Search
Directions
Maps · Primorsky Krai · Restaurants

Udobnaya yeda

Rating 4.2
96 ratings
24 hours
selo Novonikolsk, Sovetskaya ulitsa, 4Г
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Udobnaya yeda, Primorsky Krai, photo
Restaurant Udobnaya yeda, Primorsky Krai, photo
12 more
Overview
Menu
Photos
22
Reviews
32
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Говяжий бургер
479 ₽
Чикенбургер
399 ₽
Фиш-бургер
350 ₽
Пицца "Деревенская"
820 ₽
Пицца 4 сезона
700 ₽
Пицца "Сырная DELUXE"
650 ₽
Пицца с ветчиной
650 ₽
Грибная пицца на сливочном соусе
650 ₽
Пицца гавайская с ветчиной (сливочный/томатный соус)
650 ₽
Пепперони
560 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

selo Novonikolsk, Sovetskaya ulitsa, 4Г
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Рыбомиров
83 m
2
РыбомировРазвилкаСтоловая
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Coffee to go
Payment method:cash, payment by card, online
Cuisine:unspecialized
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

20:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Rostics
Rating 4.3
Rostics Avto
Rating 4.3
Dodo Pizza
Rating 4.6
Rating 4.2
96 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
ви .
Level 3 Local Expert
March 23, 2025
Не могу не поделиться своим впечатлением о Стопиках! Еда здесь невероятно вкусная — всегда свежие ингредиенты и отличный выбор. Обслуживание быстрое и дружелюбное, что приятно удивляет. Удобное месторасположение позволяет заскочить сюда даже в обеденный перерыв. Рекомендую всем!
Татьяна Котельникова
Level 3 Local Expert
March 23, 2025
Вчера опять заезжали в своё любимое кафе , заказали бургеры , шаурму , салаты , всё вкусно , наилучшие пожелания поварам и кто на кассе , молодцы . будем советовать друзьям и знакомым . Всегда всё вкусно , а также можно попробовать что-то новое 👍🔥🔥🔥 рекомендуем!!!! Заезжать, не пожалеете 🔥 👍
1
Мария Садриева
Level 4 Local Expert
June 20, 2025
Вкусно… но борщат с соусом, сплошной кетчуп… жгло во рту от его кислоты, мяса немного Но если кусать шаурму с разных сторон, то вкусно. Еда качественная. Обслуживание очень быстрое и вполне доброжелательное. P.S. хот-доги отличные Не разваливаются, вкусные Рекомендую, работают 24часа
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source