Search
Directions
Maps · Orenburg · Perfume and cosmetics shops

Stylist

Rating 4.3
12 ratings
Open until 20:00
+7 (3532) 77-03-90
Show phone
Orenburg, ulitsa Volodarskogo, 20 · floor 4
Save

Add photo or video

Perfume and cosmetics shop Stylist, Orenburg, photo
Perfume and cosmetics shop Stylist, Orenburg, photo
30 more
Overview
Photos
40
Reviews
6
Features

Address

Orenburg, ulitsa Volodarskogo, 20floor 4
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3532) 77-03-90
Show phone

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

ТС Центр
49 m
4
ТС ЦентрУлица ФадееваЦентральный рынокПролетарская улицаТеатр музыкальной комедии
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Letoile
Rating 4.5
Letoile
Rating 4.6
M. Kosmetik
Rating 4.4
M. Kosmetik
Rating 4.8
BasteL
Rating 5.0
Rating 4.3
12 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Понявина Юлия
Level 12 Local Expert
October 25, 2023
Купила год назад машинку для стрижки. Через 6 месяцев, машинка стала плохо работать. Сдала товар продавцу написав заявление на возврат. Месяц они ее тестили, написали ответное письмо, что я ее неправильно эксплуатировала и предложили за Мои деньги отправить ее поставщику/производителю, для вскрытия. Попробовала, последовать их совету по уходу. Качество не устраивало. Написала в Роспотребнадзор. Через месяц они ответили, посоветовав обратиться в центр экспертиз. Сумму за экспертизу назвали от 6000-20 000. В итоге, поняв что мы покупатели не защищены, отдала ее мастеру по ремонту техники для парикмахеров. Ремонт стоил 800р. Вскрытие показало заводской брак. Данный продавец не хочет нести свои обязанности. Мой вывод.
3
ТМин
Level 5 Local Expert
November 28, 2024
Пол года назад приобрела машинку для стрижки волос, Rebel, начала замечать, что при работе быстро разрежается. Магазин при покупке давал гарантийный талон, решила им воспользываться. Сдала, прошла неделя, звоню, спрашиваю, есть ли ответ от сервисного центра.. мне сказали, ДА это гарантийный случай, будут делать, мы Вам позвоним, проходит вторая неделя, опять звоню и уже мне отвечают, НЕТ это уже не гарантийный случай😁но мы хотим решить вашу проблему, договариваемся с сервисным центром, мы вам позвоним, завтра, послезавтра, проходит ещё неделя, звоню сама, а ответ был, что ничем помочь не можем, только за ваши деньги подскажем мастера за 2000 р., на вопрос Почему дезинформируете? Пусть перезвонит ваш руководитель, с которым я разговаривала о гарантийном случае. Ответ, от продавца, Ей нечего вам сказать . 🤦🏼‍♀️ Хорошо, попросила вернуть машинку, предупредила, когда за ней заеду, в итоге, заключения от сервисного центра они распечатали, подготовили, так сказать😁 на черновиках, и смотря в глаза, спрашивают, ничё если так? Так ещё и обвинения услышала, мол, что вы такая не спокойная, аж принтер не хочет печатать😳наглость зашкаливает. 4 недели морочили голову. Не рекомендую! Нет! Берегите своё время.
1
Anna K.
Level 7 Local Expert
February 22, 2023
Покупала профессиональный уход для волос. Выбирала из нескольких вариантов, но с помощью продавца и её рекомендаций остановилась на одном, и осталась очень довольной. Потом покупала подарки для подружек и на 23 февраля для молодого человека. Хороший выбор мужской косметики по уходу за бородой.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source