Search
Directions

Subjoy

Overview
Menu
News
2
Photos
36
Reviews
58
Branches
Features
Rating 4.1
193 ratings
Rate this place

58 reviews

By default
Людмила
Level 3 Local Expert
May 10
Стало совсем не вкусно. Булка такая себе, овощи без вкуса, а салат чуть горчит. Давно не ела тут и если раньше можно было брать любой саб и было вкусно, то теперь по такому же принципу собирают совершенно унылый на вкус сендвич.
Виктор Гредин
Level 18 Local Expert
July 21, 2024
Все очень такое, специфично куриное с соусом и какой то претензией на то, что это вкусно, потому что не дёшево. Но по факту куриная шаурма. Хотя дети и любители иногда сидят и что то едят.
1
1
Саша Панфилов
Level 2 Local Expert
May 29
Сделали заказ на коктейль с клубникой (по цвету розовый) в итоге выдали белый коктейль... не рекомендую!!!
Волонихин В.
Level 6 Local Expert
May 18, 2025
Это че какой то прикол? 2,5 часа до закрытия и «у нас хлеба нет, он только испекся его не порезать. Там мальчики пришли 6 человек и хлеба не осталось» Просто испанский стыд, как скатилось это заведение… Когда то еще ел у сына и матери хозяйки на октябрьском 66… от того что было раньше не осталось и следа, очередная посредственная сотрудница в максимально надменной форме выкручивалась за не способность сделать свою работу. Просто днищенское дно!
1
Андрей
Level 10 Local Expert
January 23, 2025
Круто, что и в нашем городе есть. Уровень по обслуживанию лучше, чем в Москве. Лучший фаст-фуд
2
MrAlexkyd .
Level 5 Local Expert
November 26, 2023
Профессиональный работник! Знает своё дело! Сбалансированное быстрое питание. Диснейленд вкуса! Проверенный результат. Мой выбор. П. С. Минимум глютена.
1
Анна Бакшала
Level 15 Local Expert
July 13, 2022
Очень нравится это место, ходим туда частенько, фишка этого место, что в булку можно положить все, что душе угодно. Первый раз попробовали в Питере, теперь часто кушаем здесь. Стали только замечать, что ножи которыми режут булки очень тупые и так на многих точках, подточите их что-ли =) А так все очень вкусно. Готовят быстро, сразу как только набираешь себе булку.
Эльдар Назипов
Level 7 Local Expert
January 4, 2020
Вкусные бутерброды, вежливый и внимательный персонал. В заведении очень чисто, столы убраны, никакого мусора, а персонал работает в прозрачных перчатках.
5
1
Савелий З.
Level 7 Local Expert
June 25, 2023
Вкусно, но сегодня прождали 15 минут, так и ушли голодные (( только на доставку и работают, если ты просто хочешь прийти и поесть, то тебя отфутболят.👎👎👎
Иван Муртищев
Level 4 Local Expert
May 14, 2025
Весь персонал дружный, продукты все свежее
1
Павел Машкин
Level 4 Local Expert
February 10, 2023
В этом ТЦ совсем испортился саб! Заказывали два Саба сегодня,в один не положили ветчину,во второй огурцы и соусы не те! Булка не хрустящая,не поджарена! Стал просто батон с овощами!
MOTO USSR SOMP
Level 10 Local Expert
August 15, 2025
И еда вкусная и персонал просто звездочки
Serg N.
Level 29 Local Expert
July 6, 2022
Subway хорошее место, нравится из кухня. Здесь маловато места, поэтому для комфортного посещения нужно учитывать, что свободного столика может не оказаться.
1
Илья Марков
Level 13 Local Expert
May 4, 2025
Ресторан открыт, но персонала в течение 15 минут не было был первого мая
A
Anonymous review
May 13, 2020
Оплата курьеру возможна только наличными, если хотите оплатить картой по телефону Вам просто продиктую номер какой-то карты на которую необходимо перевести деньги. Доставку обещали осуществить раньше чем за час в итоге привезли через 1:40.
4
А
ал бар
Level 4 Local Expert
September 23, 2023
Ужастное обслуживание, агрессивная работница, отрезала 10 см вместо 15 , овощи ужасные , кола почти полностью состоит из воды , картошка сыроя.
Пользователь
Level 4 Local Expert
March 23, 2019
Очень вкусно, но ингредиенты кладут, как-будто от сердца отрывают, скудно очень. За такую цену и наполнение сендвича должно быть достойным.
8
Колин Григорьев
Level 13 Local Expert
January 13, 2022
Хорошее место, приятный персонал, быстрое обслуживание. Все отлично, придем еще.
4
Пётр Кокин
Level 14 Local Expert
November 8, 2019
Совершенно случайно забегал перекусить. Быстро, вкусно. Забавно самому «конструировать» сэндвич)
4
2
Ирина Макарова
Level 17 Local Expert
July 29, 2019
Всегда всё такое вкусное и свежее...а когда выпекают хлеб - аромат просто волшебный.
6
1
Акимова Мария
Level 2 Local Expert
June 20
Хорошие продавцы, приятное место)))
рита рофаль
Level 3 Local Expert
January 4, 2021
Ужасный бургер,все холодное,колбаса как будто протухшая и ужасный запах от нее,никогда больше не закажу сабвей,разочаровали
1
1
Г
Григорий Доброниченко
Level 2 Local Expert
June 21
Девушка Анастасия,просто лучший продавец в сети sab joy, все расскажет, посоветует, сделает все на высшем уровне,хожу к ним только в её смены.
Варвара
Level 8 Local Expert
November 23, 2019
Очень вкусно, готовят на виду, но персонал быстро меняется, каждый раз кто-то неопытный
5
1
Виктор Гредин
Level 12 Local Expert
January 7, 2020
Все что дают -это бутерброды , у всех один вкус, различия очень трудно уловить. А то что это все не полезная еда , так это всем и так понятно.
3
3
Syam Ibrahim
Level 11 Local Expert
June 18
Вкусный
1
Екатерина Буякова
Level 4 Local Expert
February 18, 2019
Всегда все свежее и вкусное) и скидочка есть сотрудникам торгового центра)
4
2
Стас Корякин
Level 3 Local Expert
February 15, 2024
Очень медленная сотрудница ждешь по пол часа бутерброд
1
Аня Кутукова
Level 3 Local Expert
June 15
ужасно
Horoshev
Level 5 Local Expert
December 3, 2018
Вкусно, хорошая обстановка, но для Кирова немного дороговато
2
1
А
Андрей
Level 13 Local Expert
December 5, 2019
Самый плохой фастфуд. Делают долго, все холодное. К тому же дорого!
5
2
Кировская область
Level 6 Local Expert
June 9
Отличное место👍
виктор
Level 15 Local Expert
January 17, 2022
Булка с салатом, не очень вкусно, может быть глютомата кладут мало...
1
2
Ёжик
Level 30 Local Expert
March 25, 2019
Выглядит все вкусно. Но когда начинаешь накидывать в бутер всего... Вообщем Цена космос получается.
1
2
Анатолий
Level 8 Local Expert
May 27, 2018
свежие продукты , довольно общительные продавцы
3
1
Евгений Суслов
Level 3 Local Expert
June 1, 2015
Отличное место. Можно съесть классные сэндвичи.
3
Сакура Киров
Level 5 Local Expert
May 7, 2021
Удобно что можно собрать свой бутерброд
3
Maria M.
Level 9 Local Expert
March 21, 2024
Вкусно, быстрое обслуживание.
Константин
Level 14 Local Expert
January 13, 2020
Вкусно ,быстро ,качественно
3
1
Тёма
Level 5 Local Expert
July 13, 2025
В сэндвиче волос
Katerina K.
Level 8 Local Expert
November 3, 2019
Вкусно, но мало и дорого :D
5
2
Наталья Рябова
Level 14 Local Expert
May 15, 2020
Бедновато. Были в Питере в подобном заведении. Глаза разбегаются от количества начинок.
4
1
jnjm mn,jm
Level 3 Local Expert
March 12
еда *** все *** обслуживание *** ***
Константин Конышев
Level 11 Local Expert
November 30, 2024
Цена космос
1
Ольга Румянцева
Level 15 Local Expert
January 5, 2023
Разочаровалась, раньше было вкуснее.
Е
Елена З.
Level 3 Local Expert
January 27, 2019
все очень вкусно
4
2
A
Anonymous review
January 3, 2019
я там не был но был друг он сказал класс и очень вкусно
3
3
Leo
Level 30 Local Expert
October 25, 2022
Обычный Сабвей. Ничем не отличается от других
Иван Вотинцев
Level 15 Local Expert
February 8, 2021
Любимые сэндвичи!
2
Дмитрий
Level 11 Local Expert
February 10, 2022
Вкусно!
2
  1. 1
  2. 2