень вкусно. Рекомендую
Show business's response
Виталий М.
Level 5 Local Expert
June 16
14.06 посетил ресторан: кудаби нормальный, атмосфера приятная, персонал вежливый. Из минусов — случай с тестовым мини-чебуреком за 350 рублей (при акции думал, что бесплатно), что слегка расстроило. Однако ресторан оперативно среагировал! Уже 15 июня управляющий связался со мной, извинился и вернул деньги. А в качестве приятного бонуса меня угостили шикарным хачапури по-мегрельски. Итог: ошибки случаются у всех, но уметь их красиво исправлять — это талант. Благодарю за заботу!
1
Show business's response
Уля Алиева
Level 4 Local Expert
June 14
Вкусная еда,красивая подача блюд! Особая благодарность официанту Ивану за внимательность, вежливость и профессиональный подход. Очень помог с выбором блюд, напитков, всегда был доброжелателен и оперативно реагировал на все просьбы. В качество комплимента от заведения принесли чебуреки с сыром и ребенку мороженное😍 Обязательно вернемся снова!
1
Show business's response
Анна С.
Level 4 Local Expert
June 15
Хороший ресторан с вкусной едой, приятный персонал, домашняя атмосфера! Есть детская комната, спасибо ресторану суправи
Show business's response
Виктория Даныш
Level 8 Local Expert
June 21
Роскошное место для отдыха , все очень вкусно , обслуживание душевное
1
Show business's response
Анастасия Б.
Level 7 Local Expert
June 15
Прекрасное место! Очень вкусно, душевно, красиво! Хорошее детское меню и игровая. Спасибо!
Show business's response
Станислав И.
Level 4 Local Expert
June 21
Прекрасное, спокойное и семейное место🙌 Еще и находится рядышком с домом🙏🏻 Безумно вкусная кухня😍
1
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
May 30
Вообще не похож ресторан на грузинский , атмосфера просто что и было в сковородке , официанты хорошие , По еде не скажу вау , но спасибо за комплименты в честь открытия
1
Show business's response
Андрей
Level 14 Local Expert
May 27
Ура! Наконец-то открылось хорошее место у дома. Сытная еда, вкуснючие лимонады
1
1
Show business's response
Вера К
Level 3 Local Expert
June 26
В востроге от еды, атмосферы до сервиса! Наивкуснешие салаты и мясо. Салат с теплыми бакалажанами - отрыв всего. Я много где за посденее время была в рестиках Питера - уверенно говорю. Суправи лучщий по качесву и вкусу еды ❤️‍🔥 Все очень быстро, качественно, персонал вежливый и слышащий! Мой любимый ресторан в Оккервиле - теперь здесь.
1
Наталья Миронова
Level 2 Local Expert
June 5
Сегодня посетили данное заведение.Заказали шашлык из свинины,мясо вкусное тает во рту.Орагули был великолепен.Будем рекомендовать ресторан свои друзьям.Кто хочеть попробовать настоящий вкусный шашлык-Вас сюда!!!
Show business's response
О
ООО "АлмазМед" О.
Level 6 Local Expert
June 18
Хинкали действительно очень вкусные. Жалко, что мангала не было.
1
Show business's response
Varvara
Level 4 Local Expert
June 14
Все было вкусно, хороший приветливый персонал, приятная летняя терраса, ели хачапури, салаты, пили вино, остались довольны, спасибо придем еще
Show business's response
Виктория
Level 2 Local Expert
June 7
Шикарный интерьер, вкусная еда, очень приятный персонал. Всем рекомендую
Show business's response
Наталия М.
Level 4 Local Expert
June 8
Сегодня побывали в Суправи, очень понравилась еда, ощущается колорит Грузии. Очень внимательны официанты, подробно расскажут о блюде. Приятный музыкальный фон(грузинская музыка) 👌👍❤️
Show business's response
Анна Градусова
Level 8 Local Expert
June 6
Вино - теплое Салат по грузински- огурцы горькие Порции- небольшие Хинкали- понравились
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
June 1
Хорошее обслуживание, быстрая подача, еда неплохая, рекомендую👍🏻
1
Show business's response
Мария Володина
Level 13 Local Expert
June 10
Что сковородка был ужасный ресторан что и этот.Заказали салаты.Впревые я вижу в салате по грузински майонез,обычно его подают с оливковым и майонез все испортил.Муж спросил что за салат Тлибессури?Ему сказали с адыгейским сыром,а по факту принесли почти один в один цезарь😁Тоже переборщенный майонезом.Сейчас кухня очень завышает стандарты,владельцы берите на заметку и делайте интересные заправки.Никто не пойдет есть майонезные салаты…Еще звезду добавила только за хинкали,они были хорошие.А еще очень сильно дует в зале кондиционер(я допускаю потому что на кухне его нет,а до поваров прохлада не доходит)
Show business's response
Ксения Анатольевна
Level 2 Local Expert
June 14
Понравилось, в центре кудрово, такое уютное место, где можно поесть шашлык на мангале во дворе своего дома, рекомендую!!!!
Show business's response
валентин комиссаров
Level 2 Local Expert
June 1
Блестящее заведение,кормят вкусно,и недорого
Show business's response
Антон Крылов
Level 11 Local Expert
May 31
Чай ужасный разбавленный кипяток, хинкали походу из Ермолино 🤮
1
Show business's response
Александр А.
Level 4 Local Expert
June 1
Мангал топ. Дымок, насыщенность, вкус.
Show business's response
Андрей А.
Level 6 Local Expert
June 6
Очень вкусная еда. Хинкали бомба) Продолжайте в том же духе!)
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2