Search
Directions

Султан

Overview
Photos
21
Reviews
21
Features
Rating 3.6
94 ratings
Rate this place

21 review

By default
Vugar G.
Level 3 Local Expert
March 30
Замечательное место для дружеских встреч! Запах шашлыка привлекает уже с улицы, и наши ожидания оправдались на все сто процентов. Мы заказали баранину, курицу и люля-кебаб, и все блюда были превосходны, мясо просто таяло во рту! Овощи были свежайшими. С нетерпением жду возможности вернуться сюда снова.
1
Я
Level 4 Local Expert
October 3, 2025
На удивление но шашлык был очень вкусный . Буду и дальше теперь заказывать у вас шашлыки 👍
Сава
Level 3 Local Expert
February 21, 2025
УЖАСНЕЙШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ!! ОТ ВКУСА ЕДЫ ДО ВРЕМЕНИ ЕЕ ОЖИДАНИЯ, ШАШЛЫК НЕ ВКУСНЫЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ МАРИНОВАННЫЙ ЛУК!!! НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ 🤬🤬
1
1
Доктор К.
Level 3 Local Expert
September 18, 2023
Шашлыки сдесь дешевле,чем в остальных шашлычных.Всего 250 р.вместе с лавашом.И еще рядом с домом,но желания возвращаться в следующий раз сюда всё равно нет,потому что к большому сожалению они невкусные.
2
3
Мазахир Гасымов
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Хорошое место.И блюды вкусные и шашлыки…Рекомендую всем👍 Заказывайте заранее и кушайте !
1
2
Джамал Заманов
Level 4 Local Expert
March 4
Хороший шашлыки поверь очень хороший готовят
1
иван петров
Level 4 Local Expert
July 7, 2024
Очень вкусные шашлыки! Думаю одни из самых вкусных в Томске! Очень рекомендую!
1
2
Ю
Юрий Печенкин
Level 9 Local Expert
October 17, 2023
Кафе Султан на Героев Чубаровцев. Очень вкусно. Кто захочет покушать, не пожалеет. Думаю отрицательных отзывов нет.
2
1
Сафия Кадзукова
Level 5 Local Expert
September 15, 2024
УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ТОЧНЕЕ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ТАМ РАБОТАЕТ! Стояла молча на остановке, она выходит с заведения и начинает меня покрывать матами, то что я около двери, хотя я ей и её двери никак не мешала. Она такими матами меня покрыла ещё и угрожала!! Жду её контакты! На камерах всё записалось!
1
1
Руслан Агаев
Level 3 Local Expert
November 26, 2023
Очень вкусный шашлык ) рекомендую особенно шаурма просто что-то не что
2
1
Михаил Пугачев
Level 2 Local Expert
June 10
Шашлык огонь
Иван Иваныч
Level 2 Local Expert
June 10
Шашлык вкусный 👍👍👍👍
Иван Ф.
Level 3 Local Expert
October 25, 2024
Все очень вкусно
1
1
олеся сытик
Level 3 Local Expert
October 18, 2024
Шашлык ни о чём
1
1
Ilgar Gasimov
Level 5 Local Expert
April 2, 2024
Шашлыки супер!🤤👌
1
1
Andrei B.
Level 5 Local Expert
October 2, 2023
Пару раз брал шашлык там, не очень
2
Андрей перевезенцев
Level 5 Local Expert
October 13, 2023
Шашлык очень вкусный соус оболдеть
3
1
C
Camal Zamanov
Level 5 Local Expert
May 19, 2023
Супер
3
2
Елена Григорьева
Level 8 Local Expert
January 4, 2024
Вообще не понятное заведение
1
2
Аноним
Level 12 Local Expert
October 20, 2021
Вкусный шашлык :-P
4
2
Людмила Л.
Level 5 Local Expert
September 15, 2021
Цены снизить
1
2
  1. 1
  2. 2