Search
Directions
Maps · Moscow · Nuts, snacks, dried fruits

Сухофрукты

Rating 3.0
16 ratings
Shut down
+7 (936) 666-43-03
Show phone
Moscow, Sirenevy Boulevard, 31 · fl. -1
Save

Add photo or video

Nuts, snacks, dried fruits Сухофрукты, Moscow, photo
Nuts, snacks, dried fruits Сухофрукты, Moscow, photo
22 more
Overview
Photos
32
Reviews
12
Features

Address

Moscow, Sirenevy Boulevard, 31fl. -1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (936) 666-43-03
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Schyolkovskaya
590 m
2
SchyolkovskayaPervomayskayaIzmaylovskaya
District center Sofiya
142 m
4
District center SofiyaPervomayskiy Department Store11th Parkovaya StreetChildren's libraryVerkhnyaya Pervomayskaya Street
Show parking info

Features

Staff call button
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 3.0
16 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Пушинка
Level 3 Local Expert
June 16
Итак первое что хочется отметить, цены достаточно не дешёвые, за три продукта я отдала около 900 рублей -яблоки-зефир за 1200 за кг, вишня в шоколаде и клубника в шоколаде 1800 за кг. Но основное, про что хочется рассказать это качество вишни и клубники, хочу отдельно отметить она называется в шоколаде, а по факту это глазурь, этот "шоколад" имеет яркий выраженный вкус дешёвых шоколадных дед морозов.) Начинка тоже не очень, вишня и клубника не имеют вкуса, они просто сладкие и засахаренные, то есть не важно, что вы купите- это один и тот же вкус. (Фото разрезов прилагаю) Насчёт яблок не могу особо ничего сказать, мне они показались соленными сверху, но это уже может быть мое личное восприятие вкуса. Друг попробовал и сказал нормальные и просто кислые, так что каждому свое. Уже писали что там просят оплату наличными, это правда, карту принимают не слишком охотно, а с тем фактом, что кто-то писал в комментариях что могут обсчитать, не очень приятно и напрягает. Также я просила взвесить мне по 100 гр каждого, в итоге это все свелось к сами смотрите сколько вам надо и сыпят. ( Все это попахивает рынками, где тебе все вталкивают и на вайб клиентоориентированного островка с вкусняшками не тянет)))) В итоге мне не понравилось место в первую очередь из-за вкуса "шоколадных конфет", поэтому я расстроена и рекомендую подумать прежде чем взять что-то. И главное обязательно берите на пробу немного, если решитесь!) А и чек мне не положили в пакетик, печально(((
Юлия Семина
Level 6 Local Expert
February 28
Отвратительные продавцы, *** и вообще не компетентные люди. Палатка якобы работает с 10 до 22, однако если женщине продавцу покупатель не нравится, она обслуживает до конца предыдущего и говорит «я не буду вас обслуживать, у меня обед». Во первых , продать халву занимает не более минуты, во вторых покупателей там и так два землякопа в день. Так что делайте выводы, есть ли смысл тратить время и средства, чтобы в нашем торговом центре стояло «это»
1
Anastasia Gir
Level 12 Local Expert
February 26, 2024
Из плюсов вкусные орехи, вроде бы свежие всегда, сладости тоже свежие. Из минусов: (владельцы данной торговой точки, обратите внимание!) сменился продавец, до этого всегда был адекватный, можно было оплатить любым способом; сегодня, 25 февраля ,покупала кешью, сидят двое молодых парней, один из них, который завешивал мне орехи , категорически настаивал на оплате либо наличкой либо переводом и уже почти отказался продавать мне орехи, хотя другие продавцы до этого всегда доставали терминал для оплаты картой. Пока я несколько раз настойчиво не упомянула про то, что терминал у них есть, только после этого этот парень "сдался" и достал терминал для оплаты картой.
6
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source