Search
Directions
Maps · Moscow · Cafes

Tom-yam soup

Rating 4.0
24 ratings
Temporarily closed
+7 (985) 306-39-50
Show phone
Moscow, Mozhaysky Val Street, 10 · павильон 345с, этаж 1
Has this location opened again?
Yes
No
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Tom-yam soup, Moscow, photo
Cafe Tom-yam soup, Moscow, photo
52 more
Overview
Menu
Photos
62
Reviews
14
Features

Menu

Updated: June 23
Том ям с креветками
Тигровые креветки, лемонграсс, корень галангала, имбирь, листья каффира-лайма, перец чили, лайм, грибы шиитаке, шампиньоны, чеснок, кокосовое молоко, рыбный соус, помидоры, паста том ям
675 ₽700 g
Thai Beef Noodle Soup (с креветками)
Суп Фо с креветками, рисовой лапшой, имбирем и луком. Подаётся с лаймом, кинзой, острым перцем, ростками бобов, мятой
610 ₽1 l
Thai Beef Noodle Soup (с креветками)
Суп Фо с креветками, рисовой лапшой, имбирем и луком. Подаётся с лаймом, кинзой, острым перцем, ростками бобов, мятой
610 ₽600 ml
Thai Beef Noodle Soup (с курицей)
Суп Фо с курицей, рисовой лапшой, имбирем и луком. Подаётся с лаймом, кинзой, острым перцем, ростками бобов, мятой
600 ₽1 l
Том ям с курицей
Куриное филе, лемонграсс, корень галангала, имбирь, листья каффира-лайма, перец чили, лайм, грибы шиитаке, шампиньоны, чеснок, кокосовое молоко, рыбный соус, помидоры, паста том ям
580 ₽700 g
Том ям с грибами
Грибы, лемонграсс, корень галангала, имбирь, листья каффира-лайма, перец чили, лайм, грибы шиитаке, шампиньоны, чеснок, кокосовое молоко, рыбный соус, помидоры, паста том ям
540 ₽700 g
Thai Beef Noodle Soup (с курицей)
Суп Фо с курицей, рисовой лапшой, имбирем и луком. Подаётся с лаймом, кинзой, острым перцем, ростками бобов, мятой
485 ₽600 ml
See entire menu
See entire menu

Address

Moscow, Mozhaysky Val Street, 10павильон 345с, этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (985) 306-39-50
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Studencheskaya
730 m
2
StudencheskayaKiyevskayaKiyevskaya
Dorogomilovskaya Zastava
540 m
4
Dorogomilovskaya ZastavaKutuzovskiy Avenue, 8Kiyevskiy Railway TerminalМосква (Киевский вокзал)Dunayevskogo Street
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
WC for people with disabilities
Credit card payment
Wi-Fi
Free delivery
Coffee to go
Possible with a dog
Prices:average
Average bill:400–700 ₽
Types of non-cash tips:Yandex Tips
Petfriendly:allowed with all animals
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.0
24 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
абдулла исаков
Level 8 Local Expert
August 17, 2024
Заказал суп Том-ям, суп, точнее просто бульон, получился не насыщенным, при этом супер кислый, не сбалансированный. В бульоне (якобы суп Том-ям) плавали три креветки, два ооочень тонких слайса Грибов и пару листиков кинзы. Уважаемое руководство, если ваше кафе называется «суп Том-ям», то вы уже создаете завышенные ожидания у потенциальных клиентов к вкусу и качество данного блюда, лучше поднять цены и сделать качественно, нежели вот как было. Самый худчший Том-ям суп который я пробовал в Москве.
1
1
Show business's response
Москва ФоБошная
Level 30 Local Expert
May 28, 2024
Суп Том-Ям, а точнее Лапша Фо-Бо Да именно так, ведь название корнера где продолжается мой ФоМарафон имеет тайский суп-хит Том Ям, где я сегодня закажу его вьетнамского брата Фо и следовательно это заведение становится 439-ым в списке посещенных мест, где оно представлено в меню и мной опробованно... Итак, для того, чтобы сюда попасть сначала необходимо пройти в зону фудкорта, через торговые ряды, где вам без остановки будут предлагать купить фрукты, овощи и другие продукты продавцы рынка. Меня естественно они не интересуют и вот уже видно зону посадки клиентов где в четырех точках питания по кухне кардинально отличается лишь эта Тайско-Вьетнамская история. С этой сетью 'Том Ям' знаком уже очень хорошо, но каждый раз она является кулинарной качелью, где в одной точке сети ставишь высшую оценку, а в другой уже может ждать неудачное исполнение моего любимого блюда, что ж посмотрим, что мне предложат здесь. По порядку хотелось бы отметить сразу несколько деталей, где первым стоит отметить график работы кафе, который как и весь рынок закрывается в 20.00 и если появилось желание откушать здесь, то необходимо учесть этот факт. Второй деталью, как и во всех точках, является то, что самих тайцев или вьетнамцев здесь нет, а за кухню отвечают азитаты, но с соседних нам стран - бывших республик союза. И третьем, забегая заранее хочется отметить одну интересную деталь, которая есть только в этой сети, а именно к лапше подают маринованный имбирь тот, что мы привыкли видеть когда кушаем роллы и именно он попадая в горячий бульон создают свой непохожий оттенок, который мне невероятно зашёл. Ну, а теперь детально про Фо который подают именно на Дорогомиловском... 🍜🍜🍜Начнём как всегда с подачи сети 'Том Ям' - здесь все стабильно прекрасно! Очень удобный деревянный поднос с высокими ручками на котором вас встречает большая тарелка наполненная ароматным бульоном, но в которой сразу выделяется меньшее количество начинки, которое я привык видеть у этого кулинарного бренда, а вот с количеством допов все идеально. Пророщенные ростки, креветочные чипсы, долька Лайма, перчик Чили, соуса Зам Той, Шрирача, Лао Ган Ма и подаваемые только здесь маринованный имбирь и слайсы свежего чеснока. Подобравшись к самому главному вопросу, хочу сразу пояснить, что оцениваю здешний Фо по своим личным показателям и вполне возможно дочитавшим досюда и попробовшим уже это Фо, может все показаться кардинально иначе и вот объясню почему. Вкус этого бульона, как практически во всех точках с таким названием довольно сильно отличается от эталонного аутентичного вьетнамского варианта и из-за этого тут будет ждать два варианта после того, как попробуешь - либо он прям понравится, либо прям вообще нет и лично я попадаю в первую графу. Но стоит отметить вновь, что среди опять же не конкурентов, а своих же одноимённых кафе, здесь далеко не лучшее исполнение и как уже было сказано, почему-то немного пожалели рисовой лапши и слайсов говядины, да и зеленушки хотелось бы видеть вдвое больше. P.S. Моя оценка сюда кардинально отличается от моих оценок чистокровным вьетнамкам, где я могу конкретно и чётко обосновать стоит или не стоит посещать заведение, то здесь дикое двойственное чувство, когда лично мне самому нравится то, что мне приготовили, но рекомендовать его как Фо в привычном ему стиле не могу, так как это отдельное самостоятельное блюдо с авторским рецептом, а как вы сами понимаете все авторское имеет либо своих поклонников, либо тех кто раскритикует его в пух и прах...
19
Show business's response
Grizli
Level 5 Local Expert
December 4, 2024
Хорошее заведение, приятный персонал, подача вкусная, быстрая и что самое главное - качественная, приду сюда еще!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source