Search
Directions

Стрелец

Overview
Photos
4
Reviews
16
Features
Rating 4.4
46 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Сергей Машанов
Level 14 Local Expert
June 7, 2023
Тихий семейный магазин, если вести себя хорошо и что-нибудь купить то могут даже такси вам вызвать, если батарейка села. Ассортимент - все что не обходимо для тех кто забыл что-то купить по дороге на дачу.
2
Евгений Куновский
Level 5 Local Expert
June 6, 2024
Очень нужная торговая точка. В нужное время и в нужном месте. Милые женщины. Отличное отношение. А какие там продаются пельмени? Приезжайте и попробуйте. Кажется в Комсомольском посёлке их делают. Удачи вам!
Александр Николаев
Level 3 Local Expert
May 15, 2025
Кафе отличное. Выбор большой, даже глаза разбегаются, что выбрать. Порции большие. Всем рекомендую.
Фаина Кулагина
Level 3 Local Expert
May 28, 2024
В этом магазине ,мне кажется,хощяина магазина дурят продавцы. На пиво здесь никогда нет ценников,и в холодильниках,и на полке.Пиво здесь не пробивают никогда.Это же преступление!!!У меня такое мнение сложилось,или продавцы продают тайком от хозяина свое пиво левое,потому что у поставщиков можно купить его за наличку,или приказ хозяина,одно из двух.И в прошлом году также не пробивали ,и в этом году то же самое.Я намерена жаловаться в Роспотребнадзор или в Налоговую полицию.Пиво,во-первых Чебрксарское КЕР Сàри не может стоить 63 рубля.
1
Дмитрий
Level 9 Local Expert
July 24, 2024
Нормальный магазин . Все необходимое есть. От алкоголя, продуктов, хоз. товаров.
Сергей Рудаков
Level 6 Local Expert
September 9, 2023
Вежливые продавцы и есть почти все необходимое на ваш выбор.
1
Наталия ната
Level 6 Local Expert
March 28, 2023
Самое главное в магазине отношение продавца к покупателям. Здесь они самые лучшие . Самое не обходое то что нужны есть.
1
Анастасия Николаева
Level 6 Local Expert
January 30, 2022
Отличный магазин. Приветливые продавцы. Хозяйка магазина 👍. Всё подскажет подберёт и посоветует.
1
2xjgqscv
Level 5 Local Expert
April 23
Добрые люди
Алина Г.
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
Минусов нет,плюсов много.
Николай Уханов
Level 18 Local Expert
November 3, 2018
Единственный в деревне.Асорьимень не большой.Минус не все можно оплатить картой
1
1
АЛЕКСЕЙ ОРЕХОВ
Level 17 Local Expert
September 6, 2023
Нужный магазин в нужном месте
Самед Гейбатов
Level 6 Local Expert
September 7, 2023
Очень приятно мне есть такой магазин спасибо всех продавцов все супер 👍
1
Александр Иванов
Level 5 Local Expert
June 1, 2023
Мне нравится.
1
Е
Евгения Арисова
Level 5 Local Expert
April 5, 2020
Часто захожу
1
Алексей
Level 13 Local Expert
February 10, 2020
Небольшой ассортимент.
  1. 1
  2. 2