Search
Directions

Subjoy

Overview
Photos
4
Reviews
19
Branches
Features
Rating 3.9
65 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Сергей Arch
Level 9 Local Expert
December 15, 2019
Ребята работают быстро и слаженно. Большой фудкорт, т.е. много места разместиться.
4
Анастасия
Level 10 Local Expert
February 26, 2019
такие же вкусные сабвеи,как и во всех точках) ребята молодцы,работают быстро,начинки и соуса не жалеют😋 все такие приветливые и вежливые😊 если у тебя небольшой бюджет, то бегом вкусно покушать в сабвей💙
4
1
sugarsaona
Level 8 Local Expert
October 19, 2019
Коллектив класс, еда супер, уютно, умеренные цены. А ещё по соседству там открылся кабинет шугаринг опытный отзывчивый мастер запись по номеру телефона 7 914 153-49-36
5
4
Igor Glukhov
Level 7 Local Expert
April 14, 2021
Хлеб выпекают каждый день. Разнообразные начинки. Есть саб дня - каждый день разный, он со скидкой. Вкусно и нет тяжести в животе.
2
фёдор ткаченко
Level 4 Local Expert
September 14, 2021
Быстро вкусно, но большой саб стоит около 300р
1
Екатерина Прокопенко
Level 9 Local Expert
June 26, 2021
Быстро и вкусно!
Анна
Level 8 Local Expert
September 5, 2021
Отвратительно, персонал не может порекомендовать, цены завышены, за такие цены, можно в маке или в кфс покушать, будет сытнее.
Максим Сергеевич
Level 18 Local Expert
November 15, 2020
Среднестатистический Сабвей,как и все остальные по стране. Было как всегда вкусно.
3
А
Анастасия С.
Level 6 Local Expert
September 17, 2021
Вкусно, но дорого
1
Катерина Г.
Level 7 Local Expert
February 11, 2020
Есть саб вей дня некая скидка на него, а так очень удобный перекус, можно самому выбрать начинку.
3
Ксения Павлюченко
Level 7 Local Expert
January 25, 2021
Хорошо готовят ребята.
2
Джон
Level 11 Local Expert
May 14, 2021
Научите всех сотрудников делать салат, когда попросил сделать салат, у сотрудника глаза в пять рублей превратились
1
1
Андрей Савченко
Level 18 Local Expert
October 26, 2020
Нормально можно поесть
3
Сергей Серёжин
Level 13 Local Expert
February 2, 2020
Дорого, но качественно
4
Екатерина Тетёра
Level 6 Local Expert
January 27, 2020
Очень долго надо ждать заказ и еда не очень вкусная.
4
Ury Ury
Level 28 Local Expert
March 31, 2021
Кто хочет быстро и сытно перекусить Вам сюда
2
Константин Ельпин
Level 4 Local Expert
January 30, 2019
Приятный колектив
6
Август Мирный
Level 12 Local Expert
May 22, 2021
Не вкусно
Ярик Пешалов
Level 2 Local Expert
July 11, 2020
Очень хорошо
3
  1. 1
  2. 2