Search
Directions
Maps · Izhevsk · Cafes · Султан

Султан

Rating 4.1
46 ratings
Open until 21:00
+7 (3412) 31-04-10
Show phone
Izhevsk, Udmurtskaya Street, 304к1 · floor 1
Save

Add photo or video

Cafe Султан, Izhevsk, photo
Cafe Султан, Izhevsk, photo
7 more
Overview
Photos
17
Reviews
31
Features

Address

Izhevsk, Udmurtskaya Street, 304к1floor 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3412) 31-04-10
Show phone
sultan-avtozavodskaja-ulitsa.clients.site

Business hours

Open until 21:00
Schedule

Directions

Avangardnaya Street
73 m
4
Avangardnaya StreetUdmurtskaya StreetKirova StreetПушкинская улицаDimitrov Street
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

12:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.1
46 ratings
Rate this place

31 review

By default
Татьяна Р.
Level 4 Local Expert
January 14
Очень захотелось чего то узбекского! Была рядом с этим заведением. Взяла лагман и долму. По моему, возможно субъективному мнению просто кошмар. Молчу, про то, что почти одна лапша в лагмане. Пищевые добавки просто на глаз сыпят. Очень не приятное послевкусие было( Пересолено просто жуть! Хотя я почти всегда досаливаю себе еду. 2 звезды за долму, которая плюс минус съедобная и относительную внешнюю чистоту. Хотя смысл от нее, при таком качестве еды! Почитала отзывы, когда от вас вышла. Я такая не первая! Дак обратите внимание уже! На так далеко от вас есть приличные заведения с достойным качеством. Конкуренция не дремлет.
1
1
Михаил Терентьев
Level 6 Local Expert
June 11
Было вроде не плохо , но сегодня мы потратили время и деньги, решив отведать лагман и самсу с курицей , Итог это первый случай что бы мы не доели , лагман ужасный , без мяса , с одной лапшой , про бульон вообще молчу , пустой , не понятной консистенции . Самса с курицей- это самса с луком , как таковой курицы там нет , один лук , наверное больше не решимся сюда идти кушать . 2 бала только за компот , но и он сегодня был не лучшем своем вкусе .
Андрей
Level 23 Local Expert
November 8, 2025
Мне было невкусно. Борщ пустой, очень мало мяса, много капусты. Картошка полусырая. Пюре как будто чисто на воде без молока и масла. Отбивная более менее. Плюс балл только за самсу с курицей и лепешку к супу. Выпечка вкусная.
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source