Search
Directions

Studio EventyOn

Overview
News
38
Photos
442
Reviews
259
Branches
Features
Rate this place

259 reviews

By default
Кристина Маркина
Level 3 Local Expert
February 5
Хочу выразить огромную благодарность всей команде за великолепно организованный детский праздник! День рождения нашего ребёнка прошёл просто волшебно благодаря вашему профессионализму и вниманию к деталям. Особенно хочется отметить высокий уровень обслуживания — сотрудники были вежливы, внимательны и оперативно решали все возникающие вопросы. Отдельно хочется поблагодарить за великолепное меню. Еда оказалась не только вкусной, но и качественной, что особенно важно, когда речь идёт о детском празднике. Все блюда были свежими и приготовлены с душой. Декор зала превзошёл все наши ожидания — всё было оформлено именно так, как мы хотели, каждая деталь создавала неповторимую атмосферу праздника. Спасибо за то, что сделали день рождения нашего ребёнка незабываемым! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и обратимся снова!
Show business's response
Александр Гельгор
Level 7 Local Expert
December 26, 2024
Был на корпоративе. Готовили пасту, пирожок-закуску и десерт. Всё на высшем уровне: есть ведущая, которая в целом координирует действия, шеф -повар, который показывает как и что делать, помощницы, которые убирают мусор и приносят всё необходимое, кухонные островки с крутой техникой, посудой и приборами, наконец, бар с барменом!
Show business's response
Олег Ян
Level 15 Local Expert
December 23, 2024
Отличное место для корпоративов или для вечеринок с большой компанией: достойное завлечение в творческий процесс, будь то кулинария или коктейли, а возможно и арт-терапия. Рекомендую!)
Show business's response
Елена Камкина
Level 11 Local Expert
December 25, 2024
Готовили утиную грудку и пасту под руководством супер-профи! Место замечательное ,организационные мелочи были учтены максимально, коллектив - доброжелательный и старательный. Антистрессовый бар не оскудевал. Повеселились от души
Show business's response
Michael Z.
Level 6 Local Expert
June 16, 2025
Честно …. Отстой полный, пытался мягко сказать. Очень дорого, качество еды на 3+, за 10 тр+ с человека вам организуют средней руки праздник. Все зависит от повара/ведущего. Мы потратили 100+ на компанию. Если вы решили купить вино, ниже среднего вино - 1100р за бокал , начинается от 900р. Качество материалов и обслуживания 2. Такой дорогой массмаркет. Есть более качественные студии и с лучшим меню за эти деньги. Не понимал - почему отклоняют - слишком завышенная оценка, качество 0
Show business's response
Милла Волкова
Level 12 Local Expert
October 6, 2024
Была на кулинарном мероприятии (мастер класс) Ведущая, шеф и его команда понравились - очень приятные; по количеству и свежести ингредиентов, а также оборудованию тоже все отлично Но выделила для себя 2 огромных минуса, которые испортили впечатление 1. Некачественный алкоголь. У меня всегда идет реакция на некачественный алкоголь - покраснение всего лица, что и произошло после 3 глотков. 2. На 13 человек всего 3 станции, так что в готовке одного блюда участвуют 4-5 человек. То есть в основном ты просто смотришь, как готовят другие участники, а не сам полностью готовишь свое блюдо.
7
1
Show business's response
Ника
Level 16 Local Expert
December 28, 2024
Редко пишу негативные отзывы, но здесь - обоснованно! Полностью согласна с отрицательными отзывами. Были на корпоративе в этом заведении 28.12.24 - много чего не понравилось. Столы накрывают лениво, приборы при замене пришлось просить несколько раз, за напитками самим ходить в бар. Кухня тоже посредственная - телятина жесткая, нарезок мало, салатов нет вообще. Для молодёжи может и нормально в этом лофте, выпить, потанцевать, а для петербуржцев, знающих толк в ресторанной культуре - недостатков море, которые портят весь праздник. Обслуживание - на нуле одним словом. Пространство тоже организовано плохо, узкие коридоры, нет нормального гардероба, грязные туалеты. Это еще надо посмотреть, что на кухне творится - после праздников подготовим обращение в Роспотребнадзор, и в СМИ - "Гид 78. Рестораны Петербурга". Деньги в этом месте любят, а сервис не предоставляют адекватный. Не рекомендуется.
3
Show business's response
Mila
Level 16 Local Expert
September 23, 2024
Хорошее место для ДР и корпоративных вечеринок. Всегда хорошие ведущие, с юмором. Эффектно, вкусно, весело. Время проходит незаметно. Алкоголь, музыка, развлечения зависит от выбранного пакета. Прекрасное расположение в центре города. Всем рекомендую для ДР, небольших вечеринок, корпоративов.
1
Show business's response
Юлия Ф.
Level 13 Local Expert
August 25, 2024
Отметили день рождения!🥳 Просто спасибо большое за организацию, подготовку, проведение нашего праздника🤗🤗🤗 Было четко, весело, легко) окружили заботой, вниманием, абсолютно каждый сотрудник из команды делал свой вклад в общее веселье и настроение) Отдельное спасибо повару Сергею - не просто ответственный за кухню, а ведущий!))) с прекрасным чувством юмора) Ребята, с вами комфортно, весело и хочется возвращаться))🤩❤️‍🔥🤩
Show business's response
Денис Кобрин
Level 20 Local Expert
December 14, 2024
Проводили мероприятие и студия очень понравилась: удобное расположение, современный дизайн, разнообразный кейтеринг, хорошее оборудование: проектор, микрофон, колонки, есть барная стойка с напитками. Единственный нюанс девушка со светлыми волосами в начале была почему то нелояльно настроена, хорошо, что была вторая девушка с темными волосами, с которой вопросы легко удалось решить
Show business's response
Арина
Level 12 Local Expert
August 24, 2024
Очень хорошая организация процесса, этапов приготовления. Чистейшие посуды, мебель, помещение. Позитивная атмосфера, музыка и шампанское. Отличная команда. Оно того определенно стоит
1
Show business's response
Дарья
Level 11 Local Expert
March 9, 2024
Была на бранче 8 марта, очень понравилось и мероприятие, и само место. Непринужденная атмосфера, веселая музыка (спасибо ведущей Юлии), обаятельнейший шеф Сергей и деликатный, но шустрый су-шеф Влад, готовые помочь и ответить на любой вопрос. Дарья на баре никого не оставила без желаемых напитков. Из маленьких замечаний - не все ножи были достаточно острыми, но заменяли их, как и другие инструменты, мгновенно. А помощница Наталья следила за чистотой на станциях идеально. В общем праздник удался, спасибо всей команде, хочется вернуться к вам снова не только за новым кулинарным опытом, но и для заряда отличным настроением.
Show business's response
Наташа Череда
Level 30 Local Expert
November 17, 2024
Это лучший День рождения на котором я была ❤️ Весело, интересно, все задействованы в приготовлении блюд, шеф повар и ведущая Уля проводили мероприятие с душой, пели 🎤 пили , ели, танцевали 😅 персонал весь на высшем уровне!!! Рекомендую всем!!!
Show business's response
Татьяна Жиглявская
Level 10 Local Expert
September 24, 2024
Была на пробном мероприятии от организации. Интересный формат развлечения. Классные просторные помещения. Хорошо оборудованное пространство. Ну и шоу, конечно, на высоте! Плюс вкусный результат))) Спасибо сотрудникам студии.
Show business's response
Яна В.
Level 6 Local Expert
May 12, 2024
Отмечали день рождения дочки , 10 лет. Заказывали пакет gold с играми для детей на 4 часа. Я могу смело заявить , что это был лучший день рождения. Все организовано на высшем уровне. Ведущая не давала скучать детям , шеф повар просто великолепен, дети и родители в восторге, потому что нам устроили не просто день рождения, а целое шоу с сюрпризами. Команда большие профессионалы. Праздник прошел очень динамично, никто не скучал, музыка была подобрана великолепно. Еда на высшем уровне. Бармен душка, детям очень понравилось , что можно самим заказывать напитки как взрослым. Все родители тоже в восторге и сказали , что это самое крутое день рождения на котором они были. Мы в восторге от нашего праздника, он запомнится нам надолго , обязательно еще придем к Вам и будем советовать друзьям.
1
Show business's response
Сергей Бауэр-Бимштейн
Level 11 Local Expert
December 27, 2024
Какие то конкурсы для недоразвитых. Очень странная ведущая .Отвратительная еда, салаты с сырым мясом и холодное пюре на горячее . Закусили виноградом и ушли злые и голодные. Туалеты грязные , не было мыла в дозаторе и бумажных полотенец.Были на корпоративе , если бы я заплатил свои деньги , то обязательно потребовал обратно. Не рекомендую.
2
Show business's response
Катерина А.
Level 3 Local Expert
November 30, 2024
Мроприятие, ведущие и кухня понравились. Но персонал на ресепшене оставляет желать лучшего: хамство и недовольный вид - визитная карточка. Делать замечания в стиле "у нас тут...." - норма. Во-первых, если есть правила, должны быть предупреждения о них либо ВЕЖЛИВО в устной форме, либо табличку с правилами повесить. Хоть мероприятие и прошло достаточно хорошо, но неприятный осадок остался.
3
Show business's response
Даша Д.
Level 5 Local Expert
January 10, 2025
Отвратительное отношение к клиентам в Санкт-Петербурге. Покупали билеты на мастер-класс, исходя из времени и локации. За 2 дня до мероприятия узнаем, что без предупреждения мероприятие изменило место проведения на другой конец города относительно первично заявленного. На мое обращение сначала получила ответ, что все изначально было указано верно, и только когда я уже ткнула носом в купленные билеты - извинились, но развели руками, что могут только вернуть деньги за сертификат, если меня что то не устраивает.
3
Show business's response
Кузнецова Екатерина
Level 5 Local Expert
January 7, 2024
Была на местер-классе "готовим и поем с Адриано Челентано". Получилось очень весело и интересно! Все детали продуманы - ведущая Евгения задавала настроение, сушеф Дмитрий и шеф Сергей интересно объясняли, как готовить и помогали в процессе. Особенно интересно было самим замешивать черное тесто для пасты и прокатывать его на специальной машинке. Очень крутое было шоу с мороженым, а десерт с мороженым был просто нереально вкусным. А в конце вечера было караоке, можно было заказывать любые песни, очень весело)) Так что хлеб и зрелища были обеспечены сполна. Такое ощущение, что там работают настоящие профессионалы, которые любят свое дело.
1
Show business's response
Лилия Третьякова
Level 4 Local Expert
September 15, 2024
Самая крутая компания по организации мероприятий! Супер профессионалы! Делают всё технично, под ключ. Вообще никакой головной боли, просто отдаешь задачу в их руки, они всё сделают круто! А еще, побывала у них на кулинарном и коктейльном мастер-классах. Это шедевр! Очень харизматичные ребята, умеют держать внимание публики! Однозначно рекомендую!🤩🫶
Show business's response
Виктория М.
Level 7 Local Expert
March 21, 2024
Были на мастер классе и рыба, и мясо. Классный фуршет, вкусный велком коктейль, симпатичные помещения. Здорово и поэтапно организован процесс, довольно интересно. Из минусов для себя отметила (может быть будет кому-то полезно): очень громкая музыка и микрофон. Сложно говорить, комуницировать во время готовки. Музыка - попса. И, самой неожиданностью стало то, что мы (пара) готовили с 3мя абсолютно чужими людьми на одной базе-кухне (отдельный островочек). Были вынуждены слышать и их желания, настроение. Все блюда не удалось приготовить самостоятельно, так как что-то готовили другие (распределили в процессе, но кто-то стоял совсем без дела). Ожидала, что на одной кухне будет "работать" одна команда, компания. Это у меня вызвало дискомфорт. Думаю, больше не приду именно поэтому. А так, если компания 4-5 человек (именно столько вмещают на одну кухню) знакомых - то , прикольный опыт и атмосфера. Еда вкусные, рецепты классные. Не поняла момент с розырышем. Заполнили данные, но никакого розыгрыша не было.
3
Show business's response
Алина
Level 14 Local Expert
September 13, 2025
Была на корпоративе от организации, поэтому могу сказать только про еду, интерьер и мастер-класс. Еда 3 из 5, горячее блюдо безвкусное мясо и растекшееся пюре, десерт не сладкий и подавали всем разного вида и в разное время, адекватный был салат, закуски и фуршет. Интерьер требует ремонта, дверные ручки в туалете отваливаются, зона гардероба (шкаф) прям в зале не рассчитан на большое количество людей. Мастер-класс по созданию коктейля, слишком намудрили, коктейль получился ужасен из-за непонятной рецептуры по граммовке, лучше бы мы делали апероль. Кроме пафосного местоположения в центре города, ничего не впечатлило.
Show business's response
Олег Кузьмин
Level 10 Local Expert
February 19, 2024
Отличное место для небольших корпоративов. У нас была итальянская кухня - сами готовили салат и пасту. Приготовление теста для пасты отдельная история;) Отзывчивый и профессиональный персонал, отличное настроение и заряд позитива
Show business's response
Андрей
Level 10 Local Expert
October 8, 2023
Очень хорошее место для того, чтобы отдохнуть от рутины, представить себя поваром, где в твоих наставниках будут профессионалы своего дела. Приятная атмосфера, хорошее отношение к клиентам и качество предоставления услуги. Рекомендую. P.S. Сделайте, пожалуйста, рабочей лестницу,единственный лифт приходится ждать минут по 5-8, пока все войдут, выйдут итд.
Show business's response
Лилиан г.
Level 5 Local Expert
November 6, 2024
Это не про кулинарию, а про веселую тусовку. Что-то полезного для себя подчеркнуть сложно, т.к квалификация повара оставляет желать лучшего, ризотто было не прожевать, т.к он не пробуя сказал, что готово). Алкоголь лучше приносить свой, т.к пробивают по максимуму, в конце удивитесь получить счёт за бокал посредственного вина 1000 руб. Заказали пиццу детям 4000 руб, была хуже замороженной магазинной. Как в заведении по кулинарии может быть такая еда? И я не придираюсь, были в разных заведениях подобного плана, есть с чем сравнить. Положительный момент веселье, музыка и танцы. Остальное минус.
4
1
Show business's response
Юлия Иванова
Level 30 Local Expert
January 27, 2024
Одни пятерки могу поставить по следующим пунктам: 1. персонал - потрясающие шеф и помощники, ведущие и бармен, принимали как гостей. 2. оснащение кухни - абсолютная пятерка, все ножи острые, готовить одно удовольствие:-) на расходниках не экономят. 3. вид из окна и визуальное оформление - ни одной неудачной фотографии, просто восторг фотографа. Приятное освещение, нет зеленых стен - спасибо отдельное. Единственный минус, за который не буду снимать звезду, это один туалет на такой объем посетителей - мало. Перезвонили через пару дней и спросили, все ли понравилось. Молодцы.
Show business's response
Максим Самерханов
Level 10 Local Expert
September 10, 2023
Очень понравился корпоративный праздник с приготовлением различных блюд в данном заведении. Команда работает слаженно, вечер в кругу коллег по работе пролетел незаметно. Каждый, даже тот кто не готовит или не любит этого делать, обязан был почерпнуть что-то важное. Дружелюбие, профессионализм, юмор - это про них. Наелись и натанцевались вдоволь.
Show business's response
Alexandra_S
Level 28 Local Expert
July 21, 2023
Крутые вечеринки абсолютно разного формата. Отличная команда, которая растрясет даже самую тухлую публику. В этом конечно заслуга всех сотрудников eventyon. Была на 4 мероприятиях там и всегда поражалось работе персонала, как они умеют найти подход ко всем. Повара, ведущие все профессионалы. Расположение тоже классное.
Show business's response
Александра Клестова
Level 9 Local Expert
October 4, 2023
Спасибо огромное команде EventyOn за профессиональную организацию корпоратива 🥳🥳🥳 !!! Полный восторг 🤩! Было весело и вкусно! Приготовили пасту и с удовольствием ее съели, приготовили коктейль; играли в «Угадай мелодию», наблюдали как готовят домашнее мороженое 🍨. Получили невероятное удовольствие! Спасибо фотографу EventyOn за крутые фотографии! Желаю, чтобы команда профессионалов двигалась вперед, чтобы творческие идеи не иссякали, чтобы поток клиентов увеличивался !!!
Show business's response
Екатерина Белоусова
Level 4 Local Expert
May 20, 2024
Отмечали выпускной из начальной школы. Всё прошло на ура. Прекрасная организация. Понравилось детям, родителям и учительнице). Вечеринка party mix удалась. Менеджер Серана была на высоте, очень профессионально провела праздник с «нелёгким» контингентом (29 детей 10-11 лет). Всем сотрудникам, которые участвовали в мероприятии (бармен, официанты, повара), большое спасибо! Помогала оформить заказ на проведение праздника менеджер Елена, все очень четко и грамотно. Спасибо большое, к вам хочется вернуться еще, теперь приду на мастер класс)
Show business's response
Сергей Анисимов
Level 17 Local Expert
November 14, 2023
Классно провел время. На самом мероприятии было человек 20-30. Разделили по столам по 5-6 человек. Вечеринка была по мясу. Приходить желательно нагуляв аппетит. Но вообще тяжеловато кушать одно мясо. Лучше разнообразие. Но в конце был бонус мороженое это самый топ! Короче очень понравилось на самом деле. И организация и шеф и еда, что мы сами почти приготовили.
Show business's response
Светлана Галушкина
Level 8 Local Expert
August 22, 2024
Прекрасное атмосферное место в центре города. Впечатляет все-от вида из окон до уровня сервиса. Каждое мероприятие продумано до мелочей, рассчитано до секунды. Отличная работа персонала.
1
Show business's response
Ольга Морачева
Level 13 Local Expert
January 17, 2024
Уже неоднократно бывали в этом чудесном месте. На корпоративных праздниках и днях рождения друзей, и отмечали свой день рождения. Всегда весело, ярко, познавательно , доброжелательно, интересно и вкусно! Большое спасибо )
Show business's response
Светлана Истрем
Level 9 Local Expert
January 31, 2025
Проводили корпоратив в данном заведении. У нас было коктейльное казино (👌), приготовление пасты (😍) и квиз(😁). Очень необычно. Персонал шикарный, голодными никто не ушёл, программа очень понравилась. Спасибо огромное🤝
Show business's response
Максим Буденков
Level 12 Local Expert
August 13, 2024
Это место для меня - открытие года! Потрясающее заведение, где удалось провести свадьбу брата! Было очень вкусно, весело и интересно! Спасибо всем сотрудникам!
Show business's response
S C
Level 16 Local Expert
August 11, 2022
Отметили ДР компании. Поначалу мы отнеслись скептически к идее стоять у стола и заниматься готовкой. Но настроение подогрето шампанским, хорошей музыкой и ожиданием хорошего вечера. В итоге при помощи ведущего и шефов мы были вовлечены в этот процесс. И надо сказать, процесс грамотно срежиссирован. Особое удовольствие наблюдать за работой шефов, помогающих нам, бедолагам, орудовать ножами, венчиками, скалками и прочим инвентарем. Финальная раскладка пасты двумя шефами завораживает. Точные движения, скорость работы. Естественно, все было вкусно. И под занавес правильный торт. Плоский, безо всяких конструкций и безумной мастики. Вкусный и нежный. Отлично.
3
Show business's response
Наталья Харинова
Level 11 Local Expert
December 21, 2023
Был корпоратив, готовили сами салат из утиной грудки и пасту. Организация мероприятия на высшем уровне: начиная от продуктов, заканчивая баром с отличным выбором напитков. Это тот случай, когда 4 часа на кухне пролетели с удовольствием). Рецепты все понятные, простые, можно приготовить дома!
Show business's response
Александр Алиев
Level 10 Local Expert
August 17, 2023
Были с супругой на мастер классе по барбекю! Всё понравилось!! Легко, непринуждённо, весело, а главное очень вкусно! Шеф повар реально профи , не только в кулинарии, но и в каком то смысле шоу-бизнесе, вёл просто мастерски! Да и вся команда на высоте!! И виды с террасы на Питер очень красивые!! Подберем еще какой то интересный мастер-класс и обязательно ещё придём!!
Show business's response
levinname
Level 9 Local Expert
October 19, 2023
Прекрасное место! Ходили на несколько различных кулинарион мастер-классов - все было круто, весело, интересно. На баре можно заказать различные коктейли за доп плату, но это того стоит. Особо хочется отметить бармена Андрея - он крут! Умеет сделать маргариту невероятно кислой :) как я люблю.
Show business's response
Алла Челнокова
Level 14 Local Expert
January 23
Нам сыновья подарили самые дорогие сертификаты по 11500 на человека. Итого 23000. Записалась 21.12 на 25.01.26!!!! За месяц до мероприятия . Пришло подтверждение на почту. За 2 дня до мероприятия пришло уведомление, что оно отменено и его больше в программе нет. Рисованием и приготовление стейка за 23000 рублей, мы с мужем заниматься не хотим . Так как у нас подарочный сертификат возвращать деньги не хотят. Оплата 23000 руб за мероприятие- винное казино с программой - отменили и все вычеркнули из списка. На связь с нами не выходят
1
Show business's response
Дмитрий Г.
Level 4 Local Expert
September 13, 2024
Огромный респект Андрею , Кате и Маше , и их команде. Ребята провели классную работу , делали все слаженно и ответственно. С удовольствием поработал ещё. Спасибо за хорошее настроение , желаю успехов вам !
1
Show business's response
avt647903
Level 15 Local Expert
April 24, 2023
Были в Питере 21апреля, посетили это занимательное заведение. Скажу, что оно самое восхитительное, самое увлекательное, самое праздничное, познавательное, уютное кафе. И попели, и потанцевали, и сами приготовили, под руководством супер профессионала поварского искусства шефа Александра и сушева Алексея. и сами все съели. И все это шоу вела великолепная Мария, она такая замечательная, как же она ведет программу, викторины, весело, с юмором, и тоже профи своего дела. Хотите не просто посидеть за столом и наесться, а провести свой праздник с огоньком, то вам только сюда в EventyOn
1
Show business's response
Виттана Скрынник
Level 5 Local Expert
May 4, 2023
Праздновала свой День рождения 🎉 Праздник прошел на ура, все очень понравилось 🤩 Шеф повар Сергей порадовал прекрасным чувством юмора, было очень весело плюс уделил внимание каждому гостю, все были при деле, никто не остался в стороне ☺️Полина сопровождала нас на протяжении всего праздника и игра Угадай мелодию была очень увлекательной (мы не только отгадывали мелодии)) 👏🏼также благодарность бармену Никите, он очень обаятельный и приятный в общении + делал вкусные коктейли 🍹😅 А само мероприятие организовал нам Сергей, за что ему отдельная благодарность, именно благодаря его оперативности и клиентоориентированности был сделан выбор в пользу данного места. Итого, от праздника остались только положительные эмоции о чем свидетельствуют наши счастливые лица 😅
Show business's response
Anna G.
Level 7 Local Expert
October 26, 2022
Это классное место для поднятия настроения и заряда бодрости, а также для великолепных воспоминаний о празднике ! Праздновала свой день рождения в кругу родных и близких... Порадовало всЕ, начиная от процесса общения и заказа мероприятия до проведения праздника и его "послевкусия") Алена, Татьяна, ивент менеджер Маша, шэф повар Александр, су-шеф, бармен Диана - отличные коммуникабельные, веселые и главное (!) высокопрофессиональные ребята !! Праздник пролетел жаль очень быстро, так как тайминг достаточно насыщенный.. Но мы успели и пообщаться , и приготовить под руководством поваров сами себе вкусные блюда, и поиграть в "100 к 1", и потанцевать, и послушать приглашенных артистов..Вина и напитки в баре на хорошем уровне !Всем оочень понравилось и несколько гостей попросили контакты для организации своих праздников... Когда все закончилось и мы расходились по домам, из паркинга мы не смогли выехать по "обнуленной" парковочной карточке, пришлось оплатить стоянку 1200 р... Но ! На следующий день ребята из студии перезвонили с извинениями и вернули эти деньги! Молодцы ! Огромное спасибо!
1
1
Show business's response
Анна Ж.
Level 4 Local Expert
August 6, 2022
Праздновала свой др в Eventyon . И скажу честно : это был лучший день рождения в моей жизни ! Вы не представляете какой кайф проснуться утром , встретить подругу с аэропорта и начать пить проссеко в 9 утра и знать, что всё уже готово к празднованию . Без головной боли о том «а это , а то» готово или нет . Ноль стресса . Я просто наслаждалась, а всю организацию взяла на себя команда Eventyon! Хочу сказать огромное спасибо Ульяне , которая была со мной всегда на связи и по-человечески советовала как сделать лучше , ведущей Яне , которая чувствовала гостей и задавала настроение ) Шеф-повару и су-шефу за все вкусности на столе, всей команде ! И отдельно моей Насте ♥️ и Нелли благодаря, которым я узнала о вашей компании . Мои друзья и родственники остались в полном экстазе от вечеринки ! И еще - расположение в самом сердце Питера - это просто шик ! Передаю ваши контакты близким и от души рекомендую ! Желаю вам дальнейшего процветания и успехов ! До скорой встречи ♥️
1
1
Show business's response
Olga Schetinina
Level 13 Local Expert
January 8, 2023
Ребенку (6 лет) подарили билет на мастер-класс по приготовлению пиццы, чизкейка и пасты карбонара. Из банальной готовки, для детей, сделали шоу, в котором каждый принимает непосредственное участие + обязательно отводится время на развлечение. Напитки в свободном доступе без ограничения. В конце поели все, что приготовили. Три с лишним часа пролетели незаметно. Спасибо организаторам
1
Show business's response
Ялыгин Сергей
Level 15 Local Expert
April 5, 2024
Были с сыном на кулинарном мастер-классе "Три соуса, три мяса". В целом, понравилось. Но! 5-6 человек за столом на мой взгляд, перебор. По сути трое (максимум) готовят, остальные смотрят. Если идти своей компанией, будет отлично. Половина блюд (соусы, мясо, печеные перцы для салата) уже были приготовлены к нашему приходу. Т.е. весь мастер-класс сводится к тому, чтобы все правильно нарезать и немного обжарить на сковороде. Ничего нового для себя не почерпнули. Но время провели классно! Рекомендую для компаний. Одному/вдвоем особо делать нечего.
1
Show business's response
юлия галанова
Level 10 Local Expert
August 8, 2023
Добрый день, хотели бы поделиться негативным опытом, который мы испытали во время корпоратива на природе, организованного вашей компанией 3 июля. Во-первых, мы были разочарованы работой бармена. Она наливала напитки как будто из личного стакана, не предлагая нам никакого выбора и не представив барную карту всем участникам. Это вызывало недовольство и создавало неловкую обстановку. Во-вторых, время, отведенное на активности, оказалось совсем коротким. Мы ожидали более насыщенной программы, которая бы удерживала бы внимание гостей в течение большей части корпоратива. Также организаторы занимались больше собой, не проявляя должного внимания к приглашенным гостям. В прошлый раз на вашем мероприятии был ведущий, который создавал атмосферу веселья. В этот раз такого очень не хватало. Качество и количество предлагаемой еды было среднее. Разочарование только усиливается фактом, что сумма, которую мы заплатили за этот корпоратив, просто не оправдала себя. Мы ожидали гораздо большего за такую цену. Единственное, что хотелось бы отметить положительно, это место, где мы проводили мероприятие. Оно был красивым и уютным, и это было единственным положительным моментом в нашем опыте.
5
Светлана Камынина
Level 5 Local Expert
December 25, 2023
Очень симпатичное и приятное место. Оооочень вкусная еда!!! Пюре из корня сельдерея с белым шоколадом как гарнир к мясу-волшебно! Обычный хороший, в современных стандартах сервис , характерный для заведений проводящих корпоративные или коллективные мероприятия. То же могу сказать о ведущих. В общем хорошо провели время, но не феерично.
1
Show business's response
Анастасия Пригорнева
Level 23 Local Expert
March 1, 2025
Очень нравится! Приятная атмосфера, очень милые девушки и первоклассные специалисты! Всегда очень вежливые и не отпустят без вкусняшки. Прям рекомендую.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6