Search
Directions

Subito

Overview
Menu
Photos
53
Reviews
614
Branches
Features
Rating 4.6
1562 ratings
Rate this place

614 reviews

By default
смородинова
Level 18 Local Expert
February 8
Мне не понравилось место, не встать, ни припарковаться, все в куртках сидят, жесть какая то, сама пицца тоже не зашла, брала кальцоне и 4 сезона. В Кальцоне дико пересолена колбаса, а в 4 сезона много теста и мало начинки. Извините, есть с чем сравнивать поэтому абсолютно не понимаю откуда такие огромные ценники
1
Алена Дербер
Level 6 Local Expert
March 20
Забежали перекусить. Выбор достаточно маленький. Всего лишь 3-4 виды пиццы на выбор. Ингредиенты и состав вкусный, отмечу качественную и вкусную корочку. Для домашнятины - здорово, для стрит фуда тоже, но целенаправленно бы в зведение не зашла. Забежать перекусить
Алла
Level 17 Local Expert
December 26, 2024
Обед обошёлся в 334 рб.Пицца с ананасами ,чай,круассан.вкусно.дороговато.Чая было маловато,пришлось ещё просить добавки кипятка. цена чая 45 рб на витрине цены нет почему то.обслуживание нормальное,быстрое,на витрине все уже было и ждать не пришлось.Чисто.
Наталия Л.
Level 4 Local Expert
May 21
Вкусная пицца всегда , салаты очень вкусные и даже блины,стали печь, тоже очень вкусныеб советую. Доставка долговато...1.5-2 часа, лучше сразу на месте брать. Я беру на Ломако, там очень приятный персонал.
1
1
S
Serzh Russia
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
Была заказана фирменная пицца от субито. Сделали быстро, на вид и запах привлекательная, но после попадания кусочка в руки, стало все понятно. Цены очень завышены, продукты используются дешевые, колбаса как фарш, а сама пицца, как пирог с сыром. На вкус чувствуется кислость, и не понятно от чего- то ли от лука, то ли продукты используемые в пицце уже давно испорчены. Сама пицца достаточно жирная - как чебурек с вокзала, с нее стекает масло. Объективно - не советую это место
8
9
Игорь Савельев
Level 18 Local Expert
July 26, 2025
Скорее это не пиццерия, а пирожковая(это комплимент) ))) Итальянцы в шоке от такой пиццы - говорят такой пиццы не бывает, слишком много ингредиентов. С учетом нашего менталитета приемлемо, выбор достаточный, сама "пицца" вкусная. Минимализм в интерьере, но все в достаточном. Минус звезда за периодически затрудненную парковку автотранспорта возле заведения - явно не рассчитано на наплыв автомобилистов.
1
Инна Газеева
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Пицца не очень, сверху какая то сухая, сыр как будто сверху вообще забыли или пожалели, заказ делала сразу как открылись и ждать пришлось два часа, может уже пора пересмотреть время работы, очень многие работают с 7 утра и до восьми вечера, а то и до девяти вечера, а пиццерия так и стоит на месте, короче надо наверное менять график, если не успеваете, а то так клиенты перейдут к более расторопным конкурентам
4
лариса м
Level 16 Local Expert
September 8, 2025
Всегда свежая пицца. Вкусная, очень много "начинки", для меня это плюс, размер большой. Очень сытная. Кому-то может показаться вариацией пирогов с мясной начинкой))) Ну тут надо пробовать лично. Есть доставка, приезжает пицца быстро и горячей.
3
Татьяна Литвинова
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
Выражаем огромную благодарность всему персоналу пиццерии "Субито". Всегда очень вкусные пиццы, салаты, выпечка и др. Всегда всё свежее. Очень вежливые сотрудники. Всем рекомендуем эту пиццерию.
1
Ольга Малышева
Level 8 Local Expert
October 13, 2025
Благодарю, персонал - пиццерии, за оперативность, вежливость в обслуживание!!! И, самое - главное, за вкусную пиццу🔥👍😋 Я, с Вами с 2006 года!!! Качество пиццы 🍕 и салатов 🥗 - Лучшее, в Красноярске💯👏👍🩷 Благодарю - поваров - пиццеристов и обслуживающий персонал - ребята - Вы, лучшие так держать👍👏🔥🩷🤗🙏😘
6
2
Vadim Markov
Level 9 Local Expert
February 9
Просторно, в выходной день народу не много. Давно не был тут, порции подорожали заметно. Но по вкусу изменений нет.
Ирина
Level 4 Local Expert
October 22, 2025
Самая вкусная пицца в городе. Один минус, что доставка занимает не меньше 3 часов, но оно того стоит. Очень вкусные круассаны со сгущенкой, жаль их не доставляют домой.
3
Maksim
Level 7 Local Expert
June 4, 2025
Отличная пиццерия, множество видов пицц на любой вкус, заказывал пиццы очень вкусные, приготовили за 15-20 минут две штуки. В общем кто ищет хорошую пиццу за доступную цену, то вам сюда
Надежда Овчинникова
Level 4 Local Expert
April 3
Вкусная пицца. Кампания держит марку со дня основания, молодцы! Все во время всегда! Жаль, что мало филиалов по городу.
Сергей Нестеров
Level 14 Local Expert
September 24, 2025
Домашняя пицца, куски большие начинки много. Цены демократичные. Интерьер аккуратной столовой. К персоналу ноль притензий. Обидно будет если не вывезут конкуренции у более пафосных пиццерий и закроются.
Андрей Сергеевич
Level 5 Local Expert
November 30, 2024
Ездили с родителями на колхозный рынок лет 27 назад это получается 1997 г выходя из троллейбуса зимой на остановке театр кукол всегда заходили в Субито,погреться и вкусно покушать пиццу и сейчас на дворе 2024г и теперь уже с женой и детьми заказываем пиццу в Субито и хочу сказать что весь сортимент только стал больше и по мне так ещё вкуснее и очень большой + ,привозят пиццу она ещё прям горячая как будто у курьера в машине стоит чудо печь)),так что однозначно 5с+ и курьеры все вежливые и опрятные,всегда скажут приятного вам аппетита,за доставку тоже однозначно 5с+,так держать желаю вам ещё раз 5 по 27 лет))а то и больше,самая вкусная и сытая пицца в городе Красноярске
14
1
Ринат Жафяров
Level 19 Local Expert
January 12
Впервые попробовал блюда данного заведения - очень похожи на домашнюю пиццу. Вкусно, рекомендую!
1
Елена Р.
Level 11 Local Expert
February 15
Очень классное заведение👍🏻Пицца там всегда бомбовая, съешь одну и наелся на целый день! Вы крутые!
1
Андрей Д.
Level 3 Local Expert
November 10, 2025
Раньше часто заходил брал кусочек "Времена года" или "Субито" и салат аппетитный. Было вкусно. А сейчас кошмар какой-то. Тесто как хлеб. Колбаса такое ощущение что самый дешманский сервелат из Светофора((( Че попало... соус странного вкуса и сыр походу дешёвый. Но зато ценник соответствует мировым стандартам))) В общем наверно больше не пойду(
8
Евгений В
Level 18 Local Expert
January 31
Всё вкусно, постоянно покупаем пиццу и салаты. Три звезды только за то , что негде припарковаться.
Наталья Потылицына
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Доброе утро, брали пиццу на 1 июня, всегда её брали была очень вкусная. Поставила 3 звезды не понравилась очень много масла, жирная очень и тесто слоёное очень крошится из-за этого очень не удобно, раньше тесто было лучше.
3
Максим Иванов
Level 11 Local Expert
March 22, 2025
Легендарная пиццерия Красноярска. Одна из первых в городе. Хороший ассортимент пицц. Кальцоне просто 10/10, неизменный вкус с начала нулевых.
3
Иван Глущенко
Level 27 Local Expert
July 19, 2024
Пиццерия Субито на Заводской, предположу, что самая лучшая в Красноярске. Если мне не изменяет память, то в данном месте пиццерия находится уже более 20 лет, ну или около того. Все тот же неизменный и неповторимый вкус пиццы. Толстый слой начинки приятно радует. Ранее покупал в самой пиццерии, а теперь заказываю с доставкой до дома. Если стоит выбор, какую пиццу заказать, то дети всегда просят куриную и времена года, мне очень нравится пеперони.
1
Татьяна Колпакова
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Всегда вкусная и свежая пицца, много начинки. В самом кафе можно быстро перекусить, пиццу продают кусочками или можно заказать целую с доставкой или самовывозом.
1
Кирилл Егоров
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Пицца Субито отличается своей исключительной вкусочностью и сочностью. Широкий выбор и вежливый персонал делают посещение этого заведения настоящим удовольствием. Из всех филиалов пиццерия возле меня готовит самую восхитительную пиццу, и я с радостью езжу туда с другого конца города.
3
Дмитрий Анисимов
Level 4 Local Expert
April 28
Хорошая пицца, вкусно, сытно. Тут вроде все просто, цена конечно высокая (ну как всегда), да и обновится бы брэнду уже (за качество и взгляды). А пицца огонь. Но все приедается
1
Илья К.
Level 8 Local Expert
May 27, 2025
Хорошая большая пиццерия, обычно народу немного. Однако на мой взгляд в последнее время стали готовить хуже чем в центре. Поэтому стараюсь брать на Ленина. Также убрали автостоянку перед зданием и заезжать стало менее удобно.
3
Дмитрий Ошур
Level 6 Local Expert
September 26, 2024
Лучшая пицца в городе за адекватные деньги, часто специально сюда езжу чтобы поесть. Пицца Времена года – нестареющая классика. Отдельно рекомендую супы попробовать, их мало кто берет, а зря. Я вот солянку постоянно заказываю, супер.
6
Арти Д.
Level 2 Local Expert
September 7, 2025
Заказали домой пиццу: времена года как всегда на высоте; пицца с беконом, тесто ужасное, скорее хлеб чем тесто для пиццы, бутерброду с беконом я и дома могу сделать.
3
Тэсс Я.
Level 5 Local Expert
July 9, 2025
в этом филиале на мой взгляд самая вкусная пицца! Субито молодцы! ПРОШЕЛ ГОД. ПОМЕНЯЙТЕ СРОЧНО ПОСТАВЩИКА ТЕСТА! Субито долго работали на свое имя, сейчас можно быстро с таким качеством растерять клиентов.
Наталья Буртасова
Level 14 Local Expert
August 25, 2024
Уже много лет мне нравится пицца и салаты от Субито. Так приятно, что всегда одинаковый вкус и качество. Первый раз попробовала миндальный пирог. Очень вкусный, как домашний!
Коля Воронин
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Любителям сочной и вкусной пиццы рекомендую посетить пиццерию "Субито". Обстановка здесь непритязательная, но фирменная "Кальцоне субито" никого не оставит равнодушным своим невероятным вкусом.
Татьяна Евдокимова
Level 6 Local Expert
November 28, 2024
Пицца вкусная, выбор большой, но в час пик на обеде медленно двигается очередь. Хотелось бы немного побыстрее, больше времени потратить на еду, а не в ожидании в очереди
3
Антон Григорьев
Level 10 Local Expert
January 6, 2025
Ассортимент небольшой. Но пиццы всегда вкусные. И по доставке быстро, и на самовывоз.
3
Елена Буслаева
Level 10 Local Expert
August 23, 2023
Самую наивкуснейшую пиццу можно купить здесь!!!! Как говорится пальчики оближешь и окажется что маловато будет! Фирменная пицца просто объедение! С ананасом любят мои дочки а вот с пепперони это для любителей остренького сыну очень понравилось ! Всегда горячие и свежие пиццы в большом ассортименте! На любой праздник можно заказать и покушать в пиццерии очень приятно!
3
2
Анастасия Якимова
Level 6 Local Expert
May 5, 2024
Если брать только пиццу на вынос, то для меня твёрдая 5 за саму пиццу, вкусная горячая😋 разбудите меня ночью и позовите есть субито, я только буду рада👍 Единственное смущает, так это разные кусочки пиццы частенько👀берешь 2 куска одного вида и они могут отличаться по размеру, что странно🙄 Если сидеть и кушать в заведении, то хотелось бы больше уюта и чистоты умывальника и уборной🤷🏼‍♀️ Понимаю, что это место перекуса, но все же☝️ В целом твёрдая 4👍
3
1
Иван Прокаев
Level 5 Local Expert
September 9, 2025
Уже давно кушаем эту вкуснейшую пиццу!!! Мы с супругой, считаем что СУБИТО готовят самую вкусную пиццу в городе Красноярске !!!!🍕
3
Оксана хозеева
Level 10 Local Expert
October 27, 2025
Эту пиццу любили до безумия, когда были студентами и она зашла только на рынок. Сейчас это совсем не то, может мы повзрослели и на рынке многообразие, но взяв, разочаровались. Может , что то поменялось в технологии.
Татьяна Черепанова
Level 8 Local Expert
September 12, 2024
Очень вкусная пицца. Можно заказать заранее и прийти к назначенному времени или вызвать доставку. Заведение небольшое. Машину особо не припаркуешь. Только рядом с БЦ "Баланс ".
1
1
475102 Точилина
Level 13 Local Expert
April 30, 2025
Пицца из моей студенческой юности. Столько лет держатся на плаву. Огромные куски. Не изыскано, но каллорийно, и вкусно)
Евген
Level 22 Local Expert
October 23, 2024
Вкусная, нажористая пицца, если два кусочка съешь, то считай на полдня наелся и давно в нашем городе работают держат марку. Единственно иногда придешь каких то определённых пицц нет или разобрали или не нарекли ну и цены с каждым годом неумолимо растут((
Нелли Т.
Level 2 Local Expert
August 30, 2024
Сегодня 30.08. Заказывали пиццу. Времена года и Бекон. Вкуснее ничего не ела. Благодарю поваров за такую вкуснятину. Желаю вашей пиццерии процветания, и по больше клиентов. Благодарю за ваш труд.
1
Nika K.
Level 4 Local Expert
April 6, 2025
Обожаю эту пиццерию, классическое кольцоне «Субито» согреет в дождливый день. Сытно и вкусно, как Дома
1
Оксана Дроздова
Level 6 Local Expert
April 2, 2025
Доставка бывает даже быстрее чем обещают, пицца огонь 🔥
3
Стас Ковров
Level 10 Local Expert
August 21, 2023
Пицца вкусноя, но количество жира(майонеза и др. Соусов) зашкаливает калорийность. Только для людей кто не боится от инсульта умереть. Ну и качество продуктов просто смех( самая дешевая колбаса красная цена и сыр такойже) за остальные ингридиенты говорить не ручаюсь. Крайне не рекомендую. Только если дешеве хотите поесть самой вредной еды и вкусно
3
Алёна Е.
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
Завсегдатай уже более 12 лет. Всё быстро и вкусно, всегда вежливы и рады видеть! Ни разу не подведи с большими заказами! Очень рекомендую!
1
Юн Чжан
Level 10 Local Expert
July 28, 2024
Ну что могу сказать, есть изюминка у пиццы от Субито. Давно уже не ел её, но на днях заехали и взяли времена года. Отвели душу. Спасибо за стабильное качество.
5
Юлия Можарова
Level 8 Local Expert
April 20, 2023
Так давно не заказывали чего нибудь домой 😄 сегодня захотели именно пиццу... Искали искали и вспомнили, что в юности заезжали покушать. Хотели до до заказать, а там доставки нет в наш район, позвонили в субито😉 доставка 200р,заказали времена года-отвал башки🤓 ням ням, вкусная, свежая, тепленькая.пушистая и много начинки. Ребенок стал кушать. Доставку ждали час. Все съели по кусочку и наелись, спасибо!
3
1
Elena Alberg
Level 4 Local Expert
December 17, 2023
Самая вкусная пицца именно в этом филиале. И выбор очень большой. И персонал очень вежливый и приятный.Потому и народу всегда очень много. Мы ездим с другого конца города, но оно того стоит!!!
Марина Стрельцова
Level 13 Local Expert
September 22, 2024
Раньше еда была вкуснее, а в пиццерии было чище. Персонала не хватает, большие очереди. Не смотря на это, для меня субито - это первая и лучшая пицца!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6