Search
Directions

Studio Ирина Лихобабина

Overview
Photos
20
Reviews
20
Features
Rating 4.6
26 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Ксения Максимова
Level 3 Local Expert
January 11, 2025
Пришла на маникюр с очень интересным дизайном. Итоговый результат очень понравился, не могу налюбоваться. Мастеру Алле большое спасибо за старания!!!
Ксения
Level 9 Local Expert
September 11, 2024
С данным салоном я уже многие годы. Начинала с длинных волос, которые бережно отращивала. Потом захотелось перемен и мастер воплощал в мечты все мои идеи. Сейчас у меня идеальная, ультра короткая стрижка и красивый чистый блонд, который получился из моих каштановых волос. Самое главное, что результат всегда превосходит ожидания. Если нужна идеальная стрижка и окрашивание, вам сюда!
2
Настюша
Level 3 Local Expert
November 27, 2024
Прекрасное место, приходила сюда за ресничками и очень довольна! Мастер оказалась очень общительной и доброй. Сделала всё как я хотела, инструменты все были стерильные, не отвлекалась и спрашивала комфортно ли🫶🏻 . Буду всем советовать вас💗
Татьяна Григорьева
Level 2 Local Expert
November 27, 2024
Была в этом салоне и всё очень понравилось. Приятные мастера, общительные) Инструменты все стерильные, в салоне очень красиво и чисто, прям в душу запало🥹🫶🏻 Со своими объяснениями справляются на 100% Обязательно буду всем рекомендовать это место и сама почаще приходить❤️
Светлана
Level 3 Local Expert
September 22, 2024
Замечательный мастер по ноготочкам Алла! Всегда выполнит ваш любой каприз по дизайну 👍 Очень аккуратно и внимательно относится к вашим ручкам))) Хожу к ней не первый год, и всегда остаюсь довольна ее работой!
2
Ирина Константинова
Level 5 Local Expert
August 26, 2024
Впервые пишу негативный отзыв, жаль. 22.08 была на процедуре маникюра и педикюра у Аллы. Мастер очень глубоко обрезала кутикулы и повредила несколько боковых валиков кожи рядом с ногтями на руке и ноге. Три пальца воспалились, появилась боль, покраснение, припухлость (остальные зажили). Уже 4 дня приходится лечить руку и ногу, что доставляет много дискомфорта. Вроде у мастера есть медицинское образование, очень жаль что это не гарантия от подобных печальных случаев. Я впервые столкнулась с таким качеством работы. Непонятно сколько времени теперь это все будет заживать. Зеленка, мазь от воспалений и перематывания пластырями - не лучший итог похода в салон красоты. Я связалась с владелицей Ириной, так же мне звонила сама Алла. Мне предложили компенсацию, но я отказалась. У меня нет желания как-либо финансово наказывать сотрудника. Клиентоориентированность конечно на высоте, но это не перекрывает полученный дискомфорт. О подобных случаях должны знать те, кто планирует сюда записаться. Я сюда, конечно, больше не приду.
2
Данила Рудаков
Level 4 Local Expert
November 27, 2024
прекрасное место. моя девушка всегда в восторге, делает у вас наращивание ресничек, волосы и ногти нареканий нет
Алла Французова
Level 3 Local Expert
December 28, 2021
Самая лучшая студия! За красотой только сюда! Можно сделать и окрашивание волос аиртач и коррекция, окрашивание бровей и наращивание, ламинирование ресниц и маникюр, наращивание ногтей
6
1
Екатерина Т.
Level 9 Local Expert
September 19, 2024
Девочки-мастера просто красотки! Много лет посещаю этот салон, всё просто супер. И цене и качество на 5+
1
Надежда Л.
Level 2 Local Expert
March 9, 2025
Мастер Ирина супер, уже давно хожу к ней на окрашивание, все нравится, все отлично 5+
А
Анна Короткова
Level 2 Local Expert
October 21, 2022
Самый лучший мастер, узнала,чего я хочу видеть результатом,мы все обговорили,мило общались. По завершению прошедуры я себя не узнала,все именно,то чего я хотела,я была в шоке от качества волос, вообщем я очень довольна,всем рекомендую кто хочет видеть в отражении не привычное лицо,а красивую незнакомку. Просто супер.
5
Елена 12
Level 2 Local Expert
November 27, 2024
Много лет хожу к ирине на сложное окрашивание. Каждый раз в восторге. Спасибо
A
Anonymous review
October 26, 2022
Отличный мастер! Знает свою работу на 5+! Всегда исполняет желания клиента! Всегда находит подход к каждому, выслушает и поймёт! Желаю процветания, и отличных клиентов!
3
Юлия К
Level 5 Local Expert
July 13, 2024
Лучшая студия , отличные мастера , приятные цены !
3
Наталья
Level 9 Local Expert
June 2, 2022
Отвратительно. Парикмахерша, гордо именуемый себя "старший колорист"(хотя почему "старший" не понятно, других там просто нет) считает себя великим колористом. При этом результат окрашивания всегда отличается от желания клиента в худшую сторону. Мастера ногтевого сервиса, бровисты постоянно меняются, никто не задерживается надолго. Сплошное разочарование!
5
Show business's response
Елена С.
Level 3 Local Expert
February 4, 2023
Отличный мастер. Понимает и видеть для тебя результат..... Профессионал своего дела....
4
Александра Ляшенко
Level 2 Local Expert
May 8, 2023
Классная студия, мастера профессионалы ❤️
3
Елизавета
Level 2 Local Expert
December 7, 2024
Девочки супер. Обожаю вас🥰🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
В
Виктория
Level 2 Local Expert
October 17, 2022
Все отлично. Идеальный аир и бровки 🌱
4
Татьяна Меньшикова
Level 6 Local Expert
February 12, 2024
Супер мастер Ирина
3
  1. 1
  2. 2