Search
Directions

Magazin Stroyka

Overview
Photos
3
Reviews
16
Features
Rating 4.0
44 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Инкогнито 5772
Level 3 Local Expert
June 3, 2024
Несколько раз была в этом магазине.Отличный персонал.Большой выбор товара.Продавцы всегда посоветуют с выбором,не навязывая ненужное
2
1
Екатерина Екатерина
Level 2 Local Expert
October 29, 2022
Отличный магазин, цены намного ниже, чем в других магазинах. Работают очень грамотные продавцы, всё подскажут, помогут подобрать, сделают скидку. Приезжаю сюда специально с другого конца города.
3
4
Валентина Чернышова
Level 16 Local Expert
May 19, 2022
Отвратительное хамское обслуживание! Приехали в 16:20 в магазин, режим работы до 18:00, девушка мыла полы, мы аккуратно прошли, но на нас стали ругаться, что мы не смотрим, куда идём и чтобы не наступали на мокрое! На наш вопрос: "можно ли пройти вот туда к витрине?" (дабы не идти по помытому), нам ответили: "Ну скажите, чё Вам надо, я покажу!" Конечно, это же мне очень удобно, чтобы мне вынесли весь ассортимент пил)) мы ответили, что "Спасибо, не надо". Но продвигаясь к выходу снова получили гневные восклицания "Куда по помытому, что за неуважение!" А как же мне пройти к выходу? Перелететь?)) Там ВСЁ было помыто) Очень негативное впечатление осталось от сотрудниц этого магазина! Не впервые сталкиваюсь с таким их поведением! Очень грустно и досадно, что при такой современной конкуренции ещё осталось такое ужасное обслуживание, думала это уже прошлый век.
4
2
В
Вячеслав Н.
Level 2 Local Expert
August 30, 2021
Сидят две необразованные, ленивые курицы в пустом магазине. Обслуживание ужасное. При этом видимо каждый заходящий клиент для них, является поводом для личного обсуждения. Судя по всему с продавцами из соседнего продуктового магазина есть коренная куриная связь.
6
Ник
Level 9 Local Expert
June 22, 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Приемлемые цены
1
5
Гасан
Level 8 Local Expert
February 21, 2024
Про весь магазин не могу сказать,но на втором этаже есть отдел продаж дверей. Не советую.
2
Инкогнито 8155
Level 4 Local Expert
August 23, 2024
Все отлично
1
2
A
Anonymous review
March 29, 2020
большой аасортимент хорошая парковка
1
5
Ильмира Нуридзе
Level 11 Local Expert
October 26, 2022
Хороший магазин, очень добрый продавец
2
3
Любовь Тюленева
Level 9 Local Expert
September 9, 2023
Вкусные пирожки
1
1
V. Pinshtain
Level 15 Local Expert
November 29, 2021
Коллектив бы сюда подружелюбней.
7
1
С
Сергей Есин
Level 7 Local Expert
February 6, 2021
Строительный и продуктовый , не совместимо
4
1
максим
Level 7 Local Expert
April 29, 2023
Противный персонал
2
2
олег ф
Level 12 Local Expert
November 3, 2018
Дешевле чем по городу...
1
4
Елена Е
Level 6 Local Expert
September 5, 2021
У кассы сидят две женщины продавщицы и хрюкают. При этом, когда я вошла, то меня попросили хрюкнуть тоже, а если не хрюкну, то говорят, что не рады. Не понимаю смысл данного сервиса.
4
1
Б
Балыбин Е.
Level 5 Local Expert
November 23, 2018
Нормальный магазин
2
5
  1. 1
  2. 2