Search
Directions

Стрелец

Overview
Businesses inside
Photos
2
Reviews
121
Features
Rating 4.7
522 ratings
Rate this place

121 review

By default
М
Мелания Джабраилова
Level 3 Local Expert
February 1
Отличный магазин! Отзывчивый и добрый персонал, большой ассортимент и свежая вкусная выпечка
Л
Любовь А.
Level 11 Local Expert
December 20, 2023
Хороший магазин чисто уютно обслуживание на высоком уровне.Разнообразие товара может чуть дороже но зато качество на высоте.Расположение удобно для многоэтажек и дачников.
3
586495 Худякова
Level 5 Local Expert
November 11, 2023
Отличный магазин,всё необходимое в одной точке!И вкусно приготовленная еда с душой ☺️сама участвую в её приготовлении.К критике отношусь положительно,потому что это помогает улучшить качество блюд😊
1
Я
Яна
Level 6 Local Expert
May 9, 2022
Очень нравится этот магазин, приветливые продавцы, большой выбор продуктов, всегда чисто и нет бардака на полках. Очень часто также захожу к ним за продуктами, овощи и фрукты всегда свежие и не порченные, цены хорошие и персонал тоже. Овощи и фрукты беру только здесь. 5 ⭐️ Девочкам и руководству, которое контролирует это
1
наталья т.
Level 2 Local Expert
February 20, 2025
Да! Магазин не плохой, правда стал дороже, но цены поднялись везде. Было бы не плохо, если бы освещали товары в овощном отделе, что бы видеть какие овощи и фрукты, соленья есть на данный момент и по какой цене. Это удобно.
1
1
Оксана Колесникова
Level 5 Local Expert
August 9, 2023
Очень хороший магазин, можно найти всё, что хочешь и даже больше!Всё свежее, продавцы приветливые, всегда всё точно!
2
1
Тайный покупатель
Level 7 Local Expert
April 2, 2023
Очень вежливый, приветливый коллектив продавцов. Хороший ассортимент. Только торты почему-то привозят раз в неделю, и почему то не в пятницу, а во вторник. Пока к выходным соберёшься приобрести кондитерку, со вторника до пятницы остатки. Мало заказывают хлебобулочных изделий, очень мало. Вечером после работы идёшь, пусто. А хлебобулочные изделия у них очень вкусные!!!!
3
Альберт
Level 4 Local Expert
February 24
Отличный магазин, офигенные продавцы, удобное место рядом со всем, чисто, удобное расположение товаров, всё как надо, респект 👍
Наталья Л.
Level 5 Local Expert
October 14, 2023
Живу неподалёку и часто захожу в этот магазин. Всегда свежий хлеб, выпечка и вкусная кулинария. Продавцы очень шустрые и доброжелательные. Спасибо 👍😍
3
Алексей Краснюк
Level 9 Local Expert
May 28, 2020
Хороший магазин с хорошим расположением и хорошим асортиментом. Можно купить практически любые продукты. В том числе и готовую еду. Мы очень часто покупаем торты. Свежие и очень вкусные. На мой взгляд есть только один минус-очередь.
7
Виктория Сивирская
Level 7 Local Expert
November 27, 2023
Любимый магазин шаговой доступности.Прекрачный ассортимент, отличное обслуживание. Не представляю себе жизнь без этого магазина)
Irina Kharitonova
Level 3 Local Expert
November 5, 2022
Хороший выбор товара! Хорошие цены! Приятный коллектив магазина! Всегда свежие продукты! Чисто, приятно и комфортно! Отличный магазин! Рада быть их покупателем!
3
1
Руслан Саркисян
Level 2 Local Expert
March 24, 2025
Магазин очень хороший ,каждый день захожу . Цены Радуют. Очень вежливый персонал.
1
1
Лариса
Level 10 Local Expert
April 13, 2023
Выбор товара большой, но зачастую не очень свежий. Стало много кулинарии, но салаты нарезаны крупно. Персонал не очень. Видимо работать продавцом в тягость. Сколько хожу ни разу не видела ни у одного продавца улыбку на лице.
1
Марина Марина
Level 8 Local Expert
May 25, 2023
Душевное обслуживание. Хороший коллектив. Ассортимент всегда разнообразный. Свежие продукты, фрукты и овощи.
2
1
Nuradil
Level 8 Local Expert
August 1, 2023
В магазине чисто. Персонал вежлив. Товара не так уж много, качество хорошее.
3
Полезный Человек
Level 7 Local Expert
September 7, 2025
Раньше был замечательный магазин! А теперь …. Продуктовый переделали в какой то мини маркет неудобный , овощной тоже самое с малышом на руках даже прости мимо ряда трудно . Лали не первой свежести а цены словно вся продукция из золота . Испортился магазин одним словом .
1
Екатерина Руденко
Level 3 Local Expert
January 4, 2022
Отличный магазин. Ассортимент зашкаливает, качество супер, а персонал чудо, надо другим поучиться у этих девчонок, спасибо. С Новым годом, счастья, здоровья всем и процветания🌲🌲🌲🌲🌲👍👍👍
3
1
Lekto
Level 9 Local Expert
February 24, 2025
Селедка отвратительная, на вид совсем не аппетитная! На вкус пересоленная,даже в зимний период и совершенно не вкусная! Как можно так солить селедку и тем более продавать её? Совет:научитесь солить селедку так, как солят на автовокзале на рынке!!!
1
1
Ольга Борщева
Level 10 Local Expert
September 27, 2023
Хороший магазин, есть абсолютно всё. Даже готовая продукция , для тех, кто не любит готовить.
3
Марина
Level 4 Local Expert
May 9, 2023
Отличный магазин.И прекрасные продавцы!Регулярно посещаем и довольны всем!Всегда все свежее и хорошего качества!👏
3
A
Anonymous review
December 20, 2018
Этот магазин один из самых лучших! Отличный персонал, добрые и отзывчивые девушки! Хороший ассортимент продуктов, всегда всё свежее!
3
Валерия Н.
Level 12 Local Expert
February 8, 2023
есть готовые блюда, вкусная выпечка, свежий хлеб, широкий алкогольный ассортимент
Елена Зайцева
Level 6 Local Expert
March 19, 2024
Отличный магазин!Выбор товаров достаточно разнообразный. Персонал доброжелателен, к покупателям относятся уважительно. В магазине всегда чисто. Спасибо за хорошую работу.
1
1
И
Инна А.
Level 5 Local Expert
February 17, 2021
Очень хороший магазин.Всегда чисто,все разложенно по местам.Приятно заходить и видеть что и где лежит.Продавцы очень вежливые и приветливые.Всегда помогут с выбором товара если ты в чем то сомневаешься.
3
Анна
Level 4 Local Expert
June 26, 2023
Очень хороший магазин.Вежливые внимательные сотрудники.Всегда свежие продукты.
1
1
Э
Эльмира В.
Level 5 Local Expert
January 24, 2019
Удобная парковка, приятные продавцы, хороший ассортимент и всегда свежие продукты
5
Наталья Серова
Level 5 Local Expert
March 9, 2023
Хороший магазин,вежливые продавцы, хороший ассортимент. Очень нравится домашняя кухня.
1
1
Ольга Панфилова
Level 6 Local Expert
May 16, 2020
Обслуживание отличное, продавцы вежливые,ассортимент большой, продукты свежие.
8
А
Андрей Балканов
Level 3 Local Expert
March 1, 2023
Хороший магазин большой ассортимент продукции отзывчивые продавцы
3
Инкогнито 0591
Level 7 Local Expert
October 6, 2023
Всегда приятно заходить в магазин. Привеливые продовцы, свежие товары.
3
Марина Моськина
Level 10 Local Expert
November 5, 2023
Очень нравиться этот магазин. Прям всё супер. И девочки молодцы и цены отличные)
1
Влад
Level 18 Local Expert
July 30, 2020
Парковка,продуктовый магазин с хорошим выбором продуктов и напитков,банкомат,рядом овощной магазин
6
Анастасия Гогияева
Level 10 Local Expert
April 27, 2022
Мой самый любимый магазин и самый лучший! Обслуживание на 10 балов! Очень большой выбор продукции!
1
2
Павел К.
Level 3 Local Expert
September 28, 2020
Неплохой магазинчик, на втором этаже цивильный компьютерный клуб, рекомендовать не стану, но ничего плохого сказать не могу.
3
1
Елена Симонянц
Level 12 Local Expert
December 2, 2022
Хороший магазин, всегда все свежее, вкусная рыба, свежие овощи и фрукты, выпечка и торты вкусные и по доступной цене.
1
Т А
Level 9 Local Expert
August 24, 2023
Свежие продукты, приемлемые цены, самый лучшие продавцы!
1
Сергей
Level 5 Local Expert
November 20, 2018
В магазине есть продукты которые во всяких там пятерочках и магнитах не купишь. Банкомат у входа - это плюс.
3
Александра Айрапетян
Level 9 Local Expert
August 8, 2022
Шикарный магазин с огромным выбором продуктов, алкоголя и кулинарии!!!
2
1
Алла Куликова
Level 15 Local Expert
March 4, 2020
Стрелец - магазин, в котором можно купить выпечку. Продавцы хорошие, внимательные. Сбоку овощной, в котором всегда есть свежие овощи и зелень.
11
Ольга Новикова
Level 10 Local Expert
April 15, 2021
Всё всегда естьи всё всегда свежее, продавцы просто супер!
3
1
Анна
Level 6 Local Expert
May 23, 2021
Отличный магазин! И выбор, и по свежести! Правда, давно там не бывала! Ранее там и выпечка была всегда свежая, с пылу с жару!!!
3
1
Сергей Вишникин
Level 2 Local Expert
November 25, 2025
Сегодня на кассе округлили цену покупки на 6 рублей в свою пользу!!!
1
Валерия К♏🦂💜❤
Level 16 Local Expert
June 8, 2023
Ну, я не знаю, что сказать по поводу этого магазина, потому что там сейчас непонятно, что в начале там был продуктовый магазин именно стрелец, потом его закрыли, вот сейчас там, на сколько я слышала там алкогольный магазин. И вот в этот магазин стрелец, который раньше был продуктовым магазином, можно было, если ты живёшь недалеко, там минут 10-15 ходьбы, можно было пойти что-то там взять, вот ну, может быть, его убрали из-за того, что конкурент появился вот через дорогу. Магазин кто-то большой, двухэтажный. Судя по всему. На 2 этаже продаются вещи, и мне кажется, что естественно, из-за вот такой, вот как говорится сильной конкуренции директор решил закрыть этот магазин, просто я не знаю, что там сейчас, потому что мы там давно не были, но вот вроде как вот что-то там вот собирается ещё открывать, но говорят, что сейчас там алкогольный магазин. Выбор товаров там небольшой, как говорится, всего по чуть-чуть, но больше всего, конечно, товаров от таких вот консерв, там товаров, там что-то к чаю купить, вот так как я там с родителями была раза 2-то могу сказать, что там персонал нормальный, не хамоватый. Ну, качество товаров нормальное, просто мои родители не брали, вот слишком много, вот такого сладкого, мучного они больше брали других продуктов, поэтому я могу сказать, что качество товаров нормальное. Ну, в общем, в магазине чисто, потому что за то время, что я была там с родителями 2 раза. Было видно, что убирают.
1
2
Инна Карпенко
Level 8 Local Expert
March 27, 2020
Прекрасный, вежливый персонал, широкий ассортимент продуктов. Магазин высшего уровня.
8
А
алиса т.
Level 5 Local Expert
December 7, 2020
Персонал грубый и хамский. Покупала сельдку под шубой в итоге продавец уронила в контейнер и все стало похоже на кашу я это увидев сказала что преобретать не буду в итоге начали оскорблять мою внешность
2
Милена
Level 6 Local Expert
February 21
Провдавщицы грубиянки.
1
Анна П.
Level 4 Local Expert
August 11, 2024
Очень много того, чего нет в Смоленской области. Рекомендую зайти)
1
Алина Константинова
Level 7 Local Expert
March 4, 2024
Хороший выбор продуктов. Всегда всё свежее
1
1
Евгений Чуй
Level 7 Local Expert
August 3, 2019
Некоторые продавщицы, заведомо, нагло подсовввают испорченую продукцию, а затем удивленно смотрят на вас. Так всегда, ВСЕГДА, забирайте чек, чтобы потом доказать свою правоту
3
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3