Search
Directions

Студия

Overview
Photos
21
Reviews
34
Features
Rating 4.5
111 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
anna new
Level 8 Local Expert
May 31
Пространство со сценой на подвальном этаже идеально для камерных постановок. В отдельных ряды зрителей размещают по 3 сторонам от сцены, тоже очень любопытный опыт. Отдельное мерси за начало спектаклей в 19.30 - всегда успеваешь к началу! Программки можно купить только за наличные, имейте в виду. Отличная сцена, интересные постановки
Alex Snay
Level 16 Local Expert
April 25
Очень оригинальное арт пространство, спектакль интересный красиво и необычно сделана постановка.Снимаю звезду за то что в зале душновато, все очень камерно и не хватает воздуха!) Девушка на первом ряду сидела с веером. Я ей завидовал!) 🙏🏽💜🐢
5
|Саша•Женя|
Level 30 Local Expert
June 20
Билеты улетают в первые секунды продаж, но нам удалось парочку ухватить на "Платонов. Рассказы". Еще раз всех призываю читать произведения перед посещением, абсолютно другая глубина восприятия. Мы с женой с удовольствием ознакомились с трудами Андрея Платоновича (я их осилил за одно утро) и стали ждать 20 июня. Было интересно, как режиссер свяжет в один сюжет 6 разных историй. Спектакль сконструирован блестяще. Динамичный, не затянутый, глубокий, эмоциональный, красивый, продуманный до мелочей. Вахтангова - это знак качества. Уже трудно даже посчитать, сколько вечеров мы провели внутри стен этого прекрасного театра, на разных его площадках, но каждый раз мы возвращаемся домой с чувством полного удовлетворения.
Ольга
Level 15 Local Expert
January 5, 2025
Очень понравились все студенческие постановки: "Слуга двух господ", "Кабаре", "Ревизор". Очень энергичные, молодые актёры. Отличное световое и музыкальное оформление. Театр расположен очень удобно от улиц Новый Арбат и Старый Арбат
1
Потапова Анастасия
Level 14 Local Expert
February 7
Во время ожидания начала спектакля рядом за столиком сидела компания молодых юношей и девушек и очень оживлено и громко беседовала (кричала) и хохотала. Разве такое бескультурное поведение достойно театра? Даже в цирке в антракте люди так себя не ведут, даже маленькие детки на детских представлениях. Впечатление о данном месте испорчено.
3
Show business's response
Boris
Level 6 Local Expert
November 25, 2024
Театр прекрасен. Душевная атмосфера, фото актеров, приятный контингент зрителей. Шикарные персонажи истинных театралов среди зрителей, которые приходят со своим коньячком. Восстановленный исторический буфет просто великолепен - только ради него стоит посетить этот храм Мельпомены. Спектакль мне не понравился, но это ведь только моя проблема )))
1
Show business's response
Александр Цыганков
Level 8 Local Expert
November 27, 2024
Отличный интерьер, новая сцена, очень качественная деликатная подзвучка. Всё нравится. Приходите и получайте истинное наслаждение если удастся достать билеты. На многие спектакли билеты раскуплены на два месяца вперёд.
3
Show business's response
larasuperkind
Level 8 Local Expert
April 19
Прекрасный моноспектакль об Анне Ахматовой!!!Полтора часа на одном дыхании! Актриса чудесная! Браво!!!
Александр Горн
Level 14 Local Expert
June 8
Рекомендую сходить на спектакль записки Сумасшедшего и взять 1-2 ряд. Очень хороший актёр: Красков Юрий
Юлия Касабова
Level 12 Local Expert
December 11, 2024
Одна из сцен театра Вахтангова. Небольшой зал в подвальном помещении. По-моему, в репертуаре 2 или 3 спектакля. Играет молодежь. Всем рекомендую. Это интересно.
2
Татьяна
Level 15 Local Expert
December 3, 2024
Старейший отличный Московский театр с традициями. К посещению советую. Любим ходить в Вахтанговский. Всегда интересно. Спектакли заставляют задуматься. Иногда немного грустно, но запоминается лучшее.
2
Show business's response
Михаил Богатырев
Level 16 Local Expert
March 27, 2025
Очень понравилось, специалисты говорили, что волшебный курс, все ребята талантливые и что такое бывает раз в 10-15 лет и действительно, молодцы, пойдем ещё...
1
TverskoiA
Level 8 Local Expert
March 15
Интересный театр, очень камерный . Отличный спектакль , хорошая игра актеров . Всем советую !
Анна Охотникова
Level 5 Local Expert
December 3, 2024
Театр великолепен. После ремонта задышал заново. С удовольствием прогулялись по Арбату перед представлением. Смотрели "ветер шумит в тополях". Грустный спектакль, по крайней мере для меня.
3
Show business's response
Андрей A
Level 6 Local Expert
November 30, 2024
Чудесный театр, прекрасная атмосфера, великолепные актёры и атмосфера. наилучшие рекомендации для всех, всем рекомендую для посещения, история и актёры на пять с плюсом!
3
Show business's response
Марина
Level 7 Local Expert
December 26, 2024
Очень интересный спектакль "Павел 1". История России полна загадок, предательств, бунтов и перемен!!! Настоятельно рекомендую.
3
Анастасия Е
Level 12 Local Expert
October 2, 2025
Необычное пространство, ходила на записки сумасшедшего, актёр сыграл очень реалистично, я в полном восторге от спектакля
Ирина Р.
Level 10 Local Expert
November 23, 2024
прекрасный театр, один из лучших театров Москвы! смотрела Бег Ю.Н.Бутусова - шедевр, по моему скромному мнению)
2
Show business's response
Сергей Головин
Level 27 Local Expert
November 20, 2024
Приятное место. Зал на 35 мест, уютная маленькая сцена. Буфет на четыре столика. Гардероб в узком проходе, ну и ничего, зрителей то немного.
3
Show business's response
Елена В.
Level 4 Local Expert
January 16, 2025
Очень понравилось. Великолепно. Рекомендую, обязательно нужно сходить.
3
андрей шах
Level 15 Local Expert
November 26, 2024
Великолепный театр. Потрясающие актёры. Иногда бывают не очень интересные постановки, но крайне редко. Очень рекомендую провести вечер в Вахтангово! Не пожалеете и получите много удовольствия!
1
Show business's response
В
Владимир И.
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Постановка "Феллини 8 1/2", да и само исполнение не выдерживают никакой критики. Не ожидал...
1
1
Антон П.
Level 5 Local Expert
June 6
Прекрасные спектакли с молодыми артистами!
Tata
Level 10 Local Expert
December 15, 2024
Несмотря на неплохой репертуар, очень грустное неуютное место, где невозможно долго находится. Отдельного упоминания заслуживают сотрудники театра, которые портят все впечатление об этой сцене своей грубостью.
1
3
Сергей Кузьмин
Level 30 Local Expert
November 18, 2024
Отличный театр, всегда замечательные спектакли
1
Ольга Кислякова
Level 7 Local Expert
April 25
Очень камерно, душевно
Ирина Корчагина
Level 7 Local Expert
December 31, 2024
Люблю всё, что связано с Вахтанговским. В студии играют актёры театра. И это здорово!
2
Наталья Бенцман
Level 6 Local Expert
December 6, 2024
Отличный спектакль Театр! Просто супер
2
Сергей Самойлов
Level 5 Local Expert
December 3, 2024
Пожалуй, лучший театр России!
2
Show business's response
Galina Lapukhovskaya
Level 5 Local Expert
December 2, 2024
Великолепно
2
Show business's response
Денис Сутыка
Level 5 Local Expert
December 16, 2024
Фантастическое место!
1
Show business's response
Наталия Лянная
Level 20 Local Expert
November 13, 2024
Хороший театр
1
Ирина леонова
Level 8 Local Expert
November 24, 2024
Отличный театр!
2
Show business's response
Владимир Довгань
Level 6 Local Expert
November 29, 2024
Замечательно
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2