Search
Directions

Strela

Overview
Photos
28
Reviews
95
Features
Rating 4.4
588 ratings
Rate this place

95 reviews

By default
Наталья Николаевна
Level 6 Local Expert
August 30, 2024
Тематический ЦК на Сортировке, кружки театрального и сценического искусства для всех возрастов. Комфортный зрительный зал, удобное расположение кресел, прерасно просматривается сцена со всех мест, большая сцена. Для школьников (в течение учебного года) и пенсионеров (в день пожилого человека) показывают фильмы, так же проводятся тематические, городские и всероссийские выставки и акции.
3
Анастасия Фрикке
Level 8 Local Expert
September 5, 2024
Наш любимый Культурный Центр. Лучшая площадка для выступлений в районе в конкурсах и концертах. Внимательные сотрудники, компетентные руководители творческих кружков. Приглашаем на наши мероприятия хореографического ансамбля "Мёд"!
1
ПЕТЯ ИВАНОВ
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
В Центре занимаются творчеством и взрослые, и дети. Были на детском КВН. Очень понравилось. По праздникам организуют музыкальные программы, музыка звучит и видеоряд транслируют. Зал удобный, персонал вежливый. Возможно, необходимо чаще устраивать концерты мероприятия
Show business's response
Дильфуза Ормошова
Level 6 Local Expert
April 5, 2025
Чистый ,уютный, красивый дом культуры. Не рах проходит отчётные концерты детские. Сотрудники вежливые и доброжелательные
1
Show business's response
Vezunhik
Level 7 Local Expert
July 5, 2024
Отправляем от Стрелы каждый год ребёнка в лагерь, комиссия проходит организованно, врачи специалисты квалифицированные, всё спокойно и быстро, спасибо! Но в этом году вход в центр с домофона🤷‍♂️видимо в целях безопасности, так что просто так могут и не пустить, а если кто то хочет, извините, в туалет, не понятно, просто видел как подходят родители, а их не пускают, я конечно не слышал по какому они вопросу, а так Стрела кинотеатр моего детства, здорово что он жив!!!
1
Ольга Прокошева
Level 5 Local Expert
March 2, 2025
Хорошая сцена и звук, удобный зал, просторные гримерки. Минусы - санузлы нуждаются в ремонте.
2
1
Show business's response
Владимир Иванов
Level 12 Local Expert
December 22, 2023
Добрый день ! В середине декабря были в этом центре с сыном на конкурсе. Организация процесса оставляет желать лучшего, нет достаточно стульев для участников и гостей. Туалет оставляет очень ужасное впечатление, облезлые двери, сломанные раковины, на работающие писсуары, вода бежит из труб. Руководству данного учреждения прошу принять соответствующие меры по исправлению данной ситуации. Не дожидайтесть проверки со стороны контролирующих органов !!!
1
1
Светлана Нецветаева
Level 6 Local Expert
December 4, 2024
Небольшой кинотеатр, который тесно сотрудничает с образовательными организациями. Ещё там проводятся различные конкурсы и кружки. Отличное место для досуга!
1
Show business's response
ЛЮБОВЬ ***
Level 6 Local Expert
May 5, 2020
Это - небольшой и по - домашнему уютный Центр Культуры. Здесь занимаются и дети, и взрослые в кружках по интересам. С определённой периодичностью проводятся Музыкальные гостиные, где можно встретиться с известными исполнителями и композиторами, бардами и детскими коллективами. Очень участливые люди и большой удобный зал. Рекомендую проводить здесь встречи и концертные мероприятия.
3
КЗЦ С.
Level 2 Local Expert
January 3, 2023
Замечательный, уютный культурный центр Железнодорожного района. Дружный творческий коллектив с креативными идеями. Разнообразные мероприятия для всех категорий жителей района и города. Много конкурсов и фестивалей областного уровня. Приходите в "Стрелу"! Не пожалеете!
3
1
feniks93
Level 8 Local Expert
January 6, 2023
Были на конкурсе,большой зал и сцена, были некоторые проблемы со звуком, звучание не чистое. Нет автоматов с едой, чтобы можно было купить перекус, я считаю это минус. Коллектив данного учреждения работал слаженно, грамотно и отзывчиво, за это отдельное спасибо!
Владимир
Level 12 Local Expert
February 4, 2025
Никакой афиши - что проходит когда... Летом все скамейки заняты . Люди проводят досуг с " пивком". Руководство - видимо от бюджета получают им не интересно привлекать посетителей....
2
Show business's response
Елена Боярских
Level 5 Local Expert
November 15, 2023
Есть кружки танцевальные группа Мёд. Проходят концерты показывают фильмы. И на улице хорошо очень сделали стоят скамейки где можно отдахнуть.
3
1
Ирина Кузовлева
Level 6 Local Expert
November 6, 2022
Замечательный Дом культуры. Очень много мероприятий для детей и взрослых. Участвовали в конкурсе "перекрёсток культур". Организация супер! Спасибо. Процветания Вам!
3
1
Даша П.
Level 4 Local Expert
November 17, 2022
Хорошее место. Я там занимаюсь вокалов преподователь, очень хороший и всегда подержит. Ещё в Стреле проходят разные фестивали и конкурсы и это очень круто.
3
1
Svetok
Level 7 Local Expert
September 1, 2025
Отправляли в лагерь с этого места все четко ,быстро и организованно , супер
Show business's response
Irina Karpova
Level 16 Local Expert
November 17, 2023
Старый, дом культуры, находится где то на отшибе. Скорей всего, если будет планы на строительство новых домов, его просто снесут. Видимо там есть какие то кружки и секции для детей, но скорей всего ходят туда только местные из соседних домов
2
инна евгеньевна
Level 8 Local Expert
June 18, 2024
Минусов нет.Чисто,красиво,культурно.Много детишек.Играют ,веселятся.
3
Любовь ивановна
Level 9 Local Expert
February 16, 2024
Не плохой ДК тесновато правда, там проходил детский конкурс танцоров и певцов народное творчество выступал и наш коллектив
3
2
Персик🍑
Level 6 Local Expert
October 19, 2024
Очень много соревнований прошла здесь, жаль, что сцена не ограничена сзади, что очень травмоопасно, может я бы и не ломала ногу
3
Show business's response
Екатерина Шевцова
Level 15 Local Expert
May 30, 2023
Чаще всего администрация кинотеатра сдаёт помещение в аренду. Мы были на концерте. Нам очень понравилось. И звук и свет. Всё здорово
3
Juleta22
Level 11 Local Expert
January 12, 2025
Были на новом году в стреле, ребенку понравилось выступление. Но было душновато.
1
1
Show business's response
Светлана Горбунова
Level 7 Local Expert
July 12, 2024
Замечательное место, замечательный звук и люди очень хорошие.
2
1
Светлана Клименко
Level 5 Local Expert
April 20, 2025
Хорошее место! Есть стоянка и скамейки для ожидания!
2
2
Show business's response
Галина Бороздина
Level 4 Local Expert
October 27, 2021
Замечательное место для души. Коллектив приветливый, деятельный, стараются каждое мероприятие провести на отлично и у них это получается. Спасибо Вам и низкий поклон.
3
1
Наталия
Level 14 Local Expert
August 31, 2023
Очень несовременный кинотеатр, 1 зал. Для мероприятий, массовых фильмов подойдёт
2
1
Пётр
Level 7 Local Expert
November 22, 2019
Ранее было унылое место, а сейчас много что для детей и их развития, ремонт хорошо сделали,ёлочку в этом году поставили
5
О
Ольга Румянцева
Level 11 Local Expert
July 8, 2022
Центр творчества и позитива!!! Очень приятно приходить в "Стрелу" и участвовать в конкурсах и фестивалях!!!
2
1
Дмитрий Меньщиков
Level 22 Local Expert
September 17, 2024
Хороший дом культуры и кино и выставки
2
1
Show business's response
Дима Кочнев
Level 13 Local Expert
July 28, 2023
Отличное путешествие для детей . Хорошая организация
Оксана
Level 10 Local Expert
May 9, 2022
В самом учреждении не была,но оставлю комментарий. Ставлю 3. Снизила по причине : у ЦКультуры все скамейки занимают ни дети,а алкаши. Не приемлемо у детского учреждения такое общество.
1
1
Сергей
Level 10 Local Expert
September 20, 2025
Нормальный торговый центр, небльшой, уютный. Всё, что надо, всё есть.
Show business's response
Наталия
Level 16 Local Expert
June 10
Классное место.
И
Инкогнито 2357
Level 3 Local Expert
February 19, 2023
Очень хороший магазин ! всё всегда есть , все салаты очень вкусные мне нравиться. Продавцы вежливые , что надо подскажут.
2
3
Ольга Привалова
Level 3 Local Expert
October 20, 2023
Остановка стрела, это какой то ужас, не возможно залесть в транспорт, на такой большой район одна маршрутка и один автобус, один раз в час, вроде недалеко от вокзала, а хрен уедешь, и также приедишь
3
Инкогнито 5755
Level 9 Local Expert
July 16, 2024
я живу рядом и каждое лето в Стрела отранизуется отъезд и приезд детей в лагеря.и ставят автобусы около нашего дома дети и родители топчут газоны и после них куча мусора .Почему не ставят автобусы у Стрелы там есть места.
3
Ива Игоревна
Level 7 Local Expert
April 24, 2019
Замечательное учреждение👍 ребёнок занимается танцами в КЗЦ Стрела. Адекватный хореограф, дружелюбный директор и персонал КЗЦ 👍
6
1
николай купцов
Level 11 Local Expert
December 22, 2025
Оккуратное и чистое место
1
Show business's response
Алексей Петров
Level 10 Local Expert
December 8, 2025
Хороший коллектив. Я проездом с Анапы. Ничего плохого сказать не могу.
Show business's response
Шакир Юлдашев
Level 29 Local Expert
June 12, 2023
Детей есть чем занять,так как вокруг чуток мрачновато. На скамеечках рядом бухают взрослые,может даже родители ,пока дети окультуриваются. Ну,тут конечно не мне судить,у каждого свои представления о нормах поведения. Район здесь такой…
WAU
Level 17 Local Expert
February 12, 2020
В этом ДК (если можно так называть),дочка -7лет, участвовала в конкурсе. Дело было зимой, коллективов было много, а вот переодеться и порепетировать-негде. Прямо перед входными дверями в коридоре. Больше посещать это заведение мы не будем.
3
6
Александр Иванчиков-Немировский
Level 18 Local Expert
December 5, 2023
Хорошее помещение. Приятный персонал.
1
1
Движение - жизнь!
Level 24 Local Expert
November 28, 2019
Теперь уже ничего не нравится, магазин постепенно сдулся, а раньше он был практически единственным, были свежие овощи-фрукты, хлеб всегда был хорош! Кризис.
1
3
людмила шмелева
Level 7 Local Expert
April 6, 2023
Раньше магазин был востребован, сейчас без слез не глянеш. Кулинария на высоте.
3
3
Александр.
Level 5 Local Expert
October 31, 2022
Очень вкусно готовят и всегда свежая выпечка.
3
3
И
ирина м.
Level 3 Local Expert
December 20, 2023
Это культурное сердцемикрорайона Гзп , все школы района очень хорошо знакомы с этим культурным центром
3
И
Инкогнито 0693
Level 2 Local Expert
August 1, 2022
Мне позвонили и сказали, одобрен кредит в двух банках, приехав из алапаевска в Екатеринбург за покупкой машины мне сказали что надо отправить ещё заявку в другие банки, чтобы выбрать наименьший процент, в итоге мне отказали, я потерял целый день. Никому не советую в данный автосалон, говорят что банки одобрили но по итогу никто её одобрял. Также подают ложные данные по заработной плате в банки.
2
7
Аленка Ольхова
Level 6 Local Expert
August 6, 2024
Такое себе место , много крайне отрицательных персонажей
2
1
Александр Ковязин
Level 7 Local Expert
September 12, 2023
Хороший магазин,всегда свежая и вкусная выпечка.
4
106360 Хакимов
Level 14 Local Expert
January 3, 2024
Мало кружков и студий.
3
1
  1. 1
  2. 2