Search
Directions

Sunlight

Overview
Products and services
News
1
Photos
21
Reviews
43
Branches
Features
Rating 4.5
68 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Елизавета Чаиркина
Level 5 Local Expert
April 6
Прекрасный магазин, большой выбор украшений, очень милые девушки - консультанты. 18.03.26 нам с молодым человеком необходимо было выбрать обручальные кольца и помолвочное кольцо. Выбор очень ответственный и непростой из огромного многообразия колец. К нам на помощь пришла консультант Сурая, я очень и очень ей благодарна. Сурая подошла очень ответственно к выбору, уточнила у нас все детали, сразу точно определила размер колец и подобрала обручальные кольца и помолвочное кольцо таким образом, что все прекрасно сочеталось и смотрелось лучшим образом! Также Сурая четко сориентировала нас по ценам и сделала скидку, таким образом кольца в магазине оказались дешевле , чем если бы мы заказывали на сайте. Мы купили кольца не сразу, решили подумать и поискать еще варианты, Сурая уведомила о возможности отложить кольца , сделала мобильный заказ в приложении и благодаря этому за нами закрепилась цена со скидкой и прекрасные кольца, это оказалось невероятно удобным, в других ювелирных не было такого прекрасного отношения, клиентского подхода и большого выбора колец. Подводя итог, я очень рада, что мы купили кольца именно в этом магазине и безусловно большое спасибо за прекрасную и высококлассную работу Сураи, так как если бы не Сурая, все было бы иначе)
Show business's response
Диана Т.
Level 4 Local Expert
May 8
Сдавала изделия в Ломбард, сейчас не приятная ситуация вышла. Оформили всё в один залоговый билет, не могу оплатить частично проценты, либо за те изделия которые точно необходимы, не могу отсрочить платёж до даты которая необходима, макс только 5к дней, просила на 2 недели еще задержать оплату, таких возможностей нет. Смс уведомлений о оканчии периодов оплаты так же нет. Очень не приятно, пользовалась услугами в отделении ТЦ Бум. Там шли на встречу и хранили изделия, сами писали в мессенджеры и были клиентоориентированы, настоящие профессионалы.
Show business's response
A
Ann Fedorova
Level 6 Local Expert
October 26, 2023
Люблю этот магазин- регулярно заказываю на сайте с выкупом здесь. Персонал всегда вежлив, легко отвечают на все вопросы и по ассортименту и по приложению. Всегда работает 2-3 консультанта и они могут обслужить очень быстро даже если есть очередь. Удобно расположен - сразу же на первом этаже - не приходится искать. Отдельно отмечу быструю и точную доставку и удобное смс-оповещение о ней. Для меня соотношение цена-качество идеально. И спасибо за регулярные акции и интересную систему лояльности.
Show business's response
Den
Level 13 Local Expert
July 14, 2024
Сегодня 14.07.2024,пришли с супругой в магазин,соответственно в таком магазине должны встречать консультанты,к нам они подошли спустя минут 5,хотя людей на этот момент не было,подошла сменный продавец кассир Виктория,она была очень недовольной и не пыталась взаимодействовать с клиентами/покупателями,даже не знаю почему такое отношение к людям,не спорю,что она подсказывает ассортимент,но с таким недовольным лицом лучше ей этого не делать. 14 июля 2024 год 18:35 Просьба провести с ней беседу! Мне как покупателю было не приятно,что она с таким лицом обслуживает
Show business's response
Екатерина Родина
Level 9 Local Expert
November 3, 2025
Большой хороший магазин, много изделий в наличии, что позволяет сразу что-то просмотреть и примерить. Продавцы вежливы и активны. Всё замечательно 🙂👌
Show business's response
Т М
Level 4 Local Expert
February 13
Приобретала кольцо на подарок. Долгое время потратили на подбор размера, в конечном счете 24-25 января кольцо было получено. В 10х числах февраля выпал основной камень при управлении автомобилем, то есть не было сильных механических ударов каких-то, способных спровоцировать повреждение кольца. Знаете, очень неприятно, получать в подарок кольцо, которое является ведь не просто бижутерией, а ювелирным украшением, подаренным с определенным смыслом, но которое оказалось некачественным и сломалось в первые же дни пользования. Ответ поддержки - возврат, которым должна заниматься полностью я. То есть магазин предоставляет некачественные ювелирные изделия, а покупателю после приобретения понадобятся дни-недели на решение всех сопутствующих вопросов. Ремонт своих изделий не предоставляют, но и платить за ремонт будет покупатель. Качественное ювелирное украшение требует дополнительных затрат на его ремонт почти сразу после покупки? Месяца носки даже прошло! Это издевательство над потребителем. И ведь оно не стоит тысячу рублей, оно стоит в несколько раз больше, только на момент покупки я приобрела его с хорошей скидкой, 18 тысяч за него отдала! А кто-то значит может купить его по полной стоимости и так же переплачивать деньги за ремонт, тратить свои нервы на разбирательства. Вот вам и подарок, спасибо большое
Show business's response
ANDREY L.
Level 14 Local Expert
February 14, 2025
Отличный магазин рядом с метро. Большой ассортимент ювелирных украшений, в наличии также большой выбор размеров. Много акций и скидок. Обслуживание очень хорошее, внимание к клиенту и неподдельное желание помочь с выбором. Рекомендуем.
Show business's response
Вероника
Level 6 Local Expert
March 17, 2025
Хотела забрать заказ, но так и не смогла это сделать. Консультант подошла, поинтересовалась чем может помочь, при фразе, что хочу забрать заказ предложила подождать, когда освободиться старший консультант. Хочется узнать, а остальные для чего? После 10 минут ожидания уехала. Желания возвращаться нет. Больше туда не поеду.
1
Show business's response
Roman
Level 9 Local Expert
December 24, 2023
Отличная сеть Магазины отлично оформлены Внешний вид по всей сети одинаков,в не зависимости от города расположения. Адекватные цены. Качественные изделия.
Show business's response
Евгений Дзиза
Level 5 Local Expert
October 26, 2023
Сдавал изделия в трейд-ин по 3200р/г. Экспертизу сделали при мне. Хорошая цена за грамм. Девушки работают вежливые,обслуживание быстрое и отличное. Рекомендую.
1
Show business's response
Я Лав
Level 6 Local Expert
April 6, 2024
Отдельное спасибо девочкам , Лия и Эльвира ! Сдавала ненужное золото , посчитали все четко , быстро ! Девочки молодцы ! Вернусь сюда за сережками .
Show business's response
Лилия Сафарова
Level 5 Local Expert
October 25, 2023
Приходила сдавать свои украшения в ломбард в торговом центре «Сказка» в магазине «SUNLIGHT». Данную услугу проводила продавец Виктория. Обслуживание на высшем уровне. Понравилась подача и помощь в услуге.
1
Show business's response
Софья Ровнягина
Level 3 Local Expert
July 14, 2023
Я постоянный клиент данной точки «sunlight» когда то везет и делаю покупки для себя и родных..Пару дней назад повезло ещё больше! Меня обслуживала приятная девушка Ирина,как я поняла она стажёр,но обслуживание на высшем уровне,приятно видеть таких вежливых и внимательных работников!
Show business's response
Елена К.
Level 4 Local Expert
February 22, 2025
Всегда довольна качеством и видом изделий! Вернусь еще раз за покупками!
Show business's response
Карина Лобинцева
Level 13 Local Expert
October 15, 2023
Нравится этот магазин, скидки есть хорошие. В этот раз понадобился ломбард, приехали и девушка нам все рассказала, пояснила, как и что. При нас была экспертиза, все прошло хорошо
Show business's response
Анатолий Ростовцев
Level 2 Local Expert
December 25, 2023
Сегодня посетил этот магазин, обслуживание отличное рекомендую продавца Виктория, очень милая девушка посоветовала и подсказала что лучше купить,, мне все понравилось спасибо продавцу 👏
1
Show business's response
С
София Смирнова
Level 6 Local Expert
May 22
Очень добрые и милые девушки работают ,спасибо что проконсультировали 🌸
Show business's response
Наталья Крюкова
Level 11 Local Expert
May 19, 2023
Хороший ассортимент. Красиво, чисто, светло. Но два консультанта маловато
Show business's response
Ирина А.
Level 4 Local Expert
October 22, 2023
Часто бываю в этом магазине, сдаю в ломбард уже второй раз и как всегда всё на высшем уровне, девочки очень приветливые, молодцы!
Show business's response
Sergeevna
Level 3 Local Expert
February 19, 2025
Очень хороший магазин. Девушки приветливые. Всё нравится.
Show business's response
Мамедова Пари
Level 10 Local Expert
December 23, 2024
очень долгое обслуживание,простояли долго , так и не смогли забрать заказ , одна звезда просто потому что надо поставить для отзыва.
1
Show business's response
Гузель Валиахметова
Level 4 Local Expert
November 27, 2024
Не портите себе настроение! Сдавала на пару дней в ломбард золотые украшения с выкупом, в итоге вандальным образом напильником делают экспертизу , подпилили очень глубоко дорогие браслеты, просто испортили дорогие вещи. Я обратилась в поддержку , ответ был прост, я подписала разрешение на такую экспертизу! Я обратилась к ювелиру, ювелир тоже в шоке что таким варварским образом делают экспертизу. Сейчас буду все ремонтировать после ломбарда.
Show business's response
A
Anonymous review
February 3, 2025
Персонал очень грубый, директор девушка надменная
1
Show business's response
Арина
Level 5 Local Expert
May 31, 2025
Самый ужасный санлайт в котором я была. Обслуживание хуже некуда
Show business's response
Зиновьев Константин
Level 7 Local Expert
May 2, 2025
Очень людно, сложно что-либо посмотреть, долго приходится ждать.
Show business's response
Nataly Suleymanova RWB
Level 6 Local Expert
May 5, 2023
девушки очень приветливые. разу взяли мое обращение в работу. Грамотно помогли с заказом. подарили подарки)))
Show business's response
Иван Кочкарёв
Level 4 Local Expert
October 23, 2023
Хороший магазин и очень отзывчивые и общительные консультанты,всё очень понравилось
Show business's response
Вероника Братцева
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
очень хороший персонал помог с выбором
Show business's response
Александр Мурашков
Level 11 Local Expert
December 4, 2023
Очень класные часики купил. Очень понравились, всë объяснили и расказали, зайду ещё.
Show business's response
Sergey Sidorchuk
Level 2 Local Expert
November 16, 2023
Навязывают размеры,но умалчивают о том,что обменять невозможно
1
Show business's response
Т
Татьяна Калинина
Level 5 Local Expert
June 21, 2023
Продавец Лия , ей огромное спасибо. Без отличной покупки не уйдёшь. И сразу настроение на 10 баллов из 10
Show business's response
Моника Симонян
Level 3 Local Expert
December 12, 2024
Очень хороший магазин.. сотрудники очень вежливые...
Show business's response
Артур Романов
Level 6 Local Expert
June 2, 2025
Ну норм👍🏾
Show business's response
Ангелина Фуф
Level 4 Local Expert
April 30, 2023
Быстрое обслуживание, приятный персонал
Екатерина Позднякова
Level 6 Local Expert
November 1, 2020
Приехала, и поклонилась закрытым дверям. Нигде на сайте не указано, что не открылись, не работают. Зря время потратила
1
Я
Ян Плавуцкий
Level 4 Local Expert
November 11, 2023
С возвращением! Я скучал)
Show business's response
Марина
Level 8 Local Expert
October 21, 2023
Красота,одним словом ❤️✨️
Show business's response
Сергей
Level 20 Local Expert
March 26, 2020
Стандартный магазин.
1
4
Дина Сапронова
Level 7 Local Expert
September 16, 2020
Крутое место
3
Всем Добра
Level 14 Local Expert
April 15, 2020
Не работает пока. Есть только на картах
2
Станислав
Level 5 Local Expert
October 9, 2020
Ещё не открыли, обещают уже недели!
2
Oleg Pankov
Level 21 Local Expert
July 28, 2020
Большой выбор на любой кашелек
3
Сергей Васютинский
Level 3 Local Expert
September 27, 2020
Хорошие скидки
2
  1. 1
  2. 2