Search
Directions

Стрелец

Overview
Photos
36
Reviews
362
Features
Rating 4.4
925 ratings
Rate this place

362 reviews

By default
Иван Владимирович
Level 14 Local Expert
August 18, 2025
Остановился в придорожной гостинице «Стрелец» и был рад, что цены не завышены в отличии от городских гостиниц где дерут втридорого и есть свободные мета (тем более бронировал номер на семью по телефону утром когда намечал маршрут). Администраторы дружелюбные, номера простые и уютные с душем и санузлом, есть кондиционер летом очень пригодился. переночевать здесь после жаркого дневного перегона — было отличным решением! Позавтракали утром в кафе при гостинице (омлет, салат, сырники, чай/кофе) и дальше на Питер! Шум дороги не мешал отдыху, было не слышно. Отдыхали с детьми, всем понравилось. Есть своя парковка, работает Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, санузел. Удобное расположения гостиницы на трассе по пути из Перми в Питер через Кострому/Ярославль (обычно здесь ночуем, получается как раз середина пути).
Александр Ч.
Level 3 Local Expert
June 22
Кушаю здесь не первый раз. Очень вкусно!
Николай
Level 11 Local Expert
June 13
В кафе вкусно готовят,нормальный объём порции за не дорого,чисто и уютно, доброжелательный персонал. Большая парковка круглосуточно. Чистый душ, туалет. Заезжайте, рекомендую.
И
Иван Яцков
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Сегодня случайно заехали в данное кафе. Были изначально приятно удивлены начиная со сторожа, который вежливо указал куда припарковать машину. На кассе девушка работала и на прием денег и как бармен, но это нисколько не удлинило ожидание завтрака. Уютно, чисто. На троих человек полноценный завтрак по чеку составил 1000 рублей. рублей.
Надежда Безрядина
Level 2 Local Expert
June 15
Останавливались семьёй из 5 человек по дороге из Перми в Псков. Номера чистые, тихие, с душем и туалетом. Очень вкусная и свежая домашняя еда в кафе. Огромное спасибо персоналу гостиницы и кафе за гостеприимство!
Максим Д.
Level 13 Local Expert
April 4
Вкусно, все понравилось. Брал борщ, пельмени, салат витаминный и чай. Немного дороже чем в других придорожных кафе, но это того стоит.
Виктор Коломников
Level 15 Local Expert
February 16
Удобный въезд и выезд с обеих сторон дороги, без нарушений ПДД. Удобная парковка, еда вкусная и недорогая. Очень понравилось, рекомендую 👍
Александр Попков
Level 17 Local Expert
April 18
К сожалению, яркий и харизматичный экстерьер , не соответствует ожиданиям. Интерьер явно был настроен под мужественных северных охотников. Представляю, как в охотничий сезон собирается много народа, на стоянке стоят "Хантеры" и "Патриоты". Предстааляю, как под водочку невкусная, как попало сготовленная еда, идет " За милую душу". Но нам простым авто путешественникам хочется еды из свежих и доброкачественных продуктов.
1
Елена К.
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Останавливались семьей из 4 человек, отличное место, очень вкусная домашняя кухня, номера простые, но все аккуратно и чисто. Очень приветливый персонал. Рекомендую.
1
Александр Гончаров
Level 10 Local Expert
May 15
Хорошее кафе. Всегда всё свежее вкусное. Быстрое обслуживание. Чисто и красиво
Алексей М.
Level 4 Local Expert
August 30, 2024
Удобное расположение около трассы, удобная парковка, персонал отличный ,цены очень гуманные, готовят быстро , еда качественная и вкусная, как дома, не горишь заживо от изжоги как после каких нибудь дешманских забегаловок... Обстановка внутри спокойная можно отдохнуть. Вобщем все понравилось! Считаю, что таких заведений мало, чтоб было быстро, вкусно и не дорого. Рекомендую!
1
Show business's response
Николай
Level 10 Local Expert
September 7, 2024
Всегда заезжаю проездом, в эту столовую, привык, как ритуал, отведать почти деревенской кухни, особенно вредной для меня жареной картошечки со свининкой, с грибами и овощами. Как ни странно печень принимает, пожелудка тоже, не мутит не тошнит Вообщем сыт до вечера. Бодрость за рулем не покидает. На обратном пути подбираю время чтоб снова там пообедать. Пожелания сохранить меню.
1
Елена Б.
Level 5 Local Expert
September 18, 2024
По пути на Урал и обратно каждый год останавливаемся в этом кафе. Удобно парковать машину, чистота в зале и туалете, а главное, конечно, вкусная еда. Салаты, мясные блюда и напитки подаются быстро, всё свежее, горячее и вкусное. Спасибо девочкам!
3
Show business's response
Julia Shangina
Level 7 Local Expert
June 30, 2025
Вкусно, чисто, декорации из чучел прикольные. Средний чек на человека из 1 и 2 составил 450-550 р.
1
Андрей Устинов
Level 6 Local Expert
October 23, 2025
Отличное место! Чисто, уютно и хорошая кухня. Цены приемлемые. Накормили быстро и вкусно. Рекомендую!
Денис Фарзалиев
Level 14 Local Expert
November 25, 2025
Хорошая стоянка, вкусная кухня, все чисто и уютно, душ 20 минут 300 рублей, лично мое мнение дороговато)
Александр
Level 13 Local Expert
November 3, 2024
Хорошее место,часто останавливался и в гостинице и ел в кафе. Персонал приветливый даже среди ночи разбудишь. Номера чистые,за такие деньги, всё норм. Еда вкусная,Рыба ,,Лакомка" супер. Порции большие .
1
Александр Варавка
Level 10 Local Expert
July 2, 2023
Еда вкусная. Кафе чистое. Цены приемлемы (Не дороже чем в целом по России в такого рода заведениях. )Приятный персонал. Есть большая парковка для грузовых авто. Нет необходимости стоять на обочине в доль дороги. Молодцы. Процветания вам.
2
Вал
Level 10 Local Expert
June 22, 2025
Салат овощной норм, пельмени неизвестно когда сварены, мясо отдельно, тесто отдельно, доесть не смог
1
Евгения Л.
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Доброжелательный персонал, домашняя кухня, приемлемые цены. Чистенько.
1
Show business's response
Александр Косарев
Level 5 Local Expert
October 18, 2024
Большая парковка, разнообразное меню, отзывчивый и вежливый персонал, по домашнему приготовлена еда, уютная атмосфера. Про гостиницу ничего не могу сказать так как был проездом заходил только на обед.
2
Александр Чуркин
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
Порции большие готовят вкусно персонал вежливый. Будем сюда заезжать всегда.
Пашуля
Level 11 Local Expert
September 17, 2025
Дорого, очень дорого.... Стоянка для грузовиков в 16 метровым полуприцепом 400 руб.... В кафе тоже недёшево, но вкусно и порции большие
3
Елена Снежкова
Level 9 Local Expert
August 4, 2024
Отличное, тихое место. Останавливались переночевать в пути. Кухня просто удивила, всё по-домашнему вкусно, быстро, с душой. Цены демократичные. Персонал просто отличный, приветливый! Спасибо вам!
1
Show business's response
Евгений
Level 7 Local Expert
November 23, 2024
Очень понравилось! Был в ноябре, в номере тепло и чисто! Большая стоянка. Кафе рядом. Готовят вкусно и сытно. Хороший вариант для ночлега. На трассе их не так много.
1
Дмитрий Тихе
Level 4 Local Expert
May 16
( Последние штаны снимут) 👎 отвратное место , каждое движение надо оплачивать , с одного клиента хотя собрать сразу на безбедную старость
Лариса Вьюгина
Level 3 Local Expert
June 10, 2024
Плюс-хорошая стоянка, вежливый персонал, чистый душ. Минус-цена, начиная с посещения туалета-50 рублей, душ-300 рублей. О самом кафе сказать ничего не могу, не кушали. Ну и сама гостиница-3300 семейный номер, двух местный-2600, одноместный-1300. Кому как, но для моей семьи дороговато за ночь такие деньги отдавать после отпуска. Ещё один ➕и он огромный, можно с животными в номер заселиться. Вот пожалуй и весь отзыв. Никого ни к чему не призываю, это только моё впечатление)
1
R
Level 22 Local Expert
May 5, 2023
Придорожное кафе на трассе Кострома -Киров-Пермь в Судиславском районе Костромской области. В заведении чисто, уютно, есть завтраки, кофе машина (хороший кофе). Дружелюбная, гостепреимная администратор-поодавец предложила позавтракать и приобрести копченое мясо собственного производства, запечатанного в вакуум. Обстановка под охотничью тему. Купленную копченую грудинку уже попробовали - очень понравилось. На обратном пути заедем, купим еще. Есть гостиница и большая парковка для любых автомобилей. Молодцы, Судиславцы из п. Сорож!
4
2
Bastet Bubastiа
Level 6 Local Expert
August 2, 2023
Быстрая подача, горячие, сытные, вкусные блюда свежего приготовления. Просторный зал, но столы на 2-4 человек. В зале чисто, интерьер интересен для детей: есть аквариум и чучела птиц и животных. Рекомендую
2
1
Денис Денисов
Level 18 Local Expert
October 9, 2023
Хорошая кухня, гостиница для ночлега, необычный интерьер в кафе, охраняемая стоянка. Цены в кафе выше среднего, но оно того стОит) Кухня вкусная, изжоги нет)
1
Виталик В.
Level 3 Local Expert
November 6, 2025
Еда почти как дома , порции большие даже очень , в четвером наелись на повал и цены достойные
3
Роман Романов
Level 15 Local Expert
September 9, 2024
Супер место, мне все понравилось! Огромная площадка для грузовых и отдельная для легковых, персонал быстрый добрый и отзывчивый, кухня вкусно, а когда вкусно - тогда вкусно), чисто уютно
Геннадий
Level 18 Local Expert
October 8, 2023
Стоянка большая Гая асфальтированная. Еду принесли быстро блюда очень вкусные. Персонал приятный не грубый. Зал и туалет чистый. Интерьерный интересный есть аквариум и чучела птиц
Анна Медведко
Level 4 Local Expert
February 13
Столовая на уровне «сельпо» по качеству еды и сервиса. Запретили встать на грузовом авто с работающим рефрижератором на ночь. В целом, создали негативное впечатление.
1
наталья денисова
Level 10 Local Expert
January 5, 2025
Всё очень вкусно, быстрая подача ,отличное обслуживание.
1
А
Андрей Пономарев
Level 5 Local Expert
October 8, 2023
Постоянно здесь останавливаюсь , номера среднего качества , считаю , что цена немного завышена . К Кафе нареканий нет , порции богатырские , готовят быстро , салаты разные и вкусные , есть и собственная продукция , в виде тушонки, мяса разного.
Александр Шуклин
Level 7 Local Expert
August 12, 2025
Хорошее местоположение между Кировом и Москвой. Закрытая стоянка. Номера простенькие, но всё необходимое есть. Кафе замечательное, вкусно!
1
Владимир Николюк
Level 12 Local Expert
June 30, 2025
Хорошая кухня быстрое обслуживание езжу постоянно останавливаюсь постоянно очень нравиться
1
Владимир Гаврилюк
Level 16 Local Expert
August 3, 2024
Меню не больше но и больше и не надо. Обслуживание хорошее, но кассир и официант был в одном лице. В кафе чисто. Минус один, это один туалет в который постоянно очередь.
Денис Лещенко
Level 6 Local Expert
May 26, 2024
В кафе чисто, столы не липкие. Солянка без зелени, не рекомендую. Хотел после обеда час отдохнуть в машине на стоянке, но меня выгнали сказали что стоянка платная даже для клиентов кафе. Хорошо в туалет без платно пустили ....
2
Ирина Бабикова
Level 7 Local Expert
March 24, 2024
В качестве отдыха после долгой дороги отлично - в номере чисто, никаких посторнних запахов не присутствует, постельное белье и полотенца белоснежные. Кафе работает с 6 утра до 1 часа ночи, что очень удобно, кормят вкусно, все свежее. Приветливый персонал, спасибо.
1
Дмитрий
Level 13 Local Expert
February 4, 2025
Принесли быстро, при этом очень вкусно. Уютно, большая парковка, я всем доволен, спасибо.
Александр Махинов
Level 10 Local Expert
August 15, 2025
Нравится это место! Гостиница, конечно, не пять звёзд, но очень достойно. Кафе отличное, правда раньше круглосуточно работало, но это до ковида ещё было.
1
Иевлева Эвелина
Level 5 Local Expert
February 24, 2024
Всё замечательно, вкусно, свежее, ожидание заказа недолгое, персонал отзывчивый, добрый. В кафе чисто и уютно. Цены адекватные более чем. Рекомендую
2
Ольга
Level 9 Local Expert
January 20
Заехали поздно вечером с ребенком. Стояла очередь из призывников (человек 40, целый автобус), каждый набирал полноценный ужин. Подошли к выдаче, хотели воду ребенку взять и кофе себе. Буфетчица послала нас в конец очереди. Спросили про туалет, её ответ: «вот купите кофе и воду, дам вам ключ»
Антон Ю.
Level 3 Local Expert
June 24, 2024
Коллеги водители!! Цены просто конские что за стоянку что за душ с туалетом и кафе, стоянка 300-12часов, душ на одного 300 в добавок не напора не горячей воды, туалет 50, про кафе я вообще молчу.... так что смотрите сами стоит здесь останавливатся на ночлег или нет...
2
Анастасия Халтурина
Level 5 Local Expert
January 8, 2025
Уже много лет заезжаем в это кафе покушать, стабильно 4 раза в год. И детям и взрослым очень нравится!
вячеслав волжанкин
Level 8 Local Expert
April 6, 2025
Очень понравилась кухня , все быстро и вкусно ! Рекомендую !
2
AlisAngel
Level 10 Local Expert
June 15, 2023
Еда понравилась. Обслужили быстро, меню разнообразное, цены приемлемые. Номер так себе. Очень маленький, вмещается в комнате только 2спальная кровать. Санузел на тройку с минусом, сантехника старая, чтобы дождаться горячей воды нужно пропускать воду минут 10. Полотенца затхлые. Утром хотели позавтракать, но ни на ресепшене, ни в кафе никого не нашли, хотя заявлено, что кафе работает круглосуточно.
1
Николай
Level 6 Local Expert
December 28, 2025
Вкусно, быстро, хороший персонал,большая парковка
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6