Search
Directions

Султан

Overview
Menu
Photos
16
Reviews
16
Features
Rating 4.0
21 rating
Rate this place

16 reviews

By default
Юлия Кутлумухаметова
Level 4 Local Expert
May 2
Отличное место, уютно, чисто, вкусно. Приходили пару раз (еще придем), заказывали шашлык куриный, шаурма куриная, всё вкусно, сытно. Для сладкого тоже много выбора. Совету всем для посещения.
Татьяна Арсланова
Level 3 Local Expert
March 15
Посетила кафе, приятное место, уютная обстановка, чистота, комфортно там находится. Блюда на мангале, выпечка вкуснейшие. Есть доставка, что очень удобно. Процветания вам и множество гостей!
1
Ульяна Семикашева
Level 3 Local Expert
June 1
Приходила с подругами, одна из них взяла слойку с курицей. Выдали слойку со шпинатом. Казалось бы, ничего страшного, если бы не дальнейшее отношение персонала к своей ошибке. Подруга подошла спросить, чтоб ей поменяли, ей дали отворот-поворот со словами, цитата "что вы ожидали за 110 рублей?". Якобы там есть курица, но её просто мало. На самом деле курицы не было, ни одного кусочка. На дальнейшие доводы был один ответ "это привезённое, не мы готовим, а значит не наша ответственность". Отмазались. Молчу о том, что персонал на кассе всегда очень грубый к людям не своей религии. Осталось неприятное впечатление, хотя и еда обычно вкусная. Из-за кассира не возникает желания повторить визит.
Тайлер
Level 4 Local Expert
May 24
Салат витаминный не советую тут брать. Простейший салат, как его можно было так испортить! Капуста не нашинкована и уксус перебивает весь вкус, а не дополняет овощи. Даже 10летний ребенок дома лучше сделает, серьезно.
Алия К.
Level 4 Local Expert
April 5
Вежливый персонал, что аж хочется все купить ) все рассказывают , какие у них акции и тд. Вкусная и сытная еда . Чисто и опрятно ) Будем по приезду посещать это место
1
Ural n.
Level 3 Local Expert
March 30
Зашёл позавтракать, как будто пообедал))) Порции большие, все очень вкусно, в помещении чистенько, персонал вежливый. Рекомендую!
1
Роман Алексеев
Level 6 Local Expert
May 9
в общем на 1 из 5.Заказал люля кебаб ждал 50 мин. и не дождался , кассиру задал вопрос "где заказ?"ответила "заказов много" спросил "сколько обычно ждать"ответила 15 минут . Посадка в зале была процентов 30%..Так не дождался ушел .
AHMAD
Level 7 Local Expert
February 23
Все красиво и уютно. Атмосфера приятная. Персонал вежливый. Еда вкусная
Айлина Малина
Level 14 Local Expert
April 30
Вкусно самое главное . Зарекомендовали себя в Арбате. Ходим сюда тк Тихо, спокойно. Есть стульчики для кормления детей. Очень удобно. Раньше ходила к соседям , но после одного инцидента к ним больше ни ногой.
амаль рафиков
Level 3 Local Expert
March 9
Хороший интерьер и персонал, порции большие и вкусные
2
Регина Сагадатгареева
Level 4 Local Expert
April 29
Все было очень вкусно , персонал вежливый . Порции большие )
Юлия Хуснутдинова
Level 2 Local Expert
May 25
Низкое качество приготовленной пищи, грубый персонал на кассе! Не рекомендую посещать данное заведение!
Дмитрий
Level 21 Local Expert
March 18
Хороший выбор блюд, цены адекватные. Кормят хорошо.
1
Эрнест Хуснутдинов
Level 3 Local Expert
May 26
Персонал хамит. Шаурма с курицей не вкусная не берите. В целом впечатление от ресторана осталось не приятное.
сынтимер ш.
Level 5 Local Expert
June 5
Вкусно и сытно а главное что выбора много и цены не кусаются
Урал К.
Level 2 Local Expert
March 15
Суп протухвшей тефтельки половина хлеб и рис мясо ваше нету, не вкусно
2
  1. 1
  2. 2