Search
Directions

Stories

Overview
Photos
81
Reviews
156
Features
Rating 4.9
262 ratings
Rate this place

156 reviews

By default
Anna
Level 18 Local Expert
July 31, 2025
Симпатичная малышка кофейня, с красивой обстановкой. Можно посидеть за столиком или стойкой с видом на окошко. Кофе понравился, на десерты не попала, разобрали (хороший показатель). Из нюансов: пришлось дважды обойти угол чтобы найти вход, кусты всё закрыли. Даже самая дешевая неоновая/световая вывеска с чашечкой или названием заведения очень упростит нам поиск!) Процветания вам 💖
Магомед К.
Level 4 Local Expert
June 16, 2025
Небольшое и уютное заведение, где заботятся о гостях и их комфорте (включая пушистых друзей). Кофе подают качественный, насыщенный, ароматный, с хорошим послевкусием. Я обожаю выпечку и приятно удивили настоящие круассаны. Свежие, хрустящие, большие, не тот печёночный форм-фактор, что часто попадается. Интерьер стильный, приятный, с интересным цветокором, для любителей спокойного, камерного утра. Обслуживание, внимание и атмосфера располагает провести время с пользой — будь то работа за ноутом, разговор с другом или просто момент для себя.
1
Show business's response
SilaVpravde
Level 30 Local Expert
June 26, 2025
Кофейня в первую очередь впечатлила меня своим дизайном и приятной атмосферой. Также следует отметить широкий выбор напитков, десертов и других «вкусностей». Но вот кофе большого восторга, увы, не вызвал, возникло ощущение недостатка кофеина в заказанном напитке, что пришлось восполнить поиском еще одной из кофеен в ближайшем месторасположении.
4
Зураб Шарапкиков
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Очень люблю кофе в вашей кофейне, он гораздо вкуснее, чем дома. Видно, что зерна свежие и обжарены профессионально. Так же очень понравился дизайн, местное искусство на стенах, музыка. Идеальное место для любителей кофе. Отдельное спасибо за внимательное отношение к клиентам, всегда готовы помочь с выбором. Летом здесь можно насладиться вкусным колд брю, а зимой - согревающим рафом.
1
Show business's response
Евгения Крючкова
Level 9 Local Expert
January 4
Очень уютное, красивое, такое душевное кафе. Здесь работает самая красивая бариста и делает безумно вкусный кофе. К сожалению фотографий нет, есть приятное послевкусие от десертов и напитков. Очень рекомендую.
isa1ssusmed
Level 6 Local Expert
March 1
кофейня хорошая, выпечка вкусная, но сегодня были ни с того, ни с сего закрыты в 7 вечера, а может и вообще не открывались… никаких вывесок нет. еще, вся лестница в снеге и во льду, еле вскарабкалась. почистите, пожалуйста! очень опасно
Михаил Л.
Level 7 Local Expert
February 28
Замечательная кофейня с вкусным кофе и десертами! Единственное, в последние разы, когда я пытался к ним зайти (по субботам), они были закрыты днем без каких-либо надписей на двери.. Надеюсь, что я просто так попадаю, и кофейня открыта
Наталия Ладыгина, Москва
Level 5 Local Expert
March 9, 2025
Лучший кофе в Долгопрудном 👌🏻 Уютная и стильная кофейня, где всегда рады вам и вашим собакам ❤️ Идеальные круассаны и десерты
Show business's response
София Габриэль
Level 30 Local Expert
August 9, 2024
Хорошая кофейня. Стильный интерьер, очень разумно использовано пространство. Всегда вкусные десерты. Но хороший кофе готовит только бариста с темными волосами, молодая девушка бариста не может проконсультировать ни по напиткам, ни по десертам.
2
Show business's response
ГРИГОРИЙ МОТОРКОВ
Level 17 Local Expert
September 8, 2024
Симпатичное камерное место. Вкусный кофе, необычный интерьер , вежливый бариста. Не очень зашли столики на проходе. Зашли круассаны 😉Как-то так.
Show business's response
Юлия Е
Level 22 Local Expert
April 9, 2025
Маленькое уютное кафе. Меню небольшое. Приятно сидеть перед окном и глазеть на улицу. Персонал приятный. Кофе неплохой. Успехов!
Show business's response
lupin
Level 10 Local Expert
August 29, 2025
Зерно хорошее, бариста готовит толково через раз. В последнее время мало дополнительной продукции. Долго ожидать бариста, которая явно не заинтересована в клиентах.
2
Оксана П.
Level 6 Local Expert
November 4, 2025
Уютная кофейня, очень вкусный кофе и десерты. Приятно здесь провести время и насладиться любимым напитком
Оксана
Level 18 Local Expert
August 2, 2025
Были на неделе после обеда. Хотели кофе с десертом, в н был только медовик и пустые витрины. Странно…
1
Ангелина
Level 7 Local Expert
March 10, 2024
Очень уютное место. Тихо, камерно, атмосферно. Открывая дверь, уже чувствуешь необыкновенный запах кофе. С улыбкой встречает милая девушка. Вкусный кофе, свежие десерты, обходительный персонал.
2
Show business's response
Dan Klu
Level 4 Local Expert
July 10, 2023
Брал большой капучино и десерт. Очень понравился медовик! Был тут несколько раз, работают две милые девчушки, всегда подскажут что взять, судя по их рекомендациям, всё пробуют перед продажами. Взял домой капсулы и дрип-пакеты, очень вкусно, спасибо
Show business's response
Алиша
Level 11 Local Expert
January 7, 2024
Кофе атмосферное Классная бариста Вкусные десерты дополняют мягкие и приятные напитки Постараюсь приходить чаще 🎀
Show business's response
Алексей
Level 10 Local Expert
May 7, 2025
Из плюсов: симпотичное место внутри, бариста приносит кофе за стол. Кофе вкусный(раф) и клубничные пирожные Из минусов: - Не сразу нашли вход, вход перекрывает растительность возле дома, сделали круг прежде чем найти. - На подоконнике, слево при входе, паутина с живым маленьким пауком - Ассортимент чего то перекусить не большой, на момент нашего визита было 2 шоколадных круасанна и несколько клубничных пирожных, в остальном холодильники были пустые - Подавленная атмосфера. Как будто внутри энергия упадка, вроде крассиво, а вроде пусто на витрине, бариста сидит зевает, протирает глаза от сонливости(не осуждаю если что, я бы и сам на ее месте очень хотел спать), никто не разговаривает и только играет музыка. В целом то хорошее место, видно, что хотелось сделать комфортное и красиво. Могу только пожелать больше клиентов, больше ассортимента и чуть больше чистоты на подоконнике. У вас же там благотворительные брошурки, очень важно следить за этим местом. Пока что 3 звезды.
3
AriniPanini
Level 13 Local Expert
July 31, 2024
Самый вкусный раф, спасибо! Очень приятно! И очень приятная бариста!
Show business's response
Кристина Р.
Level 8 Local Expert
April 17, 2024
Очень стильный интерьер, наполненный невероятной красоты штучками , дружелюбный коллектив и наивкуснейший кофе! 10
Show business's response
И
Инкогнито 8359
Level 2 Local Expert
January 8, 2024
Маленькая кафешечка, но очень уютненькаяи атмосферная. Небольшой ассортимент десертов, зато все вкусные и аппетитные на вид! Здесь работают хорошие бариста и музыка фонофая приятная. В -26 зашли с подругой погреться, согрели не только пятки, но и сердечки 🥰
2
Show business's response
Анна Мо
Level 12 Local Expert
December 17, 2024
Вежливое обслуживание. Вкусная выпечка, иногда все разлетается за утро. Можно с собакой. Приятно посидеть, попить кофе :)
Show business's response
dr.sx
Level 11 Local Expert
December 14, 2024
Маленькая уютная кофейня, совсем непримечательная снаружи. Очень понравился ягодный круассан и матча латте.
Show business's response
Юрьевич Дмитрий
Level 16 Local Expert
September 1, 2025
Очень уютное место. Хозяйка варит замечательный кофе. Всем рекомендую.
Полина А.
Level 17 Local Expert
July 27, 2021
Заведение быстро стало любимым. Очень вкусный кофе и вообще все напитки, качественные свежие десерты, нехимозные лимонады. Девушкам-бариста отдельное спасибо. После отзыва ниже стало интересно ознакомиться с другими топовыми)) кофейнями Долгопрудного, но уверена, там даже близко не будет такого уровня.
4
Show business's response
Лиза
Level 12 Local Expert
December 4, 2024
Кофе не брала, попробовала горячий ягодный напиток с вишней, неплохо. Бариста была без настроения, разговор не поддержала, не улыбалась) может в следующий раз настроение будет лучше
Show business's response
Диана Манина
Level 7 Local Expert
October 15, 2021
Очень красивое и уютное метсо, удивил выбор десертов, круассананов и конечно же отменный кофе. Приятная и весёлая бариста, после посещения этой кофейни остаётся послевкусие "хочется вернуться ещё"
3
Show business's response
Ольга З.
Level 3 Local Expert
January 3, 2022
Очень уютное кафе. Классный интерьер, сделанный со вкусом, продуманный до мельчайших деталей. Очень вкусный кофе. Достойный выбор десертов. Очень понравились круассаны с рыбкой и сыром.
3
Show business's response
Илья
Level 10 Local Expert
April 15, 2023
Чудесное, уютное кафе. Очень вкусный кофе, сейчас поменялись десерты-очень нарядные, а главное вкусные! В кафе есть ощущение уюта и спокойствия!
2
Show business's response
Анастасия Зеленина
Level 6 Local Expert
September 27, 2021
Лучшее кофейня в городе! Очень атмосферное место, стильный и уютный интерьер. Сделано со вкусом. Большой ассортимент напитков. Кофе отличный! Выпечка - это отдельная история: круассаны, брускетты, десерты и многое другое, чего не найдёшь в других кофейнях города. Все всегда свежее и вкусное. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Всем советую.
4
Галина Базяк
Level 3 Local Expert
September 23, 2021
Всегда приятно возвращаиься в это уютное по-домашнему место. Наивкуснейший кофе, круассаны на любой вкус (мне нравятся с лимоном или сыром, дочке и мужу с черникой), да и другая выпечка очень неплохая. Особенно хочу отметить, что всегда свежайшая! Отлично, что есть такое местечко совсем рядом!!!
3
Show business's response
Дарья
Level 7 Local Expert
August 17, 2024
Прекрасное райское местечко, кофе вкусный, десерт вкусный свежий, атмосфера приятная и бариста классная))
3
Show business's response
Анна Ф.
Level 4 Local Expert
February 16, 2024
Любимая кофейня! Заходим сюда во время прогулок, очень нравится! Обожаем капучино и шоколадные круассаны. Девушки баристы приветливые и доброжелательные❤️
Show business's response
Ким Зыонг
Level 8 Local Expert
July 25, 2023
Очень хорошая кофейня. Качество высокое, десерты вкусные, цена хорошая. Интерьер приятный, немного вычурный. Ну и конечно бариста: крутые и профессиональные)
Show business's response
Катя Макарова
Level 3 Local Expert
January 20, 2023
Очень приятное место, хороший ценник, вкусный кофе и десерты. Маленькое пространство, посекретничать не получится, но это не минус
1
Show business's response
A
Anonymous review
December 16, 2021
Я брокер по недвижимости, и в силу современных реалий, необходимо было провести сделку по покупке квартиры удаленно, от подписания кредитного договора с банком, до подписания ДДУ. Искали место. Хотели все делать в машине, но поняли, что не вариант))). Увидели кафе Сторис, решили зайти посмотреть. Очень сильно удивились - стильное, уютное кафе со вкусным кофе и десертами. Провели 5 часов за работой. Еще с собой набрали вкусняшек)). Заехать посмотреть, точно рекомендую
4
1
Show business's response
Людмила Творогова
Level 10 Local Expert
December 10, 2024
Очень вкусный кофе. Всегда когда бываю в этом районе города, захожу. Беру кофе и в стакане и в зернах домой. Приятная атмосфера. Стильный интерьер. Восхитительной красоты бариста. А какой у них какао! И божественные сладости. Я заходила с питомцем, догфрендли кофейня, это важно! Спасибо, что вы есть в нашем городе.
2
Show business's response
яра пан
Level 3 Local Expert
September 5, 2022
Очень уютное и милое место! Сюда хочется сходить и перекусить после трудного рабочего дня🧡 Кофе просто отдельная любовь, приготовлен идеально! А множество сиропов добавляет неповторимый вкус! Десерты в сторис- это моя слабость, каждый раз зайдя сюда, я обязательно беру себе тортик или умопомрачительно вкусную тарталетку😩
Show business's response
Kotofey Kotovich
Level 17 Local Expert
February 23, 2025
Очень понравилось, кофе, чай, свежие пирожные. Маленькое уютное кафе
Show business's response
Анастасия Перова
Level 6 Local Expert
December 29, 2024
Самое любимое кофе в городе!
3
Show business's response
Дмитрий Че
Level 8 Local Expert
October 23, 2021
Очень атмосферное, стильное, крутое место в городе. Вкусный кофе, чувствуется что сделан на хорошем зерне с правильной обжаркой. Очень был удивлён тому, как все обустроено внутри, с учетом местоположения. Хотелось бы чтобы в городе, не только в этом, становилось побольше таких мест.
3
Show business's response
Меропид
Level 5 Local Expert
September 23, 2021
очень атмосферное местечко! интерьер кафе приятный, не режет глаза. персонал очень приветливый, вежливый и улыбчивый. кофе вкусный, десерты - нечто! ставлю 5 звезд с:
3
Show business's response
Е
Елена К.
Level 8 Local Expert
June 24, 2023
Ужасно. Купила капучино, американо и какао, всё было отвратительное. Новый кофе для каждого напитка не использовали, бариста после девушки до меня дальше продолжила заваривать. Я раньше была здесь два раза и был нормальный кофе, но в этот раз - кошмар. Больше не приду и не советую. Была 17 июня, я 10 утра. Минус 580₽ за этот ужас. Мужу купила какао, он тоже сказал, что это худшее какао которое он пробовал. День плохо начался у всех.
2
7
Ксения Бурлакова
Level 5 Local Expert
September 22, 2021
Давно ждала такого рода кофейни в городе. Уютно, красиво. Вкусный кофе и волшебные десерты. Ценник адекватный, соответствует качеству. Отдельный респект за дог френдли ❤️
3
Show business's response
Елена Алексеева
Level 5 Local Expert
September 20, 2021
Маленький кусочек Италии ❤️ Вкуснейший кофе, Свежие десерты и ароматная выпечка 🥐
3
Show business's response
Anna Gosteva
Level 4 Local Expert
November 13, 2021
Самая крутая кофейня в городе! Вкусный кофе и свежая выпечка. Есть растительное молоко.
3
Show business's response
Елена Кудрявцева
Level 5 Local Expert
October 23, 2022
Самый лучший кофе, который я пробовала в таких заведениях. Уютная обстановка, милый персонал. Все супер. Уровень совсем не маленького Долгопрудного. Здорово, что у нас в городе есть такая кофейня, которая может составить конкуренцию мировым.
3
Show business's response
ярослава
Level 6 Local Expert
July 14, 2023
Моя любимая кофейня в Долгопрудном! Приятный персонал и чудесная атмосфера🩷 Можно спокойно посидеть с чашкой кофе и почитать, а может и поработать!
Show business's response
Светлана С.
Level 8 Local Expert
September 24, 2021
К сожалению, попала только вечером, когда уже почти все разобрали, но за капучино однозначно пятёрка
3
Анастасия П.
Level 4 Local Expert
September 26, 2021
Отличное место!Выпечка очень вкусная,пироженки 😍,а трубочки с варенной сгущёнкой-это вкус детства,и в них действительно сгущенка!Рекомендую!Вкуснее кофе в нашем городе я не знаю!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4