Search
Directions

Studio 56

Overview
Products and services
Photos
23
Reviews
18
Features
Rating 4.5
20 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Анна л.
Level 2 Local Expert
March 12, 2025
Прекрасная студия с удобным расположением и приятной атмосферой. Татьяна супер мастер, который поддержит и воплотит в жизнь ваши самые смелые идеи на ногтях за разговорами обо всем и ни о чем. Если боишься влюбится, не бойся, если не боишься, влюбляйся. Рекомендую!
Show business's response
Тошечка М
Level 16 Local Expert
March 4, 2025
10.02 была на маникюре у Марины Б. Изначально мне понравилось как работа была сделана, но на следующее утро 11.02 кутикула была такая что её будто бы и приводили в порядок и очень сухая. Отходив неделю ногти пришли в ужасное состояние. Кончики потрескались (белый цвет, уголок одного ногтя сломался, хотя физ. и мех.воздействий не было).кутикулу сколько ко бы не мазала маслом она все также сухая. В общем я не рекомендую студию к посещению из-за некачественного выполнения услуги.
Екатерина *
Level 3 Local Expert
March 25, 2025
Была на наращивании у мастеры Марины , я в полном восторге , долго искала мастера в Екатеринбурге кто бы так хорошо наращивал на верхние формы , была уже у нее не первый раз. Никаких сколов нет делает аккуратно и тщательно , нарисует все что попросишь 😍
Show business's response
Polly_swet kat o.
Level 2 Local Expert
April 5, 2025
Моя самая любимая студия и мастер Татьяна настоящая ногтевая волшебница Больше всего нравится интерер и расположение студии,конечно соотношение цены и качества Обязательно вернусь еще🌸✨🔥
Полина Брусницына
Level 4 Local Expert
September 5, 2024
Прекрасная, уютная студия в центре Екатеринбурга. Хожу длительное время к мастеру Татьяна. Татьяна очень внимательна, аккуратна. Инструмент стерилизован. После каждого посещения остаюсь довольной, получившимся результатом. Всегда очень рады, готовы угостить чаем или кофе.
Viktoria M.
Level 2 Local Expert
September 4, 2024
Уютное место в центре города, добиратьсч очень удобно. Топ мастер Татьяна настоящий профи. Всегда грамотно проконтролирует и поможет в выбором. Чувсвуется что мастер с большим опытом. Самое главное для меня что маникюр с однотонным покрытием занимает чуть больше часа. Качество при этом не теряется, всегда все очень аккуратно. Далеко не везде такое встретишь. Обычно сидишь часа 2. Спасибо Татьяне ☺️
Show business's response
Екатерина Колпакова
Level 4 Local Expert
September 7, 2024
Посещаю салон год , все нравится. Отличное качество работы , мастер Татьяна, просто -ТОП ! Всегда все быстро, аккуратно и красиво. Всегда предлагают кофе и конфетки, парковка прямо перед входом в салон. Если вам за качественным маникюром и педикюром, то это в Studio56 . Рекомендую 🌸
Show business's response
Анастасия Морозова
Level 4 Local Expert
March 11, 2025
Уютная студия, удобное расположение в центре города. Хожу к Татьяне. Студия, где быстро и качественно сделают маникюр
Show business's response
Елизавета Б.
Level 3 Local Expert
October 30, 2024
Хожу к мастеру Татьяне. Всегда всё быстро, аккуратно и очень красиво. Студия уютная, атмосфера приятная, местоположение удобное Всегда приятно возвращаться
Show business's response
даша а.
Level 4 Local Expert
January 12, 2024
Отличная студия. Хожу в неё на педикюр. У девочек всегда чисто, инструменты обработаны. Удобно, что находятся в центре и работают до 22:00, что с моим графиком сочетается идеально. Мастер Татьяна всё делает очень аккуратно, а после процедуры дарит носочки)
Show business's response
Елизавета Н.
Level 6 Local Expert
March 28, 2025
Уютное место с удачной локацией. Мастер Татьяна настоящий профи своего дела. Рекомендую!💅
Show business's response
Женя С.
Level 5 Local Expert
September 12, 2024
Хожу уже больше года к мастеру Татьяне! Всегда быстро и аккуратно, маникюр потом долгое время как новый! В студии очень уютно!
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
February 13, 2024
Очень уютная студия, отличный сервис! Хожу на маникюр к мастеру Татьяне, все пожелания учитывает, сам маникюр очень качественный, в общем все на высшем уровне! Рекомендую к посещению обязательно!
Show business's response
Андрей Чемезов
Level 4 Local Expert
November 11, 2024
Классная студия, в особенности мастер Марина, она сделает вам все как надо, всем рекомендую. Будете ходить с самыми классными ноготочками в городе
Римма Р.
Level 4 Local Expert
October 19, 2024
Место кайф, мастер Таня - профессионал с большой буквы. Маникюр всегда аккуратный, оргомная палитра. Огромное спасибо ❤️
Show business's response
Елена Мальцева
Level 3 Local Expert
September 4, 2024
В салоне была впервые. Очень уютно, комфортно. Маникюр аккуратный. Мне понравилось, спасибо мастеру
Show business's response
Yan
Level 6 Local Expert
September 4, 2024
Уютно, красиво, чай кофе нальют, конфетки дадут, ногти красивые быстренько сделают. Лучшая студия ❤️
Show business's response
Юлия В.
Level 4 Local Expert
September 4, 2024
Делаю маникюр не первый год, очень качественно и всегда приятная атмосфера
Show business's response
  1. 1
  2. 2