Search
Directions

Султан

Overview
Menu
Photos
20
Reviews
82
Features
Rating 4.8
152 ratings
Rate this place

82 reviews

By default
Илья
Level 3 Local Expert
May 5
В целом вполне неплохо. Из плюсов - цены не сильно кусаются, есть множество акций и распродаж. Сама выпечка неприглядная, но есть можно. И вроде даже некоторые позиции вкусные. Но разок взял беляш - мясо прогорклое, на вкус было ужасно. Чебуреки с курицей рекомендую, а вот мясные не понравились - начинка как будто кислит. Кондитерские изделия вполне вкусные. Обслуживание - сотрудники вполне приветливые, с некоторыми сотрудниками и шутками перекинуться можно. Рядышком есть кафе Джан, но по сути одно и то же. Много раз брал шаурму, все вкусненько. Мясо берут и прямо при тебе начинают жарить, затем заворачивают в шаурму. Но минут 15 придётся подождать. И еще один огромнейший плюс - работают 24 часа. Я работаю до ночи бывает, и это мое спасение, в нашем городе очень мало таких мест, где можно в позднее время перекусить. Вообщем для перекуса это место рекомендую, не прямо "вау", но вполне можно найти себе еду по душе. Но с беляшами будьте осторожнее. Место - На твёрдую четвёрочку.
1
Олег ZV
Level 22 Local Expert
October 22, 2025
Был в командировке и образовалась необходимость срочного перекуса перед дорогой. Беглый осмотр из окна автомобиля и случайный выбор пал на Султан. Среднестатистическое заведение общепита. Немноголюдно. Ассортимент блюд ориентирован на туриста. Большой выбор мясных изысков "тандырно-мангального" типа. Времени было мало и без ожидания взял "дежурное блюдо" - люлякебаб под названием Комбо и на гарнир картошечку, морковь и морс (типа бизнесланч). Овощи класс. Люля оказался с максимальным набором соли и специй. В общем не вкусный. Ведь зарекался не брать нигде, никогда и ничего из фарша. В следующий раз буду брать мясо. Оценка - удовлетворительно. Заведение рекомендую.
1
1
Зуев Сергей Васильевич
Level 2 Local Expert
April 28
По началу было все хорошо,большие ,вкусные порции , большие булочки ИТП, и цена адекватная, сейчас с момента открытия всё ужасно , порции в двое меньше ,а цены в двое выше , вкус стал хуже , скорее всего делают на поток и посуду не моют и не меняют масло, как в принципе и всегда по началу затягивают клиентов делают качество, потом на поток и лупят цены ,какая то бедная пицца по начинке стоит бешеных денег даже пиццой не назовешь ,ужасный вкус ,так что одна звезда ,
Богуцкий Юрий
Level 9 Local Expert
July 7, 2025
Вкусно, вежливо, свежо!!! По моему мнению самая вкусная выпечка в городе. А кондитерские изделия, печенье, пирожные, тортики и т.д., это вообще шедевр. Вежливые, внимательные, терпеливые продавцы. Очень всё понравилось!!!
Лариса Половникова
Level 5 Local Expert
June 24, 2025
Вкусные, горячие лаваши - это плюс. Выпечка на вид не приглядная. Ничего не захотелось купить. Большой ассортимент пива и рыбы, снеков и всяких вкусняток. А так очень удобно, в одном месте можно купить и лаваш и пиво и закуски.
3
Татьяна Дубынина
Level 5 Local Expert
January 12, 2025
Торты хорошие, очень вкусные. Чебуреки не понравились одно тесто и жирные , отдаёт маслом . Пару раз брала выпечку , но с них изжога. Можно брать готовую еду, она норм.
Марина Борзунова
Level 15 Local Expert
February 26, 2025
Захожу сюда часто, потому что здесь можно купить не только горячие лаваши, но и выпечку,салаты и другую продукцию. Персонал отзывчивый, вежливый. Спасибо им за хорошую работу.
🎧D_M.🐚𝒮𝒽ℯ𝓁𝓁𝓎-𝒟𝒾𝓃ℴ_ℛ𝒜ℛ!🐚
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Хорошая пекарня всё свежее и вкусное 😎👍, около дома❤️, можно посидеть, а также есть напитки и холодная продукция "мороженое" 🍦
1
Наш Г.
Level 3 Local Expert
May 22
21 мая 2026 купила 2 чебурека с курицей в Султане на Пятилетки. Такая дрянь, тесто толстое, мясо кислое, ужас. Больше туда ни ногой.
Татьяна А.
Level 3 Local Expert
March 19, 2024
Большой ассортимент свежих тортов и вкуснейшие пористые лаваши. Приветливый персонал,который поможет определиться с выбором.
Вячеслав
Level 13 Local Expert
October 20, 2024
Всё очень вкусно, обслуживание отличное, продавцы стараются ! Рекомендую работают круглосуточно, мало где в нашем городке можно вкусно покушать в любое время суток вкусную и свежую еду! Поварам отдельное спасибо! Молодцы так держать!
1
Ольга Мариненко
Level 5 Local Expert
December 20, 2024
Мне нравится их выпечка, очень вкусно готовят. Чебуреки пальчики оближешь,а рулеты береговые тоже класс. Продавцы приветливые, приятно с ними общаться. Процветания Вам!!!
2
М
Максим Епихин
Level 4 Local Expert
December 31, 2025
Все вкусно и быстро! Все всегда свежее и качественное,персонал вежливый и дружелюбный!
1
Анна Ардуанова
Level 9 Local Expert
January 30, 2024
Всё очень вкусное и всегда свежее! Горячие лаваши всегда берём к обеду, а домой что-нибудь вкусненькое) Эклеры, муравейник, пирожное картошка ❤️тортик можно взять кусочком отдельным. Ждём с нетерпением новинок
Show business's response
Юлия ДМ Карла Маркса 107
Level 6 Local Expert
December 15, 2024
Лепешки из тандыра вообще супер. Чебуреки жарят при вас т. е. горячие оболденно вкусные. Готовая еда всегда свежая. Рекомендую.
Кирилл Костарев
Level 6 Local Expert
July 18, 2025
Вкусная и свежая выпечка, для разогрева микроволновка, по соседству разливайка и свежий шашлычОк, т.е. детям с женой мафинчики, себе пивасик с шашлычком, не хватает магаза контрацептивов)))
Танюшка Арамилева
Level 4 Local Expert
February 1, 2024
Теперь моя любимая пекарня. Сначала брала там лаваши. Можно купить горячий. Сейчас прихожу и за сладким, вчера взяла Медовик и ватрушку, Все свежее, вкусное. Надеюсь, что и дальше так вкусно делать будут.
1
Show business's response
anastasiyakarava3va
Level 4 Local Expert
March 12, 2024
Место супер, покупаем лаваши только здесь,намного вкуснее,чем у рынка,хрустящие,всегда свежие) А также появился новый ассортимент,пирожные,тортики,рулетики,сыры
2
Т
Татьяна Кошарюк
Level 3 Local Expert
March 17, 2024
Место супер! Лаваши очень очень вкусные и хрустящие! А для сладкоежек тут просто рай! Так же можно попробовать разнообразнве сыры! Очень все нравится!
1
1
Екатерина
Level 18 Local Expert
January 12, 2025
Все говорят что ОЧЕНЬ вкусно , ну не знаю что уж так нахваливают. Среднего качества выпечка по вкусу. Единственное что свежая, но не вкусная. Торты пирожное тоже так себе ( почти все попробовали). Шаверма тоже также. Несколько раз были попытки распробовать и найти что то по вкусу. Но нет. Только лаваш на 5 звезд.
1
Даниил Сурков
Level 4 Local Expert
March 18, 2024
Вкусные и всегда свежие лаваши! Очень понравился сыр Чанах, кроме как здесь, ни где его не видели в городе. Вкусный Чак-чак. Остальные пока не пробовали, но многим знакомым нравятся их торты.
3
арт
Level 4 Local Expert
April 6, 2025
Цены конские, готовую еду хранят в морозилке, а цена как из ресторана. Жареная курица на прилавке - леденая
1
3
Коля Ш.
Level 3 Local Expert
March 12, 2024
Всегда свежий хлеб! Берем не в первый раз! Возвращаемся снова и снова только к вам. Радует, что ассортимент вырос и теперь беру для своих еще и вкусные пирожные!
1
1
Show business's response
Юрист Валентин Лукин
Level 14 Local Expert
August 10, 2025
Всегда вкусная, свежая выпечка и сладости. Отличное место.
7
Анютка
Level 5 Local Expert
June 2
Всегда все свежее вкусное. Обслуживание быстрое. Спасибо.
Владимир Федосеев
Level 2 Local Expert
March 17, 2024
Постоянно Беру в этом приятном Заведениии Горячие лаваши и разного рода Сладости! Асссрртимент очень расширился, появилось множество пирожных и тортиков! Рекомендую!
1
Дарья Широкова
Level 2 Local Expert
March 12, 2024
Ммм, слов нет, как вкусно!!! Свеженький горячий хлебушек, до дома не доехал в прошлый раз, был съеден по дороге! Сегодня преобрели пирожные, вкусняшка!!! "Картошка" на высоте! Спасибо, вам, придём ещё)
1
1
Show business's response
Виктрия Шляпина
Level 5 Local Expert
August 23, 2025
Очень радует вкусной выпечкой, особенно лепёшки
1
Анастас Моделс
Level 2 Local Expert
March 12, 2024
Люблю Наполеон. Все очень вкусно. Хожу часто. Обслуживание очень достойное, вежливый персонал.
1
1
Светлана Антошкина
Level 3 Local Expert
March 15, 2024
Такие свежие, хрустящие лаваши, вкусные десерты есть только в Султане. Зайти сюда после работы стало уже традицией)
1
1
Show business's response
Юлия Руденко
Level 7 Local Expert
April 15
Вкусно, качественно. Иногда вопросы к обслуживанию от продавцов, но это дело наживное. Место куда хочется приходить за продукцией.
Elizaveta Verevkina
Level 4 Local Expert
May 18, 2025
Всегда все вкусно,хожу на юности,девушки тоже замечательные,всегда вежливые
илья г.
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Каж же мерзко в Султане посуду моют, повозят грязной губкой по ложке и тут же этой ложкой салат накладывают (((
1
N
nataliya b.
Level 5 Local Expert
April 24, 2024
Самые горячие,хрустящие,вкусные лаваши из тандыра и наивкуснейшая кондитерка.
Лопарева Марина
Level 6 Local Expert
March 11, 2024
Очень вкусная красивая выпечка 👍 вежливый персонал все подскажет , расскажет.
Артём Круковский
Level 5 Local Expert
August 11, 2024
Всегда свежая выпечка, горячий лаваш. Очень вкусная готовая еда. 😋
1
Владлена С.
Level 2 Local Expert
March 16, 2024
Леваши бесподобные, съедаем просто моментально. Специально еду на заправку и заезжаю сюда за этой вкуснятиной. Спасибо огромное и приятного аппетита!!!
1
1
Show business's response
ильич стар
Level 8 Local Expert
October 9, 2025
очень вкусные торты и лаваш!
Николай Шадрухин
Level 2 Local Expert
March 18, 2024
Невероятно вкусный и хрустящий лаваш, пирожное которое здесь пекут невероятное)
3
Татьяна Савельева
Level 6 Local Expert
October 26, 2024
Всё отлично, персонал выпечка, ни разу не было не вкусно, спасибо
2
кирилл капустин
Level 2 Local Expert
March 11, 2024
Пахлава шикарная, а лаваш бесподобный, буду пробывать остальную продукцию!)
1
1
Данил Харин
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Всегда все свежее и вкусное. Цены приемлемые 👍
1
Валентин Пономарев
Level 11 Local Expert
February 10, 2024
Очень вкусно! Настоящие лепешки из тандыра!!! Делают прямо при покупателях!
Show business's response
Саша Душина
Level 2 Local Expert
October 24, 2024
Всё очень вкусно. Хорошее обслуживание. Очень добрые продавцы
1
1
Анатолий Потапов
Level 6 Local Expert
August 28, 2024
Первое впечатление на ,,ура’’ , очень большой выбор всяких вкусностей . Но нам нужен был тортик , там их не было .
1
Танюня Давыдова
Level 3 Local Expert
March 12, 2024
Очень свежая выпечка. Желаем процветания, успехов в работе, хороших клиентов. Спасибо большое за ваш труд.
1
1
Ольга Баушева
Level 3 Local Expert
March 17, 2024
Всегда свежайшие лаваши, кондиционерская выпечка, так держать, молодцы!
2
Володя Поторочин
Level 6 Local Expert
December 13, 2024
Всегда свежая выпечка и вкусный лаваш.Спасибо.
Юрий Мытарев
Level 5 Local Expert
March 12, 2024
Это самое офигенное место. Лаваш - огонь, пироженное, торты - просто бомба!!! Цены - адекватные. В Березниках нет лучшего
Инкогнито 6987
Level 2 Local Expert
March 24, 2024
Лаваш отличный Пол года как покупатели этого Султана , оценка 5 с плюсом Молодцы!!!
1
1
  1. 1
  2. 2