Search
Directions

Studio Vini

Overview
Products and services
News
1
Photos
139
Reviews
120
Features
Rating 5.0
161 rating
Rate this place

120 reviews

By default
Светлана М.
Level 3 Local Expert
June 4
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном мастере-парикмахере Альбине! Обратилась к ней впервые. С первой минуты общения почувствовала профессионализм и внимательное отношение. Альбина подробно расспросила о моих пожеланиях, предложила стрижку ( посоветовала отращивать волосы) учитывая структуру моих волос и форму лица. Работа выполнена безупречно – каждая прядь лежит идеально. Все получилось так как я хотела. После стрижки Альбина подробно рассказала о правильном уходе за волосами, порекомендовала подходящие средства. Однозначно рекомендую Альбину всем, кто хочет получить качественный результат и профессиональный подход. Теперь только к ней!
П
Поповкина Яна Геральдовна
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Долго решалась конечно на то, что бы сделать каскад, так как волосы у меня очень длинные, и боялась кому-то доверить. Искала в нягане салоны, наткнулась на студию Вини и выбрала ну просто лучшего с золотыми руками мастера Альбиночку, просто шикарная девушка, с порога приветливая, добрая, очень понятно все объясняет, чтото предлагает. В общем, ее работа и салон мне очень понравились, хочется вернуться туда обратно. Конечно от стрижки я прям довольна, цена вполне приемлемая. Очень рекомендую данный салон и мастера Альбину❤️
1
Show business's response
Валерия
Level 2 Local Expert
December 22, 2025
Была на процедуре сложного окрашивания и стрижке у Альбины. Мастер идеально подобрала оттенок окрашивания, приняла во внимание и выполнила все мои пожелания. К Альбине была записана не впервые, каждый раз довольна результатом) Считаю, что это лучший мастер в салоне, потому что она нон-стоп совершенствуется в своих профессиональных навыках, может найти подход к любому клиенту и подстроиться под Ваши предпочтения при выполнении с своей работы✨
yaroslavkina.svetlanaya
Level 2 Local Expert
April 23
Выбрала студию по отзывам и не ошиблась. Кристина-отличный мастер. Идеально подобрала цвет и стрижку. В студии очень приятная атмосфера- стильно, в то же время уютно, со вкусом. Результатом довольна на 100 процентов. Я нашла своего мастера.
Любовь
Level 3 Local Expert
February 17, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Кристине, за огромную работу проделанную с моими "уставшими" волосами. Получила огромное удовольствие от результата работы. Переживала, что иду к незнакомому мастеру, но результат меня приятно удивил. Кроме ухода и окрашивания получила консультацию по дальнейшему уходу. Приду еще, Кристина жди😉!
1
Show business's response
Мария Кених
Level 7 Local Expert
April 24, 2025
Невероятный спа-уход достался мои волосам в прекрасном пространстве «Студио Вини». Профессионализм , индивидульный подход к клиенту от мастера Кристины - располагает к себе с первых секунд посещения салона. Я осталась максимально довольна результатом процедуры. Волосы выглядят здоровыми и блестящими. И, да! Посмотрите, какую нежную и легкую укладку сделала Кристина♥️Благодарю 🙏🏼
1
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
December 14, 2025
Эта студия просто любовь на века❤️ Так уютно,всегда хочется туда вернуться. Мастер Альбина-просто невероятная🔥 Всё объясняет,даёт рекомендации,учитывает пожелания,а самое главное, очень милая,душевная и вежливая девушка❤️ Студия VINI-место,в которое хочется возвращаться всегда,здесь 100% сделают из Вас богиню🙏🏻
ТатьянаАлександровна П.
Level 4 Local Expert
December 12, 2024
Всем привет ! Хотелось бы рассказать о своем посещении салона !!!!!! 1. Была у Мастера Кристина !!!!это просто бомбический мастер своего дела . Она знает даже те желания , которые еще не пришли в голову . 2. Время проведенное в студии пролетело так быстро , что не хотелось уходить . 3. Весь персонал очень приветливый и вежливый . Что было очень приятно . 4. Расположение салонна очень удобное , модно спокойно дойти пешком ( живу в 7-ом) и так же удобно на машине. P.s. твердое 55555555! И огромнейшее спасибо Кристине !
1
Show business's response
Наталья Мус
Level 8 Local Expert
December 25, 2024
Офигенный мастер Илья! Молодой, талантливый колорист. За профессиональным и качественным окрашивание только Vini и только Илья! Рекомендую
1
Show business's response
Ольга Буланчикова
Level 7 Local Expert
August 30, 2024
Все прекрасно ! Приходила на наращивание волос , подбрали цвет. Уложились в дедлайн. Качество и красота наращивания 100 из 100 Еще была на педикюре - идеально красиво ) Комфорт выше всех )
1
Show business's response
Кристина Витальевна
Level 2 Local Expert
December 20, 2024
Хочу выразить большую благодарность мастеру Илье за шикарное окрашивание ☺️ Доверилась не знакомому мастеру и осталась очень довольна результатом ) Обслуживание на высшем уровне,новогодняя атмосфера в студии (честно,даже появилось новогоднее настроение😍) Спасибо большое Кристине Vini 🥰 за такую студию и шикарных мастеров .❤️
1
Show business's response
Кристина
Level 6 Local Expert
December 19, 2024
Илья отличный мастер и приятный, легкий в общении человек. Время пролетело незаметно) Я не знала, что именно хочу, поэтому доверила это ему - как профессионалу. Сделал все на 10 из 10 🔥 Мне все нравится! За подарочки спасибо, очень приятный бонус)
1
Show business's response
Анастасия Сергеевна
Level 2 Local Expert
November 16, 2024
Кристина, огромное спасибо тебе и колористу Илье за мой новый и классный цвет волос! 💜 Персонал очень очень приятный, в салоне атмосфера комнфортная, ни какого дискомфорта не испытываешь, а это значит, что вы к себе распологаете! Желаю процветания!🌸💜
1
Show business's response
Катейка
Level 3 Local Expert
March 29, 2024
На протяжении долгого времени, хожу только к одному мастеру (Кристине), и, всегда ухожу счастливой и удовлетворена результатом. Всегда найдёт подход и поможет определиться с выбором. Посоветует, что и как лучше всего. В крайний раз мой выбор пал на наращивание волос (в предыдущие это было окрашивание и стрижка). И я была просто в восторге😍 Кристина дала советы по подбору косметических средств и по уходу за волосами. Как всегда приятная атмосфера и золотые ручки мастера, делают что-то волшебное)
1
Show business's response
ДИЛОРА АБИДОВА
Level 4 Local Expert
August 22, 2024
Хочу сказать большое спасибо Кристине, за неожиданный и прекрасный подарок, маникюр! Салон красивый, уютная атмосфера, мастер Лина милашка! Ее работой очень довольна! Рекомендую всем!
1
Show business's response
Надежда Яшина
Level 10 Local Expert
November 25, 2024
Замечательный салон. Очень приветливые мастера, отличные профи. Отдельное спасибо хозяйке-Кристине. Это не только профи, но и очень отзывчивая и милая девушка, которая может найти подход к самым разным клиентам. Очень довольна результатом её работы. Теперь только сюда
1
1
Show business's response
Анастасия
Level 7 Local Expert
July 10, 2023
Мастер очень общительная, все объяснила, дала хорошие советы по уходу за волосами. Приятная обстановка в салоне, миленький единорог на стене и неоновая вывеска) Очень точно подобран цвет для окрашивания (попросила перекрасить аир тач в родной русый цвет), волосы после процедуры мягкие, ещё и подравняли немного срез волос.
1
Show business's response
zmagomedova25
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Отличное место, мастер Кристина очень приветливая, приятная и компетентная! Выполнила свою работу на отлично! 👍🏼 рекомендую всем
Никита Бахвалов
Level 3 Local Expert
December 17, 2025
Пришла к Кристине на обесцвечивание и только после первого этапа окрашивания она поняла что присутствуют женские дни и узнала о кератине и вместо того чтобы перекрасить должным образом взяла еще кругленькую сумму , я разочарована
2
1
178619 Кондратьева
Level 2 Local Expert
August 1, 2023
Кристина Романовна отличный мастер своего дела. Выполняет стрижки и причёски любой сложности. Ориентируется на клиента, умеет слушать и понимать. Общительный, творческий, добрый, креативный человек. Приятно и уютно в салоне, просто отдыхаешь. Пожелаю ей крепкого здоровья, семейного счастья, долголетия.
2
Show business's response
Александра Х.
Level 3 Local Expert
January 8, 2025
Большое спасибо мастерам студии♥️ Благодаря совместной работе Розы и Ильи я получила шикарные волосы🫶🏻 всё четко подобрали по типу родных волос, сделали крутое, яркое окрашивание. Чудесный сервис, красивая и чистая студия🙏🏻
Show business's response
Репетитор
Level 3 Local Expert
September 19, 2023
очень довольна результатом окрашивания и оформления бровей мастера Тамари, атмосфера в студии и разговоры очень дружелюбные и приятные, брови получились быстро и качественные, аккуратно и красиво, теперь не могу воспринимать себя без них 🥰
2
Show business's response
472046 Горохова
Level 2 Local Expert
February 17, 2025
Огромная благодарность мастеру Кристине за ее профессионализм. Всегда поможет и подскажет определиться с выбором стрижки и цветом волос. Ее руки создают шедевр Так же хочу поблагодарить мастера маникюра Лину Внимательная и старательная девушка.
Show business's response
E
Elina Kim
Level 2 Local Expert
February 18
Ходила 4 раза и на 5-й раз ,запись переносили 3 раза. Вовремя мытья, тау выжимать волосы что ,как будто скальпель хочет снять. Потом ,Кристина стала сушить волосы горячим воздухом. Теперь после этого волосы выпадают Ужасно.
1
Анастасия Усольцева
Level 3 Local Expert
December 19, 2024
Сегодня побывала в салоне и осталась в полном восторге💖 Обстановка уютная и царит атмосфера праздника🎄 Спасибо Александре за чудесную смену образа, весь хожу любуюсь💕
1
Show business's response
Татьяна Мироненко
Level 5 Local Expert
January 17, 2025
Хочу выразить благодарность STUDIO VINI!!! Огромное спасибо мастеру Александре! Она просто умничка!
1
Show business's response
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
April 13, 2022
Была в марте на окрашивании и стрижке. Замечательная студия,очень уютно и тепло,дружелюбный персонал. Ниразу не пожалела ,что пришла. Сделали все, что хотела плюс уход для волос. Не могла нарадоваться своим волосам. Была у мастера Кристины-профессиональный знаток своего дела)Обязательно приду ещё!
Show business's response
Софья Синицына
Level 3 Local Expert
January 30, 2025
Спасибо мастеру Александре , доверилась ей сделать окрашивание , а после очень важную для меня стрижку. Вы супер!
1
Show business's response
Сочнева Н.
Level 3 Local Expert
January 15, 2025
Благодарю вас за вашу терпеливость и внимание к деталям, цвет волос — просто волшебство. Не могу перестать любоваться собственным отражением в зеркале. Спасибо мастеру Илья и всему коллективу студии.🌺
Show business's response
Ирина Галиаскарова
Level 3 Local Expert
August 8, 2023
Отличная студия! Кристина-замечательный мастер и профессионал своего дела 👍🏻 Результат превзошёл все ожидания! Уютная студия, приятное общение, а главное-после процедуры я вышла просто другим (очень счастливым!) человеком)) Однозначно рекомендую!!!
2
Show business's response
Lllll
Level 3 Local Expert
May 25, 2023
Все просто на высшем уровне. С волосами была беда - очень тонкие и крайне неудачно окрашенные. Честно, не верила, что с этим вообще можно что-то сделать .Мастер Дарья сделала все идеально. И время незаметно пролетело. Что лично для меня очень важно - с ней очень комфортно и легко.В общем, очень рада, что попала именно к ней - волосы огонь, выглядят как свои. Большое спасибо!
2
Show business's response
Елена Котова
Level 4 Local Expert
April 19, 2022
Добрый вечер! Давно хотела попробовать новых мастеров в нашем маленьком городе. Записалась в студию vini. Оч уютная и милая обстановка, вкусный зеленый чай. Мастер у меня была юная девушка Ульяна, мне понравилось, что она все делала аккуратно и внимательно. Очень чётко поняла мои пожелания, определились с цветом прикорневого окрашивания и спа уходом для волос. В итоге я ушла очень довольной и обязательно повторю посещение в эту уютную студию!!! Спасибо 😉!!!
1
Show business's response
Инкогнито 3184
Level 2 Local Expert
December 20, 2024
Илье огромная благодарность! За труд, профессионализм, ответственное отношение к работе, за красоту и подаренное прекрасное настроение. После его замечательных ручек, просто преображаешься. Очень уютный салон, красивое место. Сногшибательный коллектив, люди которые доставляют радость. Всех обнимаю. С наступающим 😘😘😘😘
1
Show business's response
Елена Дворецкая
Level 5 Local Expert
June 27, 2023
Кристина не слышет клиента. Покраску волос нужно контролировать. Записывалась на покраску корней, Кристина сделала пол головы, сзади не покрасила. Увидела это случайно. Всё переделала, но мотивировала это тем, что на ту цену, которую она мне озвучила на покраску корней всей головы, хватило только на верхнюю часть. Очень странный подход, самостоятельно приняла решение и покрасила только половину головы. По тонированию за два моих посещения ни разу не попала в нужный цвет.
1
Show business's response
Ксения В.
Level 2 Local Expert
April 12, 2022
Ходила в студию на наращивание волос к мастеру Надежда. . Сказать могу только браво! Работа выполнена на высоком уровне! Просто нет слов, аккуратно, прочно девочки работают на совесть, применяя новые технологии (а мне есть с чем сравнить) после наращивания сделали тонировку чтобы выровнять цвет с моими волосами, просто бомба! К слову эта студия давно зарекомендовала себя хорошо в плане окрашивания. Выводили меня из неудачной попытки домашнего выхода в белый, результат преивзошел все ожидания, да на столько что пока перемен вообще не хочется, для меня это большой показатель Рекомендую однозначно!
Show business's response
Эльвира Кинзягулова
Level 8 Local Expert
October 29, 2022
Добрый день, С недавнего времени ношу очень короткую стрижку, и хотела перекрасить волосы в блонд, и это я доверила Кристине. Очень позитивный, внимательный человек. Рекомендую 👌💫Молодой, продвинутый коллектив. Во время окрашивания я наблюдала создание причёсок для выпускных балов. Мне очень понравилась атмосфера и профессиональный подход. Спасибо огромное, Кристина. Этот отзыв я оставляла в мае. На днях снова побывала на окрашивании, и безумно довольна, рекомендую, всем сюда на окрашивание!!!
1
Show business's response
Олеся Токарева
Level 3 Local Expert
August 28, 2024
Благодарю салон Vini за теплый приём и мастера Анжелику за прекрасную стрижку. Очень довольна 😊 рекомендую 👍
1
Show business's response
Lmefodi
Level 3 Local Expert
June 7, 2022
добрый вечер, я постоянный клиент мастера Кристины и она настоящий профессионал! Хочу начать с того, что сама атмосфера в студии очень приятная. Несколько раз делала разные окрашивания и результат всегда превосходил ожидания. Также делала наращивание волос и это вообще что-то нереальное. Кристина это тот человек, которого можно назвать мастером своего дела, у нее прям золотые руки) однозначно всем рекомендую эту студию🤍
Show business's response
Анна Ильина
Level 2 Local Expert
December 16, 2024
Хочу сказать большое спасибо мастеру Розе, аккуратно и красиво нарастила волосы. Внимательная и старательная девушка. Умничка, продолжай в том же духе))) Кристине отдельное спасибо за атмосферу и большой труд в салоне, все продумано до мелочей. Сотрудники у нее все классные, позитивные и мастера своего дела. Желаю дальнейшего процветания и много клиентов)
2
Show business's response
Екатерина
Level 2 Local Expert
May 6, 2024
Кристина просто местер от бога ,спасла мои волосы,так аккуратно и красиво вывела меня из чёрного цвета,что я была в шоке🙏😍 Целую твои золотые руки🤍
2
Show business's response
Ирина Хан
Level 5 Local Expert
April 1, 2023
Огромное спасибо за подаренную мне красоту. Кристина мастер своего дела. С полуслова поняла мои желания по окрашиванию и воплотила в лучшем виде. Хорошее настроение теперь мне обеспечено. Уютная атмосфера, приветливая Кристина и волшебный результат её работы - это просто релакс.
1
Show business's response
Кристина Максимова
Level 2 Local Expert
April 22, 2024
Очень классные мастера, была у мастера Александры, отличный мастер, все распросила, волосы изучила и только потом приступила к работе) результат получился классный , я довольна😇
2
Show business's response
Е
Екатерина Т.
Level 3 Local Expert
April 7, 2022
Хочу, как и обещала , оставить отзыв для этой новой студии. Пришла моделью к мастеру Ульяне , по словам Управляющей, нужны были модели просто для портфолио , о том что Ульяна ученица нигде не обговаривалось . Вообщем то , делала технику аиртач , просидела 7 часов , но это пол беды , теперь просто нужно идти к хорошему колористу и справлять волосы , потому что там ужас . Деньги возвращать мне сказали не будут , так как оплата была только за материал , заплатила 5000 тыс рублей , я считаю существенная сумма для модели . Цвет получился вовсе зелёный , местами вообще рыжий , а где-то белый. На фото видны переходы . И приложу фото какое сделали с лампой , разница ощутима ! Не советую эту студию .
4
Show business's response
Екатерина В.
Level 4 Local Expert
August 24, 2022
Салон просторный с уютной атмосферой. Делала тонирование и наращивание волос у Кристины. Очень приятный мастер, интересовалась все ли в порядке на каждом из этапов процедур🥰 работа выполнена качественно. Давно искала нового мастера в нашем городе и наконец-то его нашла. +1 постоянный клиент😁
1
Show business's response
Надежда Ганева
Level 3 Local Expert
August 1, 2023
Огромные спасибо мастеру.Долго искала салон где можно сделать качественно окрашивание в технике Айртач. И в вк наткнулась на ваш салон. Сделано все качественно. Довольна результатом.
1
Show business's response
Алиса Ковыляева
Level 3 Local Expert
May 12, 2024
Все оооооочень понравилось 👍 Девчонки очень дружелюбные В салоне царит свой вайб в котором хочется находится как можно дольше 💫 Хожу и все не могу налюбоваться красотой 😍😍😍 Спасибо большое девочкам ❤️
1
Show business's response
A
Anna Snetkova
Level 2 Local Expert
August 6, 2022
Сегодня мы с моей дочерью посетили салон vini, и были приятно удивлены теплым приемом и спокойной и уютной обстановкой. Моя дочь подросток и неохотно общается с посторонними в том числе и с парекмахерами, тем не менее замечательный парикмахер Кристина все равно сделала именно то что понравилось моей дочурке. Советую всем посетить эту парикмахерскую и уверена вы будете довольны.
1
Show business's response
Светлана Туленкова
Level 7 Local Expert
March 14, 2024
Очень нравятся мастера этого салона. Девушки внимательные, вежливые, ориентированы на клиента, работу выполняют очень качественно. Делаю наращивание волос уже на протяжении года- очень довольна результатом!
1
Show business's response
Альбина Русева
Level 5 Local Expert
September 2, 2024
Остались приятные впечатления после посещения салона. Мастер Анжелика, золотые ручки! Благодарю за хорошую стрижку!
Show business's response
Винокуров Сергей
Level 5 Local Expert
June 27, 2023
Пишу с акаунта мужа😁 так как нет своего на яндексе Кристиночка-отличный мастер! Результат порадовал🙈 ушла со слезами радости! В моем случае реальность превзошла все ожидания ❤️
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3