Search
Directions

Sub Cafe

Overview
Photos
6
Reviews
38
Features
Rating 4.4
117 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
София
Level 8 Local Expert
December 11, 2022
Я обожаю эту заправку ) прихожу сюда пешком за френч-догом, муравейником и трубочками с заварным кремом и крем-брюле. Всё всегда очень свежее и вкусное, персонал вежливый, однозначно рекомендую эту точку!
Станислав
Level 13 Local Expert
November 3, 2022
Приветливый персонал, вкусная еда, минимально возможное время ожидания приготовления еды и напитков. Качественные и свежие продукты для приготовления еды. Рекомендую!
1
Селена Печаль
Level 9 Local Expert
September 2, 2022
Персонал дружелюбный, приятная и спокойная атмосфера, обслуживают быстро, еда вкусная -есть и готовая, но можно и заказать. Очень вкусный кофе!!!
Алексей П.
Level 18 Local Expert
May 27, 2022
Кофе вкусное, обслуживание быстрое. Девушки приятные. Помогут всегда, если очередь на кофемашину. И, что радует, пока ни разу не траванулись)
Александр Баранов
Level 13 Local Expert
May 3, 2021
Плохо , много новенких там похоже стажеровский отдел ,говорят по русски плохо заказы принемают медлено очередь .заказы делают по бумашке,не знают как списать балы.Менеджеров вообще не видно.Вот как то так.
2
Вероника Мечёва
Level 13 Local Expert
October 23, 2022
Любимая заправка и кафе в ней! Вкусная кухня! Сабов уже нет, но и хот-доги вкуснейшие! Персонал расторопный и приятный.
Н
Наиль Вильданов
Level 15 Local Expert
November 23, 2022
Кофе, какое, Сендвичи и другие вкусняшки ооооочень вкусно
Ирина Попова
Level 12 Local Expert
June 30, 2022
Не знаю как топливо, но вечером скидка на всякие вкусные сендвичи, выпечку и прочее
1
Максим Сорокин
Level 10 Local Expert
September 3, 2021
Отличное место, перекусить самое то, все свежее, недавно увеличили ассортимент, что является плюсом
1
1
Александр Константинов
Level 18 Local Expert
November 14, 2021
Отличные сабвеевские сэндвичи. Не удивительно, ведь раньше здесь. Был именно он.
Анатолий В.
Level 8 Local Expert
December 24, 2022
Ужасно долго. 24.12.2022 в 13.06 сделал заказ, чай и хотдог , ждал 20 минут.
1
сергей петров
Level 6 Local Expert
October 23, 2022
удобно что рядом с домом и 100 бензин хорошего качества можно вкусно перекусить
Шинна
Level 13 Local Expert
July 14, 2022
Хорошее место для перекуса. Заехали заправиться, а получилось ещё и вкусно покушать! Класс 👍 Продукты свежие, всё можно погреть.
Дмитрий Сотник
Level 15 Local Expert
November 1, 2022
Отличная заправка с кафэ, у них всегда всё только свежее, я у них даже домой часто покупаю еду когда лень готовить.
Гриша
Level 10 Local Expert
August 17, 2022
Удобно и очень было вкусно но сейчас вы зачем-то изменили на хот-догику😡
1
Давид Садоян
Level 20 Local Expert
April 4, 2020
Очень удобная заправка, магазин есть и перекусить можно хорошо.
4
1
Алексей
Level 12 Local Expert
February 6, 2020
Вкусно, но ценник не для каждого☝️ Периодически проводятся различные акции.
2
1
Л
Лаврентий Илларионович Крузенштерн
Level 19 Local Expert
September 16, 2022
Удобное местоположение,отличнаы заправка, бензин хороший, удобно заехать, выехать.
Александр Лебедев
Level 30 Local Expert
June 7, 2022
Кофе отличный, туалет чистый, бензин норм
1
Алексей Кребс
Level 8 Local Expert
August 22, 2021
Ничего кафешка, бутерброды могут делать на заказ.
2
Станислав
Level 24 Local Expert
June 6, 2021
Вкусно, быстро и разнообразно!
3
1
Кирилл Сучков
Level 7 Local Expert
January 26, 2020
Есть всё в наличии. Вся выпечка всегда свежая.
2
1
Володя Володько
Level 22 Local Expert
September 4, 2021
Расположен на АЗС, в 2021 году набрали новый персонал - УЖАС
2
Сергей М.
Level 16 Local Expert
December 2, 2020
Вкусные салаты и бутеры, есть места для посиделок и попить кофе.
1
1
Татьяна Лукичева
Level 12 Local Expert
October 12, 2021
Много народа, приходится стоять в очереди
Игнат
Level 22 Local Expert
January 24, 2020
Здесь замечательный кофе!
2
1
Сергей К.
Level 7 Local Expert
January 24, 2020
Все хорошо и вкусно.
2
Alexander Klimov
Level 13 Local Expert
June 18, 2022
Выпечка, кофе.
ruslan sadardinov
Level 23 Local Expert
January 13, 2023
Кофе супер
Владислав
Level 12 Local Expert
January 13, 2020
Отличный кафе чтоб перекусить.Советую.Но бензин здесь 95(92 льют)98(сойдёт но бодяженный)
2
Dmitrii Moshkov
Level 14 Local Expert
August 19, 2020
Всё понравилось))) спасибо нефть магистраль👌
1
1
Ярослав С.
Level 6 Local Expert
February 11, 2021
Отлично место перекусить 👍
1
1
А Ж
Level 11 Local Expert
August 9, 2020
Классный кофе.
2
Евгения Григорьева
Level 21 Local Expert
June 13, 2021
Очень удобно и комфортно))))
1
МетРазвитее. М
Level 8 Local Expert
September 23, 2020
Не удобно припарковаться.
1
1
Наталья Браун
Level 16 Local Expert
June 30, 2020
Прекрасный Бензин
3
Вежливый человек
Level 17 Local Expert
July 22, 2020
Не докладывают ингредиенты; хамят
1
A
Anonymous review
March 4, 2021
Не нравятся сэндвичи.
2
  1. 1
  2. 2