Search
Directions

Style

Overview
Photos
36
Reviews
28
Features
Rating 4.7
32 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Илья Т.
Level 4 Local Expert
January 11, 2025
Отличная атмосфера , дружелюбная команда . На сколько не люблю стричься для меня это мутарно . У этих ребят время проходит будто отдыхаю . Рекомендую
Show business's response
Гамзат Гаджиев
Level 3 Local Expert
January 4, 2025
Был на отдыхе в Ессентуках, попал к ним по отзывам и оценкам в яндекс приложении и очень рад что отзывы, оценки и комментарии правдивы. Могу выделить цена и качество, приятная атмосфера и как бы это не звучало не негативные барберы на позитиве))) Всем хорошего настроения и хороших стрижек ))) Ассаламу аллейкум с Дагестана )
Show business's response
Евгения Ниниева
Level 3 Local Expert
August 4, 2024
Ор души!!!🤩Сегодня впервые муж с сыном (3 года) посетили этот крутой барбершоп… Сказать что все в восторге-это ничего не сказать, просто вааааау🥳😎 Атмосфера🫰огонь ☄️, чай, кофе, потанцуем😄в общем все 33 удовольствия… Мастера профи своего дела-быстро, чётко, аккуратно. Наш круженный сын пискнуть даже не успел😂 Очень позитивные ребята, знающие своё дело. От души желаю процветания,🫶🏼 вы супер, продолжайте в том же духе, успехов ребят! P.S. Муж до сих пор в полном восторге.
1
Show business's response
Дмитрий Воронов
Level 2 Local Expert
April 26, 2025
Атмосферно, наливают кофе и не только , приятные барберы, стригся у мастера Ангелины, совету всё на высшем уровне, теперь буду ходить в данный Барбер, к данному мастеру, советую 5 звёзд
1
Show business's response
Афина И.
Level 3 Local Expert
July 21, 2024
Классная обстановка,атмосферное местечко.Сервис на уровне, чай, кофе и напитки покрепче🍾А самое главное профессионалы.Ростислав, лучший в своем ремесле🏆Нашел подход к ребенку, который ужасно боится стричься. Одназначно рекомендую👍🏻
1
Show business's response
Муха
Level 4 Local Expert
February 12
Парни большие молодцы!!! Очень круто постриг и сделал бороду Ростислав. Атмосфера кайф есть Ростислав вспоминаю как постриг и твой вайб, как на счет того что бы в спб перебраться????
1
Арсен Лаковые
Level 2 Local Expert
July 14, 2024
Был в барбершопе Style и остался в восторге! У них уютная атмосфера, профессиональные барберы и отличный сервис. Мне сделали прекрасную стрижку и бритьё, результат превзошел ожидания! Очень доволен своим походом сюда, обязательно вернусь снова. Спасибо за крутой стиль и классный обслуживание!💈💈
3
Show business's response
Виктор Борисов
Level 13 Local Expert
April 3, 2025
Парень в очках и девушка парикмахеры громко между собой обсуждают какие-то личные темы. Мне неприятно это слышать. Плюс парень не аккуратно бросал ватные палочки в урну. Одна из них чуть на меня не попала. Уровень сервиса низкий, поэтому такая цена. Имейте ввиду.
2
5
Show business's response
Николай Ларкин
Level 9 Local Expert
May 26, 2025
Барбер на уровне мегаполиса и даже выше, обстановка, разговоры , кресло массажное , кофе, уровень на высоте около космоса, может чуть выше:) !!!всем рекомендую!
Рустам Вонигол
Level 3 Local Expert
July 19, 2024
Очень крутой барбершоп, понравилась атмосфера, музыка и качество стрижки, мастера профессионалы, всем советую посетить🔥🔥
1
Show business's response
даниил поснов
Level 5 Local Expert
July 14, 2024
Привёз в это местечко сыновей 7 и 11 лет, попали к мастеру-корейцу - это что за профи!!! Реально понимает что делает, находит подход даже к детям!!! Мои пацаны в восторге от лёгкости, аккуратности и профессионализма этого барбера! Теперь будем приходить только сюда и только к нему!!!
3
Show business's response
Даниель Форсунов
Level 2 Local Expert
August 4, 2024
Привел сына на стрижку,попал к мастеру Кенан,работает очень активно,аккуратно,стрижёт красиво,чисто на расслабоне 😎🤙прям то что надо,сын в восторге,обязательно будем записываться ещё
Show business's response
145332 Спиридонов
Level 2 Local Expert
August 4, 2024
Отличный барбершоп! Обслуживания на высоте. Работают профессионалы 👍 без очередей и нервов. Барберу Кенану отдельная благодарность 👍👏
Show business's response
Кирилл Попов
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Мастер шифу великолепно выполняет свою работу. Красивый интерьер, хорошие цены. Очень рекомендую к посещению.
1
Show business's response
Кирилл Дмитриевич
Level 3 Local Expert
July 28, 2024
отличный барбершоп, цены приемлемые, качество обслуживания на высшем уровне.
Show business's response
Егор Осмоловский
Level 8 Local Expert
May 28, 2025
Идеально ,единственное место в ессентуках где ты получишь то что хочешь по стрижке .
A
Level 8 Local Expert
January 10, 2025
Могу рекомендовать барбера, похожего на корейца:) Знает своё дело
1
Show business's response
Алекс Хас
Level 7 Local Expert
September 30, 2025
Мастера супер,с парнями о жизни можно поговорить. Стрижки на уровне,ценик хороший
Алексндр маркаров
Level 2 Local Expert
July 14, 2024
Очень хороший барбер шоп , я часто хожу туда и мне все нравится. Очень дружный коллектив
2
Show business's response
Виктория Х.
Level 6 Local Expert
July 14, 2024
Очень классное и атмосферное место,работают профессионалы👍оченб рекомендую данное пространство
2
Show business's response
Ольга Мойсеева
Level 3 Local Expert
July 20, 2024
Благодарна что подстригли моего буйного ,не усидчего ребёнка двух лет.
Show business's response
Александр Ким
Level 4 Local Expert
April 28, 2025
Лучшие в городе, приятный сервис.
Show business's response
Владимир Г.
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Отличный барбершоп, смогли исправить косяк соседней парикмахерской.
1
Show business's response
Леонид Болышев
Level 19 Local Expert
March 20, 2025
Все неплохо, мастера молодцы.
Show business's response
S A
Level 7 Local Expert
November 1, 2024
Качественный барбершоп
Show business's response
Ашот
Level 15 Local Expert
July 30, 2025
Был понравилось
Данил Раманов
Level 4 Local Expert
December 11, 2024
💯
Show business's response
Василий Георгиев
Level 5 Local Expert
November 1, 2024
Лючшие
Show business's response
  1. 1
  2. 2