Search
Directions

Султан

Overview
Photos
23
Reviews
39
Features
Rating 4.8
104 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Татьяна Степанова
Level 17 Local Expert
April 7, 2025
Каждый раз когда едем мимо заезжаем покушать плов или лагман Пробовали салаты греческий, чафан, суп куриный для ребенка брали. Порции большие, специи прям как надо ! Все очень понравилось. Время ожидания максимум 5 минут, всегда все свежее, порции большие. Были уже наверно больше десять раз и снова с радостью приедем. Персонал всегда внимательный и вежливый.
Show business's response
Александр Понамарев
Level 12 Local Expert
October 12, 2025
Отличнейшее кафе восточной кухни!!!! Еда очень вкусная и не дорого. Даже детям понравилось. Внутри очень уютно. Приходите и точно не пожалеете!!!
Show business's response
Ирина Кулеш
Level 6 Local Expert
September 17, 2025
Место , где можно вкусно поесть. Кушаем там очень много лет, лет 10точно. Вежливые , аккуратные хозяева всегда приветливы. Заедите покушать, не пожалеете!
Show business's response
sergey efremov
Level 8 Local Expert
May 13, 2024
Вежливый персонал всегда есть что поесть салаты плов шикарный 👍 как столовая просто 🔥 в обед много людей кто приходит поесть но заказ не больше минут 10 ждёшь максимум
Show business's response
Andrey I.
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Очень вкусно, разнообразие блюд. Персонал вежливый рекомендую
Show business's response
Oлеся @100shapok
Level 9 Local Expert
November 28, 2022
Уютное, чистое кафе. Быстро, вкусно, по приемлемой цене можно пообедать. Плов, шурпа, салат чафан и султан пальчики оближешь. Настоящие, очень вкусные манты с рубленным мясом, а не с фаршем. Очень доброжелательные хозяева.
3
1
O L Y A 🌿 L A V R
Level 8 Local Expert
August 26, 2023
Ооочень вкусно! Плов можно съесть прямо вместе с пальцами)))) Лаваш свежий, хрустящий. Порции гигантские. Чисто, аккуратно, приятно.
3
Леонид Головашко
Level 9 Local Expert
June 24, 2023
Вкусно приготовленные блюда. Большой выбор, на любой вкус и кошелёк. Приятная атмосфера заведения. Приемлемая стоимость среднего чека.
3
Show business's response
Mr. Vermin
Level 7 Local Expert
November 10, 2023
Готовят вкусно, но цена высокая. Долго ждать заказы. Очень часто бывает что забывают что-то донести и снова приходиться ждать.
Show business's response
Виктория Грабская
Level 7 Local Expert
September 14, 2023
Очень вкусный плов, все приготовлено с душой, всегда свежее. Недорогое кафе. За Долму - отдельное спасибо! Процветания Вам!
3
Show business's response
Алексей Ч.И
Level 8 Local Expert
April 21, 2023
Безобразное кафе!!! Во всём, в обслуживание в подаче блюда, на кассе стоит пожелая женщина которая не слышит что ей говорят и объмановает, записывает большие порции а приносят стондартные расчёт только за наличку или переводом!!! Посуда грязная, цены завышены. Был постоянным клиентам и каждый раз что-то не так!! P. S. Не советаю это место на все 100%
3
5
Денис Стариков
Level 8 Local Expert
December 25, 2022
Очень вкусная восточная кухня и приятная атмосфера. Всегда добродушные и приветливые хозяева! Бываю там очень часто, советую посетить любителям восточной кухни! 👍
2
1
виктория забурская
Level 5 Local Expert
August 17, 2025
Очень вкусно и очень недорого .
Show business's response
Jonni Sins
Level 14 Local Expert
December 23, 2025
Вкусный и свежий плов
Show business's response
Евгений L
Level 7 Local Expert
April 28, 2024
Вкусно и сытно приготовлено, вежливый персонал.
Н
николай Драчев
Level 7 Local Expert
May 18, 2023
Отличный жареный лагман и плов султан к которому ложат долму
3
Сергей Б.
Level 9 Local Expert
September 16, 2024
Вкусно кормят, большие порции
1
Show business's response
Андрей Р.
Level 12 Local Expert
September 23, 2025
Вкусно и не дорого
Show business's response
Иван Г.
Level 4 Local Expert
April 23, 2025
Плов очень хороший
1
Show business's response
Максим Кузменцов
Level 5 Local Expert
May 22, 2024
Отличное место, если вы когда нибудь зайдете, закажите плов☺ Обожаю плов и шурпу!
Show business's response
Ярослав Счисленко
Level 6 Local Expert
September 10, 2024
Очень вкусно и дёшево! Рекомендую 👍
Show business's response
Иван Кирилов
Level 5 Local Expert
June 18, 2024
Советую жареный лагман и плов султан
1
Show business's response
Еленушка
Level 10 Local Expert
July 6, 2025
Супер плов👍
1
Show business's response
Дмитрий Чеботарев
Level 8 Local Expert
March 28, 2023
Очень вкусно готовят азиатские блюда. Рекомендую.
3
1
Show business's response
Андрей Андрей
Level 6 Local Expert
July 20, 2024
Готовят вкусно, рекомендую.
Show business's response
Kalyabiyau
Level 3 Local Expert
October 26, 2022
Нормальное место для того, чтобы пожрать кислой картошки или тухлых чебуреков.
3
3
Алексей Винокуров
Level 13 Local Expert
July 25, 2024
Съедобно и дешево
Show business's response
Михаил Николаенко
Level 6 Local Expert
November 22, 2023
Вкусно и Комфортно
2
Светлана Ткач
Level 13 Local Expert
December 25, 2022
Вкусный плов. Цены порадуют
2
1
Рахматулло Набижанов
Level 4 Local Expert
April 29, 2025
Хорошо
Серега Демидов
Level 4 Local Expert
May 19, 2023
Очень всё вкусно и качественно.
3
Дилшод Саидов
Level 4 Local Expert
May 14, 2024
Очень вкусно. Еда-бомба.
1
Show business's response
Сергей Шевырев
Level 7 Local Expert
November 21, 2022
Отменная еда, рекомендую
2
1
Show business's response
𝒌𝒊𝒓𝒚𝒖𝒔𝒉𝒂
Level 9 Local Expert
March 11, 2024
Вкусно
савельева ольга
Level 5 Local Expert
July 15, 2023
Все вкусно
4
Show business's response
Сафарали Карамирзоев
Level 4 Local Expert
September 1, 2023
Хорошо место
3
Вася Васькин
Level 5 Local Expert
May 9, 2024
отлично рекомендую
1
И
Инкогнито 2400
Level 3 Local Expert
January 22, 2023
9 из 10
3
1
хамза ф.
Level 4 Local Expert
June 20, 2024
🔥🔥🔥🔥
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2